• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] История Любви

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Да, меня волнует, потому что я за честный конкурс и честные истории с отношениями, а здесь пока что на лицо ложь либо нам читателям, либо врала кому-то из своих недомужей с недомутками, потому что своими симпатиями за три года ты распылялась и дело не в свадебках)

И нет, не понятно о ком речь. У как минимум двух спросил, им тоже не понятно. Расскажешь?)
Я лицемерка, могу говорить кому угодно и что угодно, да и шлюха, поэтому могу иметь сотню мужей и даже одновременно и всем признаваться в любви, но муткую я только с одним, передаю привет Алёше :33
Как ето Кате не понятно? Ого
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Я лицемерка, могу говорить кому угодно и что угодно, да и шлюха, поэтому могу иметь сотню мужей и даже одновременно и всем признаваться в любви, но муткую я только с одним, передаю привет Алёше :33
Как ето Кате не понятно? Ого
Эти сказки оставь для кого-нибудь другого. Но даже если на минуточку предположить, что ты не врешь сейчас, то факт остается фактом, ты врала другим. Но увы, ты врёшь даже сейчас.
такой себе кандидат, с такой себе историей ЛЮБВИ. Несите следующего.
 

Honeless

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Эти сказки оставь для кого-нибудь другого. Но даже если на минуточку предположить, что ты не врешь сейчас, то факт остается фактом, ты врала другим. Но увы, ты врёшь даже сейчас.
такой себе кандидат, с такой себе историей ЛЮБВИ. Несите следующего.
Ты несправедлив, в нынешних реалиях 21 века очень модностильномолодежно кричать о любви к одному единственному, при этом ложась под всех остальных. Но при этом она пронесет свою любовь к нему через все, кхм, трудности.
По-моему топчик (где то мимо пробегал сарказм).
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Это слишком орно, если честно
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
27
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
кричать о любви к одному единственному, при этом ложась под всех остальных
В пикселях с кем-то спать?
Это как? Расскажите? Покажите?
Немного странно что в историю "о любви в пиксельном мире" вмешались сексуальные подтексты.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
В пикселях с кем-то спать?
Это как? Расскажите? Покажите?
Немного странно что в историю "о любви в пиксельном мире" вмешались сексуальные подтексты.
Прекрати в адекватность, зачем
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Эти сказки оставь для кого-нибудь другого. Но даже если на минуточку предположить, что ты не врешь сейчас, то факт остается фактом, ты врала другим. Но увы, ты врёшь даже сейчас.
такой себе кандидат, с такой себе историей ЛЮБВИ. Несите следующего.
и ТЫ еще МЕНЯ конченым называл? мне никогда не достигнуть твоего уровня
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
В пикселях с кем-то спать?
Это как? Расскажите? Покажите?
Немного странно что в историю "о любви в пиксельном мире" вмешались сексуальные подтексты.
Немного странно, что в историю о любви в пиксельном мире вмешали сексуальный подтекст и сделали это именно вы, иначе где в том посте фраза СПАТЬ С КЕМ-ТО? Мне кажется или кто-то пытался придраться к тому чего на самом деле нет? Стелиться или же даже лечь под кого-то не значит взять и переспать, образное выражение, не? Не слышали таких? Моё сожаление. Никто же не пишет, что яна в реале по рукам пошла, лолес. Да даже сравнение с телочками, которые спят со всеми подряд не значит, что в пиксельный мир ВДРУГ вмешались сексуальные подтексты, сравнение, не более. И вообще, для таких триггеред-дам там и про сарказм что-то было написано, ну так, к слову, но видимо не судьба посты дочитывать?
Речь о лицемерии. Человек пишет о симпатии в игровом мире и пишет на конкурс, но в отличии от ноунеймов, которых впервые вижу, то что творилось в пиксельной жизни персонажей подобных яне, мы все-таки наблюдали и знаем. Не стоит играть в святых и отшучиваться, что в сп и титулах можно написать все что угодно, но ведь дело же не в них).
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Эти сказки оставь для кого-нибудь другого. Но даже если на минуточку предположить, что ты не врешь сейчас, то факт остается фактом, ты врала другим. Но увы, ты врёшь даже сейчас.
такой себе кандидат, с такой себе историей ЛЮБВИ. Несите следующего.
Сходи потрахайся уже,а?! Читать тебя одно унынье стало
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Ну го, раз предлагаешь
Куда ехать?
Я не предлагаю, а советую, чуешь разницу?
Ну коль такая пьянка, у тя в городе совсем плохо с "дамочками", что ты готов черт знает куда ехать, что бы потрахаться?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я не предлагаю, а советую, чуешь разницу?
Ну коль такая пьянка, у тя в городе совсем плохо с "дамочками", что ты готов черт знает куда ехать, что бы потрахаться?
На форуме ИГРЫ ты даёшь НЕЗНАКОМОМУ человеку совет, что ему следует потрахаться? У тебя с головой проблемы?
Нет, но раз предлагают, то почему бы и не воспользоваться услугой, это же логично
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
На форуме ИГРЫ ты даёшь НЕЗНАКОМОМУ человеку совет, что ему следует потрахаться? У тебя с головой проблемы?
Нет, но раз предлагают, то почему бы и не воспользоваться услугой, это же логично
У меня все в порядке, спасибо за беспокойство.
Я даю совет ему, в связи с тем, что его стало скучно читать, он из конкурса про любоф, устроил дебаты на тему мирового господства
Я люблю его срачики на форуме читать, но по моему это перебор, включать агр на таком пустячке
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
У меня все в порядке, спасибо за беспокойство.
Я даю совет ему, в связи с тем, что его стало скучно читать, он из конкурса про любоф, устроил дебаты на тему мирового господства
Я люблю его срачики на форуме читать, но по моему это перебор, включать агр на таком пустячке
Разве упрекнуть в этой теме людей за лицемерие означает что у него недотрах? Он ведь всего лишь свою позицию высказал по поводу участников конкурса, а ты на него ярлыки уже вешаешь
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
Разве упрекнуть в этой теме людей за лицемерие означает что у него недотрах? Он ведь всего лишь свою позицию высказал по поводу участников конкурса, а ты на него ярлыки уже вешаешь
Высказал он свое мнение в первом сообщении, лицемеры все,жизнь гамно и бла бла бла,(меня эт улыбнуло,как ранее было сказано,я люблю читать лося), а дальше перешел на личности и начал поносить девушку, в подтексте называя ее илюхой. Из чего напрашивается вывод, что она ему отказала, он обиделся и давай тут ее уму разуму учить, у меня начальница так себя ведет, а она в преклонном возрасте и не замужем, ей простительно.
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
И я просто дала бесплатный совет, а воспользоваться им или нет, пусть сам решает. имхо
а ты мне порядком надоел. так что хорошего дня и прекрасного настроения тебе.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Высказал он свое мнение в первом сообщении, лицемеры все,жизнь гамно и бла бла бла,(меня эт улыбнуло,как ранее было сказано,я люблю читать лося), а дальше перешел на личности и начал поносить девушку, в подтексте называя ее илюхой. Из чего напрашивается вывод, что она ему отказала, он обиделся и давай тут ее уму разуму учить, у меня начальница так себя ведет, а она в преклонном возрасте и не замужем, ей простительно.
Изи могу назвать тебя илюхой, это будет означать что ты мне когда то там отказала? Без основательные выводы такие нелепые, прежде чем давать кому то советы задумайся, а нужны ли они вообще да и уместны ли, вот если бы ты материальную помощь(себя) предложила, то тут другое дело, пытаешься сделать благое дело и т.д., а так...
Ну и хорошего дня и прекрасного настроения тебе тоже
 
Сверху