• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обстановка с ги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CATAHA

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
32
Ник
xCATAHAx
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
hi
кто с кем воюет?какие ги доминируют?Какие - ПвЕ?
Го обсуждать
 

RedBull

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
40
Ник
RocknRoll
Класс
Убийца
Гильдия
Блуждаю
Ранг
Легионер
Ги Чак Норриса по сей день доминирует
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
вот и поговорили хД
 

Naglec

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
30
Реакции
10
Баллы
10
Ник
Naglec
Класс
Стрелок
быстро тема закрылась )
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
ипать у марвелов бомбит после проигрыша в фане в пз)
и да) нас было почти 3 пати.метадон из ДОМИНИОН и _Ра_из ВИОЛЕНС.ВСЁ)
ОСТАЛЬНЫЕ ТАМАГАВКИ)не бомбитесь:3 не надо приплетать нам шадоу,ковен и т.д.
их там не было)
Ретро,ты предводитель неадекватов

Ретро,Смысл тебе что-то обьяснятть,если у тебя все "дегры,дауны,лалки,соски"
больше агра,Ретро)
 

Александр Лихачев

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
27
Ник
Ara
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Обожаю свою любимку
Ребята затащили молодцы на верхней полки конфетка нах это сюда писать если тут спрашивают кто тащит кто пве ги не тупите ребят честно хочешь порадоваться есть игра мир и флейты если смогешь:lol:
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
ипать у марвелов бомбит после проигрыша в фане в пз)
и да) нас было почти 3 пати.метадон из ДОМИНИОН и _Ра_из ВИОЛЕНС.ВСЁ)
ОСТАЛЬНЫЕ ТАМАГАВКИ)не бомбитесь:3 не надо приплетать нам шадоу,ковен и т.д.
их там не было)
Ретро,ты предводитель неадекватов

Ретро,Смысл тебе что-то обьяснятть,если у тебя все "дегры,дауны,лалки,соски"
больше агра,Ретро)
С волками жить - по-волчьи выть, Лойс. Я очень редко вступаю в перепалки с такими как вы, но раз с вами иначе никак, все таки пришлось в эту перепалку влезть. Дегры и дауны? Видимо что-то у меня с памятью, ну или у кого-то с воображением. Я вела беседу только с одной дамой из вашей гильдии, и, следовательно, что я говорила относилось к ней. Ну не догнала девочка о чем мы шутим, с кем не бывает.
Агра или бомбежки в вашу сторону не было, протроллили если только немного. Просто хотелось пофаниться еще, но вы же как только " смогли" сбежали все.

А это твое показушничество ни к селу ни к городу. Хотяяяя, за долгое время вы что-то смогли. Может это и вызвало в тебе столько эмоций , что ты сразу побежал на форум.
Думаю дальнейшему развитию этой темы нет места, все что было надо сказано и каждый сделал для себя выводы.
Собирайтесь чаще в пз, и не убегайте так быстро
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
начнем по порядку.
С волками жить - по-волчьи выть, Лойс. Я очень редко вступаю в перепалки с такими как вы, но раз с вами иначе никак, все таки пришлось в эту перепалку влезть. Дегры и дауны? Видимо что-то у меня с памятью, ну или у кого-то с воображением. Я вела беседу только с одной дамой из вашей гильдии, и, следовательно, что я говорила относилось к ней. Ну не догнала девочка о чем мы шутим, с кем не бывает.
лол.у тебя видимо реально что-то с памятью.Мы с вами пвпшили реально долго,не*?некоторым людям,как и мне нужно было афкшнуть,к тому же начинался респ рб.по-этому было решено уйти в пис.
и что мы услышали с вашей стороны,невинная ретро?

"ДА ВЫ ПОБЕДИЛИ ПОТОМУ ЧТО ВАС 4 ГИ СОБРАЛОСЬ!!111"
откуда 4 то?0_о вы тупо пересчитали всех кто стоял в пз афкал:3

"ЧО СРАЗУ В ПИС?ХА ДЕГРЫ,ДАУНЫ,ЛАЛКИ"
Ребят,вы слились ,умейте проиггррывать.Но твои сообщения было читать особенно противно.На акке вообще девушка сидела?

Агра или бомбежки в вашу сторону не было, протроллили если только немного. Просто хотелось пофаниться еще, но вы же как только " смогли" сбежали все.
только что писал.куча агра было в нашу сторону.да и куда еще больше пвп?
сначало мы в количестве 5-6 человек слили вас,потом вы позвали 2-3 пати и долго пытались загнатть в пис нас,у вас получилось!набрав еще людей ,у нас получилось почти 3 пати.Довольно долго фанились и у нас пооллучилосьь.Проигрывай достойно.Давайте до ночи в пз сидеть,ожидая когда победите вы?ну а чо?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а я помню славные времена, когда мы фанились с ЛяМурами и Марвелами в ПЗ.
на нас они даже не агрились, молча сливались :С
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
начнем по порядку.

лол.у тебя видимо реально что-то с памятью.Мы с вами пвпшили реально долго,не*?некоторым людям,как и мне нужно было афкшнуть,к тому же начинался респ рб.по-этому было решено уйти в пис.
и что мы услышали с вашей стороны,невинная ретро?

"ДА ВЫ ПОБЕДИЛИ ПОТОМУ ЧТО ВАС 4 ГИ СОБРАЛОСЬ!!111"
откуда 4 то?0_о вы тупо пересчитали всех кто стоял в пз афкал:3

"ЧО СРАЗУ В ПИС?ХА ДЕГРЫ,ДАУНЫ,ЛАЛКИ"
Ребят,вы слились ,умейте проиггррывать.Но твои сообщения было читать особенно противно.На акке вообще девушка сидела?


только что писал.куча агра было в нашу сторону.да и куда еще больше пвп?
сначало мы в количестве 5-6 человек слили вас,потом вы позвали 2-3 пати и долго пытались загнатть в пис нас,у вас получилось!набрав еще людей ,у нас получилось почти 3 пати.Довольно долго фанились и у нас пооллучилосьь.Проигрывай достойно.Давайте до ночи в пз сидеть,ожидая когда победите вы?ну а чо?
Про 4 ги говорила не я.
Долго пвпшились? Это ты взял в расчет когда вы в 6 человек еле-еле слили наших 2х варов? Какие 2-3 пати? Нас было 1.5 пати, при этом где-то 3 слабеньких перса,и то вы как то в 3 пати умудрились слиться, к концу пришли ещё 3-4 человека но вы ушли. Хотя наверно ты мне сейчас начнешь втирать то чего не было, впрочем, как и про каких то дегров и даунов. Кстати, поэтому поводу пруф мне где я кричала ДЕГРЫ,ДАУНЫ,СОСКИ. Ну или даже кто-то из моих ребят.
 

Retro

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
37
Реакции
90
Баллы
13
а я помню славные времена, когда мы фанились с ЛяМурами и Марвелами в ПЗ.
на нас они даже не агрились, молча сливались :С
Что же поделать, что в отличии от вас мы умеем сливаться молча
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Что же поделать, что в отличии от вас мы умеем сливаться молча
ахах, что, простите?
мы, если уж сливаемся, делаем это молча.
я что-то не могу вспомнить, чтобы Годсы что-то писали.
ну, кроме Ареса, кшн, он вечно пригорает.
а вот ваши постоянно в пм долбили с воплями: "ДА ВЫ БАГАЮЗИРЫ Я ЗАСНЯЛ КАК ТЫ ПРАВИДКУ БАГАЛА!11"
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

LoyS

Новичок Эйры
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
2
Ник
LoyS
Класс
Воин
Про 4 ги говорила не я.
Долго пвпшились? Это ты взял в расчет когда вы в 6 человек еле-еле слили наших 2х варов? Какие 2-3 пати? Нас было 1.5 пати, при этом где-то 3 слабеньких перса,и то вы как то в 3 пати умудрились слиться, к концу пришли ещё 3-4 человека но вы ушли. Хотя наверно ты мне сейчас начнешь втирать то чего не было, впрочем, как и про каких то дегров и даунов. Кстати, поэтому поводу пруф мне где я кричала ДЕГРЫ,ДАУНЫ,СОСКИ. Ну или даже кто-то из моих ребят.
1)кто те шестеро которые лили двух варов ?
Там и пол пати не было
2)в тот момент когда мы слились,нас была патька.мы готовились к вашему зергу:3
3)а вот когда нас стало почти 3 пати,мы вас загнали в Пис.
заметь ,победили вас вашим же оружием-зергом .
Ну и на последок.Хватит строить из себя святошу.я очевидец.я видел весь ваш агр .
А фразы типо "мы умеем выигрывать достойно,молча " засунь себе...Что то не заметил чтобы вы молча стояли в писе .и не я один
 

LoyS

Новичок Эйры
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
2
Ник
LoyS
Класс
Воин

Александр Лихачев

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
13
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
27
Ник
Ara
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Обожаю свою любимку
мне как то по фигу на точки и все остально а насчет бомбежницы скрины в студию я хочу посмотреть как бабка бомбится:ura:
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Ретро,ты предводитель неадекватов

Ретро,Смысл тебе что-то обьяснятть,если у тебя все "дегры,дауны,лалки,соски"
больше агра,Ретро)

за марвелов ничего не могу сказать, но лойс... глянь чо у вас флэш пишет - я ЛИЧНО бежал твином безкрылым тупо на цветы - естессна он меня шотнул ииИИИ(!) восхищение флэша - "ГыгЫ шотник ХD"
это что? самоутверждение? на твине??

и вот еще интересность - опять же вчера - моя жена пошла в пз выкопать одну шахту - ну 1 шт руби банально не хватало - так прыгают всякие вульфы айхотеро и т.д. - пришел я и просто постоял - хер кто подошел - лично ты подбегал к нам - и все ушли(?) как так? пати из двух человек напужались? а потом когда прост шли в пис вульф из подтишка под твоим пристом и пару не твоих адекватов напали - человека 4-5... это адекватность?

я не против фана в пз, но если человек идет один и блин никого не трогает - чо лезть то и писать "блабла шотники"?

когда был в пейнах во весело там было - пз - пейны пати три против сбора с инков, годсов и прочего - всем весело - там народу тьма - падали вставали - воОООт это фан, а не флешовское шотание твинов и выискивание одиночек патями по 2-3 перса - как гопники ей богу
 

Murmurr

Герой Эйры
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
70
Реакции
20
Баллы
14
Ник
Harpper
Класс
Воин, Маг
Гильдия
o_o
Семейное положение
Гном сайсиси<3
Нихуя себе
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
за марвелов ничего не могу сказать, но лойс... глянь чо у вас флэш пишет - я ЛИЧНО бежал твином безкрылым тупо на цветы - естессна он меня шотнул ииИИИ(!) восхищение флэша - "ГыгЫ шотник ХD"
это что? самоутверждение? на твине??

и вот еще интересность - опять же вчера - моя жена пошла в пз выкопать одну шахту - ну 1 шт руби банально не хватало - так прыгают всякие вульфы айхотеро и т.д. - пришел я и просто постоял - хер кто подошел - лично ты подбегал к нам - и все ушли(?) как так? пати из двух человек напужались? а потом когда прост шли в пис вульф из подтишка под твоим пристом и пару не твоих адекватов напали - человека 4-5... это адекватность?

я не против фана в пз, но если человек идет один и блин никого не трогает - чо лезть то и писать "блабла шотники"?

когда был в пейнах во весело там было - пз - пейны пати три против сбора с инков, годсов и прочего - всем весело - там народу тьма - падали вставали - воОООт это фан, а не флешовское шотание твинов и выискивание одиночек патями по 2-3 перса - как гопники ей богу
ясно.пойду посру.
флэш не в ги.
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху