• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Мисс и Мистер Лето DarkAngelFW 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


В данной теме можно комментировать работы конкурса.
Или же задавать интересующие вас вопросы.
 

So.

Бесполезность Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
17
Ля, проявите уже хоть какую-то креативность, все скрины на одно лицо -_-
 
Последнее редактирование:

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
.
 
Последнее редактирование:

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Ля, проявите уже хоть какую-то креативность, все скрины на одно лицо -_-
Креативность в игре с двумя-тремя более менее адекватными локациями для фото? С небольшим набором действий, эмоций и стилей?

И что в твоём понимании "креативность", если даже, например, работы с русалкой и с демоном рассказывающим историю у костра - не креатив?
 
Последнее редактирование:

So.

Бесполезность Эйры
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
118
Реакции
51
Баллы
17
Креативность в игре с двумя-тремя более менее адекватными локациями для фото? С небольшим набором действий, эмоций и стилей?

И что в твоём понимании "креативность", если даже, например, работы с русалкой и с демоном рассказывающим историю у костра - не креатив?
Против этих скринов, как и парочки последних я ничего не имею, как раз таки там есть креатив и какая-то задумка, я за те, что между ними, штук 5 их там где-то, просто поставить перса по середине и заскринить ооочень креативно и интересно)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Против этих скринов, как и парочки последних я ничего не имею, как раз таки там есть креатив и какая-то задумка, я за те, что между ними, штук 5 их там где-то, просто поставить перса по середине и заскринить ооочень креативно и интересно)
менять шрифт надписи - уже ачивка
 

フラン

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
25

フラン

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
25
просто поставить перса по середине и заскринить ооочень креативно и интересно
Ну знаешь, даже если персонажа поставить по середине на красивом фоне, уже что-то. Это уже дело каждого, что для него красиво, креативно. Если он это сделал, значит уже постарался
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Против этих скринов, как и парочки последних я ничего не имею, как раз таки там есть креатив и какая-то задумка, я за те, что между ними, штук 5 их там где-то, просто поставить перса по середине и заскринить ооочень креативно и интересно)
Я два года назад возмущался на подобную тему только уже в видео конкурсе, в котором откровенно халтурные работы, в которых не приложено ни грамма усилий/креатива, получали награды на равне с теми кто действительно старался.
Админы, с этим ничего делать не стали. Поэтому имеем то, что имеем. Этим людям победа не нужна, поэтому они даже не стараются, ведь халявные руби все равно получат. У них есть шанс срубить халяву - они им пользуются.
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Понравились Whore, Tranquil, Depth, Пасиш. Остальные по всей видимости руби зашли пофармить. Если б я играл, сделал бы так же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху