• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оптимизация

Оптимизировать клиент

  • Да

    Голосов: 4 44.4%
  • Нет

    Голосов: 1 11.1%
  • Я иллигор, За Фан.

    Голосов: 4 44.4%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
И так, купил себе новый ПК крч, покатал в норм игры, докачалось фв и что же я увидил зайдя, да ничего, все также фризит лагает на норм настройках, мне вот просто интересно это норм щас в 2018 на игровом ПК лагать и ловить фризы в фв, и то самое удевительное на том же евро, такого нет, все изи летает, может если обнову не можите поставить 2года, займетесь хотябы оптимизацией клиента, ну хоть что -то вместо сферок титулов и пустых обещаний.
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Во-1, понятие игрового компьютера у всех разное. В таких ситуациях принято описывать свой пк словами более конкретными, чем "новый игровой"
Во-2, оптимизация игры за гранью сил и возможностей не только админов фри, но и самих китайцев, поэтому лишние эмоции тут ничем не помогут
В-3, фв может вывозить даже железо из 20-12го, задумайся
 

Iηsiηcērity

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
4
Зачем качать фв, если катаешь в норм игры
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Во-1, понятие игрового компьютера у всех разное. В таких ситуациях принято описывать свой пк словами более конкретными, чем "новый игровой"
Во-2, оптимизация игры за гранью сил и возможностей не только админов фри, но и самих китайцев, поэтому лишние эмоции тут ничем не помогут
Ну обычно говорят как - бомжи комп норм возмите дело в том что просто не разници между огромной пропастью, ну не возможно так чтобы ира такого старого года так лагала на современных пк, я лишь попросил если не могут(а так и есть) 2й год поставить палов, заняться другим что там есть по мимо ноаого класса, ибо новый шмот ввести и засунать часть его туда где его быть не должно, ну не получаеться с обновой, помоему даже самый тупой понял что ее не будет, но мб другим не, а ну и так пойдет схваывают.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Когда играешь на калькуляторе и тебе норм
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Ну обычно говорят как - бомжи комп норм возмите дело в том что просто не разници между огромной пропастью, ну не возможно так чтобы ира такого старого года так лагала на современных пк, я лишь попросил если не могут(а так и есть) 2й год поставить палов, заняться другим что там есть по мимо ноаого класса, ибо новый шмот ввести и засунать часть его туда где его быть не должно, ну не получаеться с обновой, помоему даже самый тупой понял что ее не будет, но мб другим не, а ну и так пойдет схваывают.
Что бы было оптимизация надо новый движок, а дальше я думаю смекаешь если не тупой ( нет)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
фууу БОмж пернатый! хочешь тебе подарок сделаю? проводную мышь по почте пришлю!
Оставь себе на обеды. Я не хочу, чтобы из-за меня маленький мальчик без друзей месяц голодал
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
Прикол по большей части в том, что игра на компе с десятой виндой видит только интегрированную видеокарту, как бы комп не был настроен. Касательно самой сборки клиента, есть мысли касательно оптимизации, но это просто гигантская работа и не факт, что оно правда поможет, не факт, что получится (была мысль переписать интерфейс на что-то более быстрое, 2+ тысячи файлов на xml). Больше всего нагрузка идет с файла со светилками, хотя они и 2Дшные, на него вообще мозгов не хватает. Черт ногу сломит.
Ау говорит, что на ссд ничего не лагает. :D
На правах нутыжхелпера могу попробовать похимичить с дровами через тимвивер или удаленный помощник, иногда помогает, иногда нет. Писать суда.

ЗЫ: Минутка новостей, для ПВ пилили улучшение движка. Вдруг фв тоже повезет? ~
ЗЫ2: Форсакену класть на игровой ПК, если там десятая винда
 
Последнее редактирование:

Алира В.

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
21
Баллы
7
Ник
Evenstar
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем.
У меня старый не игровой комп и ничего, тянет на средних отлично. Разве что в сс убираю эффекты. Я бы крылья уменьшила и всякие лишние свечения и мерцания убрала.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Все просто, для того чтобы оптимизировать клиент и сетевой код китайской мморпг нужно как минимум быть ее разработчиком.

на том же евро, такого нет, все изи летает
Вместе с лучниками разработчики оптимизировали клиент и сетевой код, очень хорошо если у них все получилось качественно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху