• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение акции репостов Dark Angel FW!

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Сама акция:

Условия для участии в акции:
Быть участником нашей группы.
Нажать "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" под данной записью и поставить этот пост у себя на стене до окончания акции.
Запись должна быть не ниже второго поста на вашей стене.

Важно: Откровенно фейковые страницы не смогут одержать победу.

Призовой фонд:
Зодиакальных пушек 100 ур!
Улучш. реликвий V ур. с уже открытыми 12 ячейками!*
Сундуков с 50 фрагментами святого камня в каждом!**
Сундуков с 50 духами реликвий 3 ур. в каждом!
Сундуков с 50 сертификатами для тщ. оценки в каждом!

По итогам акции будет определено 25 победителей, каждый из которых получит случайную награду из призового фонда.
Подведение итогов будет после 18:00 29 апреля, победители будут определены случайным образом с помощью рандомайзера.

Обращаем ваше внимание:
a) Все награды будут закреплены.
b) Все спорные ситуации будут рассматриваться администрацией проекта на свое усмотрение с позиции морали и здравого смысла.
*Реликвия будет сразу макс. 5 ранга прокачки со случайным Основным показателем.
** Фрагменты святого камня необходимы для получения эпического оружия у Хэндальфа.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Сама акция:

Призовой фонд:
Зодиакальных пушек 100 ур!
Улучш. реликвий V ур. с уже открытыми 12 ячейками!*
Сундуков с 50 фрагментами святого камня в каждом!**
Сундуков с 50 духами реликвий 3 ур. в каждом!
Сундуков с 50 сертификатами для тщ. оценки в каждом!
Вроде бы всё обычно, но если не считать 1 мелочи -
Улучш. реликвий V ур. с уже открытыми 12 ячейками!*

ЧТооо ? Простите , но это какой то плевок в лицо. Этот пункт стоит ниже ЗОдов, Вот вопрос, этот подгон даже круче, чем пуха голд!!! Это вообще цены не имеет, а какие то люди получат ЭТО ПРОСТО ЗА РЕПОСТ.!!!
И ещё
Я БУДУ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ, за непредвзятый рендом, чтобы "якобы случайно" эти релики не получили жополизы админов, админы и их друзья топчики, вот интересно то будет. Надеюсь администрация в плане рендома честна. Посмотрим.
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
603
Реакции
892
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Я БУДУ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ, за непредвзятый рендом, чтобы "якобы случайно" эти релики не получили жополизы админов, админы и их друзья топчики, вот интересно то будет. Надеюсь администрация в плане рендома честна. Посмотрим.
Ты создал целую тему, чтобы заявить всем нам, что будешь внимательно следить за конкурсом?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Вы так говорите, что уже на 100% уверены в том, что выиграют "топчики". Давайте вспомним, кто выигрывал раньше, да и порадуемся, что на 5-ую годовщину дают такие рарные призы, и вроде даже не 5 победителей как обычно было, а 25, чем не каеф? Дареному коню в зубы не смотрят. Да и если выиграет кто-то из тех, кто жалуется на "слишком классненькие призы", у меня просто вопрос, кто будет вот из этих ребят жаловаться? Никто! Плюс Ау уже писал несколько раз, что призы менять не будут, к чему это все я хз.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ты создал целую тему, чтобы заявить всем нам, что будешь внимательно следить за конкурсом?
Я создал целую тему, чтобы каждый высказался кто захочет и может написал неприятные вам вещи, чтобы вы получили законную критику от людей кто у вас играет и может учли в будущем. Это раз.
Я содал целую тему, чтобы обратить внимание общественности на непредвзятость рендома, чтобы все было честно это два и сказать, что считаю эту идею плевком в лицо ТАКОЙ релик давать это уже просто утопия, это три. Если это пвп сервер равных возможностей, то может как то тогда дать всем хотя бы на уровне пухи голд зафармить такой релик.
Morana Battory ну ты истеричка слива лиловая спелая садовая снуф итп неадекват если тебе в голову стукнуло имеешь право
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Кто-то балансирует на грани и хочет поймать бан по 1.3 =(

Дорогие друзья админов-топчики, простите, но, если вы выиграете рандомом, и это,как всегда, будет записано на видео, то вашу победу мы аннулируем и будем рандомить до того момента, пока приз не получит внимательно следящий Kain, ибо в противном случае он скажет, что всё сфальсифицировано и куплено. Простите нас, наши друзья-топчики. =(

П.С. Так хотел выиграть твину релик, а тут внимательная слежка =(

П.П.С
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,458
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Я БУДУ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЬ, за непредвзятый рендом, чтобы "якобы случайно" эти релики не получили жополизы админов, админы и их друзья топчики, вот интересно то будет. Надеюсь администрация в плане рендома честна. Посмотрим.
https://vk.com/videos-60523705?z=video-60523705_456239028/club60523705/pl_-60523705_-2
Как это можно подтасовать-то?
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Пора делать репост и получать фулл релик, как враг админов
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Хорошо, представим, что рендом честный, потому что сторонняя программа в контакте стороннего разработчика
Улучш. реликвий V ур. с уже открытыми 12 ячейками!* - это нереально просто сделать , годами люди его не могут открыть, а тут люди его за просто так получают, это как лотерею выиграть. А что тогда дальше будет ?
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Да, а потом это будет повторяться и будет куча игроков с такими реликами, а кто потеет чтобы такое сделать, будет смотреть и завидовать, что кому то это просто по акции досталось. Конечно, надеюсь если такое будет редко , а может если это чисто из-за круглой даты еще терпимо. Сделайте такие релики с рулетки тогда как зоды. А чего бы и нет ..
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,458
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вор-первых, невозможно и очень сложно это большая разница, я сомневаюсь что вообще кто-то пробовал рисковать основным показателем апая реликвию V редкости с 4 на 5 ранг без 100% итемки, хотя кто-то из хелперов мне говорил что видел у кого-то, но они могут ошибаться.
Вот 2-3 реликвий улучшенных на руках есть много.

Во-вторых, последний конкурс репостов был в январе 2017, и этот мы решили сделать только из-за юбилейной даты — отсюда награды и их количество, штамповать конкурсы каждый месяц никто не собирается, да и для чего?
 

I'm still here

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Вот 2-3 реликвий улучшенных на руках есть много.
А сколько в доступе имеется 2х реликов (и сколько в итоге имеется улучшенных, по отношению к обычным), и сколько 5х? И сколько качать требуется их?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
603
Реакции
892
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Хорошо, представим, что рендом честный, потому что сторонняя программа в контакте стороннего разработчика
Улучш. реликвий V ур. с уже открытыми 12 ячейками!* - это нереально просто сделать , годами люди его не могут открыть, а тут люди его за просто так получают, это как лотерею выиграть. А что тогда дальше будет ?
это как лотерею выиграть
В этом и есть смысл лотерей и розыгрышей, нет?
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вор-первых, невозможно и очень сложно это большая разница, я сомневаюсь что вообще кто-то пробовал рисковать основным показателем апая реликвию V редкости с 4 на 5 ранг без 100% итемки, хотя кто-то из хелперов мне говорил что видел у кого-то, но они могут ошибаться.
Вот 2-3 реликвий улучшенных на руках есть много.

Во-вторых, последний конкурс репостов был в январе 2017, и этот мы решили сделать только из-за юбилейной даты — отсюда награды и их количество, штамповать конкурсы каждый месяц никто не собирается, да и для чего?
Много на руках есть ? Не правда, их количество ничтожно. А тут сразу 5-е. Вы даже пуху голд не разыгрываете, да такой релик стоит 10 пух голд, да вообще он бесценен, это ваше дело, что разыгрывать, но вот так то и обидно, что потом на серве будут бегать кто такое на халяву получил, я бы ограничился простой завистью, но боюсь как бы это не приобрело массовый характер или тогда уже систематический, а то просто обидно, такому то релику реально цены нет. Всё, что вы предлагали раньше было доступно путём достижения фарма , дона итп, но вы то должны понимать, что такие релики НЕ БЫВАЮТ ИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ ВВОДИТЕ возможность их фарма за рулетку, дон итп Ну если это раз в 5 лет, наверно это и терпимо.
 

I'm still here

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
я сомневаюсь что вообще кто-то пробовал рисковать основным показателем апая реликвию V редкости с 4 на 5 ранг без 100% итемки
А ты бы рискнул с ничтожным шансом на успех предметом стоимостью в 5к руб, на прокачку которого потратил более 6+ мес? Это тебе не 2й релик, которые падают с каждого 10го мешка и качаются пару неделю.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,458
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Божечки, зачем столько нытья? Ну получит кто-то релик, и что с того?:D будто в вашей жизни что-нибудь изменится:D Даже если этот релик выиграете вы, не изменится в вашей игровой деятельности абсолютно ничего. Вы не подниметесь в топчики из-за него, вас никто не спихнет с вашей позиции в игре. Просто вот зачем вы это делаете, я не понимаю:D
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Божечки, зачем столько нытья? Ну получит кто-то релик, и что с того?:D будто в вашей жизни что-нибудь изменится:D Даже если этот релик выиграете вы, не изменится в вашей игровой деятельности абсолютно ничего. Вы не подниметесь в топчики из-за него, вас никто не спихнет с вашей позиции в игре. Просто вот зачем вы это делаете, я не понимаю:D
А ты посмотри на личностей, которые возмущаются. Это бур и каин - два топ донатера фрихи. Естественно их будет жаба душить, а чего ты хотел? Поставь себя на их место
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А ты посмотри на личностей, которые возмущаются. Это бур и каин - два топ донатера фрихи. Естественно их будет жаба душить, а чего ты хотел? Поставь себя на их место
Хз кстати что за каин. Никогда не видел
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
*1/4/1*, хожу с колхозным реликом 3 ур редкости и прекрасно себя чувствую. Не вижу какого-то особого преймущества в том, если у меня будет на 5к хп больше в случае выигрыша релика.
И о каком вообще преймуществе для друзей админов может идти речь, если в конкурсе, когда обнова была последняя, голд пуху какой-то ноунейм выйграл? Бред пишите, хоть думайте, прежде чем писать.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Дайте выйграть гм-пуху^^
 

wngwk4EFEWF

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Много на руках есть ? Не правда, их количество ничтожно. А тут сразу 5-е. Вы даже пуху голд не разыгрываете, да такой релик стоит 10 пух голд, да вообще он бесценен, это ваше дело, что разыгрывать, но вот так то и обидно, что потом на серве будут бегать кто такое на халяву получил, я бы ограничился простой завистью, но боюсь как бы это не приобрело массовый характер или тогда уже систематический, а то просто обидно, такому то релику реально цены нет. Всё, что вы предлагали раньше было доступно путём достижения фарма , дона итп, но вы то должны понимать, что такие релики НЕ БЫВАЮТ ИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ ВВОДИТЕ возможность их фарма за рулетку, дон итп Ну если это раз в 5 лет, наверно это и терпимо.
знаю обдино но давай не будем истерить? Админ не обращай вниимания божжж
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
А ты посмотри на личностей, которые возмущаются. Это бур и каин - два топ донатера фрихи. Естественно их будет жаба душить, а чего ты хотел? Поставь себя на их место
Бур какбэ не дон. Он просто фармер и скупщик. А Каин кто?
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Так пацаны расходимся, релик получу я и еще 4 рандомных ноунейма так что можете не волноваться они в ненадежных руках
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
*1/4/1*, хожу с колхозным реликом 3 ур редкости и прекрасно себя чувствую. Не вижу какого-то особого преймущества в том, если у меня будет на 5к хп больше в случае выигрыша релика.
И о каком вообще преймуществе для друзей админов может идти речь, если в конкурсе, когда обнова была последняя, голд пуху какой-то ноунейм выйграл? Бред пишите, хоть думайте, прежде чем писать.
5 к хр , ты серьезно так думаешь, тогда вставь 4 духа и получи 28к хр разницы между твоими 8 дырками и 12 за бесплатно, это как минимум, что дух на 7 к хр не редкость. Ты просто тупая. Прости слов нет. Да и пуху ту выиграл далеко не ноунейм, а знакомая админа с известным именем, которая на арене играет , не буду называть имена. Да, ты просто пишешь как обычно сама бред, даже не удосужилась разобраться...Хаха...ноунейм... ты пишешь от балды и импровизируешь.
 
Последнее редактирование:

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,458
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Да и пуху ту выиграл далеко не ноунейм, а знакомая админа с известным именем, которая на арене играет , не буду называть имена
https://vk.com/pvpfree?z=video-60523705_456239027/358284071a9dc117ae/pl_post_-60523705_29611
Нука, и как же это было сфальсифицированно?

У нас все задокументированно, поэтому вбрасывать что-то ради вброса не получится.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Арурум, как понять "откровенно фейковая страница"?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,458
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Арурум, как понять "откровенно фейковая страница"?
Это когда совокупной активности на странице (фото, картинки, видео, группы, подписки, посты на стене) недостаточно на усмотрение администрации.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Это когда совокупной активности на странице (фото, картинки, видео, группы, подписки, посты на стене) недостаточно на усмотрение администрации.
а если у меня почти ничего нет, зато есть 1100+ аудио, это считается? :D
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Это когда совокупной активности на странице (фото, картинки, видео, группы, подписки, посты на стене) недостаточно на усмотрение администрации.
а если у меня все скрыто? кроме видеозаписей?
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Хаха...ноунейм... ты пишешь от балды и импровизируешь.
Лолкек, ну ладно, топ 1 нытик сервера, я тебя поняла. Продолжай дальше скулить и хныкать на то, как несправедлива судьба и твоя жизнь, а жизнь ноунеймов такая классная, ведь только ты бедненький стараешься и трудишься в поте лица над персом, а другие не делают ровно ничего.
А, простите, я забыла, мы же все тут просто друзья админов, точно, нам не надо персов качать, мы просто пишем Ауруму и нам выдают готового
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Лолкек, ну ладно, топ 1 нытик сервера, я тебя поняла. Продолжай дальше скулить и хныкать на то, как несправедлива судьба и твоя жизнь, а жизнь ноунеймов такая классная, ведь только ты бедненький стараешься и трудишься в поте лица над персом, а другие не делают ровно ничего.
А, простите, я забыла, мы же все тут просто друзья админов, точно, нам не надо персов качать, мы просто пишем Ауруму и нам выдают готового
То чувство, когда у ТП горит пердак :Hmtroll:
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
То чувство, когда у ТП горит пердак :Hmtroll:
Ага, именно поэтому такое чмо, как ты, через поиск ищет мои сообщения и дизит их, но горит у меня. Гениальная логика от ноющего на несправедливую жизнь мусора :D
 

WMPatroNNN

Старожил Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
227
Реакции
239
Баллы
28
Возраст
27
Ник
WMPatroNNN
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
Есть
Как всегда выиграют бамжары, которые вообще уже не играю, или играю один раз в 2-3 недели, как всегда я выиграю самый лучший в мире приз "\
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ага, именно поэтому такое чмо, как ты, через поиск ищет мои сообщения и дизит их, но горит у меня. Гениальная логика от ноющего на несправедливую жизнь мусора :D
То чувство , когда у ТП загорел пукан, а потом и пердак прорвало :Loool:
Ты там на унитазе на слив нажать не забудь.
 
Последнее редактирование:

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
даже по 1,3 раздают по блату. Glad практически сразу получил, а эта темка сутки висит, что говорить о реликах... Каин, смирись
 
Сверху