• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2021

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,102
Реакции
4,173
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1618767070372.png


В данной теме можно комментировать работы конкурса.
Или же задавать интересующие вас вопросы.
 

BlackXS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции
68
Баллы
12
Ник
Ακάλi
Класс
Вампир
Гильдия
KDA
Ранг
Глава гильдии
Смотрю все голосуют молча. Выскажусь, Вроде написано без фотошопа и эффектов, незаметно. И есть работы и с добавкой , таких и персов то у нас нет. В общем все как всегда! АМИНЬ.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Смотрю все голосуют молча. Выскажусь, Вроде написано без фотошопа и эффектов, незаметно. И есть работы и с добавкой , таких и персов то у нас нет. В общем все как всегда! АМИНЬ.
Это форма бога удачи, держу в курсе. Насчёт обработки согласна
 

BlackXS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
37
Реакции
68
Баллы
12
Ник
Ακάλi
Класс
Вампир
Гильдия
KDA
Ранг
Глава гильдии
Наверное, там даже форма бога не написано. было а че можно было так? скрин бога? и нормас. А мы тут все думали как своего перса скринить , а так форма бога и супер! В след. раз форму пета зафигачу. А че блин!!!
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Наверное, там даже форма бога не написано. было а че можно было так? скрин бога? и нормас. А мы тут все думали как своего перса скринить , а так форма бога и супер! В след. раз форму пета зафигачу. А че блин!!!
смешно
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
начиная от того что твой пет это НЕ твой ПЕРСОНАЖ, а бог по-прежнему мой персонаж, заканчивая тем что мне наверное просто одменсы бога подогнали для скрина, аче, так сказать. соречки как-то, считаю что работа выполненная качественно уже будет выше некачественных работ (это я сейчас не говорю о твоей работе на минуточку так), и как-то похер будет на ней аватар или персонаж))) будь там персонаж, имхо скрин можно было бы сделать еще лучше, но я захотела не впадать в банальность когда мне дропнулся аватар только и всего
 
Последнее редактирование:

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
А мне кажется самая крутая картинка у Готики
 
Сверху