• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оценка

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
Дорогая администрация, верните пожалуйста % оценки в начальное состояние которое прописано было изначально при патче. Оставьте замещённые статы. Вместо того что бы легче ловилась,стало более адово поймать банальную масту света в х3 по 9. Замещённые статы позволяют чаще видеть цифры в виде 9 и 12 масты, но рандом стал ещё хуже.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
больше напрягает что 12 12 ку в тщ на голде поймать стало анриал
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
К2-Гаврилл(рядом со спартанцем), с 08-00 можешь начать оценку имея 9999 свитков, я тебе даю гарантию ты поймаешь, то что тебе нужно.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Дорогая администрация, верните пожалуйста % оценки в начальное состояние которое прописано было изначально при патче. Оставьте замещённые статы. Вместо того что бы легче ловилась,стало более адово поймать банальную масту света в х3 по 9. Замещённые статы позволяют чаще видеть цифры в виде 9 и 12 масты, но рандом стал ещё хуже.
 

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Маста земли на к10, крит.урон и крит.деф. на к2, вот у меня маста тьмы никак не могу поймать, в обычном 105 хоссе трипл тьма, жёсткий рандом.
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Все падает на изи
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
больше напрягает что 12 12 ку в тщ на голде поймать стало анриал
до момента как начали трогать % выпадений, выбивалось и триплы к.у 7-8-9 и прочее, достаточно просто изменить минимальный стат актуальный для фрихи темболее что патчи которые выходят порог прокачки делают постоянно выше и выше. И решение заменить маленькие статы на актуальные в виде 12к.у и 15 дефа минимальным было изумительным. Но старые смены % выпадений дефа,к.у,масты привели к тому что сейчас оценивая масто сет в банальщину х3 по 9 масты, не призводит к успеху это вывод сделан не за 1 неделю оценки.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Кто-то ещё верит, что место где ты оцениваешься играет какую-то роль в оценке? За 1.5к свитков словила трипл масту 9-9-9, хз что у вас там не падает. Оценивала 12 масты, раза 3-4 упало дабл ку, тоже самое и кд, падает часто все.
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Кто-то ещё верит, что место где ты оцениваешься играет какую-то роль в оценке? За 1.5к свитков словила трипл масту 9-9-9, хз что у вас там не падает. Оценивала 12 масты, раза 3-4 упало дабл ку, тоже самое и кд, падает часто все.
Пока оцениваю лек на шапке в тщ ловила раз 5 трипл света, воды, воздуха по 12, и трипл ку по 12. Трипл лек, кстати, так и не упал :Like1:
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Маста земли на к10, крит.урон и крит.деф. на к2, вот у меня маста тьмы никак не могу поймать, в обычном 105 хоссе трипл тьма, жёсткий рандом.
Слышал маста тьмы падает на К7 возле Шахты темных гномов, но это только начиная с 9:27 по Мск под своим знаком зодиака
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
по вашим теориям можно второй некрономикон написать
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
а может уже хватит ныть?
у меня не падает это, у меня не падает то, верните это и верните то.
просто сиди и оценивайся.
в этой игре сделали и так все слишком просто.
Крабь-оценивайся-играй.
ВСЕ.
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Крутил сейчас руками от нефиг делать дабл ку за 5-10 минут выпал трипл маста, а вы плачите что вам не падает
Screenshot_1.png
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Пока оцениваю лек на шапке в тщ ловила раз 5 трипл света, воды, воздуха по 12, и трипл ку по 12. Трипл лек, кстати, так и не упал :Like1:
сегодня 4 раза поймала трипл лек по 150
тебя пооценивать?
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Слышал маста тьмы падает на К7 возле Шахты темных гномов, но это только начиная с 9:27 по Мск под своим знаком зодиака
Какой-то странный абуз ты юзаешь.
Маста тьмы отлично ловится членом в вагине мамаши Mursielago. Этот лайфхак по-моему уже переюзали все на этом серве.

Лайк, если ловил:Like1: таким образом масту тьмы. Посмотрим сколько нас.
 
Последнее редактирование:

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
Какой-то странный абуз ты юзаешь.
Маста тьмы отлично ловится членом в вагине мамаши Mursielago. Этот лайфхак по-моему уже переюзали все на этом серве.

Лайк, если ловил:Like1: таким образом масту тьмы. Посмотрим сколько нас.
Ты следи за базаром сыночек, не посмотрю что ты там какой-то ребёнок!!!
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Жестоко
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Фантик777

Новичок Эйры
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
124
Ник
Fantastik
Класс
Маг
Гильдия
KISS
Балоболы .сет хос оценивал с января по май 36 масты за все время так и не выпало макс что было 33 и то 1 раз. Хотите сказать что 110 сет я еще пол года буду кутить . Нет-уш донить и играть в удовольствие я могу и в другие игры.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Чет Ау что та там сломал не ?) 110 кольцо в кд куручу 3тий день) кд выше 16-17 в дабл не падает 20тка кд оч редко падает 1 штука ) 21-24 или скок там макс для меня так вообще миф .-. ( жду бесполезные дизы от бесполезных) на 110 арене все норм крутится на изи а вот голд кольцо увы
 
Последнее редактирование:

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Впервые согласен с кубком, 6к на 9 12 масты в тщ на фиоле это ъуъ
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
Тщателки вы так же фигово крутите или это я такой победитель по жизни?
 
Сверху