• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ОЦЕНКА - ЗЛО

Согласны ли вы, что проблема с оценкой существует?


  • Всего проголосовало
    99

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Союз геймеров ФВ ФРИ и все прочие юзеры не могут больше терпеть этот беспредел!
Было принято решение пойти на крайние меры! Устроить забастовку и выйти на площадь Сумеречной галереи с плакатами!
Сколько же можно терпеть этот невыносимый АД!!! Вся проблема заключается в ОЦЕНКЕ шмота! Все, практически все свободное время,а так же львиная доля финансов уходит на круглосуточную оценку! И по ощущениям, с каждым изменением шанса выпадения той или иной оценки, становиться только хуже. Люди неделями не могут словить банальные 23-25 крита, трипл масту, дабл кд и это как на фиол шмоте, так же и на голд. На 105м голд шмоте почему то все еще очень часто падает стат в 7% ку. По часу, а то и больше, не выпадает одним статом 15% крита. Многие столкнулись с этой проблемой, но не все идут на форум жаловаться. Кому то проще просто перестать играть или смирится.
Считаю, что такие условия на фри сервере не совсем правильные. Нужно потратить 2-3 месяца, стоя перманентно на оценке 24/7, для того, чтобы выйти и опробовать себя в пвп. Обнов или ребаланса мы не видели уже почти 3 года, так можно ли хотя бы упростить такие вещи,как оценка, чтобы люди могли заходить и играть, а не тратить время на то, чтобы сделать себе статы, чтобы когда-нибудь просто выйти на арену или еще куда либо.
Почему нельзя снизить шанс, свести его к нулю на выпадение не нужных стат, а так же не актуальных на 105м капе?
Например снизить шанс выпадения до 0.0001% следующих стат:
Ку ниже 10%, Кд ниже 15%, метка ниже 17 ед., уклон ниже 7 ед, эффект лечения ниже 120 ед, ОМ и ОЗ ниже 250 ед, атаку стихии ниже 110 ед. и защиту стихии ниже 200 ед.?
Я не прошу повышать шансы на выпадение хороших высоких стат, но убрать бесполезность было бы очень кстати.
То, что игроки вынуждены неделями проводить время на оценке и не ради ТРИПЛОВ, а ради обычного дабла - не нормально.
Ниже прилагаю лог файл за пару недель. Искалось ку 25% (неделю!), кд 34+сопротивление на 105голд шмоте и 4% шк.
https://yadi.sk/i/ugDldPw_lyZH3Q
п.с. прошу не равнодушных не проходить мимо, а так же в комментариях добавлять свои лог файлы для наглядной демонстрации проблемы.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Пользуясь случаем, ищу друга с кликером
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Оценка и правда ловится намного хуже. Верни все взад, аурум
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт

Союз геймеров ФВ ФРИ и все прочие юзеры не могут больше терпеть этот беспредел!
Было принято решение пойти на крайние меры! Устроить забастовку и выйти на площадь Сумеречной галереи с плакатами!
Сколько же можно терпеть этот невыносимый АД!!! Вся проблема заключается в ОЦЕНКЕ шмота! Все, практически все свободное время,а так же львиная доля финансов уходит на круглосуточную оценку! И по ощущениям, с каждым изменением шанса выпадения той или иной оценки, становиться только хуже. Люди неделями не могут словить банальные 23-25 крита, трипл масту, дабл кд и это как на фиол шмоте, так же и на голд. На 105м голд шмоте почему то все еще очень часто падает стат в 7% ку. По часу, а то и больше, не выпадает одним статом 15% крита. Многие столкнулись с этой проблемой, но не все идут на форум жаловаться. Кому то проще просто перестать играть или смирится.
Считаю, что такие условия на фри сервере не совсем правильные. Нужно потратить 2-3 месяца, стоя перманентно на оценке 24/7, для того, чтобы выйти и опробовать себя в пвп. Обнов или ребаланса мы не видели уже почти 3 года, так можно ли хотя бы упростить такие вещи,как оценка, чтобы люди могли заходить и играть, а не тратить время на то, чтобы сделать себе статы, чтобы когда-нибудь просто выйти на арену или еще куда либо.
Почему нельзя снизить шанс, свести его к нулю на выпадение не нужных стат, а так же не актуальных на 105м капе?
Например снизить шанс выпадения до 0.0001% следующих стат:
Ку ниже 10%, Кд ниже 15%, метка ниже 17 ед., уклон ниже 7 ед, эффект лечения ниже 120 ед, ОМ и ОЗ ниже 250 ед, атаку стихии ниже 110 ед. и защиту стихии ниже 200 ед.?
Я не прошу повышать шансы на выпадение хороших высоких стат, но убрать бесполезность было бы очень кстати.
То, что игроки вынуждены неделями проводить время на оценке и не ради ТРИПЛОВ, а ради обычного дабла - не нормально.
Ниже прилагаю лог файл за пару недель. Искалось ку 25% (неделю!), кд 34+сопротивление на 105голд шмоте и 4% шк.
https://yadi.sk/i/ugDldPw_lyZH3Q
п.с. прошу не равнодушных не проходить мимо, а так же в комментариях добавлять свои лог файлы для наглядной демонстрации проблемы.
полностью согласен с проблемой оценки, у меня жнец оценен в КРУГ 27+ ку фиол и 28+ голд (почему 28? потаму чточто я месяц ек могу поймать 30+ на тапках и решил оставить 28+маста тьмы на сапогах) на все это добро я тратил 14-16 часов оценки В ДЕНЬ. у меня ушло примерно 5-6 месяцев. я предлогаю не просто уменьшить статы которые предлогает атум но еще и убрать такие статы как блок и мощь блока которые не актуальны на этом сервере. можно убрать к чертовой бабушке ману, ну серьезно кому в оценке будет не хватать маны? и если вылезут умники типо "а вары че теперь трипл ку ловить нсчнут" дак и вы начнете ловить по трикл кд и делать норм сопрошмотки если это станет возможным. никто же не просит поднять шанс оценки варам? все классы будут в равных условиях и я полностью поддерживаю эту идею. не все могут тратить столько время на 1 игру, не все хотят играть — что бы оцениваться... у меня на жнеце ушло раза в 4 больше времени на оценку чем на саму игру.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
полностью согласен с проблемой оценки, у меня жнец оценен в КРУГ 27+ ку фиол и 28+ голд (почему 28? потаму чточто я месяц ек могу поймать 30+ на тапках и решил оставить 28+маста тьмы на сапогах) на все это добро я тратил 14-16 часов оценки В ДЕНЬ. у меня ушло примерно 5-6 месяцев. я предлогаю не просто уменьшить статы которые предлогает атум но еще и убрать такие статы как блок и мощь блока которые не актуальны на этом сервере. можно убрать к чертовой бабушке ману, ну серьезно кому в оценке будет не хватать маны? и если вылезут умники типо "а вары че теперь трипл ку ловить нсчнут" дак и вы начнете ловить по трикл кд и делать норм сопрошмотки если это станет возможным. никто же не просит поднять шанс оценки варам? все классы будут в равных условиях и я полностью поддерживаю эту идею. не все могут тратить столько время на 1 игру, не все хотят играть — что бы оцениваться... у меня на жнеце ушло раза в 4 больше времени на оценку чем на саму игру.
Убрать статы, на сколько мне известно, нельзя технически. А так же, я считаю, что убирать абсолютно, какие либо статы, которые имеют место быть так же не разумно. Может быть кому то захочется протестировать профитностьь блока и челик захочет оцениться в круг в блок? Статы все нужно оставить, просто для некоторых стоит снизить шанс выпадения меньше чем к нулю.
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Уберете ненужные статы и маст хев оценка будет трипл ку по 15-17, а без такой оценки перс будет считаться бомжом. Лучше вернуть шансы как было и все. Все прекрасно ловилось
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Уберете ненужные статы и маст хев оценка будет трипл ку по 15-17, а без такой оценки перс будет считаться бомжом. Лучше вернуть шансы как было и все. Все прекрасно ловилось
дак 15-17 и начнет падат. чаще чем 12+10 сейчас, ну и я тебе тайну отерою, любое ку меньше 27 на фиоле это хрень которую надо скрутить)
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Союз геймеров ФВ ФРИ и все прочие юзеры не могут больше терпеть этот беспредел!
Было принято решение пойти на крайние меры! Устроить забастовку и выйти на площадь Сумеречной галереи с плакатами!
Сколько же можно терпеть этот невыносимый АД!!! Вся проблема заключается в ОЦЕНКЕ шмота! Все, практически все свободное время,а так же львиная доля финансов уходит на круглосуточную оценку! И по ощущениям, с каждым изменением шанса выпадения той или иной оценки, становиться только хуже. Люди неделями не могут словить банальные 23-25 крита, трипл масту, дабл кд и это как на фиол шмоте, так же и на голд. На 105м голд шмоте почему то все еще очень часто падает стат в 7% ку. По часу, а то и больше, не выпадает одним статом 15% крита. Многие столкнулись с этой проблемой, но не все идут на форум жаловаться. Кому то проще просто перестать играть или смирится.
Считаю, что такие условия на фри сервере не совсем правильные. Нужно потратить 2-3 месяца, стоя перманентно на оценке 24/7, для того, чтобы выйти и опробовать себя в пвп. Обнов или ребаланса мы не видели уже почти 3 года, так можно ли хотя бы упростить такие вещи,как оценка, чтобы люди могли заходить и играть, а не тратить время на то, чтобы сделать себе статы, чтобы когда-нибудь просто выйти на арену или еще куда либо.
Почему нельзя снизить шанс, свести его к нулю на выпадение не нужных стат, а так же не актуальных на 105м капе?
Например снизить шанс выпадения до 0.0001% следующих стат:
Ку ниже 10%, Кд ниже 15%, метка ниже 17 ед., уклон ниже 7 ед, эффект лечения ниже 120 ед, ОМ и ОЗ ниже 250 ед, атаку стихии ниже 110 ед. и защиту стихии ниже 200 ед.?
Я не прошу повышать шансы на выпадение хороших высоких стат, но убрать бесполезность было бы очень кстати.
То, что игроки вынуждены неделями проводить время на оценке и не ради ТРИПЛОВ, а ради обычного дабла - не нормально.
Ниже прилагаю лог файл за пару недель. Искалось ку 25% (неделю!), кд 34+сопротивление на 105голд шмоте и 4% шк.
https://yadi.sk/i/ugDldPw_lyZH3Q
п.с. прошу не равнодушных не проходить мимо, а так же в комментариях добавлять свои лог файлы для наглядной демонстрации проблемы.
ты еще не оценилась?
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Дефолтные статы - стоять месяц ничего не ловится
Апните оценку!!11
Апнутые статы - стоять месяц ничего не ловится
В чем прикол? =/
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
дак 15-17 и начнет падат. чаще чем 12+10 сейчас, ну и я тебе тафну отерою, любое ку меньше 27 на фиоле это хрень которую надо скрутить)
Проблема в том, что баланс выпадения ненужных стат все равно должен оставаться. Т.к. если уберут все юзлес статы вполне вероятно,что это приведет к фул триплам. Мое предложение было нацелено на то, чтобы снизить шанс выпадения тех стат, которые были актуальны на 75-80-90м капе, все что падало до 95го шмота. Тогда, мы скорее всего вернемся к той оценке, которая была вначале, т.к. тогда вариаций выпадения стат было меньше. Даже сейчас, если взять и поставить оценивать 90е кольцо в трипл уклон, скорее всего у вас на этой уйдет не больше 1й ночи.
 

crispy

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
14
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не вижу прожимы
Которые сутки не могу поймать 35+ кд на 105-й арене, ни в тщ, ни в базе, зато 27 кд, судя по логу, ловится отменно.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Проблема, блин, в том что меня, блин, никто не оценивает, блин(
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Это война?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Только не заводи свою армию твиноаков пожалуйста
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
а ещё бардов пофиксите
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Господи вам бы все и сразу и быстро хд предлагаю унизить шанс на ку а увеличить на кд=) а то слишком много ку на сервере)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Не то, чтобы быстро, но месяц на трипл сопру - да ну нафиг
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
хз как другие но я в полне допускаю ШАНС того что после сброса рейтов опять апнут кап шмота и все надо будет переоценивать, ибо начнешь просидать по статам если забить. если кого то устрайвает тратить пол года на норм оценку это его дело, но я хочу играть! аренить, идти на сс, на рб и так далее. везде тут нужны нормальные статы. я не хочу снова пол года тратить на оценку, я не хочу снова каждое утро, каждый день, как я прихожу с работы видеть что надо снова скручивать оценку ибо упало мало ку. маста ваще отдельная тема, почему маста тьмы 8 а ветра 9? если пересчитать на фул сет то трипл тщ маста тьмы дает столько же масты скольео ветер в дабле. да есть стат 12 масты тьмы но я 8+8+12 за неделю так и не поймал и забил. реально легче перестать играть в такую игру чем снова переоценивать все пол года.
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
хз как другие но я в полне допускаю ШАНС того что после сброса рейтов опять апнут кап шмота и все надо будет переоценивать, ибо начнешь просидать по статам если забить. если кого то устрайвает тратить пол года на норм оценку это его дело, но я хочу играть! аренить, идти на сс, на рб и так далее. везде тут нужны нормальные статы. я не хочу снова пол года тратить на оценку, я не хочу снова каждое утро, каждый день, как я прихожу с работы видеть что надо снова скручивать оценку ибо упало мало ку. маста ваще отдельная тема, почему маста тьмы 8 а ветра 9? если пересчитать на фул сет то трипл тщ маста тьмы дает столько же масты скольео ветер в дабле. да есть стат 12 масты тьмы но я 8+8+12 за неделю так и не поймал и забил. реально легче перестать играть в такую игру чем снова переоценивать все пол года.
Ну знаешь кому то хватает 1020кд чтоб аренить на 2.6 а кому то и 1100 мало)
Тот же Эдик с 900кд 2.5 взял вару)
Оцените меня блин
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ну знаешь кому то хватает 1020кд чтоб аренить на 2.6 а кому то и 1100 мало)
Тот же Эдик с 900кд 2.5 взял вару)
Оцените меня блин
как сложна взять на варе с 900кд, ужс, скок там у них хп 400к? вот присту с 200к и 1200 мало, ПРИШЛО ВРЕМЯ НЫТЬ ЗА ПРИСТОВ, СОБИРАЕМСЯ БРАТЬЯ
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
как сложна взять на варе с 900кд, ужс, скок там у них хп 400к? вот присту с 200к и 1200 мало, ПРИШЛО ВРЕМЯ НЫТЬ ЗА ПРИСТОВ, СОБИРАЕМСЯ БРАТЬЯ
Я просто не могу перестать восхищаться Эдиком....
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Я просто не могу перестать восхищаться Эдиком....
раз уж начал ныть, то я не могу сказать всего лишь жалкую фигню о хп, ТЫ ВИДЕЛ АТАКУ НА ШМОТЕ У ПРИСТОВ? У ВАРОВ НА 70ОЙ АРЕНЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ АТАКИ НА ПУХЕ, ЧЕМ НА ГОЛДПУХЕ ПРИСТА, ЭТО НОРМ, ДА?????
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
раз уж начал ныть, то я не могу сказать всего лишь жалкую фигню о хп, ТЫ ВИДЕЛ АТАКУ НА ШМОТЕ У ПРИСТОВ? У ВАРОВ НА 70ОЙ АРЕНЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ АТАКИ НА ПУХЕ, ЧЕМ НА ГОЛДПУХЕ ПРИСТА, ЭТО НОРМ, ДА?????
Аахаххахаха,Егор, прости, я не хотел обидеть твои чувства(
 

Хлéб

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Хлеб
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
The
Ранг
Глава гильдии
Сколько можно оцениваться?Ради 2х кд\ку
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
как сложна взять на варе с 900кд, ужс, скок там у них хп 400к? вот присту с 200к и 1200 мало, ПРИШЛО ВРЕМЯ НЫТЬ ЗА ПРИСТОВ, СОБИРАЕМСЯ БРАТЬЯ
беспалезна ныть.
(нужно идти и играть за кару)
 

Viper

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
7
Класс
Бард
А я только потому и забросила игру. Надоело что вместо меня играл кликер.
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
Оставлю ето здесь)))
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ну знаешь кому то хватает 1020кд чтоб аренить на 2.6 а кому то и 1100 мало)
Тот же Эдик с 900кд 2.5 взял вару)
Оцените меня блин
а дал бы ты этого вара васе пупкину который аренит с ноунеймами а не норм игроками, он бы в жизни вылез с 2.2 с таким же скилом? :)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Оставлю ето здесь)))
я помню на море уезжал на неделю, купил значит свитков дохрена, поставил такой, приезжаю, и оно мне в момент МОЕГО ЗАХОДА В комнату оценило спустя неделю, секунда в секунду, секрет прост, пока ты не возле компа, ничего не оценивает.
ловил, кстати, трипл масту:D простую по 9 9 9, без изысков
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
2 трипла на 1 шмотке (45 кд х2) да и вообще кд падает стабильно, маста 12-12-8/8-12-8 стабильно за пару часов.. Хз,Ир, сходи в церковь:D
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
2 трипла на 1 шмотке (45 кд х2) да и вообще кд падает стабильно, маста 12-12-8/8-12-8 стабильно за пару часов.. Хз,Ир, сходи в церковь:D
скорее тебя святой водой надо облить, за 2 года на серве не 1 трипл кд, любую из 12-8-8 ловил где то 2 недели-месяц
 

crispy

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
14
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не вижу прожимы

crispy

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
14
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не вижу прожимы
я помню на море уезжал на неделю, купил значит свитков дохрена, поставил такой, приезжаю, и оно мне в момент МОЕГО ЗАХОДА В комнату оценило спустя неделю, секунда в секунду, секрет прост, пока ты не возле компа, ничего не оценивает.
ловил, кстати, трипл масту:D простую по 9 9 9, без изысков
У меня, кстати, была схожая ситуация. Утром просыпаюсь такая - слышу как стопает кликер)))))
 

Save.

Житель Эйры
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Ник
Save.
Класс
Жрец
Гильдия
Marvelano
Ах вот куда все лушки делись. На оценке значит(
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
выложу несколько закономерностей на мой взгляд, которые появились с последнего апа шансов оценки:
1. 9 9 12 стало ловиться лучше раза в 3, но упали шансы в тщ. дабл тщателка 9 12 потратила порядка 6к свитков, зато 9 9 12 на голд руках упало буквально за ночь, и это с двумя шмотками такая ерунда;
2. ку стал падать намного реже, несмотря на ап шанса, как правило это 7-8 и прочий шлак;
3. топовые цифры кд на голд шмоте зачастили, но только одним статом
я хоть и проголосовал за улучшение после изменений, но тоже считаю что нелишне было бы не убирать ненужные статы, но срезать шанс выпадения маленьких цифр
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Зачем вы вообще оцениваетесь, большинство из оставивших комментарии фулловые................??
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Последнее редактирование:

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
3 месяце не могу оценить трипл масту света и воды..... В свете всего 2 трипла в воде ни одного... Сделайте ченить с бардами хелпми:Prayy:
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну и пошёл ты, Алёшка(
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Сверху