• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обещанная амнистия...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Время, кажется, ноябрь... Вы опоздали, сэр.
 

Vampy

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
3
Ну мне никто не объяснял суть амнистии, я думал, что в момент моего обращения как-то либо в список разбана меня добавят, либо вообще всех разбанят в октябре. Честно скажу, не подумал, что нужно было тему создавать. Сейчас решил проверить, разбанили или нет, поэтому и написал
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Нужно просто следить за новостями на форуме.
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если вы спросили о режиме приёма врача, то это не значит, что вы записались к нему на приём *Я долго подбирал аналогию =.=*
Есть определённый порядок амнистии, и не нужно считать, что если вы спрашивали о времени акции, то Вас амнистируют и так. Тем более, что Вы не предоставили никаких данных о своём аккаунте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху