• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оценка

ГОЛОСОВАЛКА


  • Всего проголосовало
    21

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Значительное повышение шансов выпадения нужной оценки, сама оценка это больная тема этой игры, стоять месяцами выкручивать сеты, поднимать статы.
Это можно реализовать следующим образом, например как бы это выглядело в игре, вы создаете нового персонажа одеваете его в старт шмот к примеру это хосс, и оцениваете ему дабл ку не с помощью кликера а руками как это было раньше, только не тратя на это тонны часов, свитков и электроэнергии, а оценивайте скажем в 100 свитков на 1 шмотку. И все бы были довольны, и я не говорю о выбивании имбо стат в х3 ку кд и х3-12 маста, в моем понимании легкая оценка выглядела бы следующим образом.
Пример.
Значительное повышение след статов.
Мастерство 9 х3, 12 оставить как есть.
Дабл ку,кд,уклон,шук. Триплы оставить как есть.

Что сложного это сделать? Сейчас в данных реалиях, сидишь долбишь 1 шмотку сутками, взять к примеру кд на фулл голд наручах, дак мало того что оно просто падает раз в пятилетие, дак еще и по 16+16 это карл 110 фулл наручи, да уже вырезать давно пора эти посос статы, я уже писал о многом но в ответ лишь тишина, писал и за то зачем на голд биже оценка летит разная маста когда нужна ток на твой класс тем самым ты тратишь неделями времени на оценку, тоже самое на аксах. Просто уже рил пожалейте людей дайте фана а не дрочки 24.7 на оценке. Если новичек придет в игру он думаю врятли захочет ток мес 3 потратить на оценку когда поймет что его любой вар будет прокидывать с 1 скила. И на баланс это никакне повлияет, а лишь привлечет много новых твинов, возможно и игроков! Задумайтесь вообщем. Сделал голосование кто за и кому все нрав.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Можна просто убрать стат на 16 кд, 12 ку
Маста падает вполне адекватно, не считая бардов (один трипл по 9 - 5 дней) и магов
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
создать нового нпс туда ввести скажем шкатулки внутри которых будет шмот с трипл мастой какую нить оыбчную дабл кд и простой ку возможно даже шмотки с сопрами) за определенную сумму) если чел захочет больше дамажить или дольше жить пусть крутит шмотку 24/7 в трипл кд или в кучу масты) новичкам будет оч приятно не затрагиваю больную тему с прокруткой оценки
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
создать нового нпс туда ввести скажем шкатулки внутри которых будет шмот с трипл мастой какую нить оыбчную дабл кд и простой ку возможно даже шмотки с сопрами) за определенную сумму) если чел захочет больше дамажить или дольше жить пусть крутит шмотку 24/7 в трипл кд или в кучу масты) новичкам будет оч приятно не затрагиваю больную тему с прокруткой оценки
За 1 день оценила 5 триплов масты каре, обычное кд такими же темпами (не считая голд руки и боты), тут уже давно все крутят триплы кд и ку

Сомневаюсь, что обычная оценка за руби тут кого-то интересует
 

ЛедяноеБезумие

Герой Эйры
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
17
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Значительное повышение шансов выпадения нужной оценки, сама оценка это больная тема этой игры, стоять месяцами выкручивать сеты, поднимать статы.
Это можно реализовать следующим образом, например как бы это выглядело в игре, вы создаете нового персонажа одеваете его в старт шмот к примеру это хосс, и оцениваете ему дабл ку не с помощью кликера а руками как это было раньше, только не тратя на это тонны часов, свитков и электроэнергии, а оценивайте скажем в 100 свитков на 1 шмотку. И все бы были довольны, и я не говорю о выбивании имбо стат в х3 ку кд и х3-12 маста, в моем понимании легкая оценка выглядела бы следующим образом.
Пример.
Значительное повышение след статов.
Мастерство 9 х3, 12 оставить как есть.
Дабл ку,кд,уклон,шук. Триплы оставить как есть.
Странное дело, если честно от человека с гейской причёской вообще не ожидал что он сможет, что-то хорошее написать, однако мы видим, что человек растёт на глаза и даже не по геометрической кривой, а сразу прямой, я даже поддерживаю тему, данного гражданина, можно тогда х2 варианта, либо как ты сказал, либо поставить изи лов трипл к.у и к.д, а масту усложнить, хотя по сути дело, я так скажу, если они повысят выпадение к.у и к.д, то не получится с мастой, просто, имею опыт в других серверах, поэтому говорю, что либо одно, либо второе, не возможно сделать всё и вся сразу, тут немного сложно .
P.S. fps, если будешь нуждаться в Монетах ангела, дорогая знай, мои двери всегда открыты, бесплатно подкину.
P.S.2.0 fps, это не просто женщина, это чудо в перьях.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пока будет разброс между статами оценки - будут и стоящие 24/7 на оценке, желающие выкрутить, условно, не 9+9+9, а 9+9+12. А за ними и остальные будут вынуждены мучаться
 

ЛедяноеБезумие

Герой Эйры
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
17
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Пока будет разброс между статами оценки - будут и стоящие 24/7 на оценке, желающие выкрутить, условно, не 9+9+9, а 9+9+12. А за ними и остальные будут вынуждены мучаться
А какая разница, сейчас разве не мучаются? я себе дабл кд до сих пор не смогу в тщ поставить, я забил и всё, а они дальше стоят ещё со времён Людовика 15-ого
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
P.S. fps, если будешь нуждаться в Монетах ангела, дорогая знай, мои двери всегда открыты, бесплатно подкину.
P.S.2.0 fps, это не просто женщина, это чудо в перьях.
Моя почта тоже всегда открыта! ˙fps
Буду от всей души благодарна за свиточки и бр!
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,299
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Значительное повышение след статов.
Мастерство 9 х3, 12 оставить как есть.
Дабл ку,кд,уклон,шук. Триплы оставить как есть.
Для игры нет такого понятия "дабл" или "трипл", каждая строчка оценки рассчитываться независимо от другой. Возможно поднять шанс только для конкретного стата, что в свою очередь потянет за собой шанс на дабл и трипл (теория вероятности). Поэтому оставить "как есть" трипл не выйдет, все или ничего.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Для игры нет такого понятия "дабл" или "трипл", каждая строчка оценки рассчитываться независимо от другой. Возможно поднять шанс только для конкретного стата, что в свою очередь потянет за собой шанс на дабл и трипл (теория вероятности). Поэтому оставить "как есть" трипл не выйдет, все или ничего.
Как вариант повысить шансы на всю оценку, убрать мусорную оценку типа атака огня, земли, защита огня, земли, и т.д, ом, сила блока, блок, убрать левую масту с аксов, верх бижи, убрать 16кд, 12ку, да и многое МНОГОЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
 
Последнее редактирование:

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
левую масту с аксов
Ну левая маста падает, потому что нету привязки акса к классу, так же как и бижа, собственно

Но на ажурке 4 стата, поэтому проще поймать
Хотя рандом такой рандом
 

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник
Одну шмотку на масту воздуха кручу четыре дня. Люблю наш рандом.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
3 дня крутил 24 масты, на 4й упало 21, спасибо рандому.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Как вариант повысить шансы на всю оценку, убрать мусорную оценку типа атака огня, земли, защита огня, земли, и т.д, ом, сила блока, блок, убрать левую масту с аксов, верх бижи, убрать 16кд, 12ку, да и многое МНОГОЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
а потом тебе вары скажут спасибо и будут выкручивать трипл ку максималку и небось сам же создашь темку что вары начали тупо все живое ваншотить что даже сейвалки не спасают) а какой кайф будет если они с кд сета выкрутят еще больше крита и будут ваншоты с кд сета в дд сет
 

ЛедяноеБезумие

Герой Эйры
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
70
Реакции
25
Баллы
17
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Для игры нет такого понятия "дабл" или "трипл", каждая строчка оценки рассчитываться независимо от другой. Возможно поднять шанс только для конкретного стата, что в свою очередь потянет за собой шанс на дабл и трипл (теория вероятности). Поэтому оставить "как есть" трипл не выйдет, все или ничего.
Вот и я об этом, тут не так все просто как кажется .
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
а потом тебе вары скажут спасибо и будут выкручивать трипл ку максималку и небось сам же создашь темку что вары начали тупо все живое ваншотить что даже сейвалки не спасают) а какой кайф будет если они с кд сета выкрутят еще больше крита и будут ваншоты с кд сета в дд сет
дак ты так же сделаешь фулл кд сет в чем проблема? если учитывать что кд можно выкрутить больше чем ку, а если еще релик сделать на кд хороший?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
да и предложил я это все только ради оживления людей, что бы движуха была на серваке, быстрая оценка даст движ арене и прочим пвп активностям, люди захотят тестить новые классы которыми еще не играли, а с долгой месячной оценкой это лишь отталкивает как и о создании нового твина так и игры на нем в целом х ОЦЕНКА ЗЛО её придумал САТАНА поэтому давайте все дружно попросим Экзорциста Аурума что бы он сделал все красиво=D
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
дак ты так же сделаешь фулл кд сет в чем проблема? если учитывать что кд можно выкрутить больше чем ку, а если еще релик сделать на кд хороший?
а как насчет сопры ? предлагаешь тупо выкручивать 99 сопро шмоток ? иногда все же дабл норм кд и сопра полезна например в замесах быть может еще в 3х3 актуально миксить кд с сопрой но бегать в замесах тупо в трипл кд чтоб дефнуться от вара тебя унесет шторм =\ была проблема такая что ку потенциал у варов слишком жосткий любой другой дд выкрутив круг трипл 12 масты не получит особо дамагу чем вар который словит пару триплы =\
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
просто я уже писал такое Ауруму и мы думали над этим но там полный главный базар в том что если изменить систему оценки как не крути что та глобально измениться) я сам не против упрощения оценки глядишь вернусь буду нубить в алмазе )
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
да и предложил я это все только ради оживления людей, что бы движуха была на серваке, быстрая оценка даст движ арене и прочим пвп активностям
И как ты себе это представляешь? То есть ты думаешь, что если в игре станет проще оценивать себе фуловые статы то активность в пвп возрастет? То что играть станет проще - определённо да, но это не означает что станет лучше в каком то глобальном плане, в котором ты себе все это представляешь
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
а как насчет сопры ? предлагаешь тупо выкручивать 99 сопро шмоток ? иногда все же дабл норм кд и сопра полезна например в замесах быть может еще в 3х3 актуально миксить кд с сопрой но бегать в замесах тупо в трипл кд чтоб дефнуться от вара тебя унесет шторм =\ была проблема такая что ку потенциал у варов слишком жосткий любой другой дд выкрутив круг трипл 12 масты не получит особо дамагу чем вар который словит пару триплы =\
Без этой темы уже у людей по 99 сопро шмоток
И как ты себе это представляешь? То есть ты думаешь, что если в игре станет проще оценивать себе фуловые статы то активность в пвп возрастет? То что играть станет проще - определённо да, но это не означает что станет лучше в каком то глобальном плане, в котором ты себе все это представляешь
Ну или ты оцениваешься 3-5 месяцев или за неделю до среднего гира, ядумаю выбор очевиден?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
быть может единственный варик упростить шанс поймать нужную оценку но при этом увеличить стоимость прокрута/свитков учитывая кризис в брюлях хоть и не играю но этот кризис на все времена ввести новые свитки которые будут стоит руби) быть может проблему с критом решит варик чутка уменьшить шанс поймать крит выше 13+ ибо трипл 12 это считай дабл 18 а дабл 18 у каждого вара есть) стимул ловить больше крита варам так же останиться
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
или ты оцениваешься 3-5 месяцев или за неделю до среднего гира, ядумаю выбор очевиден?
Реализация твоего предложения лишь подтолкнет игроков быстрее разочароваться в игре, в которой на данный момент присутствует глобальная проблема с приростом статов
Не спорю, что упрощение оценки в принципе хорошее предложение, просто ты не продумываешь последствия после ее реализации, поэтому надо предлагать что то больше, чем просто упрощение оценки
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
470
Реакции
683
Баллы
28
Ник
Dignam
Реализация твоего предложения лишь подтолкнет игроков быстрее разочароваться в игре, в которой на данный момент присутствует глобальная проблема с приростом статов
Не спорю, что упрощение оценки в принципе хорошее предложение, просто ты не продумываешь последствия после ее реализации, поэтому надо предлагать что то больше, чем просто упрощение оценки
я, как новый игрок (пусть я и не 24/7 играю, и будь даже все просто, не качался бы быстро) могу сказать, что мне за месяц+ уже надоело стоять на оценках, как будто я играю не в мморпг, а в рулетку. это разочаровывает быстрее, чем если бы я оценился до среднего уровня и разочаровался в чем нить другом xd
 

БоецОгня

Новичок Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
34
Ник
БоецОгня
Класс
Жнец
У меня эти постоянные попытки поймать нормальную оценку отбивают любое желание играть. Либо играть нулячим персом, либо круглые сутки на оценке.
 

АзурР

Новичок Эйры
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
2
Ник
АзурР
Класс
Душегуб
Тоже хочется узнать, будут ли какие-то улучшения в оценке в ближайшее время??? 2 месяца сутками на оценке и толку никакого.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Хочу трипл по 20кд на всей голде, долго нам ждать?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Триплы по 12 масты в круг мне, пожалуйста
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Дисбалансно
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
Для игры нет такого понятия "дабл" или "трипл", каждая строчка оценки рассчитываться независимо от другой. Возможно поднять шанс только для конкретного стата, что в свою очередь потянет за собой шанс на дабл и трипл (теория вероятности). Поэтому оставить "как есть" трипл не выйдет, все или ничего.
ну по поводу масты.онаж впринципи у всех одинаковая.этож не крит урон который может привести к дисбалансу или кд.хотя врятли кд сделает дисбаланс заметный а вот крит урон точно. но шанс выпадения масты можно же вроди как повысить без переусердства дабы она правда падает долго.причем может и неделю)и причем 9 ки и не одной 12)
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
470
Реакции
683
Баллы
28
Ник
Dignam
я тут подумал, если для каждой строчки шанс оценки рассчитывается отдельно, то, на примере масты, почему дабл ловится практически сразу и вручную, а трипл, бывает,что по неск стаков? сделал мини эксперимент. оценил 100 свитков, из которых для каждой строчки выпала нужная маста в кол-ве: 3 для верхней строчки, по 5 для второй и третьей, один раз выпал дабл. это наводит на мысль, что шанс выпадения одного из видов масты ~10%. довольно не плохие цифры и дабл масту позволяют оценивать без труда, но вот трипл... складывается ощущение, что при повторении оцененного стата, шанс на его выпадение в др строчках снижается. может быть, звучит, как бред, но момент правда странный)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
дабл ловится практически сразу и вручную
Когда бардом ловлю дабл свет по 10 минут....

Да, я буду ныть пока не оценю фулл масту, т.е. еще 5 триплов, 5 стаков свитков ушло на последний, ПРИМУ СВИТОЧКИ В ДАР
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
470
Реакции
683
Баллы
28
Ник
Dignam
Когда бардом ловлю дабл свет по 10 минут....

Да, я буду ныть пока не оценю фулл масту, т.е. еще 5 триплов, 5 стаков свитков ушло на последний, ПРИМУ СВИТОЧКИ В ДАР
10 мин= 600 сек / 2.5 сек каста оценки= 240 свитков))) ~1/41 из фулл стака)))))
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
ну, то, что дабл ловится за 1/41, а трипл не ловится за оставшиеся 40 частей-очень смущает, да)
Меня тоже...
Решила тоже прочекать что упадет за 100 свитков (хотя это сомнительные данные), в итоге на первый стат - 2, второй - 5, третий - 2
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
470
Реакции
683
Баллы
28
Ник
Dignam
Меня тоже...
Решила тоже прочекать что упадет за 100 свитков (хотя это сомнительные данные), в итоге на первый стат - 2, второй - 5, третий - 2
та в среднем 10 проц и есть, как 9 оценок в общем из 100, так и если поделить 100 на 3, получить по 33 для каждой строчки, взять средние 3 оценки на 33 свитка, получается 3/33x100=9.09 ))
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Фига у вас тут сложная математика
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Аурум просто сделай для каждой оценочки отдельный замочек=D
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,299
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Asshole

Старожил Эйры
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
135
Реакции
291
Баллы
27
Ник
Гусь
Класс
Жрец, Всадник

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Так ты тем же ракурсом чуть больше кд крутнеш, ведь в априори оно больше ку, кд релик против ку реплика, будет баланс хотя-бы по оценке если что так. Останется только скиловость персонажа
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
та в среднем 10 проц и есть, как 9 оценок в общем из 100, так и если поделить 100 на 3, получить по 33 для каждой строчки, взять средние 3 оценки на 33 свитка, получается 3/33x100=9.09 ))
Предполагаю, что тут рандом работает по другому, а именно "либо упадет, либо нет", как с молотками. Шанс на 20% пробитие один, можно пробить с 1го, а кому-то удается с 30. Думаю что с оценкой так же, либо падает тебе маста с этого свитка, либо нет

Если всего 19 статов (вроде) у бардов и магов (у остальных 17), то шанс на выпадение этого стата за 1 свиток ≈ 5% при условии, что шанс равный, но метка, ом и тд падает куда чаще нужной масты, поэтому, по моему мнению, шанс снижается до 2% (?). Ну я так это вижу и не настаиваю на правоте сего суждения
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Зачем вы все это пытаетесь вычислять, там нету никакой формулы, просто есть условый генератор чисел в котором к примеру, выпадает 0-100 падает меткость, 101-110 критурон...
 
Сверху