• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обмен закреп сертов

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Бард
Часто бывает так что набираешь много-много сертов тщ , а она бьется с 1го и что же делать с остальными? Есть предложение что б ввели обменник с определенного серта на обычный для возможности нового обмена
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
тогда их вообще тянуть с шопа не будут) и аурум потеряет часть прибыли, как ты думаешь он поступит так?)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Не набираешь много-много закрепленных сертов и радуешься жизни.
Профит.
 

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Бард
Не набираешь много-много закрепленных сертов и радуешься жизни.
Профит.
Например когда бьешь сразу 2 сета и тебе обычно не очень везёт, остаются серты мёртвым грузом , мне лично хотелось бы что б они не лежали по всей сумке, да и вроде тема создана для того чтобы что то можно было предложить с:
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
Например когда бьешь сразу 2 сета и тебе обычно не очень везёт, остаются серты мёртвым грузом , мне лично хотелось бы что б они не лежали по всей сумке, да и вроде тема создана для того чтобы что то можно было предложить с:
и не говори... столько слотов занимают
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
522
Реакции
-491
Баллы
12
Например когда бьешь сразу 2 сета и тебе обычно не очень везёт, остаются серты мёртвым грузом , мне лично хотелось бы что б они не лежали по всей сумке, да и вроде тема создана для того чтобы что то можно было предложить с:
Подкинь пару десятков ненужных сертов, я хоть трипл тщ сделаю на голд руке .
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Бард
Подкинь пару десятков ненужных сертов, я хоть трипл тщ сделаю на голд руке .
Читай что написано Закреп. серты, а так идёт еще ивент вперёд и с песней фармь, а все что не закреп в мире меняют с:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Разве закреп. сертов так уж много....
 

Fucklif

Герой Эйры
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
50
Реакции
136
Баллы
27
Ник
Fuck
Класс
Рейнджер
Гильдия
ypypy
Ранг
Кадет
Семейное положение
женат на Aτheris
Последнее редактирование:

Ally

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
35
Реакции
88
Баллы
13
Возраст
26
Ник
_Ally_
Класс
Маг, Рейнджер
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Разве закреп. сертов так уж много....
когда даже по 1-2 шт. на каждую шмотку остается лежать на складе, при наличии обратного обменника можно насобирать на нужную, а не хранить эти месяцами (у кого-то и годами, возможно)
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
и не говори... столько слотов занимают
На самом деле много особенно когда серты на все части шмота ибо уже все давно в триплах плюс обычные серты и серты арены 10 слотов
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Обмен сертов за 50-100 руби
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Пойти и накрабить)
Ха ха ха, где? На рб? Там давно уже свои пати что хрен просунешься. Камни пз? Та же песня, шахты? Много ты за час на фармишь с шахт? Ну вот и о чем может идти разговор?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ха ха ха, где? На рб? Там давно уже свои пати что хрен просунешься. Камни пз? Та же песня, шахты? Много ты за час на фармишь с шахт? Ну вот и о чем может идти разговор?
Глупости, я хожу в пз по утрам на пару часов, забираю шахты и 2 респа камней = 1к рубичек в кармане.
Правда, после 12 народ подтягивается и дальше фарм идёт сложнее, но думаю ты сможешь слить половину фармящих пз.
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Захочешь , на фармишь чем этот час писать на форуме где взять руби.
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Глупости, я хожу в пз по утрам на пару часов, забираю шахты и 2 респа камней = 1к рубичек в кармане.
Правда, после 12 народ подтягивается и дальше фарм идёт сложнее, но думаю ты сможешь слить половину фармящих пз.
Скорее наоборот будет) не я солью а меня) но это уже проблема кача, видишь кто как зарабатывает, мне легче закинуть и продать шоп
 

50kavsumke

Новичок Эйры
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
2
Ник
yanedog
Так может не обменивать все сразу, а обменивать по 1 и пробовать?
 

Fensallas

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
138
Реакции
-177
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DMR
Окей убедили.... обмен 1 серта на другой за жеток арены) 1 серт стоит 2 жетона) так что можно стоимость обмена сделать 1 жетон
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
614
Реакции
2,263
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Не набирать кучу, а бить по одному, дольше, но экономнее
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
Часто бывает так что набираешь много-много сертов тщ , а она бьется с 1го и что же делать с остальными? Есть предложение что б ввели обменник с определенного серта на обычный для возможности нового обмена
Да забей, вроде как сейчас есть обмен на серты бесплатный за активу арену , не ? Халява ж.
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Бард
Да забей, вроде как сейчас есть обмен на серты бесплатный за активу арену , не ? Халява ж.
А лишние выкидывать? Ну нет уж, моя еврейкая душонка с этим не согласна, но место в сумке/складе занимает немеряно
 

Повелитель Болот

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
77
Реакции
508
Баллы
27
Я вот тоже на днях много гвоздей закупил, чтобы балкон было на что забивать, а их оказалось слишком много и остались лишние. Можете их мне на руби обменять?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Статья 25 Закона гарантирует потребителю право обменять товар нормального качества на аналогичный в том случае, если товар не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

ихихи
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
Ха ха ха, где? На рб? Там давно уже свои пати что хрен просунешься. Камни пз? Та же песня, шахты? Много ты за час на фармишь с шахт? Ну вот и о чем может идти разговор?
падажи , тут уже твои трудности ,что ты не можешь быстро накрабить руби. Если тебе дали возможнось ,уже мало кого волнует как быстро ты ее реализуешь.
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
падажи , тут уже твои трудности ,что ты не можешь быстро накрабить руби. Если тебе дали возможнось ,уже мало кого волнует как быстро ты ее реализуешь.
Какую возможность? Ты вообще о чем? Попробуй хоть разок сходи на рб, и получи в лицо лям крита от джагера центра, тогда поговорим
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
Какую возможность? Ты вообще о чем? Попробуй хоть разок сходи на рб, и получи в лицо лям крита от джагера центра, тогда поговорим
огребал и пошел фармить шахты в пз . Что дальше? Может давай сделаем руби за все пве квесты ,только потому что кто то не может их фармить. Чел посмотри сколько твинов сидит на к2 в хоссе и скупают руби . Не можешь фармить пз ,фарми башню . Какие трудности? Возможностей валом ,просто некоторые челики почему то решили ,что если им сложно или нет времени ,то нужно менять систему .
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
Просто легче чем сейчас ,никогда небыло. Давольно дикий буст на старте в виде духов релика и тд. Посиди отценись в кд и иди в пз фармить . Я вообще делал сина в уклоне с 1й тщателкой в круг и бегал фармил пз , так как 60% его обитателей бомжи ,которые тебя не убьют. Без негатива к бомжам ,я сам такой)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
С одного уехали на фарм руби. Как это работает, а по теме закреп молотки обмен на закреп то почему бы и нет, на процес никак не влияет
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
так дело вообще в том ,что человек ленится покупать по одному серту и менять на нужные и ноется что у него много ненужных лежит из за того ,что он криво наменял
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Бард
так дело вообще в том ,что человек ленится покупать по одному серту и менять на нужные и ноется что у него много ненужных лежит из за того ,что он криво наменял
Я не "ноюсь" , а предлагаю потому что места не хватает уже и выкинуть жалко и итемы потрачены в пустую с:
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
Я не "ноюсь" , а предлагаю потому что места не хватает уже и выкинуть жалко и итемы потрачены в пустую с:
ну так аурум не должен в убыток работать. Хорошим вариантом был обмен за руби , допустим не 100 ,а 150 .
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Лучше все оставить как есть , нужны были серты - добавили Ежа кв арены,за ивенты/ад/гвг так же даються серты)у многих лежат серты на ненужные шмотки и не ноют в пустую;)
 
Сверху