• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нытье на бардов и кару

Стоит ли сжечь кару на костре?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Дратути. Я понимаю, что наше нытье уже очень надоело администрации и фиксить никого никто не хочет (затраты времени, не оправданно, каждый патч приносит свой дисбаланс, но все же так горит, что никаких огнетушителей не хватает. Вон как в Мск потеплело)
Хочу поныть на бардов. Барды вообще очень классные и мегасложные пианины, но в нынешних условиях даже скилы читать не нужно чтобы приносить 70% к победе тиме. В основном бардов берут не из-за их способностей к лечению или чистке, не из-за мега классного сапорта, а из-за разгона дпс. И дело даже не в масте, а в бусте белого урона. До последнего обновления фикс мужества бы задел показатель лечения, но сейчас это просто необходимо. Приложу видосик, как бард легким нажатием 2х клавиш накидывает почти 5к белой атаки фуловом персу. Это круто конечно,но люди фармят голд перчи по 15к руби чтобы иметь прирост 1к+/- к атаке. А тут просто на ровном месте.
Предложение следующее: либо уберите руны на "Воодушевление" вообще (не знаю возможно ли), либо пересмотрите процент разгона (к слову, в итоге со всеми плюшками бард разгоняет 14%-15% к базе дд)

Всем, кто скажет, что еще надо бы пофиксить прирост сопротивлений с хос сета БАГИ etc. Этот баг не имеет весомого значения в живучести барда. С хоса мы имеем в среднем 110-120 спор, согласитесь, 2300 или 2200 сопротивлений - разница не велика. Дд с 2к масты как дамажил в "максимально поглощено" так и будет дамажить. Больше решает белая защита, которую добавили и в крыльях, хотя барды вряд ли ее брали, так еще и в камнях. Защита в камнях больше принесла вреда, чем полезности. Пристов убили не шотностью, а бардами. А вот всяких танков, бардов деф в камнях только усилил. Танки у нас теперь дамажить резко стали по 70-80к, хотя буста класса не было, ШОККОНТЕНТ. Конечно почему бы не дамажить под разгоном барда и дефом в 20к, для тех кто не в курсе, защита танка в хорошем проценте переводится в белую атаку.
2. Уберите деф из камней. Вреда больше чем полезности.

И поговорим о наболевшем. Каропристы.... Эти соски...простите вырвалось, заполонили все, что можно. Забавно, что каропристу мозгов иметь даже не нужно и 3 сетов, как остальным дд (на метку, масту, деф с дабл тщелкой) чтобы убивать. 20% шанс повесить запрет на лечение. На видео есть наглядный пример этих а-ля 20%. Я понимаю, что админам уже надоело читать это нытье, но дайте ответ, что надо делать, чтобы была мана и как под ассистом и запретом не уронить дд? Когда этот запрет прокает 2/3 ударов, снять сразу его, естественно, не всегда получится. Давайте вспомним когтедемонов. ТАМ ПОРЕЗ 80% ХОТЬ В ПЕРВОРОД БЫЛ, можно было тайминговать и телепатией снять. Бафы почти все снимает кара,щитки, даже баф на хп. Остается только баф на деф и сопры "оченьполезно" спасет прям. Ну и кара взяла моду уходить в уклон. Метку в камни вы вводить не хотите. Внимание вопрос: как убить кару с 900 уклона со срезаным дамагом и без маны и в щитки и тд? Не у всех есть Мангал или Квели, которые со своим 1400 метки мажут.
Не знаю какие там фиксы грядут каре в ближайших обновлениях, но что-то с этим делать нужно. Любое пвп арена,сс, пз превратилось в "у кого соска тот и классный". Измените шанс наложения запрета на лек. Так же если пофиксят буст атаки барда, возможно кара станет менее опасной.
 

lildem

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
160
Реакции
37
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
сильно много читать
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Убрать воодушевление? А ничего что барды есть не только в свете!!! Если и резать бардам то хил, раньше они хоть хилом были хуже чем присты, а сейчас и в нём не уступают никапли.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Убрать воодушевление? А ничего что барды есть не только в свете!!! Если и резать бардам то хил, раньше они хоть хилом были хуже чем присты, а сейчас и в нём не уступают никапли.
Если бардам вернут тот же лек который и был, они от этого меньше атаки гнать не станут. Ок, пусть вернут мужество 4% как на Дисе.
 

viavita

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
5
Класс
Жрец
дальше бардов скучно стало...))
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Ир, ничего не хочу сказать плохого.. Но по бардам малость бред, как на счет дамага, так и на счет сопр. Я без понятия откуда ты взяла эти цифры.. Но они удивляют. Сопра с хосса особенно поразила. Крайний бред
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Убрать воодушевление? А ничего что барды есть не только в свете!!! Если и резать бардам то хил, раньше они хоть хилом были хуже чем присты, а сейчас и в нём не уступают никапли.
как вариант - нерабочие руны на воодушевление и ветерок
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Если бардам вернут тот же лек который и был, они от этого меньше атаки гнать не станут. Ок, пусть вернут мужество 4% как на Дисе.
А барды в ветре и воде тоже имба что их фиксить надо?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Дратути. Я понимаю, что наше нытье уже очень надоело администрации и фиксить никого никто не хочет (затраты времени, не оправданно, каждый патч приносит свой дисбаланс, но все же так горит, что никаких огнетушителей не хватает. Вон как в Мск потеплело)
Хочу поныть на бардов. Барды вообще очень классные и мегасложные пианины, но в нынешних условиях даже скилы читать не нужно чтобы приносить 70% к победе тиме. В основном бардов берут не из-за их способностей к лечению или чистке, не из-за мега классного сапорта, а из-за разгона дпс. И дело даже не в масте, а в бусте белого урона. До последнего обновления фикс мужества бы задел показатель лечения, но сейчас это просто необходимо. Приложу видосик, как бард легким нажатием 2х клавиш накидывает почти 5к белой атаки фуловом персу. Это круто конечно,но люди фармят голд перчи по 15к руби чтобы иметь прирост 1к+/- к атаке. А тут просто на ровном месте.
Предложение следующее: либо уберите руны на "Воодушевление" вообще (не знаю возможно ли), либо пересмотрите процент разгона (к слову, в итоге со всеми плюшками бард разгоняет 14%-15% к базе дд)

Всем, кто скажет, что еще надо бы пофиксить прирост сопротивлений с хос сета БАГИ etc. Этот баг не имеет весомого значения в живучести барда. С хоса мы имеем в среднем 110-120 спор, согласитесь, 2300 или 2200 сопротивлений - разница не велика. Дд с 2к масты как дамажил в "максимально поглощено" так и будет дамажить. Больше решает белая защита, которую добавили и в крыльях, хотя барды вряд ли ее брали, так еще и в камнях. Защита в камнях больше принесла вреда, чем полезности. Пристов убили не шотностью, а бардами. А вот всяких танков, бардов деф в камнях только усилил. Танки у нас теперь дамажить резко стали по 70-80к, хотя буста класса не было, ШОККОНТЕНТ. Конечно почему бы не дамажить под разгоном барда и дефом в 20к, для тех кто не в курсе, защита танка в хорошем проценте переводится в белую атаку.
2. Уберите деф из камней. Вреда больше чем полезности.

И поговорим о наболевшем. Каропристы.... Эти соски...простите вырвалось, заполонили все, что можно. Забавно, что каропристу мозгов иметь даже не нужно и 3 сетов, как остальным дд (на метку, масту, деф с дабл тщелкой) чтобы убивать. 20% шанс повесить запрет на лечение. На видео есть наглядный пример этих а-ля 20%. Я понимаю, что админам уже надоело читать это нытье, но дайте ответ, что надо делать, чтобы была мана и как под ассистом и запретом не уронить дд? Когда этот запрет прокает 2/3 ударов, снять сразу его, естественно, не всегда получится. Давайте вспомним когтедемонов. ТАМ ПОРЕЗ 80% ХОТЬ В ПЕРВОРОД БЫЛ, можно было тайминговать и телепатией снять. Бафы почти все снимает кара,щитки, даже баф на хп. Остается только баф на деф и сопры "оченьполезно" спасет прям. Ну и кара взяла моду уходить в уклон. Метку в камни вы вводить не хотите. Внимание вопрос: как убить кару с 900 уклона со срезаным дамагом и без маны и в щитки и тд? Не у всех есть Мангал или Квели, которые со своим 1400 метки мажут.
Не знаю какие там фиксы грядут каре в ближайших обновлениях, но что-то с этим делать нужно. Любое пвп арена,сс, пз превратилось в "у кого соска тот и классный". Измените шанс наложения запрета на лек. Так же если пофиксят буст атаки барда, возможно кара станет менее опасной.
Опять 25=-=
Как убить кару?)Син с инвиза и дыхлом например...помниться дахло игнорит любой уклон)) ах да...уклонка эльфовская,иммунка и пет,сори...а если они в откате,если че,помимо кары есть еще и другие(как мин 2 ) перса в пати.
Ребят,вы зажрались,чесн....помимо сина,меткосета,кару держит еще и демон(игнор уклона дефами) Я,конечно,чего-то не понимаю,но межет это уже перебор,не...если разбирать по персам-много кого и за что можно пофиксить....Кара может вагонить,если есть норм дд в пачке(может она и бьет еще больно,тогда сори,я криворука,не отрицаю)...Барды стали стоять,так чего плохого-то...
На всякий класс есть антикласс....не ломайте игру,а...
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Когда кара прист успел стать имбой? Я просто чего-то не знаю видимо, ну вешает он запрет хила, а в остальном проку мало
Холод хоть контролить может а кара рассчитывает на вероятностный баш n секунд(не помню) с наказания в остальном легко зафокусить как и любого дд
Один скилл на запрет хила вау как профитно когда в каждой пати в тройках(в шестерках тем более) светоприст и/или бард
Особо ты не назапрещаешь
Это я как бывший каратель говорю
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
в этом и заключается подлость проблемы - понерфить правильно(!) свет, не трогая воду и ветер - невозможно
а урезания сопр - это уже велосипед, попытки решить изначальную проблему, которую не решить


но мб можно встроить дебаф како-нибудь в светоскил, дающий сопры, я хуй его



боже почему тут отписываются люди. что сидят на помойке рейта ;D втф?
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Смешно смотреть как тупые бабы сразу вскочили со своего курятника защищать кару, в которой сами и бегают за неимением рук и ума для хил ветки :З Хватит переносить сосательный рефлекс (или уже хорошо отработанный навык?) на игру

А давайте запретим бардам под бафом света (как он там называется?) играть мужество?:D Ну как водный щит не накидывается - так и мужество, чо б нет) И снизить запрет на лек до 1с хоть, или рил, пофиксить шанс, потому что это нихрена не 20%, которые написаны в ветке х)
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
в этом и заключается подлость проблемы - понерфить правильно(!) свет, не трогая воду и ветер - невозможно
а урезания сопр - это уже велосипед, попытки решить изначальную проблему, которую не решить


но мб можно встроить дебаф како-нибудь в светоскил, дающий сопры, я хуй его



боже почему тут отписываются люди. что сидят на помойке рейта ;D втф?
и ты один из них,хд=)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
о, кстати, ветрра всё равно нет, можно урезать воодуш или мужку, но бафнуть сотую веру воды на атаку с трио, как вариант
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
нужно больше сосок в этой теме с комментами о беспомощности и бесполезности.
Ир, ничего не хочу сказать плохого.. Но по бардам малость бред, как на счет дамага, так и на счет сопр. Я без понятия откуда ты взяла эти цифры.. Но они удивляют. Сопра с хосса особенно поразила. Крайний бред
На счет дамага на видосе видно, на счет сопр... кхм (8*5*8+145)/4 ?7?77? количество сопр с хоса. Что не так? Ну и если у тебя нет 2200 соспр в арене, то у меня у Эда некоторые и за 2400 переваливали (с рукой конечно)
А барды в ветре и воде тоже имба что их фиксить надо?
Ветер - миф. Ты сам как считаешь, не дофига ли гонит бард? Давай начнем с того, что он вообще от своей атаки гнать должен. У барда база меньше чем у вара и тд.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Давайте вспомним когтедемонов. ТАМ ПОРЕЗ 80% ХОТЬ В ПЕРВОРОД БЫЛ, можно было тайминговать и телепатией снять.
Вот уже и коготь оказался нормальным и сбалансированным скиллом, против которого можно жить.

Все ответы давались ранее, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху