• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оскорбление родителей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brutal

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
34
Реакции
76
Баллы
13
Возраст
36
Ник
Mαchσ
Класс
Воин
Гильдия
ЧеКого
Ранг
Легионер
1. OverFan
2. 08.08.2020. 21:00
3.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Этот мусор походу решил всеми персами в перм уйти :Trollface:
 

asef000

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
34
да почему бы нет ? в серве есть три мусор.. это артурия , героин, и брутал .. брутал как бы пвешник .. он сам лишный написал я ему отвечал . да пошли дальше с героин и с артурия я имею какой нить личный конфликт? нет не имею !! артурия еще год назад или даже меньше время не которым скила как надрат и тд .. учил играть вара.. да и рунах и тд . спасибо за это ! героин ? с ним ходил да и могу ходит норм аренит и тд .. дело в том вы оба просто помойка .. многий люди вам забили тот болт .. вы два старый баба как у подъезда.. как старый баба котром делать нечего кроме ругатся и тд .. че могу сказать? вас дал пока вы 24/7 сидите форуме и игру ваши реаль проходить ..
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
да почему бы нет ? в серве есть три мусор.. это артурия , героин, и брутал .. брутал как бы пвешник .. он сам лишный написал я ему отвечал . да пошли дальше с героин и с артурия я имею какой нить личный конфликт? нет не имею !! артурия еще год назад или даже меньше время не которым скила как надрат и тд .. учил играть вара.. да и рунах и тд . спасибо за это ! героин ? с ним ходил да и могу ходит норм аренит и тд .. дело в том вы оба просто помойка .. многий люди вам забили тот болт .. вы два старый баба как у подъезда.. как старый баба котром делать нечего кроме ругатся и тд .. че могу сказать? вас дал пока вы 24/7 сидите форуме и игру ваши реаль проходить ..
Ну а ты по всей видимости черножопое создание которое только в интернете может писать про родителей. Выйди на улицу крикни кому нибудь что пишешь в игре, потом будешь зубами срать и плакать.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Шмара и ему подобные во всей красе, как всегда
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
OverFan перм чата 1.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху