• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Поздравление с Праздником Пасха!

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая
Есть люди которые смотрят действительно хорошие фильмы потому что могут понять хотя бы что красиво что нет , а некоторые не могут.
Не считаю действительно хорошим, что 2 лейсбухи в виде Красной Шапочки и девченки из Страны ОЗ целуются) Поэтому можно без ваших "действительно")
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Не считаю действительно хорошим, что 2 лейсбухи в виде Красной Шапочки и девченки из Страны ОЗ целуются) Поэтому можно без ваших "действительно")
У всех свои вкусы.И такого не припомню.
 

Sufferance

Старожил Эйры
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
106
Баллы
27
Семейное положение
сильная и независимая

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Знаешь кому как но мне это начинает уже надоедать а точнее ваше трио - frankyangel
Крутой пацан
lullaby
Ты привыкай, что если ты что то пишешь на форуме, то будет критика местных троллей. Каннибалы едят людей, тролли питаются местными высерами на форуме, поэтому когда ты пишешь хрень, они не умрут от голода, а хотелось бы. Как по мне, я вздохнул с облегчением первый раз, когда пропал Испанец, он на кроносе еще мне не нравился, теперь тут начал флудить, но он флудил в мире обычно по ночам и по ходу в пьяном угаре, потом пропал, надеюсь он просто пьяный выпал в окно когда курил, потом активировалась Эванора, это тело с Брутуса, она сидела ещё тогда тихо относительно, этой, чтобы стать неадекватной пить не надо было, она сама такая с рождения "загадочная", мне на неё пофиг было пока она в мире не начала цитаты километровые кидать на темы какой она хелпер и какой у неё ивент каждые 2 минуты, надеюсь она теперь перешла в другую игру, эта так просто в окно не вывалится к сожалению, мне кажется её надо накормить грибами.

Мне всё равно, что ты пишешь. Если ты новый человек или нет, станет очень скоро понятно. Главное те 2 тела мир чат больше не засоряют, а то там реально уже перебор был шлака от них.
 
Последнее редактирование:

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
Ты привыкай, что если ты что то пишешь на форуме, то будет критика местных троллей. Ганнибалы едят людей, тролли питаются местными высерами на форуме, поэтому когда ты пишешь хрень, они не умрут от голода, а хотелось бы. Как по мне, я вздохнул с облегчением первый раз, когда пропал Испанец, он на кроносе еще мне не нравился, теперь тут начал флудить, но он флудил в мире обычно по ночам и по ходу в пьяном угаре, потом пропал, надеюсь он просто пьяный выпал в окно когда курил, потом активировалась Эванора, это тело с Брутуса, она сидела ещё тогда тихо относительно, этой, чтобы стать неадекватной пить не надо было, она сама такая с рождения "загадочная", мне на неё пофиг было пока она в мире не начала цитаты километровые кидать на темы какой она хелпер и какой у неё ивент каждые 2 минуты, надеюсь она теперь перешла в другую игру, эта так просто в окно не вывалится к сожалению, мне кажется её надо накормить грибами.

Мне всё равно, что ты пишешь. Если ты новый человек или нет, станет очень скоро понятно. Главное те 2 тела мир чат больше не засоряют, а то там реально уже перебор был шлака от них.
может "каннибалы" все таки,а?))))
 

Roar1

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Семейное положение
жру дошик
согласен,Эва дырка еще та была,пусть покоится с миром))))
мда-мда, получше дырки ниче придумать не смог?

значит будем следить за поведением данной личности
щас бы за кем-то с ИГРЫ следить, в 2к17-то
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
мда-мда, получше дырки ниче придумать не смог?


щас бы за кем-то с ИГРЫ следить, в 2к17-то
ну во-первых,мне Аред запретил материться,сказал,если еще один мат,то баллов влепит,поэтому приходится культурными словами выражаться)
второе,это наверное сложно написать "2017",обычно так пишут умственно отсталые школоло,лет так 14-15...блин,кому я вообще это говорю
 

Roar1

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
9
Семейное положение
жру дошик
ну во-первых,мне Аред запретил материться,сказал,если еще один мат,то баллов влепит,поэтому приходится культурными словами выражаться)
второе,это наверное сложно написать "2017",обычно так пишут умственно отсталые школоло,лет так 14-15...блин,кому я вообще это говорю
С твоей стороны, как смотрится то, что ты хейтишь бабу в игре, не умственная отсталость? :в
У меня просто нет слов, как убого выглядят твои сообщения в мире (выглядели, когда Эва была жива), и сейчас тоже.
Канон.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
С твоей стороны, как смотрится то, что ты хейтишь бабу в игре, не умственная отсталость? :в
У меня просто нет слов, как убого выглядят твои сообщения в мире (выглядели, когда Эва была жива), и сейчас тоже.
Канон.
была жива?она че,в натуре вскрылась и сдохла?)))хД
нет слов,а пишешь,самопротиворечие,ну ладно)
ну если не нравится,все что я пишу,можешь не читать,либо есть кнопочка игнор,кстати,на форуме она тоже есть,смекаешь?)вуаля,и ты не читаешь мои сообщения,о какой я тебе классный алгоритм за минуту забацал,а?)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Щас бы в 2к99 агриться на к вместо 0. Мда:D
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Сверху