• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Покупка персонажей\обмен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Интересно узнать как Администрация относится к покупке или же передачи аккаунта?
Т.к очень многая часть сервера играет не на своих собственносозданных персонажах, возникает вопрос который я озвучил выше.
Так же интересует вопрос, касаемо легализации этих действий на более официальной уровне, т.к очень много скама при тех же продажах и обменах.
Можно же сделать это более открыто и вести самим такие сделки, получая с них определенный %, тем самым искоренить проблему скама да и в целом получить с этого себе небольшой плюс.
Я против обмена и покупки персонажей, но видя то, как ноют люди о том, что кто-то играет на каком-то гирном персе и сливает этого человека после ссоры - это очень смешно, особенно когда этот же самый человек играет на купленном персонаже.
Так же очень много (раньше по крайней мере точно) улетает персонажей в бан, из-за скама, от этого у людей пропадает желание играть и не многие будут начинать с нуля.
В общем не баньте меня пожалуйста если я что-то не так тут написал, мне просто интересно:Doggy-B:
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Можно в тебя плюнуть?
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
129
Реакции
108
Баллы
28
Да,с этим ничего не сделать смирись как говорится. Даже если и забанят чара которого купили/продали,всё равно найдут нового.Вот и всё.
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
чтоб не фаниться со скамерами, нужна подконтрольная площадка и один из админов в роли гаранта, а не группа вк и незнакомый чел, как минимум этим придется заняться, чего не будет с вероятностью 99%
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
345
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
замужем за Αstarthell
Классека.
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
чтоб не фаниться со скамерами, нужна подконтрольная площадка и один из админов в роли гаранта, а не группа вк и незнакомый чел, как минимум этим придется заняться, чего не будет с вероятностью 99%
Если так будет, и тот же админ будет брать процент со сделки, то все стороны будут в плюсе.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Но ты сам на купленном сине играешь:Loool::Like1: не удивлюсь если он ныть будет через какое то время что у него отобрали акк:Loool:
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
Если так будет, и тот же админ будет брать процент со сделки, то все стороны будут в плюсе.
да, но есть еще нюанс: цены аккаунтов взлетят до небес, что автоматически убьет спрос, т.к а) люди привыкли к дешевым персам, б) не у всех есть условные 100тр или около (известный мне прайс на евро аккаунты) на покупку перса выше среднего с надежной (!) почтой, которая не мейл ру
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Но ты сам на купленном сине играешь:Loool::Like1: не удивлюсь если он ныть будет через какое то время что у него отобрали акк:Loool:
как ты мог заметить не малая часть сервера играет на купленных персах или же просто свапнутых в плане обмена персов.
Я тему создал не для себя, а для того, чтоб узнать мнение администрации, а так же мнение людей с форума. Я учту и твое мнение тоже. Спасибо что высказался дружище.
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
щас бы на фри покупать акки по 100к :Xdnew:
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
да, но есть еще нюанс: цены аккаунтов взлетят до небес, что автоматически убьет спрос, т.к а) люди привыкли к дешевым персам, б) не у всех есть условные 100тр или около (известный мне прайс на евро аккаунты) на покупку перса выше среднего с надежной (!) почтой, которая не мейл ру
Этим методом можно либо убить полностью продажу персов, либо же наоборот обезопасить такие сделки
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
да, но есть еще нюанс: цены аккаунтов взлетят до небес, что автоматически убьет спрос, т.к а) люди привыкли к дешевым персам, б) не у всех есть условные 100тр или около (известный мне прайс на евро аккаунты) на покупку перса выше среднего с надежной (!) почтой, которая не мейл ру
Ну ты и сказал, фулл чары дороже 20-25 стоить точно не будут, даже с учетом процента в карман админу
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Если банить, то банить всех.
Если не банить, то не банить всех.

Администрация прекрасно увидит продан\обменян персонаж или нет, стоит только захотеть.

Правила сервера пора давно отредактировать, ибо большАя часть правил не соблюдается.
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
129
Реакции
108
Баллы
28
Этим методом можно либо убить полностью продажу персов, либо же наоборот обезопасить такие сделки
Учти только то,что сам хозяин чара может реснуть его и всё,считал кинули тебя
зря деньги только отдал.
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Учти только то,что сам хозяин чара может реснуть его и всё,считал кинули тебя
зря деньги только отдал.
Если данные сделки проводить через админа, то владелец почты не сможет реснуть ничего, т.к админ может отвязать почту и привязать другую
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
щас бы на фри покупать акки по 100к :Xdnew:
я возьму пивка и буду смотреть, как ты уговариваешь владельца аккаунта с 300к+ доната и созданной специально под фв гуглпочтой, от которой у него все данные, продать его тебе за десятку рублесов официально, иди дальше сп4 собирай лучше
Этим методом можно либо убить полностью продажу персов, либо же наоборот обезопасить такие сделки
я абсолютно согласен с твоими тезисами, такой этап был бы хорошим толчком развития для проекта, но опять же мб мы не понимаем причин, почему админы все еще не начали рубить процент, хотя эта статья дохода более чем очевидна
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Админы против продаж, но они дали поблажку тем кто купил и не нарушает ничего и сидит тихо (так как малой онлайн был)))) продажа всегда была через чёрный рынок в любой игре. Но официально продажной занимается врядли кто-то станет, ибо это сломает многолетнюю политику сервера))))
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
да, но есть еще нюанс: цены аккаунтов взлетят до небес, что автоматически убьет спрос, т.к а) люди привыкли к дешевым персам, б) не у всех есть условные 100тр или около (известный мне прайс на евро аккаунты) на покупку перса выше среднего с надежной (!) почтой, которая не мейл ру
А почём нынче толкают?;D интересно просто
 

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
Админы против продаж, но они дали поблажку тем кто купил и не нарушает ничего и сидит тихо (так как малой онлайн был)))) продажа всегда была через чёрный рынок в любой игре. Но официально продажной занимается врядли кто-то станет, ибо это сломает многолетнюю политику сервера))))
В свете того, что введут итемку на смену класса, а в китае продажа есть официально, где цена зависит от ЧСВ перса в частности, если продажу сделают официальной, да еще со сменой почты на почту покупателя, то чего тут сломаться должно ? Вопрос цены, не хотите, не берите.
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
299
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
я возьму пивка и буду смотреть, как ты уговариваешь владельца аккаунта с 300к+ доната и созданной специально под фв гуглпочтой, от которой у него все данные, продать его тебе за десятку рублесов официально, иди дальше сп4 собирай лучше
щас бы вообще покупать персов на фри. все то что написал это лишь твои влажные фантазии. у меня два перса с 20% скидкой (100к доната) и с какой радости я например должен покупать или продавать персов? Ты несешь такую дичь. Если у тебя так много денег то на кой хрен покупать у кого-то что-то если проще самому влить эти же и без гемороя качнуть норм перса? А если покупать только из-за гира и "показывать" всем какой ты папке то тут вопрос не в деньгах уже )
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
щас бы вообще покупать персов на фри. все то что написал это лишь твои влажные фантазии. у меня два перса с 20% скидкой (100к доната) и с какой радости я например должен покупать или продавать персов? Ты несешь такую дичь. Если у тебя так много денег то на кой хрен покупать у кого-то что-то если проще самому влить эти же и без гемороя качнуть норм перса?
если не заинтересован в чем-то, пройди мимо, желательно молча
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Если так будет, и тот же админ будет брать процент со сделки, то все стороны будут в плюсе.
Админы не будут в плюсе т.к. затраты на прокачку перса (шоп,рулетка) всегда будут выходить дороже, чем %, который бы они получали при сделке. Одна гп 1го грейда стоит 7к(?), за эту сумму можно найти околофул перса с 2+ грейдом как минимум
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Админы не будут в плюсе т.к. затраты на прокачку перса (шоп,рулетка) всегда будут выходить дороже, чем %, который бы они получали при сделке. Одна гп 1го грейда стоит 7к(?), за эту сумму можно найти околофул перса с 2+ грейдом как минимум
Хоть кто-то способный соображать дальше своих интересов.

Продажа персов не будет легализована НИКОГДА.

Если у вас есть доказательства продажи или обмена - создавайте тему на форуме, забанен будет ЛЮБОЙ аккаунт кому бы он ни принадлежал.

Админы не бегают за вашими персами проверяя ip и читая чатики каждый день чтобы быть в курсе кто кого продаёт и покупает)))) То, что "все всё знают" на самом деле означает "наша туса в курсе". Никто никому ничего не разрешал и не будет) Хотите справедливости - найдите пруфы и вы ее получите. Все просто
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
Хоть кто-то способный соображать дальше своих интересов.

Продажа персов не будет легализована НИКОГДА.

Если у вас есть доказательства продажи или обмена - создавайте тему на форуме, забанен будет ЛЮБОЙ аккаунт кому бы он ни принадлежал.

Админы не бегают за вашими персами проверяя ip и читая чатики каждый день чтобы быть в курсе кто кого продаёт и покупает)))) То, что "все всё знают" на самом деле означает "наша туса в курсе". Никто никому ничего не разрешал и не будет) Хотите справедливости - найдите пруфы и вы ее получите. Все просто
найти пруфы в нынешних реалих проблематично, если ты не откатываешь сделку, то их и не будет. Скрины с вк не доказательства - т.к все можно подделать через код элемента зная один лишь логин человека. Этого будет достаточно для бана.
Но это имхо, не прошу и не заставляю прислушиваться меня
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
найти пруфы в нынешних реалих проблематично, если ты не откатываешь сделку, то их и не будет. Скрины с вк не доказательства - т.к все можно подделать через код элемента зная один лишь логин человека. Этого будет достаточно для бана.
Но это имхо, не прошу и не заставляю прислушиваться меня
Просмотри в архиве темы жалоб на продажу) Примеры пруфов, по которым были забанены аккаунты, там найдутся
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Вот это вы кринжа навалили, давайте ещё. :Senya-J:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,517
Реакции
17,308
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Интересно узнать как Администрация относится к покупке или же передачи аккаунта?
Есть правило:
1.2 Запрещено продавать/менять или покупать данные аккаунтов, а также запрещено обсуждать и упоминать об этом где-либо (даже на любых сторонних ресурсах). Запрещено продавать игровые ценности за реальную валюту, все торговые операции с игровыми ценностями совершаются исключительно внутри сервера.
Его дополняет:
5.14 Администрация сервера выступает в роли защиты прав пользователей игрового сервера и принимает решения согласно пунктам данного свода правил с позиции морали и здравого смысла.
Каждая ситуация уникальна и разбирается в индивидуальном порядке.

Мы против перепродажи аккаунтов и заниматься предоставлением услуг гаранта ни у кого из нас времени нет.
Но поскольку банить всех по этому пункту не вариант ни с какой стороны, единственное послабление которое назрело давно — это платная функция смены почты на сайте (при условии доступа к текущей). Потому что бардак с раздеваниями персов и последующими восстановлениями мне надоел и тратит слишком много времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху