• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2020

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


В данной теме можно комментировать работы конкурса.
Или же задавать интересующие вас вопросы.
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Сейчас набегут и будут говорить что бы иллюстраторы не участвовали :Pushok-B:
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Жалко( мне нравятся ваши скриншоты
 
Последнее редактирование:

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Всё-таки наныли на запрет редакторов :( Жаль.
Может, было бы проще 2 конкурса проводить, либо же давать награды в двух категориях? (с редакторами и без)
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Значит без редактора а надпись к примеру можно в паинте добавить?Но опять же паинт считается граф.редактором..
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Фигня.. надпись должна быть но граф. редакторы не использовать ,логика))
Соглашусь, в конкурсах есть пару работ которые заслуживают оценки, (Которые не работают на отвали и стараются). Но есть такие которые: "Да пофиг лишь бы сделать". Я не учавствую по одной простой причине, я не хочу быть в числе людей ой да пофиг. Лучше я просто наслажусь работами достойных победы.
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Соглашусь, в конкурсах есть пару работ которые заслуживают оценки, (Которые не работают на отвали и стараются). Но есть такие которые: "Да пофиг лишь бы сделать". Я не учавствую по одной простой причине, я не хочу быть в числе людей ой да пофиг. Лучше я просто наслажусь работами достойных победы.
я так же влаживаю душу в работу а побеждает работа которая а пофиг))
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Я бы поучаствовал, только к сожалению у меня руки из опы:Pushok-A:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Фигня.. надпись должна быть но граф. редакторы не использовать ,логика))
В графическом редакторе запрещено обрабатывать скриншот. Можно только добавить подпись и все
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
с граф.редакторами хоть был бы полет какой-то фантазии.Поиск кадра,цвета,стильки и тд
Тогда было понятно,что дают награду за какую-то работу мозга,теперь просто нажал кнопку,залил скрин,и забыл
хотя самые ленивые пользовались одной кнопкой и до запрета редакторов
просто могли бы прилагать в лс развернутый PSD файл,со всеми слоями и тд,что бы не было вопросов и криков : "НАРИСОВАЛ БЛИК В ГЛАЗУ У ТОГО ЗАЙЦА СЛЕВА ЗА КИЛОМЕТР"
странное решение
облегчили жизнь еще более ленивым,и убили малейшее разнообразие
 
Последнее редактирование:

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Очень интересно как будут определяться победители и отмеченные работы, если будут выложены однотипные скриншоты с подписью за 5 минут :)


Поправила
как девушки на "мисс мира/вселенная" (стремный пример,но все же)
спасибо за поправку,давно в фш не заползала
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
А поч редачи то запрещены, это же творческий конкурс, интересненько же поглядеть на работы талантливых челиков, а не тупо на скриншот(((
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
вот и толку тогда если всё шаблонно будет
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Потому что большая часть игроков не умеют пользоваться фотошопом, поэтому админы пришли к такому результату
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Последнее редактирование:

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Потому что большая часть игроков не умеют пользоваться фотошопом, поэтому админы пришли к такому результату
ну правила конкурса же не обязывают участников пользоваться редактором,не умеете,ничего страшного
у большинства игроков не такое мощное железо,что бы создавать скриншоты на максимальной графике с фулл эффектами,давайте тогда запретим скриншоты с макс.графикой,пусть все будет очень пиксельно,зато по правилам,зато для всех,что бы всем было все доступно.
и будет как на "мисс вселенная"
личико одинаковое,фигурка тоже,по каким критериям выбирать?а фиг знает
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Это какой-то затянувшийся пранк?


"Опять победили иллюстраторы" "Ещё бы, они ж в фотошопе шарят и дорисовывают свои работы" "Не дают обычным людям и шанса на победу"

Админы приняли меры и запретили использование редакторов

"Уууу теперь кто угодно победит" "Ну спасибо, как теперь нам делать красивые скриншоты?" "Теперь будут однотипные работы за 5 минут"


Но если бы граф. ред. не запретили, опять победу взяли какие-то иллюстраторы, и вы опять бы заныли :Like1::Like1::Like1::Like1:
Восхищаюсь вами
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
с граф.редакторами хоть был бы полет какой-то фантазии.Поиск кадра,цвета,стильки и тд
Тогда было понятно,что дают награду за какую-то работу мозга,теперь просто нажал кнопку,залил скрин,и забыл
хотя самые ленивые пользовались одной кнопкой и до запрета редакторов
просто могли бы прилагать в лс развернутый PSD файл,со всеми слоями и тд,что бы не было вопросов и криков : "НАРИСОВАЛ БЛИК В ГЛАЗУ У ТОГО ЗАЙЦА СЛЕВА ЗА КИЛОМЕТР"
странное решение
облегчили жизнь еще более ленивым,и убили малейшее разнообразие
Што простите? Может для начала как раз таки включить фантазию? Подумать головой? Определить ракурс и т.д а потом лезть в редактор и дополнять? А не лепить из говна и палок и потом в редакторе перехерачивать полностью. Типа и так сойдёт я ж налеплю цветов и блестяшек, яркость чуть ли не до максимума выкручу, смажу все острые углы, там обрежу тут подставлю.
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Што простите? Может для начала как раз таки включить фантазию? Подумать головой? Определить ракурс и т.д а потом лезть в редактор и дополнять? А не лепить из говна и палок и потом в редакторе перехерачивать полностью. Типа и так сойдёт я ж налеплю цветов и блестяшек, яркость чуть ли не до максимума выкручу, смажу все острые углы, там обрежу тут подставлю.
эх)жаль,что мне не объяснить,в каком хаосе я проделывала работы,рисовала эскизы,искала места,и уже подставляла обрывками)вот это истинное творчество,когда ты ищешь изюминку,а потом ищешь как же это воплотить в одной работе,а потом сидишь и думаешь "а не слишком ли?"
а теперь что будет?даже спойлерить не буду,это и так очевидно
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
эх)жаль,что мне не объяснить,в каком хаосе я проделывала работы,рисовала эскизы,искала места,и уже подставляла обрывками)вот это истинное творчество,когда ты ищешь изюминку,а потом ищешь как же это воплотить в одной работе,а потом сидишь и думаешь "а не слишком ли?"
а теперь что будет?даже спойлерить не буду,это и так очевидно
Я хз как у других. Но лично я для начала продумывала что и как, искала локацию, ракурс, стилечку, пыталась найти движение персонажа, а уже потом игралась с цветокоррекцией, размытием и добавляла мелкие детали( в последний раз когда участвовала это были лезвия коньков на подошве)
Даже со шрифтом и его цветом/ наложением больше проблем было.
Я не понимаю вообще паники по поводу однообразных работ, они и до этого были в достаточном количестве, просто с обработкой. Мне было бы гораздо интереснее взглянуть на работы мастеров редакторов как раз таки без его использования ( ну либо использования прям по минимуму, чтоб не бросался в глаза:D)
 

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
Я хз как у других. Но лично я для начала продумывала что и как, искала локацию, ракурс, стилечку, пыталась найти движение персонажа, а уже потом игралась с цветокоррекцией, размытием и добавляла мелкие детали( в последний раз когда участвовала это были лезвия коньков на подошве)
Даже со шрифтом и его цветом/ наложением больше проблем было.
Я не понимаю вообще паники по поводу однообразных работ, они и до этого были в достаточном количестве, просто с обработкой. Мне было бы гораздо интереснее взглянуть на работы мастеров редакторов как раз таки без его использования ( ну либо использования прям по минимуму, чтоб не бросался в глаза:D)
согласен с тобой..тут пол дня ищешь локу, шрифты итд.а побеждает бездарный скрин сделанный за 5 минут
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
согласен с тобой..тут пол дня ищешь локу, шрифты итд.а побеждает бездарный скрин сделанный за 5 минут
Причем сделанный в какой-то пиксельной локе (я имею ввиду, горы квадратные, деревья палки, а листья или цветы вообще страшно вспомнить)
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Я хз как у других. Но лично я для начала продумывала что и как, искала локацию, ракурс, стилечку, пыталась найти движение персонажа, а уже потом игралась с цветокоррекцией, размытием и добавляла мелкие детали( в последний раз когда участвовала это были лезвия коньков на подошве)
Даже со шрифтом и его цветом/ наложением больше проблем было.
Я не понимаю вообще паники по поводу однообразных работ, они и до этого были в достаточном количестве, просто с обработкой. Мне было бы гораздо интереснее взглянуть на работы мастеров редакторов как раз таки без его использования ( ну либо использования прям по минимуму, чтоб не бросался в глаза:D)
ну я в сотый раз не буду приводить в пример как выбирают мисс мира из однообразных дамочек
По поводу работ,я делала две,и в планах были еще,но так и не доводила до конца(в связи с тем,что муза приходит только к одиноким людям),ну скажу так,что в какие-то моменты у меня появлялась идея в голове,я делала примерные наброски,искала локацию(даже несколько,что бы скомбинировать,как было на одной работе).В этот же момент думала про платье,искала у кого можно купить,искала позу,подставляла позу человека под эльфа,или еще что-то такое,думала что еще можно добавить,если это с драконом,то по максимуму отскринить дракошку,и тд. В общем это такой хаос,а финиш был на том,что я думала "зачем я все это делаю?" и просто уходила в реал.
Ну каждый останется при своем мнении,но зачем админы стали искать тех,кто будет оценивать работы по каким-то критериям,когда в тот же момент запретили редактор,странно.
Могли бы просто разделить работы на ранги/подстили/тематику..типа "мисс весна-фотошоп 2020",или "мисс весна : прочь фильтры я за естественность",или "Мисс весна даже без линз видны пиксели" (бред наркомана,но все же,тогда бы было интереснее,как по мне,и не нужно было бы ставить запрет на фотошоп,просто подошли бы к конкурсу с юмором и фантазией).
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
согласен с тобой..тут пол дня ищешь локу, шрифты итд.а побеждает бездарный скрин сделанный за 5 минут
Я почти всегда побеждала:D

Причем сделанный в какой-то пиксельной локе (я имею ввиду, горы квадратные, деревья палки, а листья или цветы вообще страшно вспомнить)
Это не в скрине проблема, пробегитесь по локам на максимальной графе и вы увидите что так оно и есть.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Запрещено использовать графические редакторы, коррекция цвета и т.д.

Серьёзно?
 

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло

Jeka37

Герой Эйры
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
24
Баллы
14
вон у Pino уже даже показано как делает.но больше похоже на то что там потом удалили те же рога и зелёная тень от этой цветомузыка подчищена в фотошопе.,хитро
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Жду гневных комментариев что использованы графические редакторы
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
не ну согласитесь, ивенты типа "кто круче нажмет принтскрин" - такое себе развлечение, вот там предлагали устроить турнир фотошоперов, вот это плотная тема, я считаю
 

Pino

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
20
Реакции
50
Баллы
9
Ник
qwe
Класс
Защитник
Решила зафотошопить рога

А заодно и все остальные скрины
2020-03-10 14-42-45.jpg
2020-03-10 14-41-41.jpg
2020-03-10 14-41-15.jpg
2020-03-10 14-43-27.jpg
2020-03-10 14-41-24.jpg
2020-03-10 14-42-28.jpg
2020-03-10 14-41-09.jpg
2020-03-10 14-41-05.jpg
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ахахахха
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Сверху