• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хантера Niffelheim

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    161
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
будь конкретнее. что именно во всех этих текстах жалоба?
не пиши много, пиши по делу. в чём смысл рерайтинга своих же постов? уже даже я не понимаю.

а лосю всё ещё не хватает внимания
А я прочитал тут страницы в этой теме до своего поста, теперь тоже не понимаю зачем я тут распинался, если уже ко второй страничке этой темы вопрос по этому хелперу должен был быть решен.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А я прочитал тут страницы в этой теме до своего поста, теперь тоже не понимаю зачем я тут распинался, если уже ко второй страничке этой темы вопрос по этому хелперу должен был быть решен.
Вообще, я никого не защищаю, уж тем более данную особу,но, тут уже камень в огород администрации.
Так, давай начнем с того, что ИЗНАЧАЛЬНО хелпер - это обычный мембер серва, который добровольно согласился помогать другим мемберам в игровом процессе, делится своей вики знаний. За это им выдают очень символическую компенсацию, что по сравнению с офом, небо и земля. Тут хелперы не имеют такого влияния на админов и какой либо прочей власти, не имеют внушительных зп. По сути, даже хантер, не имеет. Это альтруисты-патриоты, кто хочет помочь нуждающимся.
Потенциальному хелперу даже не нужно обладать действительно большой базой знаний, т.к. считается, что даже если что-то не знает - научится. И если реагировать на любой подобный вброс чсв, тогда в хелперах не останется пожалуй никого, мб только Эримур. На счет некомпетентности ответов вообще очень скользкий вопрос, т.к. администрация данного сервера не предоставляет никакой информации, максимум, если спросить в конфу или на прямую Ау, если он не занят, что почти не реально, и знает ответ, что тоже не всегда - он поможет. Нет никакого доп сервера, где хелпер мог бы перетестить например навыки петов и тд и тп. Мало того, для хелперов не ставится первоначальной и строгой задачи давать достоверную информацию, точную, т.к. черпать ее могут они только исходя из своего личного опыта и знаний.Хелперов не штрафют за дезинфу, поэтому можно было делать как инкратос - нести чушь и всем срать.
По этому, твои возмущения это конечно здорово и имело бы место быть, но имеют абсолютно 0 смысла. Сколько ты знаешь играющих ходячих вики с ангельским характером, без конфликтов, не с завышеным чсв и желающих помогать другим, не получая ничего в замен? Вопрос с хелперами, это как вопрос системы банов. Почему то считается, что если в провокации человек упомянул родителей, ему стоит дать перманентный бан, а другим можно спускать систематические оскорбления и унижения. Это не считается причиной для более суровых наказаний)
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Как ты пришел к выводу, что мы с ней лично знакомы?
Я просто чекаю форум от скуки и знаю тут практически всех, потому что играю довольно давно тут, но это никак не значит, что мы лично знакомы или друзья.

Я никогда не обращаю внимания на чье-либо мнение, но общаясь с тобой сейчас осознаю то, что всё же часть людей не просто так тебя хейтит и этого результата добиваешься ты сам.

Парнишка, тебе стоит закрыться где-то и подумать о том, что я пишу тут неособо о Дашке, как о работе именно хелперов.
Хелперы - игроки, и могут писать что хотят и где хотят. Они просто отвечают на вопросы ленивых или незнающих людей, они не являются тут авторитетом ни для кого.
Смирись.
Ответить на мой вопрос не забудь.
У меня глаза примерно вот так вот убегают от твоего шрифта и цвета
Mc-oQ0HSlYw.jpg
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Зачем вы столько пишете, здесь 90% населения (я) не может в длинные тексты, остановитесь, отбитые
 

BattleFury

Старожил Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
240
Реакции
2
Баллы
14
Ник
BattleFury
Класс
Маг
А если хелпер скажет, что он гей? Что носит стринги на адидас? Или что слушает Тимати?
Нам отправить его под суд за пропаганду гомосексуализма, выколоть окружающим глаза своим видом или оторвать себе уши?
Прекратите.
Если люди считают хелперов авторитетом ВО ВСЁМ, вне обстоятельств и очевидной зоны их компетенции - это проблема людей. Значит они просто тупые.
Хватит делать из мухи слона. Хватит подстраивать реальность под тупых.
Засуньте себе плез свои кудахтанья над массами и лучше научите их думать головой, коль уж они у вас так внушаемы.
Если Хелпер скажет что он гей - это будет Менрат или Холс , ничего удивительного!
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Прежде чем кукарекать может стоило бы вчитаться в суть происходящего, почему и что я пишу, какие позиции отстаиваю, ознакомиться с постами, а потом делать выводы? Я просто не понимаю может чего, есть какие-то ограничения на кол-во постов на форуме или я не могу выражать несогласие с чьими-то доводами и в последствии вести с этим человеком диалог? На каких вот основаниях делаются выводы о моем желании привлечь внимание, и не то что желании, а о недостатке этого самого внимания? Где такие навыки человековедения выдают, так глубоко зрите в корень прям, я в восторге.
для меня все твои посты выглядят одинаково
ты или байтишь, или кто-то там агрится, или сливается, итд
в общем, всё одно
 

```

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Маг
Гильдия
ФЕНИКС
Семейное положение
ищу умную жену, что бы за миня дж праходила
для меня все твои посты выглядят одинаково
ты или байтишь, или кто-то там агрится, или сливается, итд
в общем, всё одно
тут у 99% форума такии пасты. Аниж 2пыи задроты, о чем им ещё гаварить?
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27

```

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
4
Класс
Маг
Гильдия
ФЕНИКС
Семейное положение
ищу умную жену, что бы за миня дж праходила
Я пиридумал эта писать ну до ладна
Какой же ты тупой,ты думаешь,что коверкая слова ты будешь казаться круче?
я просто такой же тупой задрот как и ты а чем ты?!???
 
Последнее редактирование:

Iηsiηcērity

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
4
Единственный хелпер, который подсказал верное решение проблемы <3 Лайк, репост, шоколадочек <3
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Подружки так без палево строчат отзывы с левых акков
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Подружки так без палево строчат отзывы с левых акков
Дамир не подружка, а парень
Всегда на страже отзывов о своей подружке, дизлайки прилетят в любое время суток
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Одного диза мало для этой особы, дайте штук 100, плиз
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Очень хороший хелпер,лайк!
 

Deer

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
58
Реакции
42
Баллы
17
За месяц моего онлайна каждый день ни единого раза не было видно?
Хелперы настолько обнаглели, что сидят теперь только для фарма зарплаты?
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
В первые вижу такого хелпер
 

lolkek1

Герой Эйры
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
67
Реакции
89
Баллы
17
что это вообще такое
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
614
Реакции
2,263
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Это Сольхен
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Очень хороший хелпер, выручила в трудную минуту, 11 из 10, рекомендую!
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Игнат, ты че
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

МаЛиНкаС

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
30
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Хочу обратить внимание на хантера, который вечно угрожает бч. И хамлвато себя ведёт по отношению к другим игрокам
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Хочу обратить внимание на лучшего хантера фв фри.
 

LOOOOOOOOOOYS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
39
Реакции
79
Баллы
12
Ник
loys
Класс
Жрец, Бард
Топ хантер но не топ демон как например тот же Карад
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
Да норм она, правда мымра немного, но это не важно...
 

Дрим

Житель Эйры
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
2
не видел за ней работы не когда банит тока тех кто ей не угоден ну банила пока питала неприязнь та и так и осталось тех кто ей дорогу переходит тока ну а своим чудикам друзьям по рофлу выпишет мин 10 и все ну или просто игнорит их маты в мире и не делает даже предупреждений хотя уже давно просто похер ибо и эта тема тоже бесполезная и смысл узнавать как работает человек если при любом она останется хантом не делая не чего просто лутая зп вас это утраивает
 

Ирина2018

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
-28
Баллы
5
Ник
Ирина2018
Класс
Бард
Всегда ходила на ивенты, нравились. Но после ее отношения, ,,своим да нашим,,, нечего там стало делать.
 

Dark-Asura

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
37
Реакции
26
Баллы
9
Класс
Душегуб
Бессполезный мусор а не хантер
 

Vereti

Новичок Эйры
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Ник
Vereti
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир
Семейное положение
<3 NESKVIK
Снять с должности...нет в сети 24\7 :Megapalm:
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Сейчас ивентик прошел под названием "Противостояние", по ощущениям ивентеру было фиолетово на сам ивент, на указанные ошибки в распределении отрядов никакой реакции не было, просто спокойно продолжился ивент, хотя сама переигровка составила бы пару минут. на просьбу скинуть скрины по ивенту и распределению отрядов был ответ:

Напрашивается вопрос зачем проводить такие ивенты для галочки, если можно просто набрать 12 людей и раздать руби.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху