• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оценка голд снаряжения

Александр Кущ

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
5
Возраст
29
Класс
Убийца
Гильдия
Sandered
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Женат
Уважаемая администрация. Все мы знаем и уважаем голд шмотки ибо они добавляют достаточно хорошие показатели к персонажу, однако, в последнее время на протяжении 2 недель за которые ушло более 80к свитков при оценке ожерелья и (как это ни странно) ни одного дабла не было выловлено. Проблема оценки этих статов не исчезает в голд снаряжении будь то сапоги, наручи или ожерелка. Надеюсь на пересмотр (еще раз) шанс выпадения статов ку и кд на голд снаряжении, исправить данную недоработку и не превращать игру в сплошную оценку, которая отбививает напрочь желание даже заходить, в ином случае сервер может просто превратиться в афкающее тело вечно стоящее на оценке.
 
Последнее редактирование:

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Уважаемая администрация. Все мы знаем и уважаем голд шмотки ибо они добавляют достаточно хорошие показатели к персонажу, однако, в последнее время на протяжении 2 недель за которые ушло более 80к свитков при оценке ожерелья и (как это ни странно) ни одного дабла не было выловлено. Проблема оценки этих статов не исчезает в голд снаряжении будь то сапоги, наручи или ожерелка. Надеюсь на пересмотр (еще раз) шанс выпадения статов ку и кд на голд снаряжении, исправить данную недоработку и не превращать игру в сплошную оценку, которая отбививает напрочь желание даже заходить, в ином случае сервер может просто превратиться в афкающее тело вечно стоящее на оценке.
Ожура всегда ужасно оценивалась
Там слишком много разных статов, нечего там поднимать. Смысла нету
А оценкой можн заниматся в свободное время, тк по факту в игре делать нечего обычно
Голда наоборот нормально оценивается, относительно дабл тщ на арене
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Уважаемая администрация. Все мы знаем и уважаем голд шмотки ибо они добавляют достаточно хорошие показатели к персонажу, однако, в последнее время на протяжении 2 недель за которые ушло более 80к свитков при оценке ожерелья и (как это ни странно) ни одного дабла не было выловлено. Проблема оценки этих статов не исчезает в голд снаряжении будь то сапоги, наручи или ожерелка. Надеюсь на пересмотр (еще раз) шанс выпадения статов ку и кд на голд снаряжении, исправить данную недоработку и не превращать игру в сплошную оценку, которая отбививает напрочь желание даже заходить, в ином случае сервер может просто превратиться в афкающее тело вечно стоящее на оценке.
5 тый день кручу на квадро 18+ метки нефига не падает) на кд так вогобще уже забил давно ибо там очень печально в этой самой голде
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
*1.4.1.* вы зажрались, квадро 18 метки и не падает)))))
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
5 тый день кручу на квадро 18+ метки нефига не падает) на кд так вогобще уже забил давно ибо там очень печально в этой самой голде
Вообще без проблем крутятся кольца, бижа ещё с трудом
Остальные шмотки голдовые тож без проблем
А вот тщатлы дабловские на арене в кд ужасно крутятся, постоянные 16+16 или вообще нечего за 4-5 часов
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
120к свитков и на мастошапке нет 30 масты тьмы... тут вся оценка ниоч
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Как говорил один тупой соги (ник не буду называть , мне еще с ним в одной Ги сидеть) - помИняй место Аценки!11!)0))0
А если серьезно , то дебильный рандом. Хз кто там голд крутит , у меня фиол в ку не ловится толком. А в то время кто-то по-любому шифтанет 17\15 или фулл ку.
А так веду набор в группу неудачников , мы соберемся в один рейд и будем рассказывать кто сколько свитков и на что прое..потратил*
P.S Если все оценят шмот , то кому я голду буду продавать???7
 

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
Все норм падает..кроме масты земли. :Hmtroll:уже месяц руки не оценяются :Nono:
 

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic
А оценкой можн заниматся в свободное время, тк по факту в игре делать нечего обычно
Заходить в игру чтобы 24/7 наблюдать окно оценки и тыкать на кнопку "Переоценить"?
Вах, удачи, вам так и дальше "играть"
 

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
127
Реакции
497
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte
Постоянно появляется тема про оценку - я не могу поймать кд, я не могу поймать ку, а вот я не могу поймать масту и тд. :Zloy:
Админы идут на встречу - апают, апают, апают....по этогу всё остальное типо уклона падает крайне редко. Если у вас не выкручивается одна шмотка - это не повод ныть! Я лично оцениваю многих. Кд, ку, маста - всё это падает нормально! Бывает упадет за 10к, бывает за 90к. Это рандом. Апай не апай, а рандом не отменить. :Dunno:
Бижу всегда долго крутить, в редких случаях она падает изи (значит челу повезло в рандоме).
Админам пора перестать идти на поводу каждый раз и либо вернуть все шансы как были, либо сделать максимальное количество в статах. Аля 105я арена падает только 17кд, 110я только 19 (и так же с мастой, ку...), но поверьте, даже если они опять пойдут на встречу и сделают вам максимум. Вы все равно будете ныть.:Sad:
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Опять нытье бесполезное
 

Burbas

Герой Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
95
Реакции
55
Баллы
18
Семейное положение
Long lost hope
Хлопцы,нормально падает ку,что на хосе,что на голде.Спокойно оценил хос в 32+,а голду в 36+.Крутил даблы,словил 6 триплов.Куда еще поднимать шансы?Чтобы квадро крутить?
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
Откуда вы находите проблемы с оценкой?
Все нормально падает.
 

Elenara

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
5
Ник
avelie
Класс
Бард
Хлопцы,нормально падает ку,что на хосе,что на голде.Спокойно оценил хос в 32+,а голду в 36+.Крутил даблы,словил 6 триплов.Куда еще поднимать шансы?Чтобы квадро крутить?
Да хватит хвастаться. Тебя сожгут скоро
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
ДАААААА ДАВААААААААААААААЙТЕ
У ВСЕХ КВАДРО
ДААААААААААА
ЧТО БЫ 2к КУ И КД БЫЛО
ММММММММММММММ КАЕФ СУУУУУУУУУУУУКАААА
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Заходить в игру чтобы 24/7 наблюдать окно оценки и тыкать на кнопку "Переоценить"?
Вах, удачи, вам так и дальше "играть"
В какой жизни люди стали вручную тыкать?)
Не секрет же что у всех кликеры, так что пока делать нечего, пошёл сделать чайку, помылся, прогулялся пока оценка крутится
Хотя как факт
Оценка любит падать когда ручкой оцениваешь
Но это не точно
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
В какой жизни люди стали вручную тыкать?)
Не секрет же что у всех кликеры, так что пока делать нечего, пошёл сделать чайку, помылся, прогулялся пока оценка крутится
Хотя как факт
Оценка любит падать когда ручкой оцениваешь
Но это не точно
все триплы за последние 3 месяца руками ловил
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain

Burbas

Герой Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
95
Реакции
55
Баллы
18
Семейное положение
Long lost hope
Закрывайте тему,уже 7 триплов словил,и ето только ку)
 
Сверху