• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хантера Niffelheim

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    161
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Ты путаешь понятия. Информацию о противостоянии и других взаимодействиях ги, легов и отдельных игроков хелперы знать не обязаны. Это игровой процесс, но в том его понимании, что здесь взаимодействуют игроки и, можно сказать, сами себя развлекают или фармят, или какие еще мотивы бывают на мерах. Хелпер не обязан знать, кто где и что делает, кто какой лут вытаскивает, кто кому сливается, кто какого босса забирает и т.п. По сути, хелпер обязан обладать лишь информацией, необходимой для освоения новичка в игре, в духе "где что взять и куда отнести". Т.е. информацией, грубо говоря, технического характера, а не политического. Во всех остальных аспектах хелпер "вне работы" и не является в чем-либо уполномоченным или связанным обязательствами
Да, ты права, так я именно этого и добиваюсь, чтоб хелперы не сували свой нос в то, в чем они не шарят, ибо ни к чему хорошему это не приведет. Я этого и прошу, и не говорю, что они должны знать, не обязаны, полностью согласен. Ты видимо совсем не поняла мой посыл. Я и говорю о том, что не зачем лезть им туда, где они не разбираются, а если уж полезли будьте добры нормальную информацию давать, а не заведомо ложную. Я про это и долблю тут, привет. Просто конкретно в данном случае уже после добавилось неадекватное поведение конкретного хелпера из-за чего и возник дополнительный треш. А так ты абсолютно права, не должны, а если и лезут в политику, то пускай хотя бы информацию правильную дают, а не ложную пропаганду и потом в кусты (якобы ее кто-то обидел).
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Один хэйтер Маффли нелепее другого. Несите уже следующего, с этим тоже всё понятно.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Да, ты права, так я именно этого и добиваюсь, чтоб хелперы не сували свой нос в то, в чем они не шарят, ибо ни к чему хорошему это не приведет. Я этого и прошу, и не говорю, что они должны знать, не обязаны, полностью согласен. Ты видимо совсем не поняла мой посыл. Я и говорю о том, что не зачем лезть им туда, где они не разбираются, а если уж полезли будьте добры нормальную информацию давать, а не заведомо ложную. Я про это и долблю тут, привет. Просто конкретно в данном случае уже после добавилось неадекватное поведение конкретного хелпера из-за чего и возник дополнительный треш. А так ты абсолютно права, не должны, а если и лезут в политику, то пускай хотя бы информацию правильную дают, а не ложную пропаганду и потом в кусты (якобы меня кто-то обидел).
А ты не до конца понял мою мысль) Во всем, кроме помощи игрокам, хелпер является обычным игроком. А обычные игроки часто лезут в вещи, которых не понимают. Возможно, ты думаешь, что раз ее ник желтый - ее кривотолки воспримут более серьезно, но это не так. Все прекрасно понимают, что в хелперах люди далеко не самые-самые и на их мнение в таких вопросах полагаться нельзя, авторитета среди игроков оно не имеет. Поэтому причины твоего возбуждения я не понимаю. С точки зрения правил этот момент ничего не нарушает, не вводит никого в заблуждение и не несет какой-то пропаганды лжи и нелюбви к инстинктам. Не знаю, что было в мире, по форуму придраться не к чему, но если ты не задавал каких-то сугубо технических игровых вопросов в личке/мир чате - игнор тоже оправдан
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Один хэйтер Маффли нелепее другого. Несите уже следующего, с этим тоже всё понятно.
Аргументация твоя где, друг? Или ты считаешь, что если вы с друзяшками потыкали дизы на форуме - это аргументация? Что за детский сад? Действительно, несите следующего.
А ты не до конца понял мою мысль) Во всем, кроме помощи игрокам, хелпер является обычным игроком. А обычные игроки часто лезут в вещи, которых не понимают. Возможно, ты думаешь, что раз ее ник желтый - ее кривотолки воспримут более серьезно, но это не так. Все прекрасно понимают, что в хелперах люди далеко не самые-самые и на их мнение в таких вопросах полагаться нельзя, авторитета среди игроков оно не имеет. Поэтому причины твоего возбуждения я не понимаю. С точки зрения правил этот момент ничего не нарушает, не вводит никого в заблуждение и не несет какой-то пропаганды лжи и нелюбви к инстинктам. Не знаю, что было в мире, но по форуму придраться не к чему
Да, я именно так и считаю, что ник желтый - многие воспримут это за чистую монету. Мы с тобой может быть и понимаем, что за добро сидит у нас в хелперах, но поверь моему опыту, не все это понимают и не сразу, ты сейчас не участвуешь в противостоянии насколько понимаю, а я участвую, и знаю прекрасно, что многие люди наслушавшись подобных слухов в потоках ярости к якобы несправедливости и полетели на горящем пукане в некоторые гильдии против нас, мне итак врагов и хейтеров хватает выше крыши, я думаю это видно наглядно по этому форуму. Зачем мне лишние проблемы из-за одной некомпетентной девочки, которой дали желтый ник. Почему я должен их иметь? Я вижу только два решения, либо это жестко присекается, либо получается мне тоже нужно подбивать "близких" хелперов на подобные действия, чтобы гильдия не утопала в потоках возбужденной фантазии теперь еще и отдельных хелперов. Я не хочу заниматься этой фигней, прошу присечь, все просто.

По правилам - если не написано, нужно написать, чтоб хелперы не лезли в политику, а если и лезли, то не врали бы и не подменяли понятия, устраивая лживую пропаганду. Ибо это серьезное дело, с якобы таких мелочей все и начинается, с мелочей все и складывается. И что за паритет перед правилами, правила должны быть актуальными здесь и сейчас, если это не так, то нужно вносить изменения, пока бардак не наступил. А он наступит с такой фигней. И не надо думать, что раньше было так же и все было ок, значит и сейчас пронесет, раньше тут и не было гильдий вроде нас, которых любыми правдами и неправдами утопить хотят. И к таким методам не прибегали, сейчас очевидно люди решили, что все средства хороши. Не думаю, что информационная война с участием хелперов нормальна и что это хорошая идея для кого бы то ни было. С даного конкретного хелпера я вообще офигеваю конечно, наглость и хамство просто зашкаливает, еще и врет раз за разом, раз поймали, другое соврала, два поймали, третье придумала, норм работает человек, чо.
 

wye

Бешенная
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
18
Ник
Asterisco
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Horde
Ранг
Зам. главы гильдии
каждый имеет право на свое мнение
и хватит уже воду в ступе толочь
все равно каждый играет так,как ему нравится
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Аргументация твоя где, друг? Или ты считаешь, что если вы с друзяшками потыкали дизы на форуме - это аргументация? Что за детский сад? Действительно, несите следующего.

Да, я именно так и считаю, что ник желтый - многие воспримут это за чистую монету. Мы с тобой может быть и понимаем, что за добро сидит у нас в хелперах, но поверь моему опыту, не все это понимают и не сразу, ты сейчас не участвуешь в противостоянии насколько понимаю, а я участвую, и знаю прекрасно, что многие люди наслушавшись подобных слухов в потоках ярости к якобы несправедливости и полетели на горящем пукане в некоторые гильдии против нас, мне итак врагов и хейтеров хватает выше крыши, я думаю это видно наглядно по этому форуму. Зачем мне лишние проблемы из-за одной некомпетентной девочки, которой дали желтый ник. Почему я должен их иметь? Я вижу только два решения, либо это жестко присекается, либо получается мне тоже нужно подбивать "близких" хелперов на подобные действия, чтобы гильдия не утопала в потоках возбужденной фантазии теперь еще и отдельных хелперов. Я не хочу заниматься этой фигней, прошу присечь, все просто.

По правилам - если не написано, нужно написать, чтоб хелперы не лезли в политику, а если и лезли, то не врали бы и не подменяли понятия, устраивая лживую пропаганду. Ибо это серьезное дело, с якобы таких мелочей все и начинается, с мелочей все и складывается. И что за паритет перед правилами, правила должны быть актуальными здесь и сейчас, если это не так, то нужно вносить изменения, пока бардак не наступил. А он наступит с такой фигней. И не надо думать, что раньше было так же и все было ок, значит и сейчас пронесет, раньше тут и не было гильдий вроде нас, которых любыми правдами и неправдами утопить хотят. И к таким методам не прибегали, сейчас очевидно люди решили, что все средства хороши. Не думаю, что информационная война с участием хелперов нормальна и что это хорошая идея для кого бы то ни было. С даного конкретного хелпера я вообще офигеваю конечно, наглость и хамство просто зашкаливает, еще и врет раз за разом, раз поймали, другое соврала, два поймали, третье придумала, норм работает человек, чо.
В твоих словах есть смысл, хоть ты и сильно преувеличиваешь на самом деле) Мне тоже раньше казалось, что вот такие вот мои слова, сформулированные и аргументированные, могут на что-то повлиять, но нет. Везде люди со своими взглядами, и даже от самой железной правды всегда могут отмахнуться. Кого брать в хелперы - не мы решаем, как им работать - тоже. С чем-то придется просто смириться или перестать играть) Тем не менее, насколько я знаю, хелперов никогда не поощряли за открытые конфликты и противостояния, может это будет кому-то напоминанием, хоть нынешняя ситуация и стоит на грани субъективного восприятия участника и стороннего зрителя. На мой взгляд это мелочь, пока не стоящая наказания
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
каждый имеет право на свое мнение
и хватит уже воду в ступе толочь
все равно каждый играет так,как ему нравится
Я очень упертый, поэтому повторю в очередной раз. Мнение любимых хелперов нашего сервера никто и не пытается забрать.

Речь не о мнении, а о заведомо ложной информации, выданной осознанно в публичный доступ, информации, которая влияет на внутреннюю политику и вынуждает меня сейчас добиваться ответа, нормально это или нет, если да, то ок, начинаю работать с хелперами, будем так же нести в массы подобные "мнения", ну не совсем подобные, ибо я считаю, что врать не хорошо, но раз хелперам заниматься политической пропагандой можно и это не запрещено и вообще нормально, как некоторые тут говорят, то мы тоже начнем, посмотрим дружно, какой бардак из этого получится. Если же это не нормально, то тогда давайте за это наказывать и присекать. Еще речь о том, что конкретно данный хелпер помимо своего поста после ушел в наглый игнор без причин для этого, скидывает тут переписки с хелперских бесед, показывает свое чрезмерно раздутое чсв фразами "мне не нужны скрины", т.е. хелперам у нас оказывается можно обвинять игроков в чем-либо, а на требование пруфов говорить "у меня нет скринов, они мне не нужны, сочиняю че хочу и про кого хочу", т.е. вот это все нормально да, по твоему? Мелочи жизни, действительно.

Хватит уже устраивать цирк "у нас забирают мнение", вопрос вообще не в вашем мнении. А конкретно в том, можно/нет заниматься пропагандой политической, можно ли при этом врать, а потом уходить в игнор обвиняя игроков в чем-либо не имея ни одного доказательства своего обвинения, вот в чем вопрос, не нужно съежать с темы конкретных косяков и уводить тему в паранойю "караул, помогите хелперам, забирают мнение".
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Аргументация твоя где, друг? Или ты считаешь, что если вы с друзяшками потыкали дизы на форуме - это аргументация?
Прикол.
Во-первых, щас бы требовать от меня какую-то аргументацию, но при этом тут же делать нелепой вброс про друзяшек. Друг мой, тогда запруфайка мне, что дизы на форуме протыкали тебе мои друзьяшки.
А во-вторых, каммон, аргументацию? Серьезно? Ты требуешь от меня аргументацию? Ты серьезно расчитываешь на то, что я буду что-то доказывать при том что ты не можешь даже вникнуть в то же, к примеру, сообщение Снуфф, которая доходчиво и кратко всё разложила?) И после этого ты все ещё удивляешься почему я и "друзьяшки" проыткивают тебе бесполезно?
Что за детский сад?
Немного странно это слышать от тебя х) Детский сад - это как раз таки то самое что ты развел в этой теме, чел, ага. (Давай ещё попроси аргументацию)
Действительно, несите следующего.
Ну хоть в чем-то мы сходимся во мнениях. Свою непредвзятость, недалёкость, а так же свои нелепые попытки обернуть ситуацию в свою сторону полотнами текста ты уже продемонстрировал.
Тему можно закрывать. Кто там следующий на очереди?
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А если хелпер скажет, что он гей? Что носит стринги на адидас? Или что слушает Тимати?
Нам отправить его под суд за пропаганду гомосексуализма, выколоть окружающим глаза своим видом или оторвать себе уши?
Прекратите.
Если люди считают хелперов авторитетом ВО ВСЁМ, вне обстоятельств и очевидной зоны их компетенции - это проблема людей. Значит они просто тупые.
Хватит делать из мухи слона. Хватит подстраивать реальность под тупых.
Засуньте себе плез свои кудахтанья над массами и лучше научите их думать головой, коль уж они у вас так внушаемы.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Прикол.
Во-первых, щас бы требовать от меня какую-то аргументацию, но при этом тут же делать нелепой вброс про друзяшек. Друг мой, тогда запруфайка мне, что дизы на форуме протыкали тебе мои друзьяшки, клоун ты недоделанный.
А во-вторых, каммон, аргументацию? Серьезно? Ты требуешь от меня аргументацию? Ты серьезно расчитываешь на то, что я буду её писать при том что ты не можешь даже вникнуть в то же, к примеру, сообщение Снуфф, которая доходчиво и кратко всё разложила?) И после этого ты все ещё удивляешься почему я и "друзьяшки" проыткивают тебе бесполезно?

Немного странно это слышать от тебя х) Детский сад - это как раз таки то самое что ты развел в этой теме, чел, ага. (Давай ещё попроси аргументацию)

Ну хоть в чем-то мы сходимся во мнениях. Свою непредвзятость, недалёкость, а так же свои нелепые попытки обернуть ситуацию в свою сторону полотнами текста ты уже продемонстрировал.
Тему можно закрывать
Ну, во-первых, дружище, извини, я переоценил твои умственные возможности и не учел того, что ты видимо в состоянии воспринимать слово "друзяшки" лишь в буквальном смысле, прости пожалуйста, я больше не буду так тебя переоценивать=).
Во-вторых, ну да, требую, конечно, как же я без нее жить то буду=). Чувак, давай попроще буду с тобой наверное, я написал про аргументацию лишь для того, чтобы возможно ты( но тебе врятли светит походу) или твои друзья по разуму(так понятнее? не за что) мало ли вдруг кто понял, что посты, с тем содержанием который вы пишете, никак на меня не повлияют, я не куда не уйду пока не получу ответа, чтобы вы не писали в своих кратковысокоталантливых сообщениях о ваших желаниях, можете не утруждать себя. Удачи по жизни, явно пригодится.
А если хелпер скажет, что он гей? Что носит стринги на адидас? Или что слушает Тимати?
Нам отправить его под суд за пропаганду гомосексуализма, выколоть окружающим глаза своим видом или оторвать себе уши?
Прекратите.
Если люди считают хелперов авторитетом ВО ВСЁМ, вне обстоятельств и очевидной зоны их компетенции - это проблема людей. Значит они просто тупые.
Хватит делать из мухи слона. Хватит подстраивать реальность под тупых.
Засуньте себе плез свои кудахтанья над массами и лучше научите их думать головой, коль уж они у вас так внушаемы.
Ты сравниваешь попу с пальцем, что человек носит, слушает и с кем занимается любовью никакого отношения к игре не имеет. Обсуждаемый вопрос имеет. Сравнение не уместно.

Прекращать можно начать с себя, если что-то не нравится, никто не заставляет читать же.

Про ведомых людей и т.д., так это не мне надо учить, а вам ребята, к вам то идут наслушавшись сплетен у подъезда, мне что ваших людей учить, где враки, а где нет? Ну если ты выбьешь разрешение зайти мне к вам в голос, то я всегда рад помочь=).
 
Последнее редактирование:

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Так а что будет -то, если ответ не предоставят. Ну не уйдешь ты и дальше что? . Уж очень интересно.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
ДА всем плевать на мнение Дашки, особенно в плане политики или твоей гильдии.
Ты такой непробиваемый, ты сам делаешь репутацию своей гильдии и ничье мнение не повлияет на это, даже если сам Арурумчик скажет, что вы ниоч.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Так а что будет -то, если ответ не предоставят. Ну не уйдешь ты и дальше что? . Уж очень интересно.
Кэп on/молчание тоже ответ/кэп off
ДА всем плевать на мнение Дашки, особенно в плане политики или твоей гильдии.
Ты такой непробиваемый, ты сам делаешь репутацию своей гильдии и ничье мнение не повлияет на это, даже если сам Арурумчик скажет, что вы ниоч.
А я незнал, что она Дашка, а ты знаешь, вот ведь как удобно говорить кто прав при личном знакомстве то, да?) Если ты понимаешь о чем я.

Да, я непробиваемый в каком-то плане, и да, мы сами делаем свою репутацию, именно поэтому я отсюда ни куда не уйду), сколько бы вы об этом не просили и сколько дизов бы не ставили за свою безгрешную Дашулечку.

Я никогда не отступаю, как и гильдия, спасибо за комплимент.

з.ы. если так сильно раздражаю попробуете написать администрации, может быть ускорит процесс, хотя я сильно сомневаюсь, что они ведомые и будут с чем-то спешить не проверив все, только потому, что у кого-то свербит и колит за якобы безгрешную Дашулечку и обвинения в ее адрес.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Кэп on/молчание тоже ответ/кэп off

А я незнал, что она Дашка, а ты знаешь, вот ведь как удобно говорить кто прав при личном знакомстве то, да?) Если ты понимаешь о чем я.

Да, я непробиваемый в каком-то плане, и да, мы сами делаем свою репутацию, именно поэтому я отсюда ни куда не уйду), сколько бы вы об этом не просили и сколько дизов бы не ставили за свою безгрешную Дашулечку.

Я никогда не отступаю, как и гильдия, спасибо за комплимент.

з.ы. если так сильно раздражаю попробуете написать администрации, может быть ускорит процесс, хотя я сомневаюсь, что они ведомые и будут с чем-то спешить не проверив все, только потому, что у кого-то свербит и колит за якобы безгрешную Дашулечку и обвинения в ее адрес.
Как ты пришел к выводу, что мы с ней лично знакомы?
Я просто чекаю форум от скуки и знаю тут практически всех, потому что играю довольно давно тут, но это никак не значит, что мы лично знакомы или друзья.

Я никогда не обращаю внимания на чье-либо мнение, но общаясь с тобой сейчас осознаю то, что всё же часть людей не просто так тебя хейтит и этого результата добиваешься ты сам.

Парнишка, тебе стоит закрыться где-то и подумать о том, что я пишу тут неособо о Дашке, как о работе именно хелперов.
Хелперы - игроки, и могут писать что хотят и где хотят. Они просто отвечают на вопросы ленивых или незнающих людей, они не являются тут авторитетом ни для кого.
Смирись.
Ответить на мой вопрос не забудь.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Может все гораздо проще? Сброс терр(и ниче не сделать), а отвязаться не на ком и тут такой хлипенький повод. Войдите в положение сие государя.
Кто-то даже писал,что если пойдет сброс-илигора начнет штормить.
Хотя, мож чего не понимаю.
(P.S. не защищаю данного хелпера,ибо терпеть не могу, но срач рил вооооооообще ниочем)
Хелперы - игроки, и могут писать что хотят и где хотят.
Тогда это уже не хелпер, ибо у любого человека, занимающего должность, должна быть проф,гордость(и я не о чсв), которая позволяет игнорить окружающее дерьмо и вести себя достойно. Если следовать твоим словам, то это уже шавка на цепи, облаивающая любого прохожего.(sorry)
 
Последнее редактирование:

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
М(P.S. не защищаю данного хелпера,ибо терпеть не могу, но срач рил вооооооообще ниочем)
Какой хелпер такие и срачи, сразу вспоминается история с инкратосом или как его, парень просто тупой как пробка и на него неоднократно жаловались, так же с Хато, так же и с этой особой
На Гату тоже жаловались, потому что она скандалистка ещё та, но жаловались в основном по этой же причине, а не потому что она чего то не знала, а Мафлер и тупая и скандалистка, 2 в 1 что уж там
А мораль такова: Человек может быть тупым как половина хелперского состава, например как wye(тоже хелпер), ну глупая баба что с неё взять, но если она не лезет со своим имхо везде и всегда и признает свои ошибки - то к ней и не прикопаются, а если ты строишь из себя королеву, то будь добра либо аргументировать свое мнение(пусть и ошибочное), либо сидеть молчать и игнорить, как она обычно это делает, а отдувается пусть завсегдатый каблучок, там уже клеймо, ему не привыкать
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
а Мафлер и тупая и скандалистка, 2 в 1 что уж там
Ну знаю я это.
Есть более приятные способы поставить ее на место(зачем вообще мараться,если честно), а не выставлять себя идиотом на N страниц.
Насчет каблука..."Любовь зла, полюбишь и...."
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
Какой хелпер такие и срачи, сразу вспоминается история с инкратосом или как его, парень просто тупой как пробка и на него неоднократно жаловались, так же с Хато, так же и с этой особой
На Гату тоже жаловались, потому что она скандалистка ещё та, но жаловались в основном по этой же причине, а не потому что она чего то не знала, а Мафлер и тупая и скандалистка, 2 в 1 что уж там
А мораль такова: Человек может быть тупым как половина хелперского состава, например как wye(тоже хелпер), ну глупая баба что с неё взять, но если она не лезет со своим имхо везде и всегда и признает свои ошибки - то к ней и не прикопаются, а если ты строишь из себя королеву, то будь добра либо аргументировать свое мнение(пусть и ошибочное), либо сидеть молчать и игнорить, как она обычно это делает, а отдувается пусть завсегдатый каблучок, там уже клеймо, ему не привыкать
Ты опять ноешь =_=


Ну и шоб не оффтоп
Даша грамотный хелпер( просто не надо танцевать у неё на ноге и агрить), а уважаемому(Нет) Иллигору пора реснуться в теме ниже ^^ Всем котиков
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Очень правильный Илигорка, прям очень правильный
 
Последнее редактирование:

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Как ты пришел к выводу, что мы с ней лично знакомы?
Я просто чекаю форум от скуки и знаю тут практически всех, потому что играю довольно давно тут, но это никак не значит, что мы лично знакомы или друзья.

Я никогда не обращаю внимания на чье-либо мнение, но общаясь с тобой сейчас осознаю то, что всё же часть людей не просто так тебя хейтит и этого результата добиваешься ты сам.

Парнишка, тебе стоит закрыться где-то и подумать о том, что я пишу тут неособо о Дашке, как о работе именно хелперов.
Хелперы - игроки, и могут писать что хотят и где хотят. Они просто отвечают на вопросы ленивых или незнающих людей, они не являются тут авторитетом ни для кого.
Смирись.
Ответить на мой вопрос не забудь.
Сорян, но отвечу уже грубовато и мб кому-то покажется высокомерно, но уже надоело повторять одно и тоже.

Хватит давать мне советы, что в этой игре важно, а что не важно, я руковожу гильдией 5 лет, практически все это время кроме пары месяцев от образования на обоих серверах, что оф, что тут, гильдия является топ1 на сервере, на данный момент тут мы захватили всю карту без помощи какого-либо альянса или чего-то еще, успешно выступаем на остальных гильдейских мероприятиях, в среду у нас на сервере вайпают ГвГ-карту, именно из-за успехов нашей гильдии на данном мероприятии. Вы действительно считаете, что мне нужны ваши советы по поводу того, что важно, а что не важно, что муха, а что слон. По-моему, если кому-то и раздавать советы другим, так это мне, чисто по факту, да. Я не часто захожу на форум, только когда действительно что-то важное, и если я говорю, что этот момент важен, то мб стоит прислушаться к человеку с моим опытом? Я не так часто столько пишу в одной теме. И за 5 лет не ошибался ни разу на данный момент в плане игровых нюансов, и вот вы действительно уверены, что я ошибаюсь сейчас? Если так, то ок, пишите. Если нет, и вы не уверенны до конца, что на сервере не будет бардака, если не запретить хелперам лезть в политику тем образом, что сделала обсуждаемая хамовитая леди, то мб стоит оставить свои советы при себе и прислушаться к более опытному в таких вопросах человеку? Нет, не кажется это логичным? Ну на нет и суда нет.
Может все гораздо проще? Сброс терр(и ниче не сделать), а отвязаться не на ком и тут такой хлипенький повод. Войдите в положение сие государя.
Кто-то даже писал,что если пойдет сброс-илигора начнет штормить.
Хотя, мож чего не понимаю.
(P.S. не защищаю данного хелпера,ибо терпеть не могу, но срач рил вооооооообще ниочем)
Гениальная мысль, особенно с учетом того, что именно я агитировал увеличить награды за ГвГ и согласился на вайп ради этого ( при котором теряем теры только мы), ибо надеюсь, что это может повысить активность гильдий в данном мероприятии. При том сколько хейта и обвинений в "коварстве" я поймал за эти ГвГ, и прося об учете их при проведении ивентов, и увеличении наград - данной темке и не снилось. Обвинять главного агититатора движухи по ГвГ в том, что он этого не хочет - это супер, просто высший пилотаж.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Ну знаю я это.
Есть более приятные способы поставить ее на место(зачем вообще мараться,если честно), а не выставлять себя идиотом на N страниц.
Насчет каблука..."Любовь зла, полюбишь и...."
Ну почему же? Если раз за разом катать аргументированные жалобы, то может быть наступит день, когда эта особа вылетит с хелперского состава за свою не компетентность, но пока хелперами заведует Аред я не думаю что это в принципе возможно :D
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Что-то невнятное и неинтересное.
Илигорушка, я прямо кайфую от твоего упрямства.
Но ты так и не ответил на мой вопрос.

И да, мне совершенно неинтересна ни твоя гильдия, ни твои успехи на сервере.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Я одна уже даже не читаю полотна Илигора? :D
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Ну почему же? Если раз за разом катать аргументированные жалобы, то может быть наступит день, когда эта особа вылетит с хелперского состава за свою не компетентность, но пока хелперами заведует Аред я не думаю что это в принципе возможно :D
Можно спросить в мире ?))))))
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
То есть админы просили разрешения на вайп? Мило.
Нет. Так же в открытой темке про увеличение наград сказал, что я не против и на вайп, если их увеличат.

Ну и по самому вайпу, а чего бы мне быть против, нам наоборот станет проще, меньше тер, меньше дефов, меньше вероятности получить массовую атаку в лицо, чутка хоть отдохнем не имея вагон дефов, еще и награды, почему нет. Сама подумай, что лучше, дефать 37 тер не получая за это ничего, или дефать по первой 1-2 теры получая за это актуальную по капу награду. Конечно ввод наград за ГвГ без вайпа был бы еще более выгодным в материальном плане и частично по-моему и справедливым на самом деле, год усилий и действительно достижение в захвате всей карты можно было б и поощрить, но принимая во внимание, какой бы швах тут бы подняли жадные детишки, лучше уж с нуля с вайпом, чем кто-то удавится от жадности и помрет, еще смертей нам не хватало из-за нас.
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Нет. Так же в открытой темке про увеличение наград сказал, что я не против и на вайп, если их увеличат.
Ну в таком случае надо было менять манеру изречения мысли)
Насчет жадности я хз, может и прав. И,если я ошиблась и сарказм не прошел, столько времени тратить на пустое высказывание-полный бред.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
А ответила я Илигору пару страниц назад, вывод сам просится тут :)

Ты сам вникаешь в то, что отвечать на те вбросы с мир чата, я не должна была и не обязана? Давай-ка вспомним, как ты упорно орал в мире: "Хелпер за базар ответь", "Ещё одна тупая дырка"
Да, я считаю что босс был - стыренный, п.ч у робустов заведомо состав слабый против 1-2 рейдов инстов, и это моё ЛИЧНОЕ мнение, я не заставляю к нему никого прислушиваться, я не дезинформировала никого, п.ч просто высказала своё мнение? Без мата, без агра, кои виден от тебя, вплоть до хождения по пмам других, дабы выяснить, че это я так подумала
Я не должна была и не обязана отвечать за свои слова, которые тебя так задели, и это даже не делает меня плохим хелпером, учесть что я проигнорировала все оскорбительные посты в мч.)
Разумеется я не стану отвечать в пм, когда в мч меня оскорбляют, но я не такая обиженная, правда, мне совершенно все равно, кто что пишет в мч про меня, я не скриню, п.ч абсолютно не вижу в этом нужды
p/s это ласт пост, на который я тебе ответила, можешь не продолжать
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ну почему же? Если раз за разом катать аргументированные жалобы, то может быть наступит день, когда эта особа вылетит с хелперского состава за свою не компетентность, но пока хелперами заведует Аред я не думаю что это в принципе возможно :D
Тут скорее проблема в том, что ваши жалобы,что твои что илигора - ниразу не аргументированные. И с хэлперов эта особа не слетает именно по этой причине, а не якобы потому что ими заведует аред. Просто лол.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Я недавно точно также, как и Мангала проигнорила Сошку, но человек написал мне в ПМ, мол че ты меня игнорируешь?
Я спокойно извинилась перед ним и ответила на интересующие его вопросы.
Касательно Илигора, я ответила ему, почему считаю так, я сказала, уже неоднократно, что я не призываю никого думать так, как я, видеть ситуации так, как вижу их я. Это личное мнение каждого. Да и удивительно тут, что если хелпер не отвечает на оскорбления, то это - неадекватное поведение. Если он хочет продолжать этот цирк, это сугубо его желание.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Я недавно точно также, как и Мангала проигнорила Сошку, но человек написал мне в ПМ, мол че ты меня игнорируешь?
Я спокойно извинилась перед ним и ответила на интересующие его вопросы.
Касательно Илигора, я ответила ему, почему считаю так, я сказала, уже неоднократно, что я не призываю никого думать так, как я, видеть ситуации так, как вижу их я. Это личное мнение каждого. Да и удивительно тут, что если хелпер не отвечает на оскорбления, то это - неадекватное поведение. Если он хочет продолжать этот цирк, это сугубо его желание.
Цирк тут продолжаешь только ты и твои защитники списывая вполне конкретные косяки на "личное мнение".

"- Вы убили человека.
- но у меня есть личное мнение, что топор был игрушечный.
- а, ну раз у вас личное мнение, то конечно, не будем устраивать цирк и спорить, вы свободны" - просто абстрактный пример, наглядно показывающий весь смысл твоей "аргументации".
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Вот, Мангал, смотри. Именно так ты и выглядел со стороны со своей предыдущей притензией )
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Вот, Мангал, смотри. Именно так ты и выглядел со стороны со своей предыдущей притензией )
Мне плевать как я выгляжу со стороны когда что либо пишу, тем более в глазах недобайтеров на срачи
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
В таком случае теперь понятно почему вы впринципе несёте такую херь, вам попросту плевать на то как нелепо вы можете выглядеть, я понял.

P.S. ууу ору с сообщений про недобайтера. Вот прям настолько байт никакой, что вы на протяжении нескольких страниц на пару со снуфф пытались мне что-то доказать, а по итогу после пары же конкретных вопросов вам и на ловле тебя на балабольстве тут же сразу слились. Ну ты там это... продолжай дальше делать вбросы, угу, а после первого же разговора о пруфах сливаться с форума, а потом ресаться через пару дней как будто ничего и не было. Достойно.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
И ты опять меня упоминаешь :Nate:
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Я вот просто не могу уловить логики твоего сообщения. Чё к чему? К чему?
Ну ты там это ... можешь даже позаписывать сколько раз я тебя упомяну в своих сообщениях, а потом похвастаться что вот мол сам лойс вспоминает меня)
Другой причины писать это, я не вижу.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
2 сообщения это 2 страницы, понял принял
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
2 сообщения это 2 страницы, понял принял
Я понял, тут ситуэйшен ещё печальнее чем с илигоркой. Понял принял.
вы на протяжении нескольких страниц на пару со снуфф .
Хорошая попытка перековеркать мои слова, ток уже который раз увы не удачная, да.


P.S. кстати, да, как вы могли понять, сообщения про херовый байт выглядят как обыкновенный слив с вашей стороны, ввиду отсутствия аргументов. Ведь как показала практика на мое появление вы байтитесь и причем сразу оба) И даже когда байтитесь и пытаетесь заагрить ,все равнл сливается потому что банально ответить нечего.
Память как у рыбки или что? :Nate:
С памятью все в порядке.
Только вот один вопрос: Ты вчера ресалась на форуме отвечая на мои байты?)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Ну чего, хелпер все еще нормальный, а Илигор напыщенный?
будь конкретнее. что именно во всех этих текстах жалоба?
не пиши много, пиши по делу. в чём смысл рерайтинга своих же постов? уже даже я не понимаю.

а лосю всё ещё не хватает внимания
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
а лосю всё ещё не хватает внимания
Прежде чем кукарекать может стоило бы вчитаться в суть происходящего, почему и что я пишу, какие позиции отстаиваю, ознакомиться с постами, а потом делать выводы? Я просто не понимаю может чего, есть какие-то ограничения на кол-во постов на форуме или я не могу выражать несогласие с чьими-то доводами и в последствии вести с этим человеком диалог? На каких вот основаниях делаются выводы о моем желании привлечь внимание, и не то что желании, а о недостатке этого самого внимания? Где такие навыки человековедения выдают, так глубоко зрите в корень прям, я в восторге.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Да все, посмотрели на тебя уже, вспомнили, иди с миром
 

Obsession

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
130
Реакции
45
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Да все, посмотрели на тебя уже, вспомнили, иди с миром
Может мне ещё разрешения спрашивать когда и где появляться, расписание составим, чтобы вы успевали соскучиться? Ты то я смотрю возвращаешься и пишешь когда вздумается, не обременяя себя мыслями - а приятно ли нам вообще твоё очередное явление народу, даже после "окончательных" уходов?
Но у меня есть предложение еще лучше, может научимся отвечать на вопросы и посты, а не уходить в тень каждый раз когда тебя ловят на вранье? Отшутись еще и на этот пост, отшутись настолько параллельно происходящей теме, настолько баянисто и не к месту, как умеешь, чтобы ни у кого не возникло и мысли поставить под сомнение "актуальность" сказанного тобой, переведи тему, займись очередной подменой понятий, чтобы не отвечать на конкретно поставленные вопросы.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Маленький дурачок лось :Nate:
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
форум постаревших клуш, которые не хотят сраться, просто ужас. где эмоции, где агр? где экспрессия??
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Урок номер один, никогда не спорь с Лойсом,а то не отвяжется с своими недобайтами:Pushok-B:
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
в 2к18 еще кому то нужны хелперы? мангал ну ты и нытик, а если тебе чем то не понравился этот хелп, то это не повод писать такие сопливые жалобы что тебе не ответили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху