• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Передача аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Кстати, даже обсуждение наказуемо.
Так что, если ты такой поборник правильности и законности - то забанить нужно всех, кто в этой теме что-то обсуждает, в т.ч. и тебя
И тебя тоже за обсуждение обсуждения
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Кстати, даже обсуждение наказуемо.
Так что, если ты такой поборник правильности и законности - то забанить нужно всех, кто в этой теме что-то обсуждает, в т.ч. и тебя
пруфы где я обсуждал? цитирование статей КЗ не есть обсуждение. мне вообще похрену кто там чо передал\продал\купил я никогда этого не понимал. есть свой перс и все ок, а не купить и потом бегать кипишить
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
пруфы где я обсуждал? цитирование статей КЗ не есть обсуждение. мне вообще похрену кто там чо передал\продал\купил я никогда этого не понимал. есть свой перс и все ок, а не купить и потом бегать кипишить
Не ной питушара
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
509
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ерунда на самом деле. И создавать данную тему не стоило. Обиды у всех бывают к некоторым личностям. Пытаться нагадить не стоит. Уже давно пора легализовать продажу/покупку персов и передачу акков оффициально в правилах. Учитывая, что админы сами знают, что тут пол серва продавали и покупали персов - это их дело. Много ньюансов может быть. Кому-то нужны деньги для личных целей, а кому-то из-за семейных обстоятельств. А банить стоит лишь тогда, когда весомые пруфы на взлом проданных персов есть и их ресают. Я негативно к этому отношусь, к таким мошенникам, которые продают и ресают почту/чаров. Учитывая, что больше половины персов были проданы/куплены - теоретически можно забанить пол серва, а то и больше. Какой в этом смысл? Терять тот же онлайн, кто спокойно себе купил перса и играет на нём. Люди сами хотят или на другом классе играть или уйти с игры. Не стоит из-за обидок создавать подобные темы, а особенно хелперу. Комьюнити, будьте добрее - эти сливы, лишь пиксели...
 
Последнее редактирование:

Александр Данелюк

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Дейдара
Класс
Убийца
как тебя взяли в хелперы
 
Последнее редактирование:

Александр Данелюк

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Дейдара
Класс
Убийца
тыж постоянно пьёшь и орёшь как что всех забанишь кто те хоть слово или убьёт тебя в пз
 

Anrit

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
-93
Баллы
5
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Страж
надо еще вк скинуть его,чтоб люди знали что ему персов давать играть нельзя,если что не по его в бан кинет
 

Александр Данелюк

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Дейдара
Класс
Убийца
.
 
Последнее редактирование:

Александр Данелюк

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Дейдара
Класс
Убийца
вон я перса ему давал пока неиграл и сейчас он орёт мне что в бан кинет его ибо это передача акаунта
 

Александр Данелюк

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Дейдара
Класс
Убийца
.
 
Последнее редактирование:

Anrit

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
-93
Баллы
5
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Страж
и кстать перс Юкине больше не какого отнашения неимеет к ниму
как и мои персы,дала поиграть пока сама не играла когда его девушка бросила,своих то продал когда уходил с игры,еще что то говорит за продажу и покупку
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
з тими пiрсонажами геть подурiли
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Больше половины сервера тогда банить нужно.
Да можно было бы, щас качнуть перса не так сложно, только геморой прокачки типо крыльев, коллекции и т.д. Шутка кто не понял, но это не точно.
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
То, что персы куплены знают все.
Но зачем их банить? За тупость чи шо?
Всё равно они никакой опасности не представляют.

Ну не умеют эти маленькие особы держать язык за зубами, пусть не держат.
Выходишь в ПЗ делаешь скрин общего часа, когда они там присутствуют и банишь по кд за ересь и маты по правилам сервера.
мб, за одно легализовать "проституцию, наркоторговлю, торговлю людьми" (черный рынок где сбывают всех персов и игровые ресурсы по слухам воочию не видел).
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Кстати, даже обсуждение наказуемо.
Так что, если ты такой поборник правильности и законности - то забанить нужно всех, кто в этой теме что-то обсуждает, в т.ч. и тебя
так банили же вандала вроде, потом он разбан просил неделю xD
Да, банят тех кого ловят, ибо не на всех пишут жалобу, это нужно чтобы одна половина серва настучало на другую половину серва xD
Да и толку, это не пожизненный бан, все ровно разбанят.
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Продолжение будет? :Pushok-A:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Персонаж был заблокирован, после чего был разблокирован по акции амнистий.
Акция Амнистий распространяется на все пункты правил.

Администрация или уполномоченные лица выбирают вид и сроки наказания на свое усмотрение с позиции морали и здравого смысла. Сроки и виды по пресечению конкретных нарушений, расписанные в категории "Меры наказания:" условны и могут быть изменены в каждом конкретном случае сообразно требованию момента, в зависимости от характера нарушения, наличия\отсутствия рецидива или иных оснований.

Регистрируясь на сервере, Вы автоматически соглашаетесь со всеми пунктами соглашения и данного Свода правил. Для защиты от взлома аккаунта воспользуйтесь рекомендациями, опубликованными в правилах безопасности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху