• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обновление № какой-то там, или же Администрация, тема называется "Предложения"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
Как вы догадались, в данной теме речь пойдет о старом сервере. Я ни на что не намекаю и не копикастю старые темы, а всего лишь пытаюсь сделать старый сервер играбельным.
В общем, если взять в целом, то на сервере на данный момент надо поменять некоторые вещи под малый онлайн.
1. Меньшее количество народу для ЛД. Можно сделать для регистрации потолок хотя бы в 8-10 человек, это облегчило бы крабство всего что берется за очки ЛД. Но, так как я понимаю что это будет очередным вмешательством в корень игры, то первый пункт зависит только от ваших способностей: сможете - поменяйте, а не можете, то будем твинов до сгорания видеокарты водить.
2. Огонь... В пристань сейчас пати собрать почти что не реально, а кое кто (простите, Арэд, пальцем тыкать не буду) обещал сделать получение огня за квесты в ПЗ, что тоже облегчило бы жизнь серверу.
3. Арена. Тут все еще более запущено чем можно было бы представить. Патек на арену собирается иногда 2-4 штуки и все с фулл персами. Ладно, мелюзга может ходить да сливаться, но, вы уж простите, как, к примеру, им тогда набить 2200 рейта для обмена стата на Зоде или же вставки самоцветов в бижутерию? Повторюсь, собираются сильные пати и им похер (простите, не удержался) что мелким качаться не дают. Я не говорю менять систему регистрации на арену, просто снимите ограничитель в 2200 рейта на смену статов на Зоде и на вставку 4-х самоцветов в бижутерию.
4. Молотки тщательной оценки. С ЛК на сервере совсем плачевно, а внутриигровым способом можно достать не все молотки. Просьба добавить в НИП Огму все недостающие молотки тщательной оценки с 5% результатом за Ивенты. О стилях я молчу, пусть донят.
5. Руби. Тут хочу вас обрадовать, с руби на сервере проблем нету.
6. И обновите наконец-то рейтинги в игре, а то даже титул с Ада взять нельзя, не говоря уже о рейтинге арены.
Итог: Вы, ув. Администрация, как по мне - очень опытны в вопросах удержания серверов и обновления клиента. Вам не составит труда припахать Арэда на недельку чтоб он выполнил обещание. Новый сервер сейчас купается в роскоши, обновления каждую неделю, скоро вообще 100-й лвл введут. А на старом сервере последняя обнова - это возврат Руби босса с небес на землю. Чувствуете разницу? Я понимаю что доната от старого сервера почти нету и вы о нем забываете понемногу, но это ваше детище в которое вы вложили туеву кучу сил, так уделите ему совсем немного внимания и сделайте его снова играбельным для новичков и демононенавистников. С нетерпением буду ждать вашего решения, и да не покинет вас сила, наши Спасители. Noblesse oblige.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Аж всплакнул.. (без сарказма)
 

Nightwing

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
402
Реакции
169
Баллы
28
Ник
Дедман
Класс
Вампир
вы еще живы там лол
 

Kelly125

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
32
Реакции
28
Баллы
10
Ник
Tammera
Класс
Жрец
Семейное положение
Зверь <3
+ к темке хд
 

Doza

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
424
Реакции
174
Баллы
28
Ник
...
Класс
Душегуб
Семейное положение
mmm Morfej...
+1
кстати до сих пор не выдали покупные титулы,а уже 5 мес прошло)))

P.S. на новом сервер всех недовольных отправляют на старый, админы сделайте минимум хотя бы чтоб люди могли там играть.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Когда закончат обнову на новом - займутся старым, думаю это и так понятно
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вы, ув. Администрация, как по мне - очень опытны в вопросах удержания серверов и обновления клиента. Вам не составит труда припахать Арэда на недельку
ув. автор темы, спасибо, разумеется, за лесть, но не были бы вы столь любезны перечитать правила проекта, а также административный состав. Возможно они придадут вам немного иногда столь необходимого здравого понимания ситуации и уважения
Также мне очень хотелось бы увидеть свой пост, в котором, как вы утверждаете, я что-либо обещал... ну мне просто интересно )

И ах да...Awakening? Какой Awakening?! Ведь самое главное сделать обнову для Диссидии...как же это мы не додумались *на правах сарказма*
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
ув. автор темы, спасибо, разумеется, за лесть, но не были бы вы столь любезны перечитать правила проекта, а также административный состав. Возможно они придадут вам немного иногда столь необходимого здравого понимания ситуации и уважения
Также мне очень хотелось бы увидеть свой пост, в котором, как вы утверждаете, я что-либо обещал... ну мне просто интересно )

И ах да...Awakening? Какой Awakening?! Ведь самое главное сделать обнову для Диссидии...как же это мы не додумались *на правах сарказма*
Ну,вы сами сказали.что серв так же будет обновляться,а на деле фиг)
Те же титулы
Вы 5 месяцев тупо глобалку делаете?:D
Просто угробили старый серв и решили избежать вайпа,чтобы не пришлось возмещать донат недовольным х)
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Ну,вы сами сказали.что серв так же будет обновляться,а на деле фиг)
Те же титулы
Вы 5 месяцев тупо глобалку делаете?:D
Просто угробили старый серв и решили избежать вайпа,чтобы не пришлось возмещать донат недовольным х)
Ну они так то и не обязаны возмещать донат
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
ну эт да
прост всегда есть недовольные)
Которые "ТЬЕБУЮТ!!"
Ну пусть требуют хД
Я не знаю конечно, но другие приватные сервера давно бы уже закрыли с таким онлайном и не учитывали бы недовольных
но там онлайн и правда лоу, зашел недавно днем посмотреть сколько в реге лд хД
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,264
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Обновим до Awakening новый сервер, потом сделаем обновление со стилями для старого, так же, возможно, учтем пожелания из первого поста этой темы и реализуем их. Но я не совсем понимаю требующих, ведь те же стили на старом сервере есть абсолютно все, за исключением одного, возможно. Самых последних еще и на новом сервере нет, а вы уже говорить что про вас забыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху