• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не работает регистрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
при регистрации в пристанище,именно меня не закинуло в данж.торга и лагов не было.и так уже не первый раз,было такое и с ареной что 1 из 3 залетал а 2е тупо оставались в гавани.исправьте это как то
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
при регистрации в пристанище,именно меня не закинуло в данж.торга и лагов не было.и так уже не первый раз,было такое и с ареной что 1 из 3 залетал а 2е тупо оставались в гавани.исправьте это как то
Просто. Сделай фрапс, покажи как ты нажимаешь Ок. и то что тебя не закидывает.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Бывало так же, но на тот момент я был в дуэли. А так вроде больше такого не было. Да и когда "Ок" нажимаешь, то у тебя просто начинает тупо висеть рега.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Не закидывает когда мертв,либо когда перс на руках сидит
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
:beaman.png-82:перс просто стоял на маунте(дуэли,торга и прочего не было)просто 1 раз не закинуло мееня и все.и потом переподача 5 минут была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху