• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перм бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
С поиска крыс в рядах Лу, до банов персов. Инсты вы прямо прогрессируете в гнили. Самим не противно? Перм сфальцифицирован. Я так думаю, что чока отпишет в лс админам. Он конечно не божий одуван, и по шапке ему стучать есть за что, но явно не в этот раз.
Фарход, ты бы лучше за своей бабой смотрел,которая руби в реал толкает. Или ей можно,потому что она твоя баба,а другие 1.4.1 потому что так делают? Мне прямо интересно, кто там у меня в гильдии собирался купить жнеца чоки, может я? Фш уже настроил?
Тупая инстовская помойка, готовы на все лишь бы истребить опонента. Тут вы явно проигрываете, т.к. В ваших рядах в перм угнать можно половину точно.
ИНСТОВСКАЯ ПОМОЙКА!!1!!
ИНСТЫ ВЫ ПРОГРЕССИРУЕТЕ В ГНИЛИ!
Мамаша, с высказываниями можно быть поаккуратнее?!
Тебя многая часть инстов вообще в принципе не задевала, так что немети всех под одну гребенку.
 
Последнее редактирование:

Liverty

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Fes Res Reta˙
Класс
Жрец
Чуть не сдохла пока дочитала
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
И о5 же) в след раз следи за своей ги кто там продает руби за реал а кто нет) и не нужно совать свой длинный нос
вы ж суете, везде как тараканы, другим че нельзя чтоли? или быть тараканами вездессущими - прерогатива инстов?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
вы ж суете, везде как тараканы, другим че нельзя чтоли? или быть тараканами вездессущими - прерогатива инстов?
Куда мы в письменном виде суем носы ? 1 пример без всяких ой все и тр
 

Liverty

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Fes Res Reta˙
Класс
Жрец
Уважаемая, там у неё ссылка на саму себя.
У меня просто вопрос, как Вы поняли по скрину создателя темы, что продавали через оф гаранта, а не через того, который фейковый?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Метну стрелку))))))В ваших рядах боюсь вообще никого не останется кроме тура) Ты сама то сколько персов продала?! Но когда в очередной раз, при продаже барда, тебя слили админам, а те в свою очередь припугнули тебя баном, ты типо успокоилась))) Тебе ли тут запугивать других:Loool:
Ты можешь метать стрелочки сколько угодно и в каких тебе хочется количествах. Я не продавала персов за реал. Лк,руби -это не вывод игровой валюты в реальную. Так что просто иди на 1.4.1

Гниль прогрессирует только в ваших ртах, уже весь форум ей засрали. З. Ы. дайте уже этой леди личный канал и копию собаки на нем, мб успокоиться.
По моему тебе стоит дать отдельный сервер для твоих монополий, фул карт гвг и для "все что не в ги,должно быть в ги" ресните ему кто нибудь дису. За 50% от стоимости содержания серва. Мальчику не где реализовавыть своего маленького "Гитлера"
Я чего-то не понимаю, или если вы общаетесь с челом, который сидит в ги, которая ему неприятна и говорит, что делает это ради лута, то стремно должно быть вам и ему, а не гильдии?
Гильдия это инструмент по обеспечению благополучной и интересной игровой жизни для мемберов, и вообще-то нет ничего дурного в том, что она позволяет людям получать лут и одеваться, ведь кмк это один из аспектов её существования.
А вот если кто-то готов засунуть своё достоинство и месяцами терпеть и превозмогать, находясь в отвратном ему коллективе, чтобы получить пиксельную плюху - ну, шейм он хим, что тут скажешь.
Атумша кстати сама этим грешила, не знаю, что там было с лутом, вроде бы у неё всё есть, но находясь в инстах она писала на форуме что это ей не очень-то нравится, мазохизм наверное.


А вообще забавно.
"чел продал и реснул перса.
- он не мог, как вы могли такое дажи подумать, фу, это всё в ваших головах, помойка"
*упс, он всё-таки мог
- ну сделал разок, ну и что, с кем не бывает
- ресать персов? нууу..вообще-то со многими не бывает :D
*быстренько сольём тему на инстов, чтобы никто не заметил, что речь вообще-то шла о Лу :D
Ты чего вообще с кухни вышла? Не ты ли тут годами заисирала инстов,и даже после вчтупления твоего мужа,а в последствии и тебя,писала как тебе не нравятся инсты?
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Ты можешь метать стрелочки сколько угодно и в каких тебе хочется количествах. Я не продавала персов за реал. Лк,руби -это не вывод игровой валюты в реальную. Так что просто иди на 1.4.1
А можно разве продавать персов за руби? А тем более за ЛК? Ира, ты только что признала факт того, что персов продаешь третьим лицам , как тябэ не стыдна xD.
 
Последнее редактирование:

nargle.liverans

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
57
Реакции
-7
Баллы
12
Ник
Roxyy
Класс
Жрец, Убийца
Гильдия
Lu’
Чтоб не *1.4.1 и всунуть свои 5 копеек вот вам интересна инфа

Как те же инсты прося оформить тему на бан перса (можете глянуть тему созданную мной )так это норма ?а сейчас возмущаться ой продажа перса ,ой да как вы можете ....берём такие и смотрим под носик каждый и делаем выводы ,которых вы разумеется не сделаете а напишите очередную дичь в ответку мне ,снимите корону господа и не надо тут строить матриорхат .....половина инстов накупили себе там персов (не скажу про сервер весь ибо закудахтали тут больше инсты ) в кучу всех не гребу ....но смотрим дальше на сколько вы опуститесь ,передача акка так же запрещена и если смотреть таблицу айпи вы там каждый друг на друга уже понапередрочились

Господа Админы давай-те будем объективными и закроем данную бессмысленную тему ....сейчас просто все обиды и не спавшие ночи Илигора выведутся на плаву и эмоций Инстов нас затопят как растающие лядняки в Антарктиде.
 

Shwaps

Житель Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции
38
Баллы
7
Ник
Sapfera
Класс
Жнец
Мне вот интересно, каким боком меня туда приплели?) Я уж точно не собиралась покупать никакой аккаунт, своего хватает. Replay, теперь ты участвуешь в таких грязных делишках?) Ты Же Хелпер...лучшего была мнения о тебе ....
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
илигор, ну катни уже простыню, а то все баянишь, я ж вижу что хочешь высказаться :DDD
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ты чего вообще с кухни вышла? Не ты ли тут годами заисирала инстов,и даже после вчтупления твоего мужа,а в последствии и тебя,писала как тебе не нравятся инсты?
Прям засирала, прям ГОДАМИ?)
Ну раз уж ты второй раз подняла эту тему.
Мне не нравилось что Инсты видят какой-то неземной фан в борьбе с разобщенной кучкой людей, которой является сообщество фв-фри, поэтому я не хотела туда вступать. И если стёб с "фановых инстов" считается засиранием - окей, так тому и быть.
Однако, когда Ношки стали ходить на зодиаки, противостояние стало вполне потным и конкурентным, что можно было почувствовать, находясь на той стороне. Искренне жаль, что это продлилось недолго.
И это как нельзя удачно совпало с киком Вареста из Робустов по прихоти их гла, и я думаю, логично, что вторым фактором было нежелание вступать в Пейны, помогая их альянсу, то бишь Робустам. Вот и вся история, которая мало кому интересна.

Я засирала конкретно Илигора, и это было взаимно, и по сей день мне не нравится его определенная манера общения с некоторыми людьми, в частности девушками. Хотя должна признать что с такими хабалками как ты по-другому сложно, ведь вежливость вы воспринимаете за слабость и понимаете только такие же наезды, которые практикуете сами.

Что же касается моего "засирания инстов" после вступления, я, пожалуй, попрошу пруфов в лучших традициях этого форума.
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
3 страницы ...теперь чока сам попросит бан .А то будет кличка Чока-сра4ик или Чока-сра4ока.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
:Kisya-E::Kisya-E::Kisya-E::Kisya-E::Kisya-E::Kisya-E::Kisya-E::Kisya-E::Kisya-E::Kisya-E::Kisya-E::Kisya-E::Kisya-E::Kisya-E:
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Мне вот интересно, каким боком меня туда приплели?) Я уж точно не собиралась покупать никакой аккаунт, своего хватает. Replay, теперь ты участвуешь в таких грязных делишках?) Ты Же Хелпер...лучшего была мнения о тебе ....
Какие грязные делишки, Ира атум написала, что никто из Лу не покупал этого перса, сам же чока говорил обратное(из-за этого я и прикрепила скрин). Уж извини, но с Лушек я тогда знала двух бардов тебя и Атум, вот и ты попала на скрин) К тебе вообще нет никаких претензий.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Хотя должна признать что с такими хабалками как ты по-другому сложно, ведь вежливость вы воспринимаете за слабость и понимаете только такие же наезды, которые практикуете сами.
.
Хотя на месте грека я бы был рад , Ира симпотная, я бы доставил ей удовольствие. xD
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Какие грязные делишки, Ира атум написала, что никто из Лу не покупал этого перса, сам же чока говорил обратное(из-за этого я и прикрепила скрин). Уж извини, но с Лушек я тогда знала двух бардов тебя и Атум, вот и ты попала на скрин) К тебе вообще нет никаких претензий.
Эм лол хД а еще Атум думает поче у кикнули невинную чоку
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Больно читать, не пишите
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Кубик, свали с темы пожалуйста. От твоих сообщений болят глаза, скоро кровь закончится.
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Ира-атум, покажи сиськи. :Senya-I:
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Какие грязные делишки, Ира атум написала, что никто из Лу не покупал этого перса, сам же чока говорил обратное(из-за этого я и прикрепила скрин). Уж извини, но с Лушек я тогда знала двух бардов тебя и Атум, вот и ты попала на скрин) К тебе вообще нет никаких претензий.
Запили сюда не скрин, а видео диалога с переходом на его страницу с твоей переписки. Потому что оба человека говорят,что как то не в курсе туда приплетенной Швапс. И да, до сегодняшнего дня я понятия не имела, что чока или не чока собираются продавать чара тем более кому то из нашего состава.
Тебе вообще веры нет, ты только позоришь хелперский состав, своими интригами, поисками крыс и грязными делишками. Помнится мне, что на должности хелпера/хантера/ивентера это запрещено. Тем не менее, тебя эти правила видимо не касаются. элита
Продам перса за реал, в лс
ты новую учетку смотрю захотел.
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
Ты можешь метать стрелочки сколько угодно и в каких тебе хочется количествах. Я не продавала персов за реал. Лк,руби -это не вывод игровой валюты в реальную. Так что просто иди на 1.4.1


По моему тебе стоит дать отдельный сервер для твоих монополий, фул карт гвг и для "все что не в ги,должно быть в ги" ресните ему кто нибудь дису. За 50% от стоимости содержания серва. Мальчику не где реализовавыть своего маленького "Гитлера"

Ты чего вообще с кухни вышла? Не ты ли тут годами заисирала инстов,и даже после вчтупления твоего мужа,а в последствии и тебя,писала как тебе не нравятся инсты?
тупая, обоссаная, помойная балаболка и это все про тебя х)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Запили сюда не скрин, а видео диалога с переходом на его страницу с твоей переписки. Потому что оба человека говорят,что как то не в курсе туда приплетенной Швапс. И да, до сегодняшнего дня я понятия не имела, что чока или не чока собираются продавать чара тем более кому то из нашего состава.
Тебе вообще веры нет, ты только позоришь хелперский состав, своими интригами, поисками крыс и грязными делишками. Помнится мне, что на должности хелпера/хантера/ивентера это запрещено. Тем не менее, тебя эти правила видимо не касаются. элита

ты новую учетку смотрю захотел.
*Элита* завидуешь во ти бесишься
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
*Элита* завидуешь во ти бесишься
ну да, насасывать на должность/лут/хорошее отношение и тд и тп - это целое искусство, есть чему позавидовать, всю жизнь мечтала стать жополизом, но как то все не задавалось.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ну да, насасывать на должность/лут/хорошее отношение и тд и тп - это целое искусство, есть чему позавидовать, всю жизнь мечтала стать жополизом, но как то все не задавалось.
как там было) не правильно делаю либо не у того да ? хД
 

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Запили сюда не скрин, а видео диалога с переходом на его страницу с твоей переписки. Потому что оба человека говорят,что как то не в курсе туда приплетенной Швапс. И да, до сегодняшнего дня я понятия не имела, что чока или не чока собираются продавать чара тем более кому то из нашего состава.
Тебе вообще веры нет, ты только позоришь хелперский состав, своими интригами, поисками крыс и грязными делишками. Помнится мне, что на должности хелпера/хантера/ивентера это запрещено. Тем не менее, тебя эти правила видимо не касаются. элита

ты новую учетку смотрю захотел.
Открой личку вк, я тебе перешлю
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Покажите всем, эээ
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
ФАрхОД это новая учётка Артура2014? Такой же тупой и неграмотный

(Олды здесь?)
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Если этот пост наберет 10 лайков сливаю переписку
Так же если пост помимо лайков соберет 10 сердечек закапываю Атум в этой теме
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Если этот пост наберет 10 лайков сливаю переписку
Так же если пост помимо лайков соберет 10 сердечек закапываю Атум в этой теме
ты запарил рубить лайки на "горящих" темах
 

Gintama

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
66
Баллы
13
Вам ещё Гаты не хватает для полноценного срачика в лучших традициях форума:D
Годы идут,а ничего не меняется
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Про лайки не забывайте, а то не выложу переписку
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Когда-то я тоже была в Лушках. И я тоже Ира. Валите все на меня :3
 

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
А ты думаешь если АУ админ, то он способен определить IP ? Если я буду продавать руби с твина, то поверь там во-первых трафик зашифрован и IP с прокси серваков, к базам данных которых он доступ получит только разве если через запрос от интерпола, он в жизни не поймет к какой основе относится тот твин, с которого я толкаю руби и это только 1 из мер предосторожности.
Руби ты с основы скидывать на твина будешь?
По моему ведется лог заходов на акк (там есть ип последних заходов как минимум) и лог игровой почты/торга и другого.
Единственный способ не спалить основу, это сделать так, чтобы они никогда не пересекались, с самого начала, то есть с момента регистрации, а так можно проследить от куда поступают руби и от твина толкающего руби за реал, до поставщиков руби твину улетят все бан.
Этого пока никто не делал, просто потому что это еще не было нужно, но это не значит, что это невозможно сделать.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
ChocoBoobs перм 1.2

Ну и чтобы никто не питал иллюзий, создатель темы это всем известный товарищ Сэнди, который имеет кучу заблокированных аккаунтов, и видимо нужно будет еще акков подбанить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху