• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ошибка из за пинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maidanschi

Новичок Эйры
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
36
Ник
ramiresh
Класс
Маг
Гильдия
Gods
Ранг
Ветеран
Здраствуйте.
Я, игрок с ником Ramiresh, маг 100 лвл, ги Gods, 26 ноября, примерно в 20-50 по мск, по ошибке сделал покупку в магазине за руби, купив летающего маунта Черный Дракон. Игра за лагала, я начал жать мышкой по экрану, и вдруг купился данный маунт. Есть ли возможность изъять его из моего склада и вернуть 1000 руби обратно ?

Заранее спасибо
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Здраствуйте.
Я, игрок с ником Ramiresh, маг 100 лвл, ги Gods, 26 ноября, примерно в 20-50 по мск, по ошибке сделал покупку в магазине за руби, купив летающего маунта Черный Дракон. Игра за лагала, я начал жать мышкой по экрану, и вдруг купился данный маунт. Есть ли возможность изъять его из моего склада и вернуть 1000 руби обратно ?

Заранее спасибо
5.9 Администрация не обязана производить возврат игровых предметов и ценностей, утерянных в результате сбоев сервера.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху