• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Мисс и Мистер Лето DarkAngelFW 2020

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,108
Реакции
4,204
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


В данной теме можно комментировать работы конкурса.
Или же задавать интересующие вас вопросы.
 
Последнее редактирование:

Shiroyashi

Герой Эйры
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
99
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Meiso
Класс
Жрец
.
 
Последнее редактирование:

Murrrr

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
-15
Баллы
4
Возраст
29
Класс
Жнец
Семейное положение
Не замужем
Интересно в этот раз тоже выберут тех кто дружится с жюри и нарушает правила?
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Евровидение на минималках
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Мангал все равно выиграет
 

Murrrr

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
-15
Баллы
4
Возраст
29
Класс
Жнец
Семейное положение
Не замужем

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Murrrr

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
-15
Баллы
4
Возраст
29
Класс
Жнец
Семейное положение
Не замужем

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
В этот
Да там на некоторых скринах явно видно что правила нарушили( и в итоге они и выйграли... Хотелось бы чтобы в этот раз было честно все.
В этот раз на всех скринах должно быть видно что правила нарушены , тогда будет честно.xD
 

Murrrr

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
-15
Баллы
4
Возраст
29
Класс
Жнец
Семейное положение
Не замужем
В этот

В этот раз на всех скринах должно быть видно что правила нарушены , тогда будет честно.xD
Мне кажется даже предоставив доказательства использования редактора, все равно скажут что ты все врешь и завидуешь))) Так что надеюсь все таки Администрация четко проследить за соблюдением правил и работой жюри...
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
С кем переспать что бы стать членом жюри ... Я специально использовал в контексте "переспать и жюри" слово 'членом'
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Да там на некоторых скринах явно видно что правила нарушили( и в итоге они и выйграли... Хотелось бы чтобы в этот раз было честно все.
Нет смысла таким образом высказываться, особенно о темах давно минувших дней
Если тебе есть, в чем упрекнуть работы нынешнего конкурса - бери прям в паинте красными кружками выделяй те места, где ты увидел(а) обработку, и заливай сюда)
К примеру, из очевидного, у той же Готики размыт фон в редакторе, значит она даже 100 руби получить не должна, ведь правила не соблюдает


П.С.: Жду Снуфку в жюри, народу нужен герой
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Нет смысла таким образом высказываться, особенно о темах давно минувших дней
Если тебе есть, в чем упрекнуть работы нынешнего конкурса - бери прям в паинте красными кружками выделяй те места, где ты увидел(а) обработку, и заливай сюда)
К примеру, из очевидного, у той же Готики размыт фон в редакторе, значит она даже 100 руби получить не должна, ведь правила не соблюдает


П.С.: Жду Снуфку в жюри, народу нужен герой
#снуфкуВжюри
 

Murrrr

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
-15
Баллы
4
Возраст
29
Класс
Жнец
Семейное положение
Не замужем
Нет смысла таким образом высказываться, особенно о темах давно минувших дней
Если тебе есть, в чем упрекнуть работы нынешнего конкурса - бери прям в паинте красными кружками выделяй те места, где ты увидел(а) обработку, и заливай сюда)
К примеру, из очевидного, у той же Готики размыт фон в редакторе, значит она даже 100 руби получить не должна, ведь правила не соблюдает


П.С.: Жду Снуфку в жюри, народу нужен герой
Все зависит не от прошлых или теперешних конкурсантов, а от того что много раз высказывали и предъявляли доказательства нарушений и все равно постоянно побеждают те кто нарушает правила) я ничего особо не прошу. Просто чтобы Администрация соблюдала правила и следила за результатами выбора жюри
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,364
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Все зависит не от прошлых или теперешних конкурсантов, а от того что много раз высказывали и предъявляли доказательства нарушений и все равно постоянно побеждают те кто нарушает правила) я ничего особо не прошу. Просто чтобы Администрация соблюдала правила и следила за результатами выбора жюри
Хорошо
 

Nilüfer

Новичок Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
12
Баллы
4
Может кто подсказать: каким должно быть качество(размер) скрина,чтобы оно загрузилось и через что его можно поменять?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Может кто подсказать: каким должно быть качество(размер) скрина,чтобы оно загрузилось и через что его можно поменять?
Ну што ш, многие знакомые сталкивались с этой проблемой последнее время, т.к. их скрины весят от 13 до 20мб, лично мы решали её через всеми любимый Paint :D
Открой уже готовый скрин в паинте и сохрани в формате jpeg, вес уже будет плюс минус 4-6мб, что спокойно можно залить на https://ru.imgbb.com/ или любой другой фотохостинг и прикрепить на форум х)
Качество скрина немного пострадает, но это уже не наши проблемы, ибо форум просто не выдерживает такой вес
В крайнем случае, на фотохостинг можно залить и оригинал картинки, оставив на форуме лишь прямую ссылку на неё:Dunno:
 

NikitaF

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Жрец
Всегда было интересно а в чем интерес смотреть на пиксельных персов ? Другое дело если бы конкурс с реальными фотками игроков был в летнем стиле . Было бы не так заезжено + что то новое интересное , многих было бы угарно глянуть) например - пляжник Габриель
 

Blazer.

Герой Эйры
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
81
Реакции
-43
Баллы
12
Ник
Blazēr
Класс
Бард
Этот мамонт уже вымер
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Всегда было интересно а в чем интерес смотреть на пиксельных персов ? Другое дело если бы конкурс с реальными фотками игроков был в летнем стиле . Было бы не так заезжено + что то новое интересное , многих было бы угарно глянуть) например - пляжник Габриель
Интерес был потому что был разгон фантазии, была идея, задумка, даже простой скрин под фильтрами, хорошо подобранной цветовой гаммой и тематикой, красивым фоном был красивым, а сейчас штампуешь скрин по шаблону эмоция + подпись интерес пропадает, но есть хорошие скрины с красивым моментом, можно попытаться в креатив но рискуешь за свой пот получить сто рубе, вот как пример какие работы делали раньше

1593760189727.png

1593760221312.png

1593760239751.png

1593760254665.png

1593760268170.png

1593760282927.png

1593760294189.png

1593760305726.png

1593760319700.png

[/
1593760330633.png
SPOILER]
 
Последнее редактирование:

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Интерес был потому что был разгон фантазии, была идея, задумка, даже простой скрин под фильтрами, хорошо подобранной цветовой гаммой и тематикой, красивым фоном был красивым, а сейчас штампуешь скрин по шаблону эмоция + подпись интерес пропадает, но есть хорошие скрины с красивым моментом, можно попытаться в креатив но рискуешь за свой пот получить сто рубе, вот как пример какие работы делали раньше










Где твоя работа Игорь? Мы вместе должны победить
 

Mimir

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
99
Баллы
10
У меня есть 2 вопроса по поводу этого конкурса. Надеюсь мне все таки ответят
1. Допускается перерисовка скриншота?
2. Можно ли использовать PNG Файлы?
(если бы они были разрешены это бы считалось как перерисовка скриншота)
Ответьте пожалуйста
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
У меня есть 2 вопроса по поводу этого конкурса. Надеюсь мне все таки ответят
1. Допускается перерисовка скриншота?
2. Можно ли использовать PNG Файлы?
(если бы они были разрешены это бы считалось как перерисовка скриншота)
Ответьте пожалуйста
Запрещено использовать графические редакторы, коррекция цвета и т.д.
Всё, что разрешено - поставить подпись. Всё.
 

Mimir

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
99
Баллы
10
Я не ругаюсь и не иду на конфликт, но хотелось бы ответ от создателей конкурса или администрации. Вы создатель конкурса или администратор? Я спрашиваю потому-что правда не знаю. Я уточняю это потому что в прошлых конкурсах были такие же правила, но победили много работ с нарушениями (я не говорю что все, были достойные и честно выполненные работы, но не у всех поэтому народ и негодует). Хочу быть уверена что все честно что бы знать куда тыкнуть (если где то есть нарушения от правил)
 
Последнее редактирование:

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Я не ругаюсь и не иду на конфликт, но хотелось бы ответ от создателей конкурса или администрации. Вы создатель конкурса или администратор? Я спрашиваю потому-что правда не знаю. Я уточняю это потому что в прошлых конкурсах были такие же правила, но победили много работ с нарушениями (я не говорю что все, были достойные и честно выполненные работы, но не у всех поэтому народ и негодует). Хочу быть уверена что все честно что бы знать куда тыкнуть (если где то есть нарушения от правил)
Можно только подпись, какие-то изменения в самом скриншоте ничего менять нельзя
 

Mimir

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
99
Баллы
10
Можно только подпись, какие-то изменения в самом скриншоте ничего менять нельзя
а почему на вашем скриншоте присутствуют элементы PNG файла? И хочу заметить этот элемент был и у некоторых победителей прошлого конкурса.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
а почему на вашем скриншоте присутствуют элементы PNG файла? И хочу заметить этот элемент был и у некоторых победителей прошлого конкурса.
Потому что я меняла размер скриншота через программу
 

Mimir

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
99
Баллы
10
Потому что я меняла размер скриншота через программу
немного не поняла а как изменение размера скриншота связан с тем, что у вас на скрине посторонний предмет. это я про листочки.
14.02.20203426247342333.png
 

Murrrr

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
-15
Баллы
4
Возраст
29
Класс
Жнец
Семейное положение
Не замужем
Можно только подпись, какие-то изменения в самом скриншоте ничего менять нельзя
Смешно когда человек такое пишет, а сама скриншот обработала. Нарушив правила. И это кстати хантер.... Или правила только для обычных игроков?
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Объясняю для чайников, в png вы можете сохранить что угодно, в том числе и сам оригинал скриншота, сделанного в игре через режим съемки
Так что "элементы png файла" само по себе звучит не совсем верно, но мы поняли, что вы имеете в виду листья, которые в наличии у любого хумана в анимации танца на фулл эффектах) Хоть бы попытались проверить прежде чем упрекать
немного не поняла а как изменение размера скриншота связан с тем, что у вас на скрине посторонний предмет. это я про листочки.
Посмотреть вложение 11474
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Девочки, это танец эльфа, держу в курсе
1594237005865.png
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Murrrr

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
-15
Баллы
4
Возраст
29
Класс
Жнец
Семейное положение
Не замужем
создай человечка и потанцуй, возможно поймешь
Вот это хааантер.... Грубиянка и нарушает правила... Несостыковка чей же танец эльфа или человека..... Все таки эльфа... А у тебя человек.. Чувствуешь где прокол?
 

Mimir

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
99
Баллы
10
создай человечка и потанцуй, возможно поймешь
что ж прошу прощения за мою ошибку признаю не знала этого. Просто на некоторый скринах я видела именно этот листочек обработаным и он был не зеленого цвета как он есть в игре, а прозрачный(и чуть ли не разных цветов). Еще вопрос что это за локация, интересно каким эффектом или скилом был сделан туман или дым. И я не придираюсь и не иду на конфликт мне правда интересно.
 

Mimir

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
99
Баллы
10
Объясняю для чайников, в png вы можете сохранить что угодно, в том числе и сам оригинал скриншота, сделанного в игре через режим съемки
Так что "элементы png файла" само по себе звучит не совсем верно, но мы поняли, что вы имеете в виду листья, которые в наличии у любого хумана в анимации танца на фулл эффектах) Хоть бы попытались проверить прежде чем упрекать
я просто не так выразилась. я проверяла но мне дали неверную информацию. спасибо за ответ
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Вот это хааантер.... Грубиянка и нарушает правила... Несостыковка чей же танец эльфа или человека..... Все таки эльфа... А у тебя человек.. Чувствуешь где прокол?
А где собственно я нагрубила? Спросила как понять, я ответила
И у эльфов и у хуманов есть листики в танцах, прежде чем вкинуть что-то, проверь пожалуйста, чтобы не казаться глупой
что ж прошу прощения за мою ошибку признаю не знала этого. Просто на некоторый скринах я видела именно этот листочек обработаным и он был не зеленого цвета как он есть в игре, а прозрачный(и чуть ли не разных цветов). Еще вопрос что это за локация, интересно каким эффектом или скилом был сделан туман или дым. И я не придираюсь и не иду на конфликт мне правда интересно.
Держи, я и не имею ничего против, бывают непонятки х)

 

Mimir

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
99
Баллы
10
А где собственно я нагрубила? Спросила как понять, я ответила
И у эльфов и у хуманов есть листики в танцах, прежде чем вкинуть что-то, проверь пожалуйста, чтобы не казаться глупой

Держи, я и не имею ничего против, бывают непонятки х)

спасибо за ответ еще раз простите.. как я писала выше были обработанные сами листики и я подумала что у вас так же, я поняла что у вас чистый скриншот. спасибо за ответ)
 
Сверху