• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Незнаю даже как описать ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Кто знает ШТО ЭТО скажите как избавиться от подобного....

Сначала было всё норм, потом начался замес, и всё, пошла жара...
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Видяху поменяй
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
это конец света
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
На самом деле похоже на проблемы с видеокартой, но может быть и просто что-то с клиентом. Проверка/перекачка для начала.
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress

Osia

Герой Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
14
Возраст
6
Ник
Язабыл
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
в лес фейко онна дно бесполоезное
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
По мнению Лося и Оси тут собрались специалисты техподдержки игр на ангелике. Oh my, кажись не хватает только Джо.
Ну, окей, такая дичь появляется тогда, когда видеокарта (где под видеокартой скорее всего подразумевается процессор) не успевает обрабатывать (или ошибается в обработке) отдельные объекты, где отдельные объекты - персы, их стили/петы/крылья/светилки/etc, деревья/текстуры земли/камни/etc. Мб мне еще стоит рассказать, как проц или видюха работают с графонием?
В итоге есть два пути, первый и наиболее частый - слайдшоу, второй и реально рарный - вон та вон фигня в шапке, когда видеокарта перестает понимать, что от нее хочет комп. Иногда он может видеть модель перса, но не стильку (да, это boobs time!), иногда вылетает gfx (вырубаются светилки), иногда частично, иногда вылетает позиция камеры (похоже на режим съемки и будто перс проваливается), интерфейсу тоже привет, при этом работоспособность клиента сохраняется, работает чат, перс онлайн. И чо, нафига среднему юзеру это все надо знать?
Лечится это тупо перезапуском клиента, эту фигню я заметила еще на офе.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Дело не в специалистах, а в отношении "блин, я канешна самая умная и во всем разбираюсь лучше всех, но хер че скажу крч, думайте сами, холопы, а я чсв потешу пока"
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
По мнению Лося и Оси тут собрались специалисты техподдержки игр на ангелике. Oh my, кажись не хватает только Джо.
Ну, окей, такая дичь появляется тогда, когда видеокарта (где под видеокартой скорее всего подразумевается процессор) не успевает обрабатывать (или ошибается в обработке) отдельные объекты, где отдельные объекты - персы, их стили/петы/крылья/светилки/etc, деревья/текстуры земли/камни/etc. Мб мне еще стоит рассказать, как проц или видюха работают с графонием?
В итоге есть два пути, первый и наиболее частый - слайдшоу, второй и реально рарный - вон та вон фигня в шапке, когда видеокарта перестает понимать, что от нее хочет комп. Иногда он может видеть модель перса, но не стильку (да, это boobs time!), иногда вылетает gfx (вырубаются светилки), иногда частично, иногда вылетает позиция камеры (похоже на режим съемки и будто перс проваливается), интерфейсу тоже привет, при этом работоспособность клиента сохраняется, работает чат, перс онлайн. И чо, нафига среднему юзеру это все надо знать?
Лечится это тупо перезапуском клиента, эту фигню я заметила еще на офе.
Сколько пустого высокомерия.
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
у меня на ноуте такое было когда я его купил думал бракованный а обновил дрова с офф то же самое но потом обновил винду и все внутриние дрова и вот хот 5 клиентов запускай:Popcorn:
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
На самом деле похоже на проблемы с видеокартой, но может быть и просто что-то с клиентом. Проверка/перекачка для начала.
с клиентом, у меня не давно такая же хрень была, только в бризах
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
заного скачал клиент, помогло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху