• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Поговорим о поле боя!

Стоит ли задуматься и изменить что-то в данной ситуации?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Уже ни раз за несколько месяцев игры сталкиваюсь с тем, что на поле боя (сердце стихий, ледяная долина, древние руины) куча игроков стоят AFK в несколько окон или же ливают из рейда (в случае с сердцем стихий), если же AFK ещё как-то можно перетерпеть и несмотря на это даже выиграть, особенно в сердце стихий, то ливеры лично меня повергли в шок!

Ситуация:

Регистрируемся в сс, нам прилетает рега, мы залетаем в сс и пока ты бафаешься перед началом боя, весь твой рейд просто молча ливает и тебя кикает через 29 секунд!

Вопросы:
Где штрафы за AFK и ливы?
Почему при нынешних условиях в этих данжах стоит нужная награда?

Предложение:
Сделать штрафы за AFK и ливы, как в ЛД.
Убрать свитки переоценки из таких данжей, пусть остаётся дефолтная награда (очки поле боя и очки пробуда)

Ситуация с наградами очень сильно расстраивает!

Вы позволяете игрокам ливать и стоять AFK, потому что им так удобно. ОК!
Но зачем вы вынуждаете других игроков терпеть это ради свитков, которые можно сунуть спокойно в другой дж?

Пусть любители такого AFK фарма сами туда ходят, зачем всех игроков туда загонять?
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Вообще любые награды в таких мероприятиях считаю должны быть только за победу (кроме очков поля боя). Уже давно писал об этом тоже. Хочешь плюшки - дерись.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Вообще любые награды в таких мероприятиях считаю должны быть только за победу (кроме очков поля боя). Уже давно писал об этом тоже. Хочешь плюшки - дерись.
В случае именно поле боя, это не работает.
Ведь они делают себе победы, регаясь твинами и ливая с противоположных пать.
Поэтому штрафы всё таки хотелось бы видеть, глядишь и драться бы начали!
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Без этих свитков в сс. Люди туда перестанут ходить, и регу ты будешь видеть раз в 20 минут, это уже проходилось.
 

Anrit

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
-93
Баллы
5
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Страж
Мб можно как то сделать чтоб тем кто афк вообще ничего не падало
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Убрать свитки переоценки из таких данжей, пусть остаётся дефолтная награда (очки поле боя и очки пробуда)
(и мы перестанем видеть регу в сс/лд/др в принципе, фулл очки ты будешь набивать целый день, что бы апнуть те же ботиночки себе в кару)
Уже ведь было такое, нельзя было регу дождаться, сделали меньшее кол-во людей для сс, вроде помогло, но не на долго тоже)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
(и мы перестанем видеть регу в сс/лд/др в принципе, фулл очки ты будешь набивать целый день, что бы апнуть те же ботиночки себе в кару)
У меня уже три пары ботиночков и я ни разу не ходила за фулл очками в день :D
Спокойно набила себе итемки ещё до введения туда свитков!
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Видимо видно только одно предложение, хотя их два.
Но люди видят только то, что хотят видеть.
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
ЛД и ДР нравится людям гораздо меньше, и все стараются сходить в СС после нулей, лишь бы не залипать потом полдня в других полях, п.ч. СС - быстро.
Ливы опять же для экономии собственного времени, какой смысл выходить шотаться, не получить возможности даже закрыть один сундук с наградой? Никакой. В системе подбора нет баланса. Ты никогда не заставишь игроков пытаться в пвп или флаги, когда у них нет шанса. В принципе, так было, есть и будет, что заинтересованных в пвп всегда очень мало, по сравнению с пве\афк и прочим. Проверенно мною лично на ивентах тех же, арене. К слову, ситуация с ареной сейчас вообще ужасная, дай бох 3 пати ходит на среднем рейте, на хай вообще никого :D

Единственное, с чем я соглашусь, это то, что квесты на свитки должны либо иметь альтернативный вариант добычи, либо заменены на задания БЕЗ ПРИВЯЗКИ КО ВРЕМЕНИ. П.ч. в этом есть проблема, 300 из 400 свитков добываются только в опредленные промежутки. Хотя бы 200\200 сделать.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Просто уже никто ничего не хочет, а то что на старте было никогда не вернуть)
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
176
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Было что пати ливала с рейда, ну что поделать, можно и ещё раз сходить xD
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
614
Реакции
2,263
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
мы залетаем в сс и пока ты бафаешься перед началом боя, весь твой рейд просто молча ливает и тебя кикает через 29 секунд!
Видят потенциально сливную пати/твинов или окна и ливают, чтобы не тратить время
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Видят потенциально сливную пати/твинов или окна и ливают, чтобы не тратить время
насколько я знаю, ты не видишь список противников, пока идёт подготовка поле боя
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
614
Реакции
2,263
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
насколько я знаю, ты не видишь список противников, пока идёт подготовка поле боя
Сначала боя, но иногда попадаются явные окна, и ты уже знаешь, что в пати твины либо просто видишь, что нет дд, которые могут убить
 

Keep

Житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
8
Реакции
26
Баллы
4
Ник
Кеер
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Подстилка холода.
А вы что летаете на настоящих людей, а не на Чокобобса в 10 окон?
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Было бы куда профитнее закрыть лд и др вне легенадрных сражений, ибо на этих бг давно нет и не будет пвп, если только это не вынужденная мера в виде лс, а на сс проще попасть и проще сделать победу, даже пофаниться иногда выходит
Увы, но таково наше коммьюнити,где большая часть это пве игроки, и им это пвп до лампочки, на сс хотя бы с шансом 1к3 в будние дни можно попасть на нормальный пвп бой,а в выходные шансы повыше
Не имеет значения сколько идей для оживления пвп на бг и в опен ворлде вы привнесете, пока за это не интересно большинству - идея будет провальной
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Уже ни раз за несколько месяцев игры сталкиваюсь с тем, что на поле боя (сердце стихий, ледяная долина, древние руины) куча игроков стоят AFK в несколько окон или же ливают из рейда (в случае с сердцем стихий), если же AFK ещё как-то можно перетерпеть и несмотря на это даже выиграть, особенно в сердце стихий, то ливеры лично меня повергли в шок!

Ситуация:

Регистрируемся в сс, нам прилетает рега, мы залетаем в сс и пока ты бафаешься перед началом боя, весь твой рейд просто молча ливает и тебя кикает через 29 секунд!

Вопросы:
Где штрафы за AFK и ливы?
Почему при нынешних условиях в этих данжах стоит нужная награда?

Предложение:
Сделать штрафы за AFK и ливы, как в ЛД.
Убрать свитки переоценки из таких данжей, пусть остаётся дефолтная награда (очки поле боя и очки пробуда)

Ситуация с наградами очень сильно расстраивает!

Вы позволяете игрокам ливать и стоять AFK, потому что им так удобно. ОК!
Но зачем вы вынуждаете других игроков терпеть это ради свитков, которые можно сунуть спокойно в другой дж?

Пусть любители такого AFK фарма сами туда ходят, зачем всех игроков туда загонять?
Категориски против) если всем понадовать штрафов , так ты в регу даже попадать не будешь , да , слакают , стоят афк , ты тоже стояла раньше и это не мешало выйграть бой , набрать кол-во очей и сзодить еще раз зарегистрироваться на поле боя и стать афк/сражаться и забрать 100/200 свитков на переоценку и очки. Я буду афкать когда мне захочеться)
Да и стимула ходить на лд/др/сс нету, давай те раскрутим эту тему и будет в реге не 9 чел , а 5 с каждой стороны) туда просто напросто будут ходить ваши твины и новички которых оох как мало так как большинство ПВЕ игроки как не посмотрю )
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Слушай, может тебе просто играть, а не строчить темы чтобы срочно исправили вещи которые тебя поджигают?)
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Может хватить видеть то, чего нет? Я про мнимую срочность, о которой в теме ни слова.
Если бы я не играла, то этих тем и не возникало.

Если тема не нравится, то можно с легкостью пройти мимо, не отвлекаясь от игры :3
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Может хватить видеть то, чего нет? Я про мнимую срочность, о которой в теме ни слова.
Если бы я не играла, то этих тем и не возникало.

Если тема не нравится, то можно с легкостью пройти мимо, не отвлекаясь от игры :3
Да не оживить поле боя не потому что награда не та, просто люди уже не хотят напрягатся и это увы не изменит
 

Keep

Житель Эйры
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
8
Реакции
26
Баллы
4
Ник
Кеер
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
Семейное положение
Подстилка холода.
Да не оживить поле боя не потому что награда не та, просто люди уже не хотят напрягатся и это увы не изменит
Ну тут речь не про оживить, а избавить от афкающих людей на СС/ЛД((
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Ну тут речь не про оживить, а избавить от афкающих людей на СС/ЛД((
Это равнозначно.


----------------------

Людям пора уже понять что кому-то просто не интересно пвп. Просто вот не интересно, они не для этого играют и не от этого получают удовольствие. В абсолютно любой онлайн игре пвп игроков процентов 5 от общей массы, и это еще много если брать официалки, о чем только говорит наличие пве серверов почти везде)
То, что этот сервер задуман как пвп фришка, осталось в прошлом еще после закрытия офа, когда он стал единственным годным среди всего прочего мусора. Обычные пвп сервера не живут по 8 лет, это невозможно в том числе и из-за отсутствия простых пве игроков, которые нацелены играть долго и с комфортном для себя, а не скачать клиент чтобы в итоге сгореть с пвп и ливнуть :) Не надо заставлять людей делать то, что они не хотят.


-------------------

То, что нет штрафов за выход, позволяет тебе не ждать регу час, Фемейл. То, что в сс есть награда, нужная твинам/пве, позволяет тебе попадать на бг чаще 3х раз в день, Фемейл. И то, что можно ливнуть в не выгодных или очевидно проигрышных условиях, позволяет тебе не ждать 15 минут пока счет лд докапает до 100vs3000, Фемейл.

Насколько я помню, играешь ты давно и похоже по старости уже теряешь память, ведь нытья за бг было уже тонна, и всем известно к чему приводили вмешательства в них. Просто иди и найди в чем получать удовольствие от игры, потому что ты явно занимаешься чем-то не тем, раз тебя все раздражает.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Насколько я помню, играешь ты давно и похоже по старости уже теряешь память, ведь нытья за бг было уже тонна, и всем известно к чему приводили вмешательства в них. Просто иди и найди в чем получать удовольствие от игры, потому что ты явно занимаешься чем-то не тем, раз тебя все раздражает.
Даже не знаю, я может и старая, но прекрасно помню, что до возвращения на сервер, меня не было с 2015 года. Я совсем не следила за нытьём в игре, которая 6 лет мне была неинтересна.

Стареешь :с
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Даже не знаю, я может и старая, но прекрасно помню, что до возвращения на сервер, меня не было с 2015 года. Я совсем не следила за нытьём в игре, которая 6 лет мне была неинтересна.

Стареешь :с
Я ж сама черт знает сколько не играю) Темы вроде бг/арены/баланса вечны, как были с самого обт так и будут до смерти китайского офа, никогда не будет чтобы все были довольны
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Уже ни раз за несколько месяцев игры сталкиваюсь с тем, что на поле боя (сердце стихий, ледяная долина, древние руины) куча игроков стоят AFK в несколько окон или же ливают из рейда (в случае с сердцем стихий), если же AFK ещё как-то можно перетерпеть и несмотря на это даже выиграть, особенно в сердце стихий, то ливеры лично меня повергли в шок!

Ситуация:

Регистрируемся в сс, нам прилетает рега, мы залетаем в сс и пока ты бафаешься перед началом боя, весь твой рейд просто молча ливает и тебя кикает через 29 секунд!

Вопросы:
Где штрафы за AFK и ливы?
Почему при нынешних условиях в этих данжах стоит нужная награда?

Предложение:
Сделать штрафы за AFK и ливы, как в ЛД.
Убрать свитки переоценки из таких данжей, пусть остаётся дефолтная награда (очки поле боя и очки пробуда)

Ситуация с наградами очень сильно расстраивает!

Вы позволяете игрокам ливать и стоять AFK, потому что им так удобно. ОК!
Но зачем вы вынуждаете других игроков терпеть это ради свитков, которые можно сунуть спокойно в другой дж?

Пусть любители такого AFK фарма сами туда ходят, зачем всех игроков туда загонять?
Тебе скоро лечение назначат?
Капец, думаете о себе одетые
Никакого уважения к новичкам....
 
Сверху