• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перм учетки Джеферсона!

Перм форума!

  • Да

    Голосов: 14 77.8%
  • Нет

    Голосов: 4 22.2%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
1.Создает 100500 бесполезных тем.
2.Лезет и вынюхивает личную жизнь других игроков, потом распространяет слухи на форуме.
3.В каждой теме затычка, пытается сделать вид что самый умный на этом сервере, хотя в игре полный 0.
4.Тут еще может быть много цифр о его бесполезности. Но вы и так все сами знаете.

Если уж админы ничего не могут сделать то думаю по всеобщему голосованию, они поймут что это тело пора ликвидировать с этого форума, потому что его общество тут отвратительно всем.
Screenshot_1.png
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Создаст новую, для него не в первые
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
1.Создает 100500 бесполезных тем.
2.Лезет и вынюхивает личную жизнь других игроков, потом распространяет слухи на форуме.
3.В каждой теме затычка, пытается сделать вид что самый умный на этом сервере, хотя в игре полный 0.
4.Тут еще может быть много цифр о его бесполезности. Но вы и так все сами знаете.

Если уж админы ничего не могут сделать то думаю по всеобщему голосованию, они поймут что это тело пора ликвидировать с этого форума, потому что его общество тут отвратительно всем.
Посмотреть вложение 8264
1.Темы не бесполезны.
2.Это любознательность)
3.Общаться разрешено всем.
4.Сколько можно тебе говорить что у нас просто так не банят? Так что успокойся уже.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
С таким успехом можно и тебя в перм отправить, т.к. большинство игроков проголосует за твой бан
Принципом голосования тут банить никого не будут, а Джеферсон хоть и даун надоедливый, но правил он не нарушает, все его темы отправляют в клинику и их не видно в топике, следовательно их не видно и можно не читать, ну а если тебя раздражают его посты - можешь кинуть в чс, как делал это на своей старой учетке, кинув в чс тех, кто тебя унижал по факту
На данный момент твоя тема является бесполезной, и в скором времени её закроют, сори за спойлер
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Тут кроме Джеферсона хватает создателей мусорных тем(Инсайд, Лойс), всех в бан?
Лучше бы видосы писали чем способствовать пиару этого трешняка.
 

Junessin

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
42
Реакции
37
Баллы
13
Возраст
30
Ник
Фетиш
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
♡I Need More♡

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Боже, не ли уже на этого Джефа?
Нравится - пусть строчит.
Честно говоря, уже раздражает далеко не Джеф, а это нытики на него. Уже вы создаете бесполезные темы..
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
К сожалению, в правилах нет ни одного из перечисленных 4х пунктов)

ЧС вам в помощь, что могу сказать)

А Джеферсону я бы посоветовал перестать набивать посты..я ещё помню про цель набить 10 к сообщений, и если Джеферсон будет набивать сообщения бессмысленными постами, я буду принимать меры вплоть до обнуления счётчика сообщений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху