• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Asterisco

Оцените качество работы хелпера

  • Отлично

  • Хорошо

  • Удовлетворительно

  • Плохо

  • Ужасно


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Водить вокруг да около можно когда человек сам не знает, какой ответ хочет услышать, но если четко просят "скажи мне, какими итемами и в каком порядке я могу проапать свой релик в хп", тут бессвязная хрень не в тему, соре :D Диалог бтв забавный, у человека фатальные проблемы с пониманием прямых вопросов, другие отмазки тут не сработают, его спрашивают как апнуть релик в хп, на что хелпер встречно вопрошает "А ОН ДАЕТ ОЗ?"
Просто клиника, но я почти в голос посмеялась, спасибо :Ehh:

Вебер тоже фейл, нет итемов для шансов апа релика в 3 ранг, поэтому, отметая рандом, получаем возможность гарантированно апнуть атаку в хп только при переходе с 4 на 5, как и сказала офелия
Двоечники:Ehh:
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Вебер тоже фейл, нет итемов для шансов апа релика в 3 ранг, поэтому, отметая рандом, получаем возможность гарантированно апнуть атаку в хп только при переходе с 4 на 5, как и сказала офелия
Но ведь шанс есть)
Как был сформулирован вопрос, так я на него и ответил.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Райта сдаёт позиции?
Обычно ее хейтят
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Прошу обратить внимание на данного хелпера. Человеку не было сказано ни единого слова (в том числе оскорбительного), но данная персона с какого-то перепугу открыла свой рот в мою сторону и начала оскорблять в чат форума, при этом являясь хелпером. Прошу разобраться с этим. И коли она хелпер, пусть следит за своим языком или проваливает с должности)
upload_2018-7-21_22-48-31.png
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Ждем реса Дамира и "его" мнение
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Если это бесика с офа, а как понимаю это так, то весь негатив в темке муфлер просто ничто, по сравнению с этой особой. Людей глупее я просто незнаю, разве что лось, но это не точно.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Илигор остановиииись,очень много тебя за сегодня
 

Lylichio1

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
38
Реакции
25
Баллы
10
Ник
Arbuzz/Dixray/Asshole
Класс
Жрец, Бард, Воин, Стрелок

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Прошу обратить внимание на данного хелпера. Человеку не было сказано ни единого слова (в том числе оскорбительного), но данная персона с какого-то перепугу открыла свой рот в мою сторону и начала оскорблять в чат форума, при этом являясь хелпером. Прошу разобраться с этим. И коли она хелпер, пусть следит за своим языком или проваливает с должности)Посмотреть вложение 9098
Из тебя выходит неплохой байтер
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Мангал и тут ноет
 

wye

Бешенная
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
18
Ник
Asterisco
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Horde
Ранг
Зам. главы гильдии
достаточно или еще?))))))
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
достаточно или еще?))))))
То есть по твоему из-за дизов на форуме Ты, являясь хелпером, имеешь право оскорблять человека? В твою сторону не было сказано ни единого слова и тем более оскорбления. А вот твои выпады уже вызывают некоторые вопросы.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Твои оценки - качество твоей работы в целом, так чего же ты так удивляешься?)))
 
Последнее редактирование:

```

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Маг
Гильдия
ФЕНИКС
Семейное положение
ищу умную жену, что бы за миня дж праходила
Все правильно сделала, если крусфака ничилавек а ублюдачная форма жизни значити атнашение к нему такое же бужет и ниважна кто ты.
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
То есть по твоему из-за дизов на форуме Ты, являясь хелпером, имеешь право оскорблять человека? В твою сторону не было сказано ни единого слова и тем более оскорбления. А вот твои выпады уже вызывают некоторые вопросы.
А по твоему нормальный человек будет столько кидать дизлайков? Или это в порядке вещей?
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Не нужно плиз тебе цитировать мои сообщения, а то заражусь гейством или чем ты там болеешь, спидозник?
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
А по твоему нормальный человек будет столько кидать дизлайков? Или это в порядке вещей?
Не хочется отвечать такому человеку как ты и разжевывать какие-то элементарные вещи, но сделаю это единожды. Из-за каких-то ДИЗОВ на форуме, которые по факту не значат ну просто ничего, она начала его оскорблять, при этом находясь на должности хелпера (Прошу обратить на это внимание).
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Не нужно плиз тебе цитировать мои сообщения, а то заражусь гейством или чем ты там болеешь, спидозник?
Я с тобой дауненком не общаюсь, так что здоров! А тебе лечиться пора уже
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Не хочется отвечать такому человеку как ты и разжевывать какие-то элементарные вещи, но сделаю это единожды. Из-за каких-то ДИЗОВ на форуме, которые по факту не значат ну просто ничего, она начала его оскорблять, при этом находясь на должности хелпера (Прошу обратить на это внимание).
Где оскорбление? Вы правда дегродируете! Если бы он был человек другое дело можно было выписать замечание, а так увы...
 

wye

Бешенная
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
18
Ник
Asterisco
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Horde
Ранг
Зам. главы гильдии
Не хочется отвечать такому человеку как ты и разжевывать какие-то элементарные вещи, но сделаю это единожды. Из-за каких-то ДИЗОВ на форуме, которые по факту не значат ну просто ничего, она начала его оскорблять, при этом находясь на должности хелпера (Прошу обратить на это внимание).
а чем я его оскорбила?назвала чудом?это так оскорбительно?)))))))
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Не хочется отвечать такому человеку как ты и разжевывать какие-то элементарные вещи, но сделаю это единожды. Из-за каких-то ДИЗОВ на форуме, которые по факту не значат ну просто ничего, она начала его оскорблять, при этом находясь на должности хелпера (Прошу обратить на это внимание).
Ивентмейкер распетушился смотрите
Твои ивенты ужасны и в битве за 2 место ты проигрываешь Сниперу, даже тпшить не умеешь игроков
То ли дело Надюша, сразу топ 1 заняла, между вами огромная пропасть и вместо того чтобы её преодолеть ты общаешься с очередным дауном...
Мне стыдно за тебя, Наташа, поэтому отправлю тебя в ссылку в Инсты.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ивентмейкер распетушился смотрите
Твои ивенты ужасны и в битве за 2 место ты проигрываешь Сниперу, даже тпшить не умеешь игроков
То ли дело Надюша, сразу топ 1 заняла, между вами огромная пропасть и вместо того чтобы её преодолеть ты общаешься с очередным дауном...
Мне стыдно за тебя, Наташа, поэтому отправлю тебя в ссылку в Инсты.
Ты с наказанием переборщил( Она исправится, честно
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Ивентмейкер распетушился смотрите
Твои ивенты ужасны и в битве за 2 место ты проигрываешь Сниперу, даже тпшить не умеешь игроков
То ли дело Надюша, сразу топ 1 заняла, между вами огромная пропасть и вместо того чтобы её преодолеть ты общаешься с очередным дауном...
Мне стыдно за тебя, Наташа, поэтому отправлю тебя в ссылку в Инсты.
Гнилой мох теперь станет твоим любимым слотом в сектор призе.
 

wye

Бешенная
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
18
Ник
Asterisco
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Horde
Ранг
Зам. главы гильдии

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Она не строит из себя никого, она просто тупая и некомпетентная. Зато как заявочку составлять так сразу "конфликтов не имею" , "умею выходить из подобных ситуаций" ахахахах мдааа просто лучше бы не позорилась и не врала в своей же заявке на хелпера
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Вообще-то ты его назвала "чудо больное" и это оскорбление, даже скринчик есть, но с телефона лень грузить.
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Она не строит из себя никого, она просто тупая и некомпетентная. Зато как заявочку составлять так сразу "конфликтов не имею" , "умею выходить из подобных ситуаций" ахахахах мдааа просто лучше бы не позорилась и не врала в своей же заявке на хелпера
Дегрот вы же сами оскорбляете Хелпера, а потом говорите конфликты))) а как с вам и инвалидами общаться?
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
360
Реакции
-43
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Ты не понял с первого моего сообщения, адресованного тебе? Тебе сказали лесом. С тобой разговаривать себе дороже, ты даже тупее данного хелпера и словарный запас заканчивается на слове "гей"
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Вообще-то ты его назвала "чудо больное" и это оскорбление, даже скринчик есть, но с телефона лень грузить.
У него диагноз -"даунизм" так что конечно больное...только не чудо а животное) вот и получается что он больное животное, может она пожалеть его хотела, к ветеренару отвести там
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
Ты не понял с первого моего сообщения, адресованного тебе? Тебе сказали лесом. С тобой разговаривать себе дороже, ты даже тупее данного хелпера и словарный запас заканчивается на слове "гей"
Покажи мне как надо убивать) форумный боец)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Отличный хелпер, не бросит в трудную минуту в час ночи и подскажет что делать с лианами в башне <3
 

Deer

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
58
Реакции
42
Баллы
17
она живая вообще? видно раз в 1.5-2 недели максимум раза 2-3 в час и все.
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Не плохой хелпер, пару были проблемы в игре, помогла. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху