• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обращение к администрации насчёт шахт ПЗ

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Здравствуйте. Обращаюсь к администрации данного сервера. Предлагаю пересмотреть респ шахт в ПЗ. А именно, убрать оттуда осколки реликвий, они уже давно никому не нужны и только тратят время. Заменить духов 2 лвл на 3 или увеличить их кол-во с 1, на 2-3. Обосновывая это тем, что 2 духи так же уже никому не нужны и их сложно продать, даже на сплав. Так же предлагаю увеличить кол-во респов шахт. Так как ходить по тем же камням к примеру, новички и те кто недавно вернулся, могут не всегда, ибо там пвп ещё не мертво (иногда))0)). А копать грибы вполне себе приемлемо. Но когда час пик и в ПЗ полно народу, это не всегда возможно. В ПЗ полно пустынных мест, ничем не занятых, в которых нет мобов и боссы там не ресаются. На баланс данные введения, никак бы не повлияли, а жизнь многим как новичкам, так и старичкам упростили. Спасибо за внимание.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
+ 1 по духам но явно не в кол во) быть может имеет смысл шахты расбросить по всему пз)
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
+ 1 по духам но явно не в кол во) быть может имеет смысл шахты расбросить по всему пз)
Или обновить их местоположение , и не сбрасывать инфу где они пусть бегают по пз
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Новички/новички/новички
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Лучше бы ныл, чтобы вырезали 105 пз шмот, +1 ненужный грейд и расходы

В качестве заботы о новичках, конечно же
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Лучше бы ныл, чтобы вырезали 105 пз шмот, +1 ненужный грейд и расходы

В качестве заботы о новичках, конечно же
Это не нытьё, а предложение на рассмотрение. Речь шла за шахты. А про ПЗ шмот сам создай тему.)
И по поводу новичков, не страдаю лицемерием. Да это нужно лично мне, но я знаю что помимо меня, много кто был бы не против данного. И новички, и старички, и твиноводы, и барыги. Все довольны, все щасливы.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Вау, пвп не мертво в пвп локе на пвп фарме который и задумывался как пвп контент а не афк симулятор копателя. Вы серьезно? Для новичков есть ивент "я люблю da", пз и боссы это не пве контент для лоугиров
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Вау, пвп не мертво в пвп локе на пвп фарме который и задумывался как пвп контент а не афк симулятор копателя. Вы серьезно? Для новичков есть ивент "я люблю da", пз и боссы это не пве контент для лоугиров
Сколько там дают руби на одного перса 15? 20? Сколько ты успеешь за 30 минут персов сводить? 6? 8? Сколько руби выйдет в день? 100-200? Сколько стоит ап рук на 1 лвл? 4к руби. И того, сколько надо крабить что бы апнуть просто руки и купить скилы в пета, говорить не стоит. На ивенте далеко не уедешь. И не все живут по ближнему к Мск времени. У меня к примеру +4.
Речь шла о не невозможности фарма, а об устаревших моментах в шахтах. Вы же полезли уже не в ту степь.) Увидя в моём сообщение речь о "новичках", все дальше только об этом и говорят. Как будто помимо новичков, другим ок что в шахтах падает непонятно что.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вау, пвп не мертво в пвп локе на пвп фарме который и задумывался как пвп контент а не афк симулятор копателя. Вы серьезно? Для новичков есть ивент "я люблю da", пз и боссы это не пве контент для лоугиров
про боссов вообще смешно, там за секунду респ разлетается челами с фулл гиром
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Кот, вот ты сам-то понял что к чему ты написал? х)
Ну, Аурум же не просто так ослабил боссов на 50% для якобы "новичков" вот о чем Я.
да и с чего бы боссы только для тех, у кого все есть? х)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ну, Аурум же не просто так ослабил боссов на 50% для якобы "новичков" вот о чем Я.
да и с чего бы боссы только для тех, у кого все есть? х)
А толку это задевает новичков если на пз боссах например фулоаые персонажи и гильдии) если он ослабил не ок рб боссов
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Так же предлагаю увеличить кол-во респов шахт. Так как ходить по тем же камням к примеру, новички и те кто недавно вернулся, могут не всегда, ибо там пвп ещё не мертво (иногда))0)
Тогда желающих покопать будет больше. Если лут будет плюс минус, сопоставим с рб, то фармеры рб нападут на шахты и не дадут места новичкам.
Синк эбаут
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ну, Аурум же не просто так ослабил боссов на 50% для якобы "новичков" вот о чем Я.
да и с чего бы боссы только для тех, у кого все есть? х)
Да боссы всегда были для избранных, сколько я помню этот серв) А когда каналов всего 5 даже играть не нужно чтобы понимать что там творится. Их вообще можно не брать во внимание рассматривая способы фарма, накопать камней шансов больше :D По мне так это надо бы менять, а то эта халявная кормушка для самых дружных уводит десятки тысяч руби на склады, а не в оборот валюты на сервере, где ее и так дефицит)

______________________________


Дроп с шахт возможно тоже нужно бы пересмотреть, но явно не в плане духов, потому что их всегда покупали и будут покупать на сплав, и как показывает практика духов 2 лвла хватает выше крыши для того чтобы плавить на продажу 4 и 5 лвл

Ивент DA сейчас самый сбалансированный в контексте нынешних заниженных цен к слову, его фармили как не в себя в свое время, и всем всего хватало, а тут видите ли "так мало что я даже пальцем шевелить не буду" :) Стоит ли говорить что его как задумали, так он и остаётся неизменным на протяжении лет, как и камни в пз - пример хорошо сбалансированного способа фарма.

И да, это прикрывание новичками уже в печенках у всех
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Тогда желающих покопать будет больше. Если лут будет плюс минус, сопоставим с рб, то фармеры рб нападут на шахты и не дадут места новичкам.
Синк эбаут
Фармеры рб как правило гирные персы, им духи 3 лвл, нафиг не нужны. И уж тем более увеличение кол-ва духов 2 лвл. Даже если добавить штук 10 и разбросать по всему ПЗ, мало кто захочет по ним бегать от респа к респу, ибо у них респ + - 5 минут. К примеру я в лучшем случае, за ночь в ПЗ, чисто на шахтах, могу накопать 600-700 руби, в лучшем случае. В худшем 100-150. Но не у всех как у меня дурака дофига времени и нету личной жизни.))0) И не все готовы будут сидеть сутками в ПЗ на шахтах. Респы камней по прежнему останутся в приоритете.
Да боссы всегда были для избранных, сколько я помню этот серв) А когда каналов всего 5 даже играть не нужно чтобы понимать что там творится. Их вообще можно не брать во внимание рассматривая способы фарма, накопать камней шансов больше :D По мне так это надо бы менять, а то эта халявная кормушка для самых дружных уводит десятки тысяч руби на склады, а не в оборот валюты на сервере, где ее и так дефицит)

______________________________


Дроп с шахт возможно тоже нужно бы пересмотреть, но явно не в плане духов, потому что их всегда покупали и будут покупать на сплав, и как показывает практика духов 2 лвла хватает выше крыши для того чтобы плавить на продажу 4 и 5 лвл

Ивент DA сейчас самый сбалансированный в контексте нынешних заниженных цен к слову, его фармили как не в себя в свое время, и всем всего хватало, а тут видите ли "так мало что я даже пальцем шевелить не буду" :) Стоит ли говорить что его как задумали, так он и остаётся неизменным на протяжении лет, как и камни в пз - пример хорошо сбалансированного способа фарма.

И да, это прикрывание новичками уже в печенках у всех
Хз, хз... Я орал неделю про духов на продажу, потом забил. Кто-то видел скупал 1к0,5. Но извините, этож сколько надо жить в ПЗ, что бы накопать духов хотяб на 100 руби.
И про прикрыться новичками, опять же->речь шла абсолютно обо всех, не только о них.
И дроп да, можно и нужно пересмотреть, ибо он сильно устарел. Осколки никому не нужны, камни 4 лвл так же, мешки тоже почти не берут. Об этом и шла речь.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Ты предлагаешь убрать "ненужный лут", тем самым, увеличить шансы выкапывания руби, соответственно, ты уже накопаешь не заявленные 600-700 руби, а 900-1000. Разница небольшая, но есть.
 

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
... в контексте нынешних заниженных цен к слову...
В каком месте заниженных ? На стильки ? Цены у НИП в руби на ап шмота, перекрут статов итп остались такими же, а это самое главное, остальное лирика ...
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
В каком месте заниженных ? На стильки ? Цены у НИП в руби на ап шмота, перекрут статов итп остались такими же, а это самое главное, остальное лирика ...
Фраги, титулы, аксы стоят в 5 раз дешевле, чем до обновы, держу в курсе.
 

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
Фраги, титулы, аксы стоят в 5 раз дешевле, чем до обновы, держу в курсе.
Фраги, ты имеешь в виду у НИП удешевили ГП, если есть фраги, то меньше руби надо чем раньше ? Если ты про МИР чат и барыг, то держи дальше в курсе, я про игровых НИП говорил и это тоже важно.
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Фраги, ты имеешь в виду у НИП удешевили ГП, если есть фраги, то меньше руби надо чем раньше ? Если ты про МИР чат и барыг, то держи дальше в курсе, я про игровых НИП говорил и это тоже важно.
А Саинт говорит про рынок, который обвалился после обновляния валюты...
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,267
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
его фармили как не в себя в свое время, и всем всего хватало
Справедливости ради, тогда не было таких затрат, как сейчас, это не показатель, но к примеру из всех, с кем я общаюсь, никто его не делает, максимум для коллекций, как фарм он проигрывает тем же шахтам, пч для норм фарма руби с этого ивента нужно пару окон, в которых по фулу персов и не калькулятор, чтобы эти окна не повылетали, а с шахт за час или меньше можно собрать +/- то же кол-во руби
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Справедливости ради, тогда не было таких затрат, как сейчас, это не показатель, но к примеру из всех, с кем я общаюсь, никто его не делает, максимум для коллекций, как фарм он проигрывает тем же шахтам, пч для норм фарма руби с этого ивента нужно пару окон, в которых по фулу персов и не калькулятор, чтобы эти окна не повылетали, а с шахт за час или меньше можно собрать +/- то же кол-во руби
Ивент доступен всем без исключения, а шахты ты делишь с другими игроками во фри пвп локе. Если кто-нибудь со скуки захочет, ты ни одной не выкопаешь) Справедливости ради, затраты не стали больше. Аппетиты стали. Если не пытаться скупать все топ духи на серве и делать гп, каких-то новых диких затрат не прибыло с тех пор. Особенно с учётом того что цены сейчас откатились до уровня тех времен
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
не закреп рубены невозможно сбалансировать. если засунуть их в кв, то будут фармить триллионами окон, оставить, как есть- ноулайф фарм шахт, если дадут, сделать обмен незакреп руби тока за донат- бомжи никогда не догонят мажоров. надо признать, что новичкам никак не помочь xd, а для старых персов, в целом, осколки можно и правда убрать
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,267
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Справедливости ради, затраты не стали больше. Аппетиты стали. Если не пытаться скупать все топ духи на серве и делать гп, каких-то новых диких затрат не прибыло с тех пор. Особенно с учётом того что цены сейчас откатились до уровня тех времен
Если не скупать топ духи, титулы на ку/кд/сопры, петоскилы которые уже в шопе, а не за 5 бр у хиска и делать гп, перс из себя мало что будет представлять, без гп, условный дд просто не прожмет бардов и пристов, которые на массе в с 1.3к+ кд, если хилы с учетом аренозода смогу чето высрать, но дд вряд ли, не видел дд без гп, которые убивают средних бардов
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
завязывайте, в игре и так огромное количество духов, камни, рб + компенсации + ивенты и тд, духов настолько много, поэтому цены упали на 2 лвл духов, 700+ атаки никто не покупает, или покупаю за мизерную цену. Если сделать 3 лвл духов цены еще ниже упадут, разве что шансы уменьшить раз в 8 (8шт 2 лвл = 1шт 3 лвл), + пвп скорее всего увеличится, так как 3 незакреп дух слишком вкусный. Убрать осколки, 105 шмот и апалки с 105 на 106 (бесплатный ап до 106, так как стартовый шмот тут 106) будет достаточно, а на счет рандомного места грибов, вроде по РБ так же предлагали, маловероятно что так будет.
 

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
завязывайте, в игре и так огромное количество духов, камни, рб + компенсации + ивенты и тд, духов настолько много, поэтому цены упали на 2 лвл духов, 700+ атаки никто не покупает, или покупаю за мизерную цену. Если сделать 3 лвл духов цены еще ниже упадут,
Не упадут, рэндом конский. 1 знакомый взял 10к сундуков 2 лвл и жаловался, что норм духов почти не было, одна параша. А цена мизерная за 700к атаки, потому что сервер старый и основная масса игроков катает с фул духами.

Как альтернатива убрать из рендома ненужные духи на атаку стихий, ом итп, вот веселюха будет хД.
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Не упадут, рэндом конский. 1 знакомый взял 10к сундуков 2 лвл и жаловался, что норм духов почти не было, одна параша. А цена мизерная за 700к атаки, потому что сервер старый и основная масса игроков катает с фул духами.

Как альтернатива убрать из рендома ненужные духи на атаку стихий, ом итп, вот веселюха будет хД.
я про духов с боссов, их то менять не предлагали. Ага убрать ненужные статы чтобы через пол года вышла тема с предложением убрать дугих с грибов, так как это мусор, такими темпами скоро некоторые классы убирать начнете предлагать. на данный момент все норм кроме 105 пз шмота и ненужных осколков реликвии (4 релики и так продают в 2 раза дешевле чем у нипа). Это новички которые пришли и те кто вернулся спустя 4-5 лет хотят все и сразу, потерпите, покрабьте, через условных 3-4 месяца вы перестанете крабить ПЗ. Несколько ивентов рулетка и все норм будет. Да и можно было бы 4 камней для крыльев вместо осколков реликвии, а то крылья долго качать реально, либо какой-нибудь способ крабить эти камни.
 

Waŋdọr

Герой Эйры
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
52
Реакции
17
Баллы
14
Возраст
23
Ник
smerteli
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
может еще за вход игру будет капать 1к руби?
 

Vend

Житель Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
25
Ник
V
Здравствуйте. Обращаюсь к администрации данного сервера. Предлагаю пересмотреть респ шахт в ПЗ. А именно, убрать оттуда осколки реликвий, они уже давно никому не нужны и только тратят время. Заменить духов 2 лвл на 3 или увеличить их кол-во с 1, на 2-3. Обосновывая это тем, что 2 духи так же уже никому не нужны и их сложно продать, даже на сплав. Так же предлагаю увеличить кол-во респов шахт. Так как ходить по тем же камням к примеру, новички и те кто недавно вернулся, могут не всегда, ибо там пвп ещё не мертво (иногда))0)). А копать грибы вполне себе приемлемо. Но когда час пик и в ПЗ полно народу, это не всегда возможно. В ПЗ полно пустынных мест, ничем не занятых, в которых нет мобов и боссы там не ресаются. На баланс данные введения, никак бы не повлияли, а жизнь многим как новичкам, так и старичкам упростили. Спасибо за внимание.
Здравая идея, по всем пунктам поддерживаю.
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Здравая идея, по всем пунктам поддерживаю.
Поддерживающие такие радикальные идеи, потом не нойте если появятся вары с 2к+ ку xD все кто фармит эти духи начнуть крутить фулл духи, учитывая количество духов, через год такое и будет, если не раньше, вообще топ идея, чтобы добить сервак окончательно.
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Поддерживающие такие радикальные идеи, потом не нойте если появятся вары с 2к+ ку xD все кто фармит эти духи начнуть крутить фулл духи, учитывая количество духов, через год такое и будет, если не раньше, вообще топ идея, чтобы добить сервак окончательно.
Зная наших, против реликов с духами 17 ку будут релики с 17 или сколько там кд, так что ничего не изменится :Clown:
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Зная наших, против реликов с духами 17 ку будут релики с 17 или сколько там кд, так что ничего не изменится :Clown:
сколько людей играют 20 - 40? какой онлайн на серве? Думаешь те чсвешники которые первые выкрутят дадут крабить другим ноунеймам? грибы в пз автоматом превратятся в почасовых рб, где будут стоять зерги и охранять xD
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
сколько людей играют 20 - 40? какой онлайн на серве? Думаешь те чсвешники которые первые выкрутят дадут крабить другим ноунеймам? грибы в пз автоматом превратятся в почасовых рб, где будут стоять зерги и охранять xD
разве только последующая продажа миллиард руби за дух
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
убрать оттуда осколки реликвий, они уже давно никому не нужны и только тратят время
Осколки реликвий делаются сразу нужными, если сделать иной обмен с меньшим числом руби, потому что получается что у нипа дороже раза в 3, чем с рук.

В целом осколочно-реликвийную систему надо поменять, постараюсь ко вторнику. (с новыми осколками уже)
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Осколки реликвий делаются сразу нужными, если сделать иной обмен с меньшим числом руби, потому что получается что у нипа дороже раза в 3, чем с рук.

В целом осколочно-реликвийную систему надо поменять, постараюсь ко вторнику. (с новыми осколками уже)
а 105 шмот? мб 106 сделать как стартовый? ап до 106 бесплатный? дальше итемками.
 

Waŋdọr

Герой Эйры
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
52
Реакции
17
Баллы
14
Возраст
23
Ник
smerteli
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Гильдия
Мясо
Ранг
Глава гильдии
сколько людей играют 20 - 40? какой онлайн на серве? Думаешь те чсвешники которые первые выкрутят дадут крабить другим ноунеймам? грибы в пз автоматом превратятся в почасовых рб, где будут стоять зерги и охранять xD
я б тебя обоссал
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Я новичок и я справляюсь со всем.
Заявляю от всех новичков на серве!!!!!
Вопросы?
 
Сверху