• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Поздравление

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Всем привет, дорогие наши любимые женщины(девушки не суть), поздравляю я "Бессмертие" лично вас с международным женским днём.
Я вам желаю всего самого хорошего, что можно пожелать каждому человеку на земле, никому и никогда не пожелал бы плохого(особенно Ж полу), ведь без вас нет жизни, вы и есть источник и смысл жизни, как бы мы мужики жили то без вас, кто бы нам мозги ломал эх...никто, скучно стало бы, поэтому я поздравляю ещё раз от всей души всем женщинам, не только тех кто играет в этой игре или что-то вроде,а во всём мире, я вам желаю всего наилучшего, крепкого здоровья, чтобы не болели, семейного благополучия, а так же продолжали выносит мозги, ибо без вас любмых скучно будет нам)))
Я сейчас эту речь составил, не потому что я пьян, хотя я не много выпил, но это не означает, что я не могу придумать такую колоссальную речь, поэтому на этом как бы всё, сказать больше не чего, что хотел сказать и выразить, уже сказал, а так же я прикрепил фотографию(цветов), не чтобы вы думали тип "выпендрёжник" и т.д. а просто для того чтобы вы посмотрев на эти цветы, ваша улыбка не спала с ваших лиц, ведь мы любим когда женщина улыбается.
P.S. Спасибо больше с вами был Бессмертие! Никто не ожидал что я такое сделаю, а вот я и провернул :-)))))

artleo.com_41822.jpg
6b1e5ca0-a06d-427a-b93f-db7a38dfb2b2_640x490_fit.jpg
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Все ясно автор куколд, расходитесь
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Новый вид 'Джеферсон' 2.0
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
А я разве вам обращался?
 
Сверху