• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Двойники

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
ребят, срачи в других темах, вам туда х)
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
я думала тут Снуфка выскажется...
Я уже забила на это, если люди не могут прочитать условия конкурса - я не репетитор по русскому, умываю руки


Опять агробабка Ода взялась за свое. Нужно быть и правда немножко слепым, чтобы не замечать наложенные фильтры)
 

Lara

Новичок Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
34
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
замужем,2 детей
:Clown:народ веселитесь и добавляйте двойников из разных фильмов,не надо говорить что вы мыслите как мы,очень много можно сделать самим из персонажа двойников!Удачи!
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
Я увидел в условиях ограничение о кол-ве скриншотов на один пост. Но у меня вопрос? Можно ли выложить ещё 1-2 работы? Просто от "нефиг" делать, всяческие "самосмейки" в голову лезут =)
 

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,102
Реакции
4,173
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я увидел в условиях ограничение о кол-ве скриншотов на один пост. Но у меня вопрос? Можно ли выложить ещё 1-2 работы? Просто от "нефиг" делать, всяческие "самосмейки" в голову лезут =)
От 1 участника 1 заявка. В этой заявке можно 3 разные работы сделать, не больше
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я увидел в условиях ограничение о кол-ве скриншотов на один пост. Но у меня вопрос? Можно ли выложить ещё 1-2 работы? Просто от "нефиг" делать, всяческие "самосмейки" в голову лезут =)
А "самосмейки" мы с удовольствием почитаем в теме обсуждения ~
 

alya_cheshirskaya

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
4
Что-то я не понимаю, в условиях конкурса написано кадр из фильма, потом вроде разрешили кадры из аниме, сейчас посмотрела тему, туда пихают уже и кадры из обычных мультфильмов, так тоже можно?
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Мы предлагаем Вам создать образ-копию любимого героя или героини, из фильмов на выбор. Это не обязательно лицо, а образ - стиль, локация, общие черты и т.д. Приложить кадр из фильма с изображением актера или актрисы для наглядности.
Смотря на некоторые работы, понимаю, что люди разучились читать...:Dunno:
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
они же дети, фиг с ним, пусть по мультикам лепят
 
Сверху