• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение конкурса Идеальная она

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Вопросы, комментарии по конкурсу в данной теме
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Неее, я не настолько упорот, спасибо)
 

Onlife

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
27
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Onlife
Класс
Воин

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
какие могут быть вопросы?)))) у матросов нет вопросов)
 

Vegales

Житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Ласунька
Класс
Жрец
Я плачу, я рыдаю от смеха:wall:. Может мое мнение и предвзятое, но как лицо заинтересованное, хочу его высказать. За что, ну за что вы нас так не любите, дорогие мужчины!! Один выкладывает резюме прислуги с интеллектом и помытой головой, второй ностальгирует по " босой, беременной и на кухне", кому то нужен верный пес, причем на цепи, кому то мамочка, подтирающая нос. Прошу Вас - cherchez la femme!:s006_003:
А мы, конечно же, будем любить Вас, такими как вы есть:love:
 
Последнее редактирование:

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Я плачу, я рыдаю от смеха:wall:. Может мое мнение и предвзятое, но как лицо заинтересованное, хочу его высказать. За что, ну за что вы нас так не любите, дорогие мужчины!! Один выкладывает резюме прислуги с интеллектом и помытой головой, второй ностальгирует по " босой, беременной и на кухне", кому то нужен верный пес, причем на цепи, кому то мамочка, подтирающая нос. Прошу Вас - cherchez la femme!:s006_003:
А мы, конечно же, будем любить Вас, такими как вы есть:love:
Свои 40 котов покормить не забыла?
 

Vegales

Житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Ласунька
Класс
Жрец
Да, предыдущий конкурс это отлично проиллюстрировал, леди-кошатницы)
Как кошатница кошатнице скажу тебе по секрету, что природные инстинкты еще никто не отменял
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
1) ХарактеР
2)Вам часто приходилось слышать слова : «Ты — идеальная девушка (женщина)!». И приходилось ли вообще такое слышать? Думаю, да. Мне приходилось неоднократно, хотя я подозреваю, что это были просто дешевые комплименты. Сколько средств подчас тратят особы женского пола, чтобы услышать такие слова и знать, что это не просто комплимент, а правда. Так кто же она – идеальная девушка? Какая она ? Что надо делать и как надо выглядеть, чтобы быть такой в глазах мужчин.


Я ХарактеР предлагаю выделить 10 критериев, которым надо соответствовать их, конечно же, намного больше, но не будем вдаваться в детали).

1. Понимающая. Самый главный критерий( в мужском понимании). Эта девушка не будет спрашивать в 10-й раз : «Ну почему ты не ходишь со мной в кино (театр, клуб)?». Ей достаточно один раз понять, что её спутник не любит толпу. Она не будет смеяться над его любовью к машине или компьютеру и ни в коем случае не будет ревновать его к ним. Идеальная девушка не будет устраивать скандал из-за лишней 5+ в «Одноклассниках.ру» или комментария Вконтакте. Его друзья – это люди, которые близки ему по духу, которые помогут и поддержат его в том, в чем эта самая девушка не может. Те, с которыми ему интересно и приятно проводить время, а не «алкаши, собутыльники, сволочи, кобели», как их любят называть сварливые жены.

2. Интересная собеседница. Она осведомлена хоть чуть-чуть в тех областях, которые интересуют мужчину и может поддержать разговор, когда он ей рассказывает что-то новое в этих сферах. Она рассказывает много и увлекательно о том, что интересует её, при этом не забывая о мере. Такая знает, что творится на работе её спутника, знает, к чему он стремится, что он думает по поводу того или иного аспекта своей деятельности. Уметь выслушать, высказать своё мнение, направить собеседника и помочь ему, ни в коем случае не навязываясь и не обижая – вот, что должна уметь идеальная девушка. Что касается своих рассказов, то начиная разговор девушка должна быть уверена, что он будет интересен не только ей одной. И знать, как рассказать даже о том, что «Светка такая дура» или «зелененькая кофточка совсем не подходит к моим синим брючкам», вызывая интерес, смех или умиление у мужчины.

3. Умная. Нет, не та, что сидит в библиотеке и знает, когда брачный сезон у сизых дятлов и в каком году родился Уинстон Черчилль ( хотя иногда и такие знания не мешают). Ум женщины подчас гораздо более тонок и уникален ,чем у любого мужчины. И дело не в количестве знаний, дело в том, как она себя ведет, что читает, с какими людьми общается, как живет, чем увлекается. Самое главное условия ума – развитие. Умная девушка не стоит на месте. Она учится. Да, у неё есть образование. Высшее – это важно. Не обманывайте себя думая, что это изживший себя показатель. Высшее образование – это показатель того, что девушка разбирается в чем-то лучше других, она умеет работать с информацией, у неё есть опыт общения с людьми, она знает, чего хочет и довольно целеустремленна, раз смогла осилить такую непростую вещь, как университет ( академию, институт). Важная вещь – самообразование – курсы, книги, тренинги. Общение – один из залогов постоянного развития. Общение с такими людьми, у которых есть чему поучиться, будь то умение вести беседу или разведение гигантских кроликов – не суть важна. Важно то, что каждый новый человек обогащает нас.

4. Ухоженная. Нет, не красивая, а именно ухоженная. Красота — понятие относительное, а вот следить за собой надо. Аккуратный маникюр(педикюр)+волосы, к которым хочется притронуться + гладкие ноги + бархатистая кожа +белые зубки = идеальная внешне девушка. Ухаживайте за собой, любите своё тело, не допускайте никаких недостатков и излишеств и вас будут считать идеальной.

5. Хозяйка. Да-да. Это тоже себя не исчерпало. Готовить надо уметь, притом хорошо готовить – много, вкусно и сытно. И так, чтобы он пришел домой – а вы ему обед из трех блюд. Да так, чтоб смог друзей звать в гости, потому что он гордится тем, что вы у него идеальная. Приучите себя к порядку во всем. Идеальной быть тяжело, так что вперед – приводите квартиру в порядок, пусть чистоплотность станет одной из ваших лучших черт.

6. Уверенная в себе. Она не будет смотреть на себя в зеркало и говорить «ой, что-то бока опять свисают» или « ну что за ноги, как кавалерист». Признайтесь, ведь вы так говорите, чтоб ОН сказал вам: «Нет, что ты, ты идеальна!». А он не скажет. Наоборот, он задумается « может и вправду она так далеко от идеала, я не замечал, но наверно это так». Недостатки есть у всех, но не смейте сами указывать на них! Никогда не говорите плохо о себе. Забудьте свои «не могу, не умею, не знаю». Сможете, научитесь, узнаете, если только захотите.

7. Верная. Это хорошо, когда много внимания, у настоящей женщины всегда много поклонников, но если у вас есть спутник, то будьте верны ему. Не можете оставаться верной – уходите, а ещё лучше – не начинайте никаких отношений, пока не будете готовы стать одной единственной у того самого, самого лучшего. Верность – это то качество, которое дано далеко не всем, но тем редким обладательницам верности воздается по заслугам сполна.

8. Искренняя. Девушка должна говорить правду. Это факт. Лживые, хитрые, изворотливые девушки ещё не привлекли внимание ни одного хорошего, порядочного, достойного мужчины. Да, их заметят, но ни себе ни друзьям такого счастья не пожелают. Раз вы выбрали своего единственного – не обманывайте его, он этого не заслужил. Ложь портит впечатление о человеке моментально. И не думайте, что ложь никогда не раскроется, так не бывает.

9. Любящая.Это качество девушки, которая уже не одна. Причем, это показатель не только для любимого человека, но и для всех окружающих. Она умеет любить. Любить искренне, сильно, не оглядываясь на обстоятельства, не предъявляя требований, заставляя любимого человека летать от счастья. Не знаете как это? Вы ещё не встретили того, для кого ваша любовь будет идеальной.

10. Оригинальная. Она такая одна и каждый, кто видит её, говорит с ней замечает в ней что-то такое, что отличает её от любой другой. В ней есть та изюминка, тот неповторимый шарм, иллюзия, тайна, загадка или наоборот – необыкновенная открытость, доверчивость. Да что угодно! Смотрят на такую девушку и думают: «Вот она –идеал!». И даже не понимаю, а что в ней такого, просто она идеальна. Этому нельзя научиться. Это уже есть в вас. Просто научитесь видеть в себе нечто особенное.

Хотел бы подвести итог лично для себя. Насчет того, какая девушка идеальная для меня, я бы сказал – в первую очередь нежная. Именно для меня. Ведь в первую очередь каждому нравится свое, необходимо что-то свое: за счет этого и сливаются души парня и девушки. Девушка, которая для меня идеал – это девушка нежная и спокойная. Но не просто внешне, она спокойна внутри, будто в ее душе журчит большая спокойная река. Такая девушка не говорит много лишних слов, но в ее глазах светится много нежности, теплоты. Не зря есть пословица: «Большая река течет тихо». По-настоящему стоящий и добрый человек зря «воздух не сотрясает». Еще мой идеал девушки – это девушка яркая. Яркость, это, наверное, свойство, которое не особо зависит от внешности. Хотя мне приятно, когда девушка одета в яркие, цветастые, праздничные наряды, красивые платья и сарафаны. Но уж не в черные и серые «униформы» и «бабские спецовки». Но яркость – это нечто большее, это живость, притягательность, которая показывает то, что человек искренний с тобой. Мне даже нравится в девушках некоторая изящная пугливость, будто у зверька. Хочется улыбнуться, видя такое. И даже некоторая воинственность в девушке приятна. Мне нравится, когда девушка мечтательна, когда она может просто себе сидеть на подоконнике, смотреть в окно, наслаждаться природой и жизнью, и тихо тебе улыбаться. Я люблю, когда на меня смотрят с улыбкой и с умиротворением. Может быть, я когда-нибудь женюсь на девушке какой-нибудь другой национальности, потому что люблю все экзотическое, этническое, народное. У других народов девушки как-то больше сохранили что-то особенное, волшебное. Каждая девушка – как неповторимый рисунок. Вот сейчас вот она грустит, а через час счастливо и смущенно, но истинным с королевским величием принимает подарок.

P/S Как стать идеальной девушкой? Это труд. Это ужасный и постоянный труд. Это не дается от природы и не заложено в нас изначально. Стремиться быть идеальной не надо – надо быть идеальной. А это прежде всего отношение к самой себе. Любите в себе то, что должны полюбить в вас другие. Развивайте свои сильные стороны, доводите до совершенства свои умения. И помните быть идеальной для всех невозможно. Но пусть в вашей жизни появится человек, ради которого вы захотите быть идеальной, стать «на голову выше», чем есть, стать самим совершенством. Не бойтесь стремиться к лучшему. Если есть желание и вера в свои силы, то любая задача становится разрешимой. Удачи вам! Не нравится ваша девушка? Можете оставить жалобу! )) Правда, не знаю, кому следует жаловаться, но оформить такой документ вы всегда сможете — знающие люди научат как это сделать)) Всем удачи и всем пока.




опять))
http://www.self-confidence.ru/uverennost/idealnaya-devushka-kto-ona.html
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я одна ору с того, что идеальный мужик - это такое мифическое существо, которое должно быть терпеливым и понимающим, но если нет, то подойдет и любой, любовь же, значит на недостатки глаза закроешь и блаблабла
при том, что идеальная женщина - это методично составленный список характеристик из 10 пунктов?
 

Horie

Новичок Эйры
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Лаватейн
Класс
Жрец
я одна ору с того, что идеальный мужик - это такое мифическое существо, которое должно быть терпеливым и понимающим, но если нет, то подойдет и любой, любовь же, значит на недостатки глаза закроешь и блаблабла
при том, что идеальная женщина - это методично составленный список характеристик из 10 пунктов?
И то всё равно найдут к чему прикопаться, даже будь женщина 100500 раз идеальная.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
И то всё равно найдут к чему прикопаться, даже будь женщина 100500 раз идеальная.
ну, положим, женщины тоже не ангелы)
я ору с самой сути - такие типичные русские бабы, которые вроде бы и о принце мечтают, но если не, не варик, то и Ваську с подворотни возьмем (если он сирый да убогий - еще лучше, на жалость вообще падки)
и в противовес мужики со списочком требований)
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
подойдет и любой, любовь же, значит на недостатки глаза закроешь и блаблабла
ну такое. сначала полюбить надо, а потом уже глаза закрывать, но современная любовь это нечто совсем неромантичное, эх
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
я одна ору с того, что идеальный мужик - это такое мифическое существо, которое должно быть терпеливым и понимающим, но если нет, то подойдет и любой, любовь же, значит на недостатки глаза закроешь и блаблабла
при том, что идеальная женщина - это методично составленный список характеристик из 10 пунктов?
1. Wonderland
2. Опишу по игровой тематике
Что значит для меня " идеальная она"?
Так вот, это когда она умеет не только играть своим классом, но и другими хороша
Это когда, ты не просишь её сделать квесты, она делает это сама
Это когда она сутками сидит и оценивает твоего персонажа :3
Это когда она терпит твой бомбеж на арене)
Это когда вас связывает игра и неболее
Ну и донатит на тебя ахха
P.S.
Узнали из выше перечисленного себя?
Пишите)0
Нет, не ты одна орешь с этого хд
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Называется -дали дамам выговориться =D
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
1. Oda
2.
Первое и самое главное слово в жизни человека - Мама.
Самая родная, самая заботливая, самая ласковая, самая красивая, самая нежная, самая любимая.
Мама всегда рядом и ничего не ждет взамен.

Порой мы так уходим в свои проблемы, что забываем о той, которая любит нас больше всего на свете.

Мы так часто не думаем о Маме, когда мы заняты своими мыслями, когда злы или без настроения, но стоит потерять ее поддержку, как сразу ты понимаешь, что Мама единственный человек, который стоит вашей безграничной любви за то что она дала вам жизнь, за то что она любит вас и ценит.
Мама прощает все ссоры, все недопонимания. Мы для нее всегда дети, и Мамы всегда на нашей стороне.

Все Мамы желают для своих детей добра, любви и счастья. И эти желания самые искренние, и самые честные.
Пока мы дети, Мамино сердце, как щит, ограждает нас от горестей и бед, дает поддержку и любовь.
Мы взрослеем, а Мамино сердце становится все более уязвимым и хрупким, беззащитным и ранимым.
По этому не забывайте о своих Матерях.


Любовь Матери неиссякаемая и самая искренняя.
Мама - наш идеал.

Такой как Мама больше нет.
Цените Маму, она у вас одна.

От себя хочу поздравить всех Мам, всех будущих Мам, женщин, девушек, девочек с наступающим праздником
Оч миленькая попытка забрать конкурс, но увы и ах
Дорогие Мужчины!
А теперь предлагаем Вам принять участие в конкурсе.
Напишите эссе, что же значит для вас Идеальная девушка?
Какие критерии и качества для Вас важны.

 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Много молодых мам , будущих мам играет на сервере.
их дети поздравят их самостоятельно и без твоей помощи)
не выкручивайся, попытка завинить конкурс и не спалиться провалена)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
гля налетели)
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
их дети поздравят их самостоятельно и без твоей помощи)
не выкручивайся, попытка завинить конкурс и не спалиться провалена)
И чё? Я тебя услышала и мне плевать, Я выше сказала что это поздравление , так что давай до свидания
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
И чё? Я тебя услышала и мне плевать, Я выше сказала что это поздравление , так что давай до свидания
да мне как-то плевать, услышала ты меня или нет, главное чтобы одмены твою попытку еасу срубить бабла на мимими поздравлении мамы на форуме игры услышали)
ну теперь еще бесполезно мне везде понатыкай, горящая курочка :DDD
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
да мне как-то плевать, услышала ты меня или нет, главное чтобы одмены твою попытку еасу срубить бабла на мимими поздравлении мамы на форуме игры услышали)
ну теперь еще бесполезно мне везде понатыкай, горящая курочка :DDD
Пох*й. твоя попытка с агрить Меня своей картавой логикой не вышла, проходи мимо :3
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
а можно хотя бы в теме, посвященной празднику, не сраться?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
эт да, на улице уже вовсю весна :3
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
1) ХарактеР
2)
1. Физически здорова. Может пройти 15 км быстрым шагом и после этого будет готова заняться любовью.

2. Без вредных привычек. Любые вредные привычки – ограничения, соломинки, за которые хватается ущербный человек, или способ снятия стресса для людей, верящих в обстоятельства и неспособных самостоятельно справляться с ситуацией.

3. Любит танцевать, обладает гибкостью. Гибкость тела рождает гибкость разума. Танец положительно влияет на здоровье, это позитивный, полезный и безопасный способ релаксации, снятия стресса и "лишней" энергии. Люди, которые не любят танцевать, обладают низким уровнем внутренней энергии. Кстати, по данным исследователей, среднестатистический украинец проводит у телевизора в среднем пять часов в день! Такие люди не могут похвастаться успехами в жизни.

4. Интеллектуально развита. Ум – объем информации, уложенный в голове, как количество мегабайт. Сам по себе он бесполезен. Разум – способность анализировать эту информацию. Однако разум анализирует лишь на основании этого объема, и зачастую информация, заложенная в уме, не работает, уже устарела и имеет негативный оттенок. А вот интеллект – способность анализировать плюс интуиция: чувствовать, создавать новые ассоциативные связи, творить, генерировать, изобретать. Зреть в корень, порой, не обращая внимания на рассудок.

5. Умеет не только со вкусом одеваться, но и красиво говорить. Да, красота, которая, как говориться, спасет мир, имеет много различных проявлений, в том числе и грациозную речь. Вспомните Эллочку-людоедку. Такие женщины быстро наскучивают.

6. Духовно развивается, самосовершенствуется, а не переделывает других людей. Часто люди расходятся из-за того, что кто-то в паре остановился в развитии. Людям интересно открывать что-то новое в партнерах. Это новое можно создавать, просто постигая его.

7. Сексуально притягательна. Чуткая к любым реакциям партнера. Умеет создавать атмосферу, в которой легко вызвать возбуждение.

8. Хороша в постели. Владеет техникой остановки семяизвержения у мужчины. Может испытать энергетический оргазм без введения полового члена и прикосновения к гениталиям. Владеет техникой поднятия энергии вверх.

9. Выразительный, живой и зажигательный взгляд. Глаза – зеркало души. Профессиональные гейши могла взглядом остановить мужчину.

10. Финансово свободна. Экономна. Женщина, экономящая каждую копейку своего мужчины, заберет все его миллионы. Экономия его денег – уважение его труда. Это не значит, что ей ничего не надо, и она ограничивает свои потребности. Но она не допускает финансовых усушек-утрусок. Ее не надо ограничивать, если она хочет мерседес. А если, купив его, паркуется как попало – это транжирство. Деньги – это всего лишь ресурс. Мы живем в городе, и деньги для нас, как вода для рыбы. Если их мало, человек "дышит" через раз. А как можно что-то создавать, если дышать через раз?

Обычно, если все эти условия соблюдены, человек выглядит идеально. Кстати, к мужчинам относится все то же, только им к этому списку нужно добавить еще и жим собственного веса лежа.

Существует несколько признаков нездоровых отношений мужчины и женщины. Например, постоянное желание мужчины ставить свою спутницу на место или "к ноге", давая ей таким образом понять, что она без него ничего не может делать, и что он составляет весь мир для нее. Или, например, мужчина постоянно сомневается в своей подруге, постоянно не уверен в том, что она говорит правду или только собирается сказать правду. Такие отношения мужчины и женщины редко доводят до добра, поскольку как бы девушка ни старалась, она в глазах мужчины всегда будет лживой

Хотел бы подвести итог лично для себя. Насчет того, какая девушка идеальная для меня, я бы сказал – в первую очередь нежная. Именно для меня. Ведь в первую очередь каждому нравится свое, необходимо что-то свое: за счет этого и сливаются души парня и девушки. Девушка, которая для меня идеал – это девушка нежная и спокойная. Но не просто внешне, она спокойна внутри, будто в ее душе журчит большая спокойная река. Такая девушка не говорит много лишних слов, но в ее глазах светится много нежности, теплоты. Не зря есть пословица: «Большая река течет тихо». По-настоящему стоящий и добрый человек зря «воздух не сотрясает». Еще мой идеал девушки – это девушка яркая. Яркость, это, наверное, свойство, которое не особо зависит от внешности. Хотя мне приятно, когда девушка одета в яркие, цветастые, праздничные наряды, красивые платья и сарафаны. Но уж не в черные и серые «униформы» и «бабские спецовки». Но яркость – это нечто большее, это живость, притягательность, которая показывает то, что человек искренний с тобой. Мне даже нравится в девушках некоторая изящная пугливость, будто у зверька. Хочется улыбнуться, видя такое. И даже некоторая воинственность в девушке приятна. Мне нравится, когда девушка мечтательна, когда она может просто себе сидеть на подоконнике, смотреть в окно, наслаждаться природой и жизнью, и тихо тебе улыбаться. Я люблю, когда на меня смотрят с улыбкой и с умиротворением. Может быть, я когда-нибудь женюсь на девушке какой-нибудь другой национальности, потому что люблю все экзотическое, этническое, народное. У других народов девушки как-то больше сохранили что-то особенное, волшебное. Каждая девушка – как неповторимый рисунок. Вот сейчас вот она грустит, а через час счастливо и смущенно, но истинным с королевским величием принимает подарок.
P/S Как стать идеальной девушкой? Это труд. Это ужасный и постоянный труд. Это не дается от природы и не заложено в нас изначально. Стремиться быть идеальной не надо – надо быть идеальной. А это прежде всего отношение к самой себе. Любите в себе то, что должны полюбить в вас другие. Развивайте свои сильные стороны, доводите до совершенства свои умения. И помните быть идеальной для всех невозможно. Но пусть в вашей жизни появится человек, ради которого вы захотите быть идеальной, стать «на голову выше», чем есть, стать самим совершенством. Не бойтесь стремиться к лучшему. Если есть желание и вера в свои силы, то любая задача становится разрешимой. Удачи вам! Не нравится ваша девушка? Можете оставить жалобу! )) Правда, не знаю, кому следует жаловаться, но оформить такой документ вы всегда сможете — знающие люди научат как это сделать)) Всем удачи и всем пока.



http://pavelrakov.com/articles/kakoy-dolzhna-byt-idealnaya-zhenschina.html
не надоело?
ясно сказано, что ты должен САМ написать. чужие мысли и без тебя можем прочитать.
 

Александр Смирнов

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
5
Ник
splenomegalia
Класс
Убийца
http://pavelrakov.com/articles/kakoy-dolzhna-byt-idealnaya-zhenschina.html
не надоело?
ясно сказано, что ты должен САМ написать. чужие мысли и без тебя можем прочитать.
и че дальше? так многие порой даже и сами прочитать не могут ну да и на этом сайте я опубликовал и что с того? а тебе не надоело? мои статьи искать в интернете? если тебе нужен от меня тренинг обратись к моему менеджеру такой пиар маего сайта мне не нужен спасибо за понимание. Можешь лично мне писать сообщения не думаю что админитсрация сайта одобрит что ты пиар другие проэкты
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
и че дальше? так многие порой даже и сами прочитать не могут ну да и на этом сайте я опубликовал и что с того? а тебе не надоело? мои статьи искать в интернете? если тебе нужен от меня тренинг обратись к моему менеджеру такой пиар маего сайта мне не нужен спасибо за понимание. Можешь лично мне писать сообщения не думаю что админитсрация сайта одобрит что ты пиар другие проэкты
Павел Раков - это твой сценический псевдоним?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
и че дальше? так многие порой даже и сами прочитать не могут ну да и на этом сайте я опубликовал и что с того? а тебе не надоело? мои статьи искать в интернете? если тебе нужен от меня тренинг обратись к моему менеджеру такой пиар маего сайта мне не нужен спасибо за понимание. Можешь лично мне писать сообщения не думаю что админитсрация сайта одобрит что ты пиар другие проэкты
чот в голос) ну во-первых какой-то там ванильный сайт не может быть рекламой "другого проекта"
во-вторых не думай, что за наглую ложь тебе зачтется
ну и в-третьих, позволь вопрос, раз уж все эти посты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО твои: как ты стал в одном лице Павлом Раковым, и Ольгой?
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Вот почему вам так нравятся скандалы?
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Вот почему вам так нравятся скандалы?
Заметь, здесь не было скандалов пока не появилась Гата - человек, который даже не играет на этом сервере, просто заходит спровоцировать срачики.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Почитала мужской список требований, поняла, что нет шансов. И да, привет котики)
 

Александр Смирнов

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
5
Ник
splenomegalia
Класс
Убийца
чот в голос) ну во-первых какой-то там ванильный сайт не может быть рекламой "другого проекта"
во-вторых не думай, что за наглую ложь тебе зачтется
ну и в-третьих, позволь вопрос, раз уж все эти посты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО твои: как ты стал в одном лице Павлом Раковым, и Ольгой?
1) простите как мои дизайнеры умеют так и делают и прошу не оскорблять МОЙ САЙТ
2)Ложь в чем лож? ее доказать надо же.... а если нет то это клевета
УК РФ, Статья 128.1 так что надо думать
3) А кто запрещал использование псевдонимов и сценический образов?( примеров туча)
 
Последнее редактирование:

Александр Смирнов

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
5
Ник
splenomegalia
Класс
Убийца

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
1) простите как мои дизайнеры умеют так и делают и прошу не оскорблять МОЙ САЙТ
2)Ложь в чем лож? ее доказать ндао же....
3) А кто запрещал использование псевдонимов и сценический образов?( примеров туча)
Допустим (!) это ваш сайт (=D). Любому адекватному человеку понятно, что уже написанное и опубликованное на другом ресурсе чтиво не может быть использовано в подобных конкурсах, не важно вы это писали или нет. Конкурс предполагает написание НОВОЙ работы СПЕЦИАЛЬНО для участия в нем.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ну если это троллинг, то не знашло
а если попытка реально что-то доказать - то тоже не зашло хD
ох, жаль
 

Александр Смирнов

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
5
Ник
splenomegalia
Класс
Убийца
ну если это троллинг, то не знашло
а если попытка реально что-то доказать - то тоже не зашло хD
ох, жаль
то есть если я удалю с своего сайта то зачет ? так я понимаю?
 

Александр Смирнов

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
5
Ник
splenomegalia
Класс
Убийца
а что жты на эту работу внимание не обращаеь ну как давай
https://forum.fw-free.com/threads/Конкурс-Идеальная-она.4529/#post-128822

вот отсюда взято
http://www.yourlifestyle.ru/semya-i-otnosheniya/1084-kakoy-dolzhna-byt-idealnaya-devushka.html

ДАВАЙ ДАВАЙ чеш ты тока к 1 работе прицепилась вот давай эту работу критикуй выш все же такие правильные давайте за работу
 
Сверху