• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ну как то.. так....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вестник

Новичок Эйры
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
2
Ник :Shibari (Atum)
Лазил Я значит как то по Группам В вк.. И наткнулся я в группе чёрного рынка очень интересное объявление.. Суть в чём данный персонаж предлагает оценивать игроков за руби( Дамочке Руби захотелось? ,а как же руби боссы и так далее. ) Но по правилам сервера как я знаю передача данных запрещена ну и т.д . Просьба рассмотреть мою жалобу а то очень интересно выходит. Скрины Прилагаются .Спасибо за Внимание и всех с наступающим праздником. :)
12.jpg
13.jpg
14.jpg
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
"С вопросами в лс" и оба профиля закрыты :D пххахп
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
1.2 перм все расходимся:Vasya:
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Ира по чем 1 шмотку оцентваешь в трипл ку?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Их не выгодно банить, соре
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
прекольна, я за бан, правила для всех едины, передача аккаунта карается пермом =)
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Ник :Shibari (Atum)
Лазил Я значит как то по Группам В вк.. И наткнулся я в группе чёрного рынка очень интересное объявление.. Суть в чём данный персонаж предлагает оценивать игроков за руби( Дамочке Руби захотелось? ,а как же руби боссы и так далее. ) Но по правилам сервера как я знаю передача данных запрещена ну и т.д . Просьба рассмотреть мою жалобу а то очень интересно выходит. Скрины Прилагаются .Спасибо за Внимание и всех с наступающим праздником. :)Посмотреть вложение 9590 Посмотреть вложение 9591 Посмотреть вложение 9592
why you didnt warn that you will make a post? I would take rb to have more ku(
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
го мне трипл х)за каждую шмотку в трипл ку 15к доната
прекольна, я за бан, правила для всех едины, передача аккаунта карается пермом =)
Можешь писать логин сразу сюда
Будет тебе пермак
Борец за справедливость
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Можешь писать логин сразу сюда
Будет тебе пермак
Борец за справедливость
да я бы с радостью ангел мой )или хм совесть ?:)ну да ладно перса нету, та и если был бы дать перса глупо, но если она сделает нового и на нем сделает трипл в круг я с радостью отдам 2 зп за перса в фул триплах )
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ник :Shibari (Atum)
Лазил Я значит как то по Группам В вк.. И наткнулся я в группе чёрного рынка очень интересное объявление.. Суть в чём данный персонаж предлагает оценивать игроков за руби( Дамочке Руби захотелось? ,а как же руби боссы и так далее. ) Но по правилам сервера как я знаю передача данных запрещена ну и т.д . Просьба рассмотреть мою жалобу а то очень интересно выходит. Скрины Прилагаются .Спасибо за Внимание и всех с наступающим праздником. :)Посмотреть вложение 9590 Посмотреть вложение 9591 Посмотреть вложение 9592
Хейтеры скажут фотошоп
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Наверно стоит сказать спасибо моим хейтерочкам или зависникам за данный хайп,так как вы только помогли придать огласке мои намерения.
Отдельно для тупых и очень тупых
1.2 Запрещено продавать/менять или покупать данные аккаунтов, а также запрещено обсуждать и упоминать об этом где либо (даже на любых сторонних ресурсах). Запрещено продавать игровые ценности за реальную валюту, все торговые операции с игровыми ценностями совершаются исключительно внутри сервера.
В следующий раз прежде чем создавать с фейка очередную тупую тему,советую ознакомиться с правилами сервера. Где конкретно прописано, что вывод игровых ценностей в реал,мошенничество карается перманентом. Заходить иметь пароли, доступы от любых других аккаунтов не пренадлежащих вам конкретно, не запрещено. И если бы это было запрещено ,стоило бы перебанить 95% сервера. Где каждый 2й имеет доступ от аккаунта мужа,жены,подруги, кума. Другое дело что вы даете свои данные на свой страх и риск, никто не застрахован от того, что ваш муж/жена удалит к чертям весь ваш шмот через пару дней после расставания. О чем уже создавалась не одна тема.
Тем временем,я все еще предлагаю оценить вашего персонажа за ваши руби. Таким занимаюсь не я одна и не вижу ничего зазорного а том,что я имею свободный комп и могу платно оценивать тех,у кого нет для этого времени/возможности,но люди способны оплатить затраты времени и т.д. забавно,что тему создали после моего сообщения, а не раньше,когда таких сообщения было много :D
С новым годом тебя автор.
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Наверно стоит сказать спасибо моим хейтерочкам или зависникам за данный хайп,так как вы только помогли придать огласке мои намерения.
Отдельно для тупых и очень тупых
1.2 Запрещено продавать/менять или покупать данные аккаунтов, а также запрещено обсуждать и упоминать об этом где либо (даже на любых сторонних ресурсах). Запрещено продавать игровые ценности за реальную валюту, все торговые операции с игровыми ценностями совершаются исключительно внутри сервера.
В следующий раз прежде чем создавать с фейка очередную тупую тему,советую ознакомиться с правилами сервера. Где конкретно прописано, что вывод игровых ценностей в реал,мошенничество карается перманентом. Заходить иметь пароли, доступы от любых других аккаунтов не пренадлежащих вам конкретно, не запрещено. И если бы это было запрещено ,стоило бы перебанить 95% сервера. Где каждый 2й имеет доступ от аккаунта мужа,жены,подруги, кума. Другое дело что вы даете свои данные на свой страх и риск, никто не застрахован от того, что ваш муж/жена удалит к чертям весь ваш шмот через пару дней после расставания. О чем уже создавалась не одна тема.
Тем временем,я все еще предлагаю оценить вашего персонажа за ваши руби. Таким занимаюсь не я одна и не вижу ничего зазорного а том,что я имею свободный комп и могу платно оценивать тех,у кого нет для этого времени/возможности,но люди способны оплатить затраты времени и т.д. забавно,что тему создали после моего сообщения, а не раньше,когда таких сообщения было много :D
С новым годом тебя автор.
начнем с того что когда то аурум вроде даже делал темку о помощи игрокам на форуме с квестами и прочим и если не ошибаюсь там было упомянание о том что (узнавать пассы персов или как то так точ не помню) уже запрещается законами fw просто дать кому либо акк уже карается баном глупышка
 
Последнее редактирование:

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
кароще бан шкурке и расходимся аред спаси уже женщину от гниения в игре пусть в реале поживет не много =)
 

MagWolf1994

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
5
Возраст
29
Класс
Маг, Душегуб
Жаль, шо не забанят :(
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
по вашей логике так можно забанить 99,9% игроков на сервере. тема бред
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
начнем с того что когда то аурум вроде даже делал темку о помощи игрокам на форуме с квестами и прочим и если не ошибаюсь там было упомянание о том что (узнавать пассы персов или как то так точ не помню) уже запрещается законами fw просто дать кому либо акк уже карается баном глупышка
Начнем с того что администрация не несет ответственность за ваш акаунт, при регестрации наскок помню есть надпись такая) А давать свой ак это сугубо решение человека, сам дал ак и у тебя его увели это сам виноват)
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Начнем с того что администрация не несет ответственность за ваш акаунт, при регестрации наскок помню есть надпись такая) А давать свой ак это сугубо решение человека, сам дал ак и у тебя его увели это сам виноват)
ответ,когда человек пишет и не отрицает того что грубо говоря разводит людей на тот или иной способ развода для получения акка чтою потом возможно продать или раздевать персов факт, больше будет тем на тему продажи и какого либо машенечества, дополнение после этого люди перестанут играть в fw, факт это не выгодно fw чтоб люди уходили еще потому что их и так нет разумность дать бан атум избавить серв от 1й проблемы чтоб не было их 10
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
смысл не в передаче аккаунта, если муж/жена заходит на перса супруга сделать квестики это одно(и то не надо разглашать данные подробности)! но получение выгоды путем оценки и т.д, другое. с таким же успехом она может взять почти голого перса оценить его, набить аренку и отдать хозяину за руби, вам нечего это не напоминает?! почти тоже самое что и покупка персонажа) люди стараются найти уловки в правилах, ну посмотрим что на это скажут админы
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
бана не будет, расходимся
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Не ну а чо Песнярика то она на изичах сдала а сама можн сказать на теже грабли, правилами игры разрешено купле-продажа игровых ценностей в пределах игры, ну кроме персов разумеется, прям бедненьким руби нехватает, 24 на 7 на босах ошиваются и все мало, чет мда, мне кажется пройдут года а я зайду в игру и она до сих пор будет их крабить
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
интересно,согласны с атум те кто фармят руби боссов и поддерживают ее дизят тех кто против нее так же те кто фармят хDDDDDDD забавно
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
познавательно, ну а что на счет раздевает персов, факт она уже раздевала персов даже 1 пристку знаю которую раздела зачем на такое забивать, глупость
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
За что вы так хейтите Иро4ку и Турель4ика?
Не нравится что они фармят боссов - так отбейте в чем проблема хд?
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
За что вы так хейтите Иро4ку и Турель4ика?
Не нравится что они фармят боссов - так отбейте в чем проблема хд?
мне вообще всерн я не играю но было бы прекольна если бы правила были равны для всех так что если будет бан то норм
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
мне вообще всерн я не играю но было бы прекольна если бы правила были равны для всех так что если будет бан то норм
Там есть скин где ей дают аккаунт? За что банить? Любой может в рофл написать такое, хдд
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Там есть скин где ей дают аккаунт? За что банить? Любой может в рофл написать такое, хдд
ответ,но мы та все понимаем что это не рофл, жалость,насмешка, если на человека не обращают внимание в реале на столько что он 24 часа в игре и живет на то что продает руби за реал просто человеку надоело кушать дошики она решила кушать биг ланчи а для этого нужно больше руби продавать =)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,592
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху