• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Ночные кошмары

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


В данной теме можно комментировать работы конкурса.
Или же задавать интересующие вас вопросы.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да уж, срисовать сюжетик какого-нибудь малобюджетного ужастика труда не составит.
 

D•T•IDOL

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
134
Баллы
27
Возраст
27
Ник
D•T•IDOL
Класс
Воин
Гильдия
DreamTeam
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
D•T•Булочка
Ты же не будешь все это читать, ты прочтешь замые залайканые ботами рассказы и выберешь победителей
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
1) Stello4ka
2)Это был поздний вечер обычного осеннего дня. Молодая и уверенная в себе жняка шла домой обычной тропой по Долине сумерек, ничего не предвещало беды, но она услышала возле реки странные звуки и решила проверить что же там случилось. Это ошибка оказалась фатальной, там были злые Бобры-мутанты которые нападали на Леших дабы получить их души. Жняка сразу поняла что запахло жареным, бобры как раз готовили себе на ужин веточки по бобровски и готовились поглотить их своими огромными зубами с точкой +12 и вставлеными золотитами 80 лвла. Если они укусят меня то шотнут, подумала жняка. Надо действовать острожней... Не успела она обернутся назад как получила бревном по голове и потеряла сознание... Очнулась она в сосновой роще, небо было затянутое, собиралась гроза... Куда же я попала? задумалась жнячка и тут в его голове послышался голос... Цэ мое болото! Ударила молния и все птицы с ближайшего окружения разлетелись кто куда.
С леса вышел Огромный Леший со злобой в глазах и трупом 1го бобра в руках. Это ты их сюда привела? Спросил он у жнячки. Она такая напуганым голосом: Нееет! Я всего лишь шла домой и услышала странные звуки, я просто решила посмотреть что же там.
Хмммм.... Значит ты мне поможешь... Или ты застрянешь в этой роще на веки вечные!
Хорошо! Я помогу, только то мне делать? Это бобры донатеры и у них трипл тщателки, а у меня даже кд сэта нет? Они же меня шотнут как палач с 700 ку Вареста в боге.
Не боись, с тобой прибудет СИЛА ЗЕМЛИИИ!!!! и под этот ор дерева с земли вылазят Зомби которые убивают людей самыми изощренными способами вытаскивая кишки в течении 10ти минут.
О боже! Это невероятно! Откуда у тебя армия зомби?
Это Хоррор Стори дочь собаки! Веди их за собой!
И тут жнячка повела свою армию в бой! Пришли они значит к той реке, но там никого нет и тишина... Слишком тихо... Но тут из-за леса из-за гор выбегает Иллигор и жмет водик в толпу зомби! (Зомби почти все погибли и Иллигор такой весь убегает под тапками в инвиз.
Что-ж, похоже я нашла предводителя бобров. Этот убийца ведет их за собой, интересно, если победить его, то что будет с бобрами овергирами? Зомби у меня уже мало, врядли они потянут бой. И тут в голову пришла идея. Жнячка отправилась в цитадель боли, дабы встретить неписаную богиню Богиню белых цветов, Альфа волка и мертвую змеюку дабы попросить помощи у них. Они давно сражаются с бобрами но не знали как их победить и тут у меня родилась дочь, а не это идея. Суть идеии была в том что пока триумвират отвлекает бобров я сражусь с их предвотелем. По оперативной информации мы узнали что войско бобров направляется в Молчаливые Джунгли в 22 30 что бы сожрать большое дерево, мы знали это и решили устроить засаду. ТЕПАЕМСЯ НА ПОЛЕТЕ! Сказала Богиня и все слетелись за облака дабы их не видели. Пришли бобры и началась заруба, куча трупов... Везде смерть... И тут я вижу главного бобра, который свапает сэт на ку, это мой шанс, подумала жняка и прыгнула на него Лютой ненавистью... Не успела она долететь и словила шот от Питуха который раскрутил ураган. Очнулась она дома... Оказалось бревном её стукнула её бабушка подумав что она кароприст и это ей всё приснилось. Жняка вздохнула с облегчением, но не тут то было... С инвиза вылез ВЕРШИТЕЛЬ ТОП СИН и ШОТНУЛ ЕЁ НАФИГ!!! Конец истории.
развязка достойна оскара!)
 

LastRites228

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
27
Реакции
83
Баллы
10
Возраст
25
Класс
Воин, Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
Боты + в чат
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Это был поздний вечер обычного осеннего дня. Молодая и уверенная в себе жняка шла домой обычной тропой по Долине сумерек, ничего не предвещало беды, но она услышала возле реки странные звуки и решила проверить что же там случилось. Это ошибка оказалась фатальной, там были злые Бобры-мутанты которые нападали на Леших дабы получить их души.
в принципе легкий такой ужастик, НО самое страшное место это:
С инвиза вылез ВЕРШИТЕЛЬ ТОП СИН и ШОТНУЛ ЕЁ НАФИГ!!!
:Fear:
 
Сверху