• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение Конкурса Мисс и Мистер Осень FW-FREE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Кажется, ни одно в время года человек не строит столько планов, как осенью.
И уже наступили прохладные сентябрьские вечера. В воздухе чувствуется сухой пряный аромат осени.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Танкуша, ты чего посинел, брат?)
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн
Кек,у меня за окном + 30,какие холодные вечера .-.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Да-да, обсуждаем с хэлперами план работы:lol:
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Почему бы не ввести действительно творческий конкурс, где обработка скриншота редакторами была бы главной задачей? Вот там наверняка были бы действительно креативные работы, красочные и необычные. Полный полет фантазии, широкий набор инструментов - это же замечательно. А так люди с большим творческим потенциалом вынуждены отказываться от своих идей и идти делать серый скриншот, опираясь только на вычурность ракурса. Ни цветов, ни освещения, ничего новенького, свежего, ничего, достойного "ВААУ". Уже какой конкурс подряд мне (наверн и некоторым другим) банально лень ждать даже, пока прогрузятся скрины, ибо все равно ничего офигенно-красочного там не будет (Это не в обиду участникам, игра у нас такая серая, чтоподелать)
Крч это было предложение - к тому же Новому году сделать конкурс скринов с обработкой
И не надо начинать, что это поставит кого-то в неравное положение :D Конкурсы длятся чуть ли не месяц. За месяц основы любого графического редактора легко освоить, было бы желание)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Почему бы не ввести действительно творческий конкурс, где обработка скриншота редакторами была бы главной задачей? Вот там наверняка были бы действительно креативные работы, красочные и необычные. Полный полет фантазии, широкий набор инструментов - это же замечательно. А так люди с большим творческим потенциалом вынуждены отказываться от своих идей и идти делать серый скриншот, опираясь только на вычурность ракурса. Ни цветов, ни освещения, ничего новенького, свежего, ничего, достойного "ВААУ". Уже какой конкурс подряд мне (наверн и некоторым другим) банально лень ждать даже, пока прогрузятся скрины, ибо все равно ничего офигенно-красочного там не будет (Это не в обиду участникам, игра у нас такая серая, чтоподелать)
Крч это было предложение - к тому же Новому году сделать конкурс скринов с обработкой
И не надо начинать, что это поставит кого-то в неравное положение :D Конкурсы длятся чуть ли не месяц. За месяц основы любого графического редактора легко освоить, было бы желание)
Просто скрин сделать относительно просто, а обрабатывать... Вон Карина арты с обработкой делает шикарно, вот это не каждый может .-.
Крч имхо, это будет 3-4 работы с хорошей обработкой и еще парочка работ, вроде этой
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
29
Ник
Гриня
Класс
Жрец
Просто скрин сделать относительно просто, а обрабатывать... Вон Карина арты с обработкой делает шикарно, вот это не каждый может .-.
Крч имхо, это будет 3-4 работы с хорошей обработкой и еще парочка работ, вроде этой
Пожалуй я тоже "за" качество всеми руками и ногами. За месяц при желании хоть что-то путно можно сделать. Да и глазу приятно смотреть на работы вроде тех, что делает Торалей. Мне нравится заходить в ту же темку со скринами и думать "вау, вот это круто". А так мы наблюдаем очень много одинаковых скринов, без обработки и практически в одних и тех же локациях. С эстетической точки зрения все это печально(
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Потому что на качественную обработку способны 2-3 игрока с сервера, а принимать участие хотят все. Кому интересен конкурс где победитель предопределен?
 

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
:beaman.png-82:прыколная идея ток я лол обработки:beaman.png-82:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
При всем желании в таких конкурсах даже новичок, не умеющий пользоваться фотошопом может за пару недель научиться его юзать на должном уровне, и ещё пару недель чтобы обработать свой скрин, чтобы появилось больше шансов на победу, а просто вылить скрин с мыслей "авось проканает" как по мне не катит, так что я ЗА обработку :)
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Потому что на качественную обработку способны 2-3 игрока с сервера, а принимать участие хотят все. Кому интересен конкурс где победитель предопределен?
Неужели ты думаешь, что здесь ситуация другая?) В таких условиях в некотором смысле тоже победитель предопределен. Люди, не знающие основ композиции даже на интуитивном уровне, как бы мягко говоря "вне конкурса", п.ч. грамотно поставленный скрин всегда будет в выигрыше. Да и, кхм...
Не 1 раз уже наша честная, объективная администрация выбирала на 1 место работы с обработкой ;) А все почему, мм?) Потому что они банально ярче, насыщеннее, они-то и притягивают взгляд именно обработкой.
Еще позволю себе вспомнить ивенты, которые проводятся на сервере - про флаги там, транслит, фильмы. Там, скажешь, тоже все равны?) Нет. Кто-то лучше знает английскую раскладку - и вот, победитель предопределен. Кто-то быстрее гуглит, кто-то учил географию, кто-то помешан на фильмах, цитатах. Где равенство?) Нигде) Его нет, и не надо создавать иллюзию его присутствия. Выигрывает лучший, чтоподелать. Так и должно быть, это естественно - во всем есть лучшие и есть те, кто совсем далек от этого. Кто-то умеет делать скрины, делает их часто и в своей голове уже выделил лучшие ракурсы и места, а кто-то впервые в жизни пошел делать скрин на конкурс - где равенство?) Брось, ну. Конкурсы на то и конкурсы, чтобы побеждали ЛУЧШИЕ, а не каждый, кто захочет
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
А если сделать победителя по обработке и без обработки? или 2 разных конкурса(можно обрабатывать и нельзя)?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я в фотошопе только покеболы научился рисовать(((, а вы про креативность...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Неужели ты думаешь, что здесь ситуация другая?) В таких условиях в некотором смысле тоже победитель предопределен. Люди, не знающие основ композиции даже на интуитивном уровне, как бы мягко говоря "вне конкурса", п.ч. грамотно поставленный скрин всегда будет в выигрыше. Да и, кхм...
Не 1 раз уже наша честная, объективная администрация выбирала на 1 место работы с обработкой ;) А все почему, мм?) Потому что они банально ярче, насыщеннее, они-то и притягивают взгляд именно обработкой.
Еще позволю себе вспомнить ивенты, которые проводятся на сервере - про флаги там, транслит, фильмы. Там, скажешь, тоже все равны?) Нет. Кто-то лучше знает английскую раскладку - и вот, победитель предопределен. Кто-то быстрее гуглит, кто-то учил географию, кто-то помешан на фильмах, цитатах. Где равенство?) Нигде) Его нет, и не надо создавать иллюзию его присутствия. Выигрывает лучший, чтоподелать. Так и должно быть, это естественно - во всем есть лучшие и есть те, кто совсем далек от этого. Кто-то умеет делать скрины, делает их часто и в своей голове уже выделил лучшие ракурсы и места, а кто-то впервые в жизни пошел делать скрин на конкурс - где равенство?) Брось, ну. Конкурсы на то и конкурсы, чтобы побеждали ЛУЧШИЕ, а не каждый, кто захочет
Вы смешиваете теплое с мягким, поэтому я не буду спорить на эту тему, лишь скажу что красивую обработку Торалей вы всегда можете увидеть в теме скринов.
 

Hecate'

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
47
Баллы
18
Ник
NotFound
Класс
Бард
а если скринить твина (ибо он лучше вписывается) то писать ник основы или твина ? .-.
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Галя Шавшун

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
7
Возраст
26
Ник
bggg999
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Народ, а скрины обрезать можно? И почему когда при пониженной яркости скринишь, сохраняется при средней?
 

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Смотрю 3 работы сделаны с использованием графического редактора)))
 

Snuff-Пирожочек

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
109
Реакции
226
Баллы
27
Ник
Snuff
Я кншн все понимаю, но бл так палевно обрабатывать.. Хотя, не удивлюсь, если выигрышной станет одна из таких работ :D
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Понравилась:

Мужик на скрине... ищет энергичного мужчину. Ну вы понимаете, о чем я.
 

Kasumo

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
12
Ник
Rah
Гильдия
Инстинкт
Запрещено использовать графические редакторы.
фиг знает,но тут цветокоррекция оранжевого,не?​
1.`PanikA'
2.


Осень идет,окрашивая за собой города и леса в теплые и в тоже время яркие тона,воздух наполняется приятным ароматом листвы.Это пора теплых домашних вечеров и небольшой грусти по уходящему солнечному лету!
1. metamorf

2.


3.
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась...
слишком палевно
1.`Gotika
2.



3. Осень... Ты такая красивая, но такая одинокая... У нас слишком много общего. Слишком...
без комментариев

1. Apex

2.


3. Только осенью пахнет смертью, которая рядом, скоро сбудется, а потому всех касается.
А весной пахнет смертью, которая была давным-давно, не с нами, не для нас, проходите, не стойте под стрелой.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
570
Реакции
176
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
фиг знает,но тут цветокоррекция оранжевого,не?​


слишком палевно

без комментариев
Ну вооще что ты прицепилась к скриншотам, давай покажи свою работу а?
 

'PanikA`

Старожил Эйры
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
151
Реакции
116
Баллы
28
Класс
Душегуб
Гильдия
No
Семейное положение
Татухи ванлав :3
фиг знает,но тут цветокоррекция оранжевого,не?​


слишком палевно

без комментариев
Я не использовала ни одного фоторедактора,все цветение идет за счет крыльев и скилла который юзнула,могу в игре продемонстрировать тоже и самое , и вы сами сделаете скрин ,и убедитесь.
 

Kasumo

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
12
Ник
Rah
Гильдия
Инстинкт
Я не использовала ни одного фоторедактора,все цветение идет за счет крыльев и скилла который юзнула,могу в игре продемонстрировать тоже и самое , и вы сами сделаете скрин ,и убедитесь.
Да не,насчет вашего скрина я была не уверена,а качать игру лень
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
фиг знает,но тут цветокоррекция оранжевого,не?​


слишком палевно

без комментариев
Из-за фона, + есть в игре режим сьемки, к тому же успешно спойман момент скила, а именно яркость. Я о скрине паники.
ну а остальные, все ясно
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Cлава богу к моим соплям никаких претензий)
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

Inna

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
57
Реакции
147
Баллы
28
Возраст
39
Ник
Gotika
Класс
Вампир
Гильдия
Epica
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
любовь--Нету
вы меня прям разоблачили ну вобще) стиль красится в оранжевый цвет,волосы тоже,откуда же столько оранжевого ?Админы слепые не увидят,я так надеялась ,а вы меня прям разоблачили ужас( я не переживу этого.Сходите на озеро богини и сделайте скрин у деревьев и увидите цвет.а вобщем мне поф на ваше нытье,я просто участвую.Но забанво читать ваши возмущения конечно:lol:
 

Kasumo

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
37
Реакции
35
Баллы
12
Ник
Rah
Гильдия
Инстинкт
Я смотрю у нас тут специалист завелся. О гуру открой мне тайну в чем моя палевность? хД
я ставила сначала описание потом скрин,к твоему скрину я никакого пояснения не прикрепляла
вы меня прям разоблачили ну вобще) стиль красится в оранжевый цвет,волосы тоже,откуда же столько оранжевого ?Админы слепые не увидят,я так надеялась ,а вы меня прям разоблачили ужас( я не переживу этого.Сходите на озеро богини и сделайте скрин у деревьев и увидите цвет.а вобщем мне поф на ваше нытье,я просто участвую.Но забанво читать ваши возмущения конечно:lol:
Девушка,у вас перс на фоне размазался,причем конкретно так



таких бликов в игре нет
1.AirR
2.Посмотреть вложение 2300
Осенний лес.Слежка за неочём не подозривающим зайкой :3
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
я ставила сначала описание потом скрин,к твоему скрину я никакого пояснения не прикрепляла
ну так прикрепи, раз ты его "процитировала" значит что-то в нем не так?
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

Akatosh

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
297
Реакции
88
Баллы
18
Ник
Akatosh
Класс
Убийца, Защитник
Ну у всех почти комп позволяет на максималках играть.Но скрины обработаны,видно же что повышеная резкость.Да и в игре графика гавно она не даёт такой чёткой картинки.При весе в 6 гиг,без глубины графики скрины не будут такими как у тебя метаморф.хахах
 

Павел Николенко

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
5
Возраст
26
Ник
HellRun
Класс
Воин, Вампир, Душегуб
Гильдия
No
Ранг
Легионер
ChiliViLi
Стало вдруг светлее вдвое,
Двор, как в солнечных лучах.
Это платье золотое
У березы на плечах...
Утром мы во двор идем -
Листья сыплются дождем, Под ногами шелестят
И летят, летят, летят...
Пролетают паутинки
С паучками в серединке.
И высоко от земли
Пролетели журавли.
Все летят! Должно быть, это
Улетает наше лето.
 

Вложения

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
Ну у всех почти комп позволяет на максималках играть.Но скрины обработаны,видно же что повышеная резкость.Да и в игре графика гавно она не даёт такой чёткой картинки.При весе в 6 гиг,без глубины графики скрины не будут такими как у тебя метаморф.хахах
тебе кто-то мешает выложить свои скрины? а то обсуждать все горазды. грузи свои и пообсуждаем
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху