• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оскорбление родителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

porvy

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
6
ник: папури1
1.JPG
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Жаль конечно, что в лс нельзя такое писать, дурные правила
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Вот это оскорбление
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Мой отец не имеет никакого отношения к этой игре. Не нужно его сюда приплетать.
Согласен , но замечание что бы убрать пета не составит труда - так как мешает другим игрокам фармить башню
 

porvy

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
6
Жаль конечно, что в лс нельзя такое писать, дурные правила
С данным правилом всё в порядке.
Жаль то что у некоторых игроков отсутствует уважение к другим игрокам.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,332
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
С данным правилом всё в порядке.
Жаль то что у некоторых игроков отсутствует уважение к другим игрокам.
Правило для ранимых людей х)
Темболее что в лс
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
Я, тут подумал, если бы я начал обижаться и скидывать сюда инфу, о том кто материт меня, так тут списка бы не хватило, я бы писал книгу со скринами ну блинчик дорогой, есть же кнопка ЧС ну и ты видишь что аггрессирует, кинул в чс и всё, проблема решена, ну шо ты как не свой
 

porvy

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
6
Согласен , но замечание что бы убрать пета не составит труда - так как мешает другим игрокам фармить башню
так пусть все фармят без петов. Я всегда это делаю в перса без пета. Но просто уже достало. На всех каналах фарм башни идёт с петами, которые мне мешают фармить башню. И это не сегодня началось.
Внесите предложение- как решить эту проблему?
Лично я вижу только один вариант - встать на НИПа и всех разогнать.
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
так пусть все фармят без петов. Я всегда это делаю в перса без пета. Но просто уже достало. На всех каналах фарм башни идёт с петами, которые мне мешают фармить башню. И это не сегодня началось.
Внесите предложение- как решить эту проблему?
Лично я вижу только один вариант - встать на НИПа и всех разогнать.
Так получаеться ни себе не тем кто играет , то есть про выше упомянуто тобой ни какого уважения.
 

porvy

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
6
Я, тут подумал, если бы я начал обижаться и скидывать сюда инфу, о том кто материт меня, так тут списка бы не хватило, я бы писал книгу со скринами ну блинчик дорогой, есть же кнопка ЧС ну и ты видишь что аггрессирует, кинул в чс и всё, проблема решена, ну шо ты как не свой
Правило для ранимых людей х)
Темболее что в лс
Дорогие мои, да мне всё равно, накажут глупенького мальчика или нет.
Пусть он напишет в лс всем, кто башню фармит с петами и загораживает НИПа.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

porvy

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
6
Так получаеться ни себе не тем кто играет , то есть про выше упомянуто тобой ни какого уважения.
Пройдись по всем каналам и посмотри как фармят башню.
Внеси предложение как решить эту проблему.
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
468
Реакции
764
Баллы
28
Это видимо новичок, судя по тому, что он не знает про кнопку шифт. Что сложного было ему сказать про то, что можно кликать на нипа через эту магическую кнопочку?)
 

porvy

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
6
Это видимо новичок, судя по тому, что он не знает про кнопку шифт. Что сложного было ему сказать про то, что можно кликать на нипа через эту магическую кнопочку?)
эта кнопка действует на кликере.
Я фармлю на пилоте.
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
468
Реакции
764
Баллы
28
эта кнопка действует на кликере.
Я фармлю на пилоте.
При чем тут ты?) В данном случае я веду разговор о том, что человек с большей вероятностью новичок. Нельзя было ему просто сказать чтобы он нажимал кнопочку шифт и тогда будет спокойно кликаться на нипа?) Мне кажется хоть так помогать новичкам как раз таки в интересах старичков, для повышения онлайна. Ведь ничего сложного нету в том, чтобы написать кликай на нипа через шифт, всего 5 слов)
 

porvy

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
6
При чем тут ты?) В данном случае я веду разговор о том, что человек с большей вероятностью новичок. Нельзя было ему просто сказать чтобы он нажимал кнопочку шифт и тогда будет спокойно кликаться на нипа?) Мне кажется хоть так помогать новичкам как раз таки в интересах старичков, для повышения онлайна. Ведь ничего сложного нету в том, чтобы написать кликай на нипа через шифт, всего 5 слов)
Возможно он новичок.
А теперь представь ситуацию: Я говорю этому "новичку" о кнопке шифт. Он перенастраивает кликер на эту кнопку, ставит перса на НИПа и фармит башню с петом, который периодически загораживает НИПа. И так делает много людей.
Ты не понимаешь. Я как раз таки хочу помочь не только себе, но и многим людям. Башня легко фармится без петов. Стоя на НИПе вы нарочно сбиваете башню другим. Перестаньте пожалуйста так делать. Будьте людьми.
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
468
Реакции
764
Баллы
28
Возможно он новичок.
А теперь представь ситуацию: Я говорю этому "новичку" о кнопке шифт. Он перенастраивает кликер на эту кнопку, ставит перса на НИПа и фармит башню с петом, который периодически загораживает НИПа. И так делает много людей.
Ты не понимаешь. Я как раз таки хочу помочь не только себе, но и многим людям. Башня легко фармится без петов. Стоя на НИПе вы нарочно сбиваете башню другим. Перестаньте пожалуйста так делать. Будьте людьми.
Именно поэтому ты ставишь пета в нипа?)
 

porvy

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
6
Именно поэтому ты ставишь пета в нипа?)
Я надеюсь ты не глуп и можешь понять, что мой пет и перс стоят на НИПе (хочу заметить они просто стоят, НЕ ФАРМЯТ, и пока на одном только канале) для того чтобы показать другим как делать НЕ НАДО. Я просто пытаюсь призвать людей к совести. Но если у тебя есть решение этой проблемы, я с радостью тебя выслушаю и возможно мы вместе найдём выход из сложившейся ситуации. А пока я вижу пустую болтовню от тебя.
 

Vergil

Герой Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
70
Реакции
82
Баллы
28
Класс
Рейнджер
Ранг
Легионер
Люблю читать Героина под такими постами, где он топит за " К чему оскорбления, успокойтесь, это просто игра"
Также Героин через 10 минут на арене: Вы кончи, клоуны слейтесь, пил0тка твоей mother.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Люблю читать Героина под такими постами, где он топит за " К чему оскорбления, успокойтесь, это просто игра"
Также Героин через 10 минут на арене: Вы кончи, клоуны слейтесь, пил0тка твоей mother.
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
539
Реакции
931
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Это ещё цветочки по сравнению с Героином...
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Согласен , но замечание что бы убрать пета не составит труда - так как мешает другим игрокам фармить башню
Сейчас дам фичу для пилота, которая поможет всем, кто фармит башню и не знал об этом ранее - [~]
Это что-то типа шифта в пилоте, добавляйте в скрипты свои и радуйтесь жизни, никто и никогда Вам не будет мешать)
 

Granny

Новичок Эйры
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
2
Не особо люблю влезать в форумные срачи , но тут пожалуй влезу. Человек жалуется на то что его отца задели.
Если почитать комментарии то получается данный человек решил испортить фарм башни людям что бы привлечь внимание к тому что мешают петами или стоят в нипе срывая фарм другим. Тебя это бесит и ты начинаешь это делать самостоятельно начиная бесить других. Не все будут знать причину что ты хочешь обратить на это внимание ,а не просто вредный человек.
Может стоило для начала обратится к игрокам что бы они перестали так делать, к примеру на форуме. Думаю более менее адекватная часть комьюнити могла бы и услышать, хотя некоторая часть и так стоит в сторонке от нипа без пета.

ПС. Я против каких либо оскорблений игроков или их родственников.
 

porvy

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
11
Баллы
6
Сейчас дам фичу для пилота, которая поможет всем, кто фармит башню и не знал об этом ранее - [~]
Это что-то типа шифта в пилоте, добавляйте в скрипты свои и радуйтесь жизни, никто и никогда Вам не будет мешать)
Спасибо за помощь. Пробую.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
папури1 перм чата 1.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху