• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Видео-конкурс] Оскар

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


В этой теме можете задавать интересующие Вас вопросы.
Комментировать работы участников конкурса.
 

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Награда зависит от качества работ
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
лого лого логотип логотип логотипович О:
Не благодарите :D
*ПКМ > Сохранить как...​
 
Последнее редактирование:

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я сейчас выскажу мысль, меня по головке не погладят, но все же я надеюсь не будет как в прошлый раз... видео дело более трудоемкое чем скрины... в несколько раз, а награда за скрин(напоминаю) 500 лк

Всем удачи там
Сам делать не стану, хоть и After Effects есть... и я даже чет пробовал, но комп слабоват для норм видео
 

Gecate

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
17
Реакции
74
Баллы
10
Возраст
23
Ник
Гека
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Уруру
Семейное положение
У меня рак
Сколько работ принимается от одного участника?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Закшвара в топы!Зашквару Оскара и много чимичангок,и сисек!
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Клёвая тема
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
No.5, годная работа, но белую надпись сложна увидеть на ярком фоне
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
ачередной конкурс для халоп4икав
харашо шо я каралева
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Мне понравилась работа про пристиков. Можно было бы включить особенности и кое-какие недостатки, но видео бы несколько затянулось.
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
все работы хороши я всем лайки поставил молодци
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Пока видео можно разделить на 3 категории (на данный момент).
1) юмор, ну тут скин постарался.
2) достоинства и ознокомление со своими классами (последние 2 работы хороши(на данный момент))
3) ну и наконец Шлак, куча бессвязных кадров и музыки ( это в основном там, где твиноакками лайки накручены, благо они не решают)
А так все красавчики
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
все по плану. ваще все было против меня. постоянно стим вылетал со своими оповещениями, что кто-то затротит в то, что нельзя называть, то еще чо хд
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
все по плану. ваще все было против меня. постоянно стим вылетал со своими оповещениями, что кто-то затротит в то, что нельзя называть, то еще чо хд
Сложилось впечатление, что я смотрю лайфхак на ютубе от 12-13летней девочки :D
Ты под чем была?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
все по плану. ваще все было против меня. постоянно стим вылетал со своими оповещениями, что кто-то затротит в то, что нельзя называть, то еще чо хд
круто получилось х)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
интересно, почему большинство работ о пристах и бардах :с
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
А справедливо ли то, что вот такие вот видео получат утишительный приз, наряду с такими видео, как у Монро, Готем, Дисциплес, Лойса?
Кто-то над своей работой потеет, копаясь в видео-редакторе подбирая хорошие ракурсы/футажи/музыку, а кто-то просто снимает одним кадром на пробную версию Бандикама(и не всегда в HD-качестве, на минималках блть) как персонаж танцует/бъет мобов, вставляет пару надписей, ах да дабы не начали думать, что видео склёпано ради халявных рубасов(халтура, короче говоря) необходимо добавить "Не судите строго, это мое первое видео)".

Где-то банан писал, мол, что нужно увеличивать утишительную награду, ведь "видео делать куда тяжелее чем скрин". Банан, я с тобой согласен, но не кажется ли тебе, что порой годный скрин куда сложнее сделать чем вот ТАКИЕ вот видосы?

Такими темпами подобные конкурсы станут неплохм твинофармом.
*Здесь должен быть пример с конкурсом скринов и типком который залил убогих 10 скринов, но с разными рамочками)*

ЛаЗуРи
сильно тапками не кидайтесь пожалуйста,первый раз с видео работаю :43:
 
Последнее редактирование:

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А справедливо ли то, что вот такие вот видео получат поощрительный приз, наряду с такими видео, как у Монро, Готем, Дисциплес, Лойса
Кто-то над своей работой потеет, копаясь в видео-редакторе подбирая хорошие ракурсы/футажи/музыку, а кто-то просто снимает одним кадром на пробную версию Бандикама(и не всегда в HD-качестве, на минималках блть) как персонаж танцует/бъет мобов, вставляет пару надписей, ах да дабы не начали думать, что видео склёпано ради халявных рубасов(халтура, короче говоря) необходимо добавить "Не судите строго, это мое первое видео)".

Где-то банан писал, мол, что нужно увеличивать поощретильную награду, ведь "видео делать куда тяжелее чем скрин". Банан, я с тобой согласен, но не кажется ли тебе, что порой годный скрин куда сложнее сделать чем вот ТАКИЕ вот видосы?

Такими темпами подобные конкурсы станут неплохм твинофармом.
*Здесь должен быть пример с конкурсом скринов и типком который залил убогих 10 скринов, но с разными рамочками)*
Видео Монро, Готем и т.д. претендуют на более высокую награду. Они делают хорошо - это прекрасно. Кто-то делает на уровень ниже, но мы поощряем их стремление и желание участвовать в конкурсах. С каждым разом работы лучше и лучше, даже судить по конкурсам со скринами.
К различным попыткам личной выгоды мы относимся не очень хорошо. Твиноводить не получится.
 

БандитКА

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
145
Реакции
558
Баллы
27
Возраст
27
Ник
БандитКА
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
СинийКит
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Свободная как птица.
Всем Привет! С вами БандитКА с новым видео.
Вы меня помните по первому клевому видео с приветствием ги Вальтури.
Сегодня Я снял видео о том как я играю по вашим многочисленным просьбам.))
Ловите.
Спасибо за номинацию Оскара. Мои фразы как обычно прямые"лояльный юморок"
Очень приятна любовь ко мне.
"Видео 1 Приветствие"
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Что за недорофлер (
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
У Лося круче всех видос:3
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
не пойму смысла сие конкурса, если на протяжении времени сдачи работы, можно как хочешь изгаляться над видео, или слизать с других, как одна мисс сделала с подписями х)
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
не пойму смысла сие конкурса, если на протяжении времени сдачи работы, можно как хочешь изгаляться над видео, или слизать с других, как одна мисс сделала с подписями х)
Конкретнее формулируй.
А то у кого ни спрошу, все без понятия о ком ты, ибо жесткого плагиата нет ни в одном из нормальных видосов.
 

БандитКА

Старожил Эйры
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
145
Реакции
558
Баллы
27
Возраст
27
Ник
БандитКА
Класс
Маг, Убийца
Гильдия
СинийКит
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Свободная как птица.
Если я не получу оскар я этого не переживу
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
не пойму смысла сие конкурса, если на протяжении времени сдачи работы, можно как хочешь изгаляться над видео, или слизать с других, как одна мисс сделала с подписями х)
Так можно наконец услышать, кто у кого слизал подписи?
Я только вот увидил слизывание некоторых сцен тобою с видоса готемочки
 

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя
Когда уже итоги?
 

aneex

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
68
Баллы
13
Ник
aneex
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Ранг
Ветеран
Семейное положение
холост
Привет всем и спасибо конечно за критику))Хотелось бы написать несколько слов в свою защиту.Не все умеют работать с профессиональными видео редакторами такими как Касандра и Сони,или за отдельную плату просить кого то сделать хорошее видео.А поучаствовать в конкурсе хочется,поэтому методом обучения приходиться пользоваться тем что есть на данный момент.Думаю,что в следующий раз получится лучше.С ув.ваш игрок.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Привет всем и спасибо конечно за критику))Хотелось бы написать несколько слов в свою защиту.Не все умеют работать с профессиональными видео редакторами такими как Касандра и Сони,или за отдельную плату просить кого то сделать хорошее видео.А поучаствовать в конкурсе хочется,поэтому методом обучения приходиться пользоваться тем что есть на данный момент.Думаю,что в следующий раз получится лучше.С ув.ваш игрок.
В твоем видео дело даже не в редакторе. Целых 1:20 просто стоять и бить моба. А потом столько же танцевать)))0 Это тип достоинства класса 4то ли? Сразу захотелось поиграть!! Можно сделать куда лучше и без норм редактора
Я так вообще в Мовави делала... :'(
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Привет всем и спасибо конечно за критику))Хотелось бы написать несколько слов в свою защиту.Не все умеют работать с профессиональными видео редакторами такими как Касандра и Сони,или за отдельную плату просить кого то сделать хорошее видео.А поучаствовать в конкурсе хочется,поэтому методом обучения приходиться пользоваться тем что есть на данный момент.Думаю,что в следующий раз получится лучше.С ув.ваш игрок.
Остановите мой ор.
Извини, но что за нелепые отмазки насчет того, что не все умеют обрабатывать видео в профессиональных редакторах? Удивлю, но не обязательно уметь монтировать в той же соньке, чтобы сделать качественное видео. Готемо4ка тому простой пример. Как видишь, она редактирует видосы далеко не в профессиональных, я впринципе тоже. Если б у тебя было желание, ты б как и мы нашла бы прсотенькую программу и разобралась в ней. Это довольно просто, опять же было бы желание.

Мне кажется или в твоем видео проблема не только в монтаже, которого впринципе то и нет, ибо всё снято одним кадром с играющей музыкой на заднем плане, включенной в вк. Или один я вижу абсолютный пофигизм на зрителя?
Я напомню, одним из основных правил является то, что видос должен быть снят в HD-качестве (720 и выше).
Ладно опустим это, но блин снимать на минималках? Сириосли?)
А можно поинтересоваться? А вот абсолютное отсутствие какой-либо задумки и сюжета в видео - это тоже из-за неумения владеть видео монтажом?
Ну а изюменкой всего этого трэша является надпись "Бандикам". Я понимаю если это видосы арены, тут пофиг, но не для конкурса же снимать на пробную версию банди?

И это относится не только к тебе, а ко всем кто делает халтурные работы ради халявных руби, прекрываясь фразочками "первый раз", "не умею в видеоредакторе" "не судите строго", даже не стараясь сделать нормальный видос. Да есть работы, которые не дотягивают и в которых есть косяки, как у той же SamanDa. Но блин, там хотя бы видно, что человек старался, что-то клеел, монтировал, что-то придумывал, куда-то ходил(имею ввиду походы), дабы показать приемущества своего класса. Но когда, простите, вот такие вот выкладывают работы на подобии твоей и ЛаЗуРи у меня наворачивается фэйспалм.
 

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя
В твоем видео дело даже не в редакторе. Целых 1:20 просто стоять и бить моба. А потом столько же танцевать)))0 Это тип достоинства класса 4то ли? Сразу захотелось поиграть!! Можно сделать куда лучше и без норм редактора
Я так вообще в Мовави делала... :'(
Можно поинтересоваться как называется футаж с белыми рамочками в твоем видео(если это вообще футаж)?
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Можно поинтересоваться как называется футаж с белыми рамочками в твоем видео(если это вообще футаж)?
если ты про надпись "Бард света" , в мовави это называется "Дружба" :D
или это не название... Ну вот
 

Shattered228

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
97
Реакции
317
Баллы
27
Ник
Shāttered
Класс
Вампир
Семейное положение
Люблю себя
да,это оно,пасиб
Кстати,сонькой не так сложно пользоваться,попробуй
 
Последнее редактирование:

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Привет всем и спасибо конечно за критику))Хотелось бы написать несколько слов в свою защиту.Не все умеют работать с профессиональными видео редакторами такими как Касандра и Сони,или за отдельную плату просить кого то сделать хорошее видео.А поучаствовать в конкурсе хочется,поэтому методом обучения приходиться пользоваться тем что есть на данный момент.Думаю,что в следующий раз получится лучше.С ув.ваш игрок.
Одна участница не профи видео редактора,НО она училась сама по ютубу и др ресурсах,продумывала сценарий и тд.
Не забывай про качество видео,его сценарий и тему конкурса.-.
Поучись на ютубе,если хочешь нормальную критику в свое "творение"
 
Сверху