• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Очередное пробитое дно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
1-Meyara
2-21.11.2021 11:30
3- https://ibb.co/SXcsZTK


А что у уруру все настолько плохо в ги?=D
Сливаешь нытиков в ПЗ они пишут про реал, мамок, папок. Лиж бы хоть как то получилось задеть=(
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Я тебя понял, при следующих твоих аграх
Скриню кидаю сюда тему
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Кст, Юкине вроде в тот момент скринил и твой чат
Зачекаю
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Кст, Юкине вроде в тот момент скринил и твой чат
Зачекаю
Да легко! Ты там не увидишь ничего кроме отвечать оскорблениями на оскорбления, я не опущусь в отличии от таких как ты что бы выходить за рамки игры и писать про родных и т.д Просто нубье вроде тебя не понимало никогда что они закапывают себя в первую очередь такими словами, ведь у них самих есть матери, отцы. И впервую очередь нужно понимать что это всеголишь игра, ты в неё играешь показывай скилл какой то не ной как последняя баба, покажи на что способен твой персонаж, у нынешних же нубов все иначе, они заходят что бы писать про реал, или еще что то оскорблять родных, вы жалки, убоги, стоит таких как ты убить в пз не дать выкопать гриб, шахту, начинается засирание ПМа клоуны ля:Lolpalm::Loool::Lolpalm:
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Да легко! Ты там не увидишь ничего кроме отвечать оскорблениями на оскорбления, я не опущусь в отличии от таких как ты что бы выходить за рамки игры и писать про родных и т.д Просто нубье вроде тебя не понимало никогда что они закапывают себя в первую очередь такими словами, ведь у них самих есть матери, отцы. И впервую очередь нужно понимать что это всеголишь игра, ты в неё играешь показывай скилл какой то не ной как последняя баба, покажи на что способен твой персонаж, у нынешних же нубов все иначе, они заходят что бы писать про реал, или еще что то оскорблять родных, вы жалки, убоги, стоит таких как ты убить в пз не дать выкопать гриб, шахту, начинается засирание ПМа клоуны ля:Lolpalm::Loool::Lolpalm:
Напоказывался уже своего скилла, ломая тебе лицо без как ты говоришь топового шмота и блабла
У тебя же ничего кроме этой игры нет
Уважемый 4 твина тщ шмот
Найди работу уже
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Напоказывался уже своего скилла, ломая тебе лицо без как ты говоришь топового шмота и блабла
У тебя же ничего кроме этой игры нет
Уважемый 4 твина тщ шмот
Найди работу уже
Ты можешь убить кого то 1х1? Я только видел как ты прыгал в пз с сином гномом и еще кем то и все вы дружно отправлялись на респ.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ты можешь убить кого то 1х1? Я только видел как ты прыгал в пз с сином гномом и еще кем то и все вы дружно отправлялись на респ.
Курочка ряба, ты долго еще будешь паниковать? Успокойся,я убедился что ты тупоголовы зависимый фвшник, сходи чайку выпей и работу найди
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Курочка ряба, ты долго еще будешь паниковать? Успокойся,я убедился что ты тупоголовы зависимый фвшник, сходи чайку выпей и работу найди
Я не обсуждаю свою личную жизнь в игре, и тебя не должна она волновать, думай лучше о своем дно персе и как бы его прокачать, а то даже сина не способен моего убить в 1х1 и это печально, от сюда делаю вывод, что писать или объяснять что либо таким как ты нет смысла, лучше иди фарми и качай перса нытик.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Я не обсуждаю свою личную жизнь в игре, и тебя не должна она волновать, думай лучше о своем дно персе и как бы его прокачать, а то даже сина не способен моего убить в 1х1 и это печально, от сюда делаю вывод, что писать или объяснять что либо таким как ты нет смысла, лучше иди фарми и качай перса нытик.
Ну, вообще то убиваю твоего мегакрутогосина,за личную жизнь не тебе говорить, вспомни как ты горел х)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну, вообще то убиваю твоего мегакрутогосина,за личную жизнь не тебе говорить, вспомни как ты горел х)
1 раз убил на 4 печати с другим жнецом и соской, видимо ты всегда присваиваешь заслуги стада к лично себе, и делаешь из этого победу 1х1, какие сказки еще выдумаешь нытик?
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
972
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
С каких пор сам ГЕРОИН стал таким нытиком? Сначала сам первый нападает, а потом ещё пишет им, тем самым вызывает агрессию у людей, и конечно же потом скринит это, умно придумал. :Mostimportant-G:
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
1 раз убил на 4 печати с другим жнецом и соской, видимо ты всегда присваиваешь заслуги стада к лично себе, и делаешь из этого победу 1х1, какие сказки еще выдумаешь нытик?
Вообще-то я был один, то было случайно нажал пляску,палец дергнулся от испуга клоуна
Ну а так,я занимался пве деятельностью, а помешал...
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
С каких пор сам ГЕРОИН стал таким нытиком? Сначала сам первый нападает, а потом ещё пишет им, тем самым вызывает агрессию у людей, и конечно же потом скринит это, умно придумал. :Mostimportant-G:
Ну да конечно
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вообще-то я был один, то было случайно нажал пляску,палец дергнулся от испуга клоуна
Ну а так,я занимался пве деятельностью, а помешал...
Отмазки на уровне школоло, ты оправдания ищешь в том что падаешь от 3 дневного сина, прикол.
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
972
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Отмазки на уровне школоло, ты оправдания ищешь в том что падаешь от 3 дневного сина, прикол.
Я не ищу оправдания, просто пишу
Ты же зачем то написываешь мне
Вот и я делаю тоже самое
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я не ищу оправдания, просто пишу
Ты же зачем то написываешь мне
Вот и я делаю тоже самое
Клюв потому что суешь своей везде, и для такой казявки слишком много болтаешь за людей, и выдумываешь какие то байки.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну это так, признай это :D
Если не так, то докажи обратное или не можешь?
Нет это не так, я дрался 3х1 в пз, потом он или она это не знаю начал хилить демона, его я убил и написал тип вы че не вывозите толпой, это тело начало высеры писать, а на то что я написал как таких ток в уруру берут понесло, хотя если бы просто маты были мне бы поф как то было я уже 100 раз писал))
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Клюв потому что суешь своей везде, и для такой казявки слишком много болтаешь за людей, и выдумываешь какие то байки.
И это мне говорит отброс общества? Ну блен, видать все очень плохо у тебя
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Нет это не так, я дрался 3х1 в пз, потом он или она это не знаю начал хилить демона, его я убил и написал тип вы че не вывозите толпой, это тело начало высеры писать, а на то что я написал как таких ток в уруру берут понесло, хотя если бы просто маты были мне бы поф как то было я уже 100 раз писал))
Ты же топовый игрок всея фв,упал от двух бомжей, после начал руку бить, после начал агриться на всех,разве не так?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
И это мне говорит отброс общества? Ну блен, видать все очень плохо у тебя
Отброс это твой персонаж, над которым только смеяться в голосину.
Ты же топовый игрок всея фв,упал от двух бомжей, после начал руку бить, после начал агриться на всех,разве не так?
Да да да, я уже понял что ты сказочник, иди расскажи это кому интересно. Кого ты там с кем и что, а если захочешь 1х1 то я с радостью покажу тебе как это делается.
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Отброс это твой персонаж, над которым только смеяться в голосину.

Да да да, я уже понял что ты сказочник, иди расскажи это кому интересно. Кого ты там с кем и что, а если захочешь 1х1 то я с радостью покажу тебе как это делается.
Реалист мейби, сказочник тут ты, не хочу твой пост у тебя же самого же забирать ничего не делая
Фига себе сказануло однохромосомное существо
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Реалист мейби, сказочник тут ты, не хочу твой пост у тебя же самого же забирать ничего не делая
Фига себе сказануло однохромосомное существо
Что бард был бесполезный слабый перс что последуйщие, зато вони на десятерых. Всегда ржал с таких нубов
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Что бард был бесполезный слабый перс что последуйщие, зато вони на десятерых. Всегда ржал с таких нубов
Долго собираешься еще писать то что думаешь в своей голове, фантазер
Или ты пытаешься показывать себя крутым игроком этой слишком простой игры)0
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Если бы это написали спокойному , адекватному человеку тогда бы было нарушение. Но героин сам провоцирует и часто ведет себя не адекватно , возможно такой реакции предшествовал предыдущий конфликт которого нет на скрине.
Моё мнение чтобы такого не повторялось в первую очередь героину надо вести себя адекватно ,ведь как говорится нет дыма без огня.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Долго собираешься еще писать то что думаешь в своей голове, фантазер
Или ты пытаешься показывать себя крутым игроком этой слишком простой игры)0
Если эта слишком простая для тебя игра, почему ты за все годы не сделал не единого хорошего персонажа? Предвижу ответ, ну мне это нафиг не надо я захожу что бы свой ротик на всех пораскрывать и пописать за реал бла бла бла=DDDD
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Надо банить тех людей которые матерятся в пм герычу вместе с герычем)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Если эта слишком простая для тебя игра, почему ты за все годы не сделал не единого хорошего персонажа? Предвижу ответ, ну мне это нафиг не надо я захожу что бы свой ротик на всех пораскрывать и пописать за реал бла бла бла=DDDD
Да и что теперь? Захожу чтобы просто было
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Надо банить тех людей которые матерятся в пм герычу вместе с герычем)
Скинь хоть 1 пруф, где я оскорбил родных, близких, написал челу какой он в реале и т.д
А писать матом челу на его же мат ну это бч да, трогать родных это перм бан чата на сколько я знаю.
И да, если уж на то пошло то гореть начинают первыми именно они, и почему то они постоянно ноют и пишут пытаясь оскорбить за реал или еще что-то. Выводы из этого всего делай сам.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Скинь хоть 1 пруф, где я оскорбил родных, близких, написал челу какой он в реале и т.д
А писать матом челу на его же мат ну это бч да, трогать родных это перм бан чата на сколько я знаю.
И да, если уж на то пошло то гореть начинают первыми именно они, и почему то они постоянно ноют и пишут пытаясь оскорбить за реал или еще что-то. Выводы из этого всего делай сам.
Так я не спорю) наказывать за ругань надо) я к тому что ты главный поставщик горящих пуканов на сервере) поэтому и пишу за байты скажем так тебя вместе с ними мутить
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Так я не спорю) наказывать за ругань надо) я к тому что ты главный поставщик горящих пуканов на сервере) поэтому и пишу за байты скажем так тебя вместе с ними мутить
Я? в каком месте, ты мир читаешь? Что там пишет тот же Испанец завуал матами, и его почему то не банят, видимо и так сойдет.
 

Meyara

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Holy
Класс
Жрец
Ты че обиделся то?( Ну, начнём с того, что ты первый начал агриться и провоцировать, это меня не оправдывает, но я не жалею ни о чем, что я написала) а насчёт родных, твоя мама увидела этот скрин и ей плохо что-ли стало от этого? Она как-то пострадала, или что?То, что я подошла и начала хилить демона, - я написала, что он мой соги, и я хилю только его, вот и все. Так что, засунь своё нытьё в свою тухлую дырочку, и устройся на работу, блин!!!
 
Последнее редактирование:

Meyara

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Holy
Класс
Жрец
Что бард был бесполезный слабый перс что последуйщие, зато вони на десятерых. Всегда ржал с таких нубов
Sorry, я не сижу сутками в игре как ты, и прочее. Почему ты набивал руку на такого барда, и ждал пока она у меня спадёт ? Типо, в чем прикол ? Как ты говорил, что убивал меня с 1 тычки на арене, да я против тебя ни разу не попадалась, и когда на печати ты прожимался, ты меня даже не убил. О чем тут может вообще идти речь?Займись в конце концов реальной жизнью, и наберись ума.
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Скрин не полный, а по началу скрина сам же провоцируешь. Хотя людям надо быть умнее и чс лучший выход. А так бч дал бы в 2 стороны для профилактики)
 

Meyara

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Holy
Класс
Жрец
И чтобы освежить тебе память, все началось с твоих слов «Бард подсоска», а затем последовали твои сообщения мне в пм. В следующий раз, когда будешь скринить, начинай с самого начала
 
Последнее редактирование:

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ну все шмара, я решил
Я качаюсь.
 

Шершун

Житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
35
Ник
Шершун/ЛеснойОлень
Класс
Защитник, Душегуб
Гильдия
уруру
Семейное положение
б/у
мимокрокодил. там еще было как он всех поимел и за щеку накидал. но по мне - 1 не надо агрить. 2 не надо агриться. каждый играет свою игру. кто то фармит голду сутками, кто то пз.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
И чтобы освежить тебе память, героин4ик, все началось с твоих слов «Бард подсоска», а затем последовали твои сообщения мне в пм. В следующий раз, когда будешь скринить, начинай с самого начала
"бард подсоска" - это так оскорбительно! Серьёзно?
Если бы я каждому отвечала в стиле "я твою маму в кино водил", я бы сидела в пермачах.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Это может быть везде, ПЗ, ЛД, СС, ДР, кто стоит в афк сливает, пз делаешь кв или капнул гриб сливает ради 5 руби!
think-about-it2.png
 

Meyara

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Holy
Класс
Жрец
"бард подсоска" - это так оскорбительно! Серьёзно?
Если бы я каждому отвечала в стиле "я твою маму в кино водил", я бы сидела в пермачах.
Начнём с того, когда он написал, про подсоску, я ему ответила лишь то, чтобы он закрылся. После этого, он начал ныть мне в пм, все что на скрине, написала уже в конце нашего конфликта.
 
Последнее редактирование:

Meyara

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
13
Реакции
19
Баллы
6
Ник
Holy
Класс
Жрец
"бард подсоска" - это так оскорбительно! Серьёзно?
Если бы я каждому отвечала в стиле "я твою маму в кино водил", я бы сидела в пермачах.
И слова «бард подсоска», меня не задели, держу тебя в курсе, он просто не заскринил то, что писал мне
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
У хелпера днище сейчас вырвет
Screenshot_1.png
2 страницы
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Дайте бч тому кто грубо нарушает правила игры, а так же шмаре на пару недель, глядишь одумается агрить и обсирать игроков
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
оО Тут очередное дно пробито
Screenshot_1.png
ыыы
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Хочу больше дизов, я знаю что вы можите :Doggy-D:
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
ну это вам не Пугофка .Там у чела все вообще с головой худо
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Amsτel

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
235
Реакции
363
Баллы
27
Ник
Крип
Класс
Защитник
Гильдия
уруру
Года идут, а шмара все плачет на форуме... Бедолага
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
Это пишет чел с гомосекотрансом на аве яснапанятна держивкурсикакговоритца
NS, в косплее Кристалки из доты. Тебе то откуда знать кто это, раз ты на агрессию в пм высером на форуме отвечаешь. Почему старики такие обидчивые до слов в интернете?
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Скинь хоть 1 пруф, где я оскорбил родных, близких, написал челу какой он в реале и т.д
Хотя бы вот, и так примеров море

Память как у рыбки или просто врунишка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху