• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нужна помощь по восстановлению Аккаунта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeadStyle

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
IWhiteI
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Играл тут с добавлением демонов и жняк.
Играл я месяц ну может два и забросил.
Вышла обнова решил попробовать восстановил один из аккаунтов (Но он не основной)
От основного помню только логин из за чего не могу восстановить пароль так как не знаю на какую он там почту отправляет письмо с восстановлением.

Администрация в ЛС пожалуйста.

(Добавлено)
По моему я нашел почту на которое отправляется письмо от моего логина, но к нему у меня доступа нету, данная почта была для рабочих целей в Интернет Компании в которой я уже больше полу года не работаю.
Я могу указать Email, Login, Примерный пароль, Ник нейм, С кем Сбавьба, Класс персонажа, Примерную расскачку.
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Администрация такие услуги не предоставляет) Ответственность за свои данные и их сохранность несете только вы.
 

DeadStyle

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
28
Ник
IWhiteI
Класс
Душегуб
Гильдия
Pain
Администрация такие услуги не предоставляет) Ответственность за свои данные и их сохранность несете только вы.
Я прекрасно это понимаю, но все же рассчитываю на помощь так как хочу вернуться в игру.
--------------
У опр. проэктов есть функции "Не помню Email" при привязке телефона и т.д. Я бы с радостью воспользовался данной функцией но увы ее же нету.
--------------

Все же попрошу не отписывать свое мнение Игроков/Хэлперов и др. лиц. (Я как бы прошу помощи у Администрации а не совета у игроков) Хочу услышать/увидеть ответ от Администрации.
 
Последнее редактирование:

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Мы не предоставляем услуг предоставления\смены регистрационных данных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху