• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Новогодняя Акция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИгроMания

Новичок Эйры
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Класс
Жнец
Все ждут новогоднюю акцию а именно как это было в прошлом году повышение процентов молотков для пробитие тщателки.
Интересует вопрос будет ли снова эта акция? если да то какого числа примерно.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Сделайте плес рулетку в адекватных числах декабря, а не как в прошлом году (в середине декабря:Doublefp::Doublefp::Doublefp:) ближе к концу месяца и до конца.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
70
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Все ждут новогоднюю акцию а именно как это было в прошлом году повышение процентов молотков для пробитие тщателки.
Интересует вопрос будет ли снова эта акция? если да то какого числа примерно.
Эти 3 тщ пробить и так то не особо дорого, посмотрите на другие MMORPG, вам и так эти тщателки считай халявные за не особо большой дон сделали, на евро Титанум эти же молотки в 6 раз дороже стоят. Я вообще не понимаю администрацию, это вообще атракцион невиданной щедрости такие акции делать и по моему неправильно для развития серва в долгосрочной перспективе, с учётом не особо большой текучки и очень и так больших плюшек в прокачке по сравнению с евро, а так же возможного фарма этих же молотков вообще за бесплатно. К тому же 3 тщ, это уже больше декорация, чем реальная выгода, лучше книжку прокачать и то толку больше будет. Я бы лучше попросил в рулетку мудрости впихнуть.

Сделайте плес рулетку в адекватных числах декабря, а не как в прошлом году (в середине декабря:Doublefp::Doublefp::Doublefp:) ближе к концу месяца и до конца.
А вот Летто дело говорит. Наверно он имеет в виду вторая половина декабря, а не 2 недели посередине месяца? Но уже и так 15 декабря, наверно так и будет.
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Надеюсь админы сделают новогодний ивент как с зелеными листами, за пве\пвп ништячки, а не онли донат
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,653
Реакции
17,863
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Следите за новостями на форуме и в группе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху