• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Собственно, с момента последнего вмешательства администрации в сие прошло много времени (3 года, ежели не ошибаюсь). Ситуация вновь требует корректировок
1. Урон. Значительно вырос. Лезвия по 3х100к+3х50к, ночные по 120к+140к, водики по 200к и дальше по списку. Ладно бы влетало в хосс, но в полный жир танку - явный перебор
Спустя полгода отсутствия ощущается ой как бодро. Думал: "Играть разучился, обвес отстает". Но через месяц активного онлайна убедился, что проблема глобально в приросших параметрах из-за оценки, золотого оружия, реликов и т д
Что можно сделать:
А. Еще нарастить защиту в камнях/крыльях, как когда-то
Б. Увеличить поглот урона в крыльях с 5% до N% (ур не помню, последний в третьей строке)
В. Снизить % базы в навыках, вере, пробудах и т д
Да, мне известно про возможность накрутки 10-15 комплектов, но это скверная затея, ибо на практике мало применимо (отсутствие горячих клавиш для более двух обвесов, шоты при 1100 КЗ и прочее. На все случаи не оденешься). Плюс преврашать ПВП в мерку гардеробами - такое себе (во многом оно уже имеет место быть, но хоть не доводить до абсурда)
2. Живучесть. А конкретно - отлек
Порой бывают ситуации, когда несколько тычков подряд по 100к+ (не в щитки, иммуны и т д) даже не сдвигают полоску ОЗ соперника, либо ОЗ из мизера за 1-2 сек восполняется до 100%
Как именно привести в норму - не знаю, покуда лекарем не играл и советов внятных дать не могу. Однако, пересмотр требуется
-----
В моем понимании обе проблемы надобно решать вместе, дабы не получить крайности: бессмертных при порезке лишь урона и вечные шоты - порезав только лечение
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Админы уже писали, что ничего с балансом делать не будут, увы.
UPD: а ребалансить скиллы под здешние реалии нужно было ещё года 3 назад
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Разве оверхил не балансит сам по себе овердамаг?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Пвп стало говном когда люди начали клепать по несколько сетов и реликов на деф на все случаи жизни. Я понимаю что это было крайней мерой против внезапно(нет) возросшего урона, но именно возможность использовать огромное количество сетов на миллион жизненных ситуаций и портит игру
Безусловно статы нужно корректировать и подстраивать соотношение урона к дефу под нынешние реалии, но проблема качества пвп все равно останется и это я даже не говорю о нынешнем балансе
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ну тут как обычно пообщаемся кто та свои идейки подкинет Ау пару слов напишет и на этом тема закроеться =\ Виталя все ровно ничего не исправят барды так же будут падать от 2-3 тиков водика (чаще всего от 2) лезвие/очередь/ураганы и дальше будут дамажить =( Вообще.... вот все пишут фикс фикс фикс ) и все же я добавлю от себя 1 варик) а что если .-. все не играбельные классы/ветки подапать ? окей дапустим сделат ьчутка просто каким та скилам просто добавить цифры в дамаге вроде бы просто... и вот как сказал ау *
Разве оверхил не балансит сам по себе овердамаг?* чтоб не было рили ппц после этого чутка хил поднять хилам в особенности пристам в свете тож чтоб играбельны были ( жду ваши дизы)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
а что если .-. все не играбельные классы/ветки подапать ? окей дапустим сделат ьчутка просто каким та скилам просто добавить цифры в дамаге вроде бы просто... и вот как сказал ау *
Финалкам в ветке?
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Админы уже писали, что ничего с балансом делать не будут, увы
Не % базы в навыках? Значит наращивать жир камнями/крыльями. Важен результат
Разве оверхил не балансит сам по себе овердамаг?
Нет) Или шоты, или бессмертие. Усредненных ситуаций, когда убивают размеренно за счет всех возможных талантов/тактики, практически нет
..люди начали клепать по несколько сетов и реликов на деф на все случаи жизни. Я понимаю что это было крайней мерой против внезапно(нет) возросшего урона
Полностью согласен
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ну тут как обычно пообщаемся кто та свои идейки подкинет Ау пару слов напишет и на этом тема закроеться =\ Виталя все ровно ничего не исправят барды так же будут падать от 2-3 тиков водика (чаще всего от 2) лезвие/очередь/ураганы и дальше будут дамажить =( Вообще.... вот все пишут фикс фикс фикс ) и все же я добавлю от себя 1 варик) а что если .-. все не играбельные классы/ветки подапать ? окей дапустим сделат ьчутка просто каким та скилам просто добавить цифры в дамаге вроде бы просто... и вот как сказал ау *
Разве оверхил не балансит сам по себе овердамаг?* чтоб не было рили ппц после этого чутка хил поднять хилам в особенности пристам в свете тож чтоб играбельны были ( жду ваши дизы)
присты света играбельны и так. их не берут из-за отсутствие бустов масты, урона. так же нет антика 15 сек, масс тапок, ну и тд
даже бабл у бардов мощный и на всю тиму
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Разве оверхил не балансит сам по себе овердамаг?
Овердамаг - это в основном шот в 1 скил (как сказал Эверест это лезвия, ураганы, ночные ужасы и тп). Никакой оверотхил не спасет от шота.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Тя не понять то домага много ты шотаешся , то дофига домага вносишь а хп не двигается?????? Обьясни логику
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
присты света играбельны и так. их не берут из-за отсутствие бустов масты, урона. так же нет антика 15 сек, масс тапок, ну и тд
даже бабл у бардов мощный и на всю тиму
Вот тут я с тобйо поспорил бы) те же меры дапустми кары гораздо полезней чем присты в свете те же кары дают храмы/баблы пусть хот ьчутка по слабей но все же просто хилить могут и вампы в крови но так же как и присты их на сервере нет если ток 1-2 чела от силы
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вот тут я с тобйо поспорил бы) те же меры дапустми кары гораздо полезней чем присты в свете те же кары дают храмы/баблы пусть хот ьчутка по слабей но все же
чего? ты дурачок?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Вот тут я с тобйо поспорил бы) те же меры дапустми кары гораздо полезней чем присты в свете те же кары дают храмы/баблы пусть хот ьчутка по слабей но все же просто хилить могут и вампы в крови но так же как и присты их на сервере нет если ток 1-2 чела от силы
И в чем тут спор? Он так и сказал, что присты играбельны, просто у бардов больше плюшек, к чему твой вброс про кар и замесы
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
И в чем тут спор? Он так и сказал, что присты играбельны, просто у бардов больше плюшек, к чему твой вброс про кар и замесы
окей задам вопрос проще) скок пристов на сервере 3 ? Элеин малкавин порйо светится и вроде Эрлин и на этмо все) 3 приста это играбельно ?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
окей задам вопрос проще) скок пристов на сервере 3 ? Элеин малкавин порйо светится и вроде Эрлин и на этмо все) 3 приста это играбельно ?
Если нынешнее комьюнити любит путь попроще это не означает что класс не играбелен)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Вы думаете в одну сторону и хотите сделать еще хуже,браво. Повысите жир=не сможете убивать=хилл больной пофиксите плиз+классы которые не так много дамажат станут бесполезны. Админы дали 1000 и 1 способ выдрочить статы и этот сервер уже не спасти,как не пытайся в плане баланса. Забавно что эти темы создают танки,это просто жалко х) Барды умирают от водика ух ты,а тапки для кого сделаны?Телепорт может? Пока на сервере играют эти люди,всегда будут оверстаты п ч некоторые игроки считатют долгом выдрочить статы в силу своей беспомощности, а потом попросту на мета классах давить статами и думать что они классные, просто играйте и не нойте
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Люди чтобы вносить стока урона или жить, качаются и что то делают для этого, а не ноют на форумах. Раньше когда ты играл тебя все устраивало когда у тебя так жи было дофига урона и жира, за это время люди тоже сделали жир хочешь жить делай не хочешь дальше пиши на форумах, если ты падаешь от водика то это проблема барда и твоя, а не какого нибудь раскаченого сина.
 

Rimsain

Старожил Эйры
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Реакции
397
Баллы
27
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
Supreme
Ранг
Глава легиона
Присты параша, потому что там нужен скилл и реакция(и то этого маловато). Ни один прист на сервере в нынешних реалиях не способен быстро отхилить бурст урон - тупо не хватит реакции. Да даже если и хватит, то моментально выдаст какие-то копейки, потому что механика пристов - полное дерьмо. А про бардов что сказать? Влетел какой-то бурст урон, ария похилила на соточку, а там дальше уже и реакции хватит похилить таргетно.
Вот для шестерочек присты более-менее сойдут, ведь есть бард, который подсейвит.
А как легко гнобятся присты в тройках можно даже не рассказывать. Пару контролей дал, прист потерялся в своих чистках и уронил тиммейта.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
вампы) менрат 1 тьма вамп на весь серв) и мискей если не путаю 1 крововамп
Мише нужно хотя-бы жить а убивать когда нить будет
Вамп арониеро или как то так незнаю муж хасу, недавно пацика разбанили а вносит урон и живёт он лучше Миши
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
вампы) менрат 1 тьма вамп на весь серв) и мискей если не путаю 1 крововамп
Не знаю как именно сейчас дела обстоят, но раньше, когда представителей какого нибудь не популярного класса и ветки были единицы, но при этом они умудрялись тащить, то это означало что класс играбелен, просто нужен особый подход. Сомневаюсь, что сейчас дела изменились, как я уже и сказал, если есть легкий путь играть попроще и не думать, то люди предпочтут именно его, чем трудный и тернистый
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Не знаю как именно сейчас дела обстоят, но раньше, когда представителей какого нибудь не популярного класса и ветки были единицы, но при этом они умудрялись тащить, то это означало что класс играбелен, просто нужен особый подход. Сомневаюсь, что сейчас дела изменились, как я уже и сказал, если есть легкий путь играть попроще и не думать, то люди предпочтут именно его, чем трудный и тернистый
у некоторых веток да) нго вот у некоторых тупо ветка не позволяет выдать много урона) разные ветки хороши на турах 1х1 2х2 где нет хила и ты побеждаеш ьза счет контроля/живучести или прост оумением играть своей веткой
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Просто вырезать сигры все дно классы, оставьте лезвие, водик, топ отхил, ураган, дать всем одинаковый шмот, все проблема решена. и пусть долбяться друг другу хоть до усрачки
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Тя не понять то домага много ты шотаешся , то дофига домага вносишь а хп не двигается?????? Обьясни логику
Бард держит до поры-до-времени за счет запредельного лека. Потом влетает шальной удар между тиками и щитками - на полу
Админы дали 1000 и 1 способ выдрочить статы и этот сервер уже не спасти,как не пытайся в плане баланса
Я отдаю себе отчет, что ситуация околопатовая. В Китае на разрабы, а кровожадные маньяки, ноги растут оттуда. Но привести все в условно-приемлемый вариант возможно
Забавно что эти темы создают танки,это просто жалко х) Барды умирают от водика ух ты,а тапки для кого сделаны?Телепорт может?
...если ты падаешь от водика то это проблема барда и твоя, а не какого нибудь раскаченого сина.
Спасалка от прожима соперника - ясное дело. Дальше что? 1250+ КЗ, 25к+ защиты, 2к+ сопр, 15% поглота аурой, 24% поглота контрой. После водика два ночных по 120к+140к. В вышеуказанный жир. Это нормально?
...просто играйте и не нойте
Люди чтобы вносить стока урона или жить, качаются и что то делают для этого, а не ноют на форумах. Раньше когда ты играл тебя все устраивало когда у тебя так жи было дофига урона и жира, за это время люди тоже сделали жир хочешь жить делай не хочешь дальше пиши на форумах
Нытьем будет, когда я потребую лично себе, танкам или долго не игравшим выдать полный обвес. Но падают и те, у кого проточка "до упора". Проблема глобальная
Раньше когда ты играл тебя все устраивало
Не устраивало. Именной мной 3 года назад и была активно поднята тема запредельного урона в свете выхода демонов. На тот момент мой танк был одним из самых прокачанных персов серва. Аргумент не принят
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,651
Реакции
2,613
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Не % базы в навыках? Значит наращивать жир камнями/крыльями. Важен результат
Не только (и не столько) % базы, сколько различные бусты. Взять того же буревара - убрать х2 шк с бога и уменьшить буст шк с наступления, как ВНЕЗАПНО у всех варов количество ку упадёт как минимум на соточку. И в дефосеты шотить уже не так просто будет.
А наращивать выживаемость/дамаг статами - тупиковый путь
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Не только (и не столько) % базы, сколько различные бусты. Взять того же буревара - убрать х2 шк с бога и уменьшить буст шк с наступления, как ВНЕЗАПНО у всех варов количество ку упадёт как минимум на соточку. И в дефосеты шотить уже не так просто будет.
А наращивать выживаемость/дамаг статами - тупиковый путь
В идеале - да. Но этим не займутся с вероятностью 99%
Сколько там у тебя хп в дефе?а если с хп реликом?
350к, грубо говоря. Релик на защиту. На ОЗ нету
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Бард держит до поры-до-времени за счет запредельного лека. Потом влетает шальной удар между тиками и щитками - на полу

Я отдаю себе отчет, что ситуация околопатовая. В Китае на разрабы, а кровожадные маньяки, ноги растут оттуда. Но привести все в условно-приемлемый вариант возможно


Спасалка от прожима соперника - ясное дело. Дальше что? 1250+ КЗ, 25к+ защиты, 2к+ сопр, 15% поглота аурой, 24% поглота контрой. После водика два ночных по 120к+140к. В вышеуказанный жир. Это нормально?


Нытьем будет, когда я потребую лично себе, танкам или долго не игравшим выдать полный обвес. Но падают и те, у кого проточка "до упора". Проблема глобальная

Не устраивало. Именной мной 3 года назад и была активно поднята тема запредельного урона в свете выхода демонов. На тот момент мой танк был одним из самых прокачанных персов серва. Аргумент не принят
Куб вполне себе хорошо играет танком и живёт и домажит проблема явно не в танках да и танк вареста не имея абвесы тоже хорошо домажил и жил. Задумайся)))
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
В идеале - да. Но этим не займутся с вероятностью 99%

350к, грубо говоря. Релик на защиту. На ОЗ нету
Сделай релик на оз и твоя тема будет не актуальна а так смысла нету что то делать потому что куда ещё хуже
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Просто обнову пусть завезут и все изменится
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
В идеале - да. Но этим не займутся с вероятностью 99%

350к, грубо говоря. Релик на защиту. На ОЗ нету
А ты не задумывался, что побеждают в основном те, кто ходит маста+ку?)
2 масты аренить явно сложней и это факт
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Могу завести видос, где некий Эверест жмякая одну кнопку бьет по 100+к и причём очень быстро
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Могу завести видос, где некий Эверест жмякая одну кнопку бьет по 100+к и причём очень быстро
И при этом мало кого убивая) Тоже где-то такое видел)))
А ты не задумывался, что побеждают в основном те, кто ходит маста+ку?)
2 масты аренить явно сложней и это факт
Ходил с Мавром в щите. Куда комфортнее, результативнее и интереснее, нежели с КУшником. Где еще щиты на серве? То-то и оно
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
И при этом мало кого убивая) Тоже где-то такое видел)))

Ходил с Мавром в щите. Куда комфортнее, результативнее и интереснее, нежели с КУшником. Где еще щиты на серве? То-то и оно
угу на тебя еще в гч горели
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
И при этом мало кого убивая) Тоже где-то такое видел)))

Ходил с Мавром в щите. Куда комфортнее, результативнее и интереснее, нежели с КУшником. Где еще щиты на серве? То-то и оно
танк+ щит = дикий порез хила = отхил по 20-50к
еще посоветую танк+ кара = дикий порез сопр, там будешь все 200к бить
Все зависит от сборки, да и маста + ку самая выигрышная пати, с этим глупо спорить :)
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Ходил с Мавром в щите. Куда комфортнее, результативнее и интереснее, нежели с КУшником. Где еще щиты на серве? То-то и оно
Конечно интересно, сидеть в фул дефе 15 минут дебафать на 30% атаки, на срез сопры, масты, бить один таргет, и когда настакаете 90%й порез хила заковыривать тычками по 20-30к так ни разу не свапнувшись) а хил в пати с 14к лека вроде хилит, но ария света 6к Вот это я понимаю интересно вам. Я тебя даже в фанте не могу пробить толком под бв ПУСТОГО, что уж говорить про бурю, а если ты нажмешь 1ну кнопочку ты дефнешь пати щитком который режет еще 30% урона, дает отхил, а еще от ауры 15%, итого 45% поглощения урона на чей либо прожим, и тебе летит в лучшем случае по 30к от фул чара, а ты просишь сделать еще больше дефа, всё хорошо?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
танк+ щит = дикий порез хила = отхил по 20-50к
еще посоветую танк+ кара = дикий порез сопр, там будешь все 200к бить
Все зависит от сборки, да и маста + ку самая выигрышная пати, с этим глупо спорить :)
главное на словах все так просто) да еще и от челвоека который не играет танком)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
главное на словах все так просто) да еще и от челвоека который не играет танком)
твоего мнения явно не спрашивал, помойка
я говорю, что вижу, а видел я его с щитом и это было уж очень потно, а не как ты
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
твоего мнения явно не спрашивал, помойка
я говорю, что вижу, а видел я его с щитом и это было уж очень потно, а не как ты
да ты шоооо) а вот блазер меня хорошим танком назвала! усек да ??? а теперь развернись и иди создавай танка наверно коленки задрожали от страха что могу тпофиксить твоего жнеца или демона признайся да да ?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
да ты шоооо) а вот блазер меня хорошим танком назвала! усек да ??? а теперь развернись и иди создавай танка наверно коленки задрожали от страха что могу тпофиксить твоего жнеца или демона признайся да да ?
Так то, мой основной чар маг, мертвый класс, держу вкурсе, где ты видел что демонов фиксанут? Ахахха
Амеба, если что, то там апп идет, а не фикс
 
Сверху