• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Помогу с рейтом за руби

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Набью рейтинг руби за руби до 2250. Если ещё кто-то не успел апнуть себе шмот до обновы. Цена дешевле, чем у тех, кто занимается набитием рейта. Писать в лс на форуме или лучше сюда https://vk.com/id368562747
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Пару вопрос :
1) Оплату пивом принимаешь?
2) Белочка тебе будет помогать ?
3) Видосы против твинов с 2к рейта будут?
4) Если обещанный кап со шмотом и обнулением в Чт, успеешь ли ты набить рейт и главный вопрос успеют ли они чот там взять...
5) Насколько покупка твоего перса обойдется дороже рейта, или это уже не актуально?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Пару вопрос :
1) Оплату пивом принимаешь?
2) Белочка тебе будет помогать ?
3) Видосы против твинов с 2к рейта будут?
4) Если обещанный кап со шмотом и обнулением в Чт, успеешь ли ты набить рейт и главный вопрос успеют ли они чот там взять...
5) Насколько покупка твоего перса обойдется дороже рейта, или это уже не актуально?
1) Для особо одарённых, там написано про оплату)
2) Белтаин (Маг, Илона) уже не играет, так что нет
3) Они когда-то были? Ты что-то попутал. Я всегда старался неплохие бои выкладывать)
4) А вот это уже интересно. Я предполагал, что обнова может надолго задержаться. Написано про "До 15 мая", а про неё не слышно что-то. Я знаю, что поздно рейт бить решил, но уже второму человеку почти добил, 8 очк. неуспел ещё. Надеюсь, что раз в срок не уложились, то ещё продлят установку обновы, чтобы потестить и сделать ребаланс.
5) Какого моего перса? А в целом, попробуй открыть калькулятор и посчитать сам. Что там по руби за условно говоря 250 рейта выходит с 2к, по сравнению с фулл персом в рублях даже. Надеюсь, что додумаешься правильно посчитать)
6) И ещё хочется надеяться, что ты не с 02:50ч создания этой темы, додумывался какой бы "рофл" вкинуть)
1652664955802.png
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если введут обнову в течении недели, то заниматься этим бессмысленно конечно) Слишком поздно начал бить рейт и создал эту тему) Просто не хочется жить в пз как Центр ради руби и каждого респа. А руби нужны будут с обновой. Полезнее и интереснее по мне кому-то помогать за руби и фармить так их. Да и меньше времени тратится. Макс, без обид) Я знаю, что ты ранимый :C
Респект хоть, что рофлить в темке решил в лицо, а не в мир чате в игре, когда меня нету. А когда захожу, ты тут, но затыкаешься :C
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Люц ты похож на мошенника : D набивать рейтинг прям перед обновой чтоб после обновы набивать тем же еще раз. Или как ты задумал делать?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Люц ты похож на мошенника : D набивать рейтинг прям перед обновой чтоб после обновы набивать тем же еще раз. Или как ты задумал делать?
Я на самом деле даже не в курсе был, когда даже примерно будет обнова. Знаю, что скоро. Но то, что как пишет Центр, типо в четверг, про это был не в курсах. Да и даже не думал, что и на следующей будет. Расчитывал на конец месяца примерно. Я никого никогда не кидал ещё и не собираюсь. Тем более оплата в руби происходит 1-2 раза. Даже если обнулят рейт, то набил бы всё равно. Но по началу будет сложнее. Там надо самим сначала набить будет) Такое ощущение, что заранее об обнове не оповестят, а поставят перед фактом за день) Надеюсь хоть, что руби не поменяют как в этой обнове на новые
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Я на самом деле даже не в курсе был, когда даже примерно будет обнова. Знаю, что скоро. Но то, что как пишет Центр, типо в четверг, про это был не в курсах. Да и даже не думал, что и на следующей будет. Расчитывал на конец месяца примерно. Я никого никогда не кидал ещё и не собираюсь. Тем более оплата в руби происходит 1-2 раза. Даже если обнулят рейт, то набил бы всё равно. Но по началу будет сложнее. Там надо самим сначала набить будет) Такое ощущение, что заранее об обнове не оповестят, а поставят перед фактом за день) Надеюсь хоть, что руби не поменяют как в этой обнове на новые
можно закрывать тогда темку
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
можно закрывать тогда темку
Не найду такой функции тут. Да и верить Центру такое себе про четверг, как и про что-либо. Там лишь слухи. Вдруг реально ещё до конца месяца или больше не будет обновы. Если верить "обещаниям" то тут до 15 мая уже должна была стоять обнова
1652667442941.png
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Не найду такой функции тут. Да и верить Центру такое себе про четверг, как и про что-либо. Там лишь слухи. Вдруг реально ещё до конца месяца или больше не будет обновы. Если верить "обещаниям" то тут до 15 мая уже должна была стоять обнова
Посмотреть вложение 13251
Аурум сказал что в четверг будет в дс
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ну, тогда, Аурум, можешь закрыть эту тему, как проснёшься :D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Хочется во сне надеяться, что Аурум пофиксит маножор магов в след. обнове вручную даже. Даже всё равно на всё остальное почти по сравнению с таким дерьмом. Маножор магов в приоритете. При том, что банка на ману на арене не помогает, как и фонтаны. Можно же хотя бы добавить в фонтаны больше залива маны, или большие камни на ману ареновские изменить. Снизить откат у них и добавить больше реса маны туда. Те же шоповские банки на ОМ заливают до 60к маны, а на арене они не доступны. Можно в дуэлях поюзать или в том же сс, очень полезно, когда в приоритете арена, понимаю) Если уж не будут менять ничего с маножором у магов, то пусть их станет ещё больше и будут больше игроков гореть. Ну или пусть весь сервер потом станет частично из магов огня, холодов и джаггернаутов. Холодов вот расплодилось полно уже. Одни слишком сосущие (маги огня), дамажные и аое, а другие тоже имбовые, если их не пофиксят грамотно
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Хочется во сне надеяться, что Аурум пофиксит маножор магов в след. обнове вручную даже. Даже всё равно на всё остальное почти по сравнению с таким дерьмом. Маножор магов в приоритете. При том, что банка на ману на арене не помогает, как и фонтаны. Можно же хотя бы добавить в фонтаны больше залива маны, или большие камни на ману ареновские изменить. Снизить откат у них и добавить больше реса маны туда. Те же шоповские банки на ОМ заливают до 60к маны, а на арене они не доступны. Можно в дуэлях поюзать или в том же сс, очень полезно, когда в приоритете арена, понимаю) Если уж не будут менять ничего с маножором у магов, то пусть их станет ещё больше и будут больше игроков гореть. Ну или пусть весь сервер потом станет частично из магов огня, холодов и джаггернаутов. Холодов вот расплодилось полно уже. Одни слишком сосущие (маги огня), дамажные и аое, а другие тоже имбовые, если их не пофиксят грамотно
Как показала практика, барды страдают маножерством. Будучи против мага огня, Я этого не почувствовал, мана при мне была
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Как показала практика, барды страдают маножерством. Будучи против мага огня, Я этого не почувствовал, мана при мне была
Ты часто летал на Тадзукаву и Охайо в 3х3 в огне? Барды воды и холоды тоже сосут ману, но не настолько как кары, а уж тем более как маги огня. Против магов огня не помогают ни банки на ману, ни фонтаны, к сожалению. Если у тебя в пати ещё жрец в светлом пробуде, который заливает ману, то ты не почувствуешь это. А вот остальным ... хД
Банка на ОМ заливает 6к маны, а маги огня могут чилить в кд сете и жрать ману в 0, а потом жаться в противников без маны. Фаново (нет) Шоп банка даже до 60к маны заливает, но она не действует на арене. А у многих в приоритете арена. Тем более когда кидает часто на таких сосок, сам понимаешь. Там либо удастся по фасту прожаться и шотнуть мага. Но маги тоже не первый день играют, реакция есть. В глыбу уйдут, а потом обсосут ману в 0. Такое себе. Если со старта не получится в 0 обсосать за считанные секунды
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
чтоб сосать ману на маге огня нужно настакать 3 стака прирака войны, а если ты еще спамишь искрами т оискры сбрасывают все 3 стака. Зависит от того как играет маг
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ты часто летал на Тадзукаву и Охайо в 3х3 в огне? Барды воды и холоды тоже сосут ману, но не настолько как кары, а уж тем более как маги огня. Против магов огня не помогают ни банки на ману, ни фонтаны, к сожалению. Если у тебя в пати ещё жрец в светлом пробуде, который заливает ману, то ты не почувствуешь это. А вот остальным ... хД
сядь на мага и не давай ему бить
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
сядь на мага и не давай ему бить
В нынешних реалиях это сложно. Тем более штормом) Петов убивать - ок, а вот не давать кому-то даже с кд сета бить шторму - это не реально) Тем более ты в курсе про 2 глыбы магов, их мобильность и аое. Шторм ближник, а пока второй дд у мага контролит шторма - тот убежит за столб или дерево и у всех 0 маны
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
В нынешних реалиях это сложно. Тем более штормом) Петов убивать - ок, а вот не давать кому-то даже с кд сета бить шторму - это не реально) Тем более ты в курсе про 2 глыбы магов, их мобильность и аое. Шторм ближник, а пока второй дд у мага контролит шторма - тот убежит за столб или дерево и у всех 0 маны
ты не один играешь в эту игру
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
чтоб сосать ману на маге огня нужно настакать 3 стака прирака войны, а если ты еще спамишь искрами т оискры сбрасывают все 3 стака. Зависит от того как играет маг
Ну, против твоего мага ещё мана часто бывала. Т.к у тебя маг не гирный, а ты любишь рисковать свапаться. Но я как-то помню сел на кару и забил на тебя. В итоге 0 маны у нас было очень быстро. А вот против Тадзукавы или Охайо, да и даже ещё от одного, забыл ник. Вроде маг лега - Stryker) Мана в 0 со старта практически и заливы маны не помогают от барда, фонтанов и банки, особенно если бой долгий. А если ещё зелёная лока с фонтанами на стене, то ммм, кайф :D Если админам пофиг на это, то пусть создают ещё магов, пусть сосок станет ещё больше. Больше желания появится аренить всем (нет) Либо будут искать специальную мету, чтобы не страдать от маножора. Уже почти так и делают, ходя с жрецами в холоде, которые как и присты света - могут заливать ману. Остальным что делать, на кого не нашлось жреца и кто хочет по фану пойти?) Мб я конечно немного преувеличиваю, т.к магов огня не слишком много, но это пока. Но кидает за всю арену часто на магов огня. Интересно (нет) Время покажет сколько их ещё разведётся. И лучше пресекать этот маножор, чтобы их как холодов не развелось ещё больше. А тот же Кот, часто вроде ходит с пристами и не страдает от маножора. Я сам когда пошёл с пристом света - манозалив ощущался хороший, проблем с маной не было особо. Но в целом против жёстких пати - актуальнее бард всё же. Т.к шторму необходим антик. И помимо изменений с маной у фонтанов, банки на ману ареновской (там надо апнуть залив кол-ва маны) - можно ещё добавить бардам манозалив. А то хоть вроде им увеличили манозалив, не помню точно - но это копейки. Как-то смешно даже, когда бард и дд стоят при 0 мане от 1 мага, в надежде, чтобы хоть 1 скилл прожать в фонтане и всё равно 0 маны. Даже лоу гирный маг по дмг с хорошим дефом, которого не шотнуть сразу, может в 0 ману обсосать.
Меня позабавит, если кто-то посчитает это за нытьё. При том, что я пишу конкретно про маножор у магов. И даже не пишу про другие классы/ветки, которых тоже стоит разумно пофиксить для баланса и фана. Хоть тут даже не про фикс речь, а про ап манозалива с той же какофонии/банки маны ареновской/фонтанов. Если уж маножор не фиксить. Я не только о себе думаю насчёт проблемы с маной от магов огня, но ещё и про остальных игроков. Многие горят на это, но я высказываю своё, и некоторое общее мнение, и мне всё равно на хейт)
Сорян за очередное полотно текста
 
Последнее редактирование:

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ну, против твоего мага ещё мана часто бывала. Т.к у тебя маг не гирный, а ты любишь рисковать свапаться. Но я как-то помню сел на кару и забил на тебя. В итоге 0 маны у нас было очень быстро. А вот против Тадзукавы или Охайо, да и даже ещё от одного, забыл ник. Вроде маг лега - Stryker) Мана в 0 со старта практически и заливы маны не помогают от барда, фонтанов и банки, особенно если бой долгий. А если ещё зелёная лока с фонтанами на стене, то ммм, кайф :D Если админам пофиг на это, то пусть создают ещё магов, пусть сосок станет ещё больше. Больше желания появится аренить всем (нет) Либо будут искать специальную мету, чтобы не страдать от маножора. Уже почти так и делают, ходя с жрецами в холоде, которые как и присты света - могут заливать ману. Остальным что делать, на кого не нашлось жреца и кто хочет по фану пойти?) Мб я конечно немного преувеличиваю, т.к магов огня не слишком много, но это пока. Но кидает за всю арену часто на магов огня. Интересно (нет) Время покажет сколько их ещё разведётся. И лучше пресекать этот маножор, чтобы их как холодов не развелось ещё больше. А тот же Кот, часто вроде ходит с пристами и не страдает от маножора. Я сам когда пошёл с пристом света - манозалив ощущался хороший, проблем с маной не было особо. Но в целом против жёстких пати - актуальнее бард всё же. Т.к шторму необходим антик. И помимо изменений с маной у фонтанов, банки на ману ареновской (там надо апнуть залив кол-ва маны) - можно ещё добавить бардам манозалив. А то хоть вроде им увеличили манозалив, не помню точно - но это копейки. Как-то смешно даже, когда бард и дд стоят при 0 мане от 1 мага, в надежде, чтобы хоть 1 скилл прожать в фонтане и всё равно 0 маны. Даже лоу гирный маг по дмг с хорошим дефом, которого не шотнуть сразу, может в 0 ману обсосать.
Меня позабавит, если кто-то посчитает это за нытьё. При том, что я пишу конкретно про маножор у магов. И даже не пишу про другие классы/ветки, которых тоже стоит разумно пофиксить для баланса и фана. Хоть тут даже не про фикс речь, а про ап манозалива с той же какофонии/банки маны ареновской/фонтанов. Если уж маножор не фиксить. Я не только о себе думаю насчёт проблемы с маной от магов огня, но ещё и про остальных игроков. Многие горят на это, но я высказываю своё, и некоторое общее мнение, и мне всё равно на хейт)
Сорян за очередное полотно текста
у меня маг твинчик
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у меня маг твинчик
Не прибедняйся) У многих вторые персы (твины) с раскачкой неплохой были или есть. Вспомни даже моего гнома, или твинов других игроков) У тебя маг уже нормальный, пусть и не овергир пока) Тем более, чтобы критануть издалека в дд сет или высосать ману - гир и не нужен особо тебе)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
568
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ну, против твоего мага ещё мана часто бывала. Т.к у тебя маг не гирный, а ты любишь рисковать свапаться. Но я как-то помню сел на кару и забил на тебя. В итоге 0 маны у нас было очень быстро. А вот против Тадзукавы или Охайо, да и даже ещё от одного, забыл ник. Вроде маг лега - Stryker) Мана в 0 со старта практически и заливы маны не помогают от барда, фонтанов и банки, особенно если бой долгий. А если ещё зелёная лока с фонтанами на стене, то ммм, кайф :D Если админам пофиг на это, то пусть создают ещё магов, пусть сосок станет ещё больше. Больше желания появится аренить всем (нет) Либо будут искать специальную мету, чтобы не страдать от маножора. Уже почти так и делают, ходя с жрецами в холоде, которые как и присты света - могут заливать ману. Остальным что делать, на кого не нашлось жреца и кто хочет по фану пойти?) Мб я конечно немного преувеличиваю, т.к магов огня не слишком много, но это пока. Но кидает за всю арену часто на магов огня. Интересно (нет) Время покажет сколько их ещё разведётся. И лучше пресекать этот маножор, чтобы их как холодов не развелось ещё больше. А тот же Кот, часто вроде ходит с пристами и не страдает от маножора. Я сам когда пошёл с пристом света - манозалив ощущался хороший, проблем с маной не было особо. Но в целом против жёстких пати - актуальнее бард всё же. Т.к шторму необходим антик. И помимо изменений с маной у фонтанов, банки на ману ареновской (там надо апнуть залив кол-ва маны) - можно ещё добавить бардам манозалив. А то хоть вроде им увеличили манозалив, не помню точно - но это копейки. Как-то смешно даже, когда бард и дд стоят при 0 мане от 1 мага, в надежде, чтобы хоть 1 скилл прожать в фонтане и всё равно 0 маны. Даже лоу гирный маг по дмг с хорошим дефом, которого не шотнуть сразу, может в 0 ману обсосать.
Меня позабавит, если кто-то посчитает это за нытьё. При том, что я пишу конкретно про маножор у магов. И даже не пишу про другие классы/ветки, которых тоже стоит разумно пофиксить для баланса и фана. Хоть тут даже не про фикс речь, а про ап манозалива с той же какофонии/банки маны ареновской/фонтанов. Если уж маножор не фиксить. Я не только о себе думаю насчёт проблемы с маной от магов огня, но ещё и про остальных игроков. Многие горят на это, но я высказываю своё, и некоторое общее мнение, и мне всё равно на хейт)
Сорян за очередное полотно текста
Возьми в пати человека с контролем, посади на мага, на этом пожалуй все. маножор побежден!
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Возьми в пати человека с контролем, посади на мага, на этом пожалуй все. маножор побежден!
На теории конечно всё проще, чем на практике) Не забывай, что у мага тоже может быть контрольщик получше в пати)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
568
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
На теории конечно всё проще, чем на практике) Не забывай, что у мага тоже может быть контрольщик получше в пати)
ДА Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ ТЕБЕ ДАЮТ ГОДНЫЕ ИДЕИИ
ТЫ БЕРЕШЬ И ПРОСТО НЕ СТАВИШЬ ИХ В НИКАКОЕ РУСЛО
КАКОЙ СМЫСЛ ТОГДА ВООБЩЕ ИГРАТЬ
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
ДА Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ ТЕБЕ ДАЮТ ГОДНЫЕ ИДЕИИ
ТЫ БЕРЕШЬ И ПРОСТО НЕ СТАВИШЬ ИХ В НИКАКОЕ РУСЛО
КАКОЙ СМЫСЛ ТОГДА ВООБЩЕ ИГРАТЬ
Да причём тут контроль, если 100% мага в контроле на протяжении 10 минут не удержать, чтобы ману не выжигал быстро) И тот же маг может быть с холодом/гномом. И особо не подержать штормом мага) Если только у шторма будет холод/гном. Но я тебя уверяю, что маг хоть и будет стоять часто в контроле, но если будет в фулл жире, и его не шотнуть быстро, то со временем за бой маны всё равно 0 будет. Если хил с магом в пати найдёт кнопку чистки, чтобы тот мог иногда жать скиллы. А там понемногу и постепенно ману выжгет) Если зелёная лока, то вообще можно всё равно весь бой без маны чилить. Даже банально, пока тот же шторм набивает в антике 10 стаков за 10 ударов и жмёт прожим - маг за это время в том же антике ударит 10 раз и 0 маны будет, образно говоря
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
норм обсуждение о набитие рейта
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да припозднился я с созданием темы конечно) Остаётся флудить о наболевшем :D
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Кто-нибудь кроме люца не хочет поныть на арену, баланс? А то это уже стремно выглядит, театр одного актера. Хотя бы заплати кому-то чтоб поддержали, Люц
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
маги такая имба, что кроме меня выше 2.5 мага нету
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
568
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Да причём тут контроль, если 100% мага в контроле на протяжении 10 минут не удержать, чтобы ману не выжигал быстро) И тот же маг может быть с холодом/гномом. И особо не подержать штормом мага) Если только у шторма будет холод/гном. Но я тебя уверяю, что маг хоть и будет стоять часто в контроле, но если будет в фулл жире, и его не шотнуть быстро, то со временем за бой маны всё равно 0 будет. Если хил с магом в пати найдёт кнопку чистки, чтобы тот мог иногда жать скиллы. А там понемногу и постепенно ману выжгет) Если зелёная лока, то вообще можно всё равно весь бой без маны чилить. Даже банально, пока тот же шторм набивает в антике 10 стаков за 10 ударов и жмёт прожим - маг за это время в том же антике ударит 10 раз и 0 маны будет, образно говоря
Тебе уже дали инфу как сжирается мана, да в смысле фулл жире и не убить,а нахрен тогда ты нужен в пати в виде шторма?
Тебе уже как минимум дают воздуха чтобы ты набил стаки и дал это тупое лезвие.......
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тебе уже дали инфу как сжирается мана, да в смысле фулл жире и не убить,а нахрен тогда ты нужен в пати в виде шторма?
Тебе уже как минимум дают воздуха чтобы ты набил стаки и дал это тупое лезвие.......
Ливни со своего тупого палача в шторма и попробуй реализовать прожимы со стаками против того же Тадзакавы с холодом или Охайо с Квели, чтобы мана всегда была) Хотя я сомневаюсь, что ты так часто встречал магов, как я) Глянул бы на эту картину, как ты будешь всегда с маной быть. И ещё раз повторю, если 1 раз задефать маножор барду, то на протяжении долгого боя - это невозможно и маны не будет всё равно) Если маг не успеет сразу всю ману высосать по фасту и откиснет - тогда ещё норм
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
568
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ливни со своего тупого палача в шторма и попробуй реализовать прожимы со стаками против того же Тадзакавы с холодом или Охайо с Квели, чтобы мана всегда была) Хотя я сомневаюсь, что ты так часто встречал магов, как я) Глянул бы на эту картину, как ты будешь всегда с маной быть. И ещё раз повторю, если 1 раз задефать маножор барду, то на протяжении долгого боя - это невозможно и маны не будет всё равно)
Прости, не хочу
нажимать 12121212121212 и 3
Меня не устраивает, люблю подождать откаты скиллов :)
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
568
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
А с твоим нытьём на манаберн, мне кажется это уже слишком, сделай водобарда и чиль с фулл маной))0
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Кто-нибудь кроме люца не хочет поныть на арену, баланс? А то это уже стремно выглядит, театр одного актера. Хотя бы заплати кому-то чтоб поддержали, Люц
Так я тебе уже заплатил балтикой 9, чтобы поддержала, пожалела и защитила! Ты так сильно напилась уже ею, что забыла уже? Ладно, напомню)
1652689290305.png
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
маги такая имба, что кроме меня выше 2.5 мага нету
Я конечно рад за тебя, что у тебя 2.5+. Но твой состав ни для кого не секрет) И нету связи между маножором и рейтом) У тебя столько было бы, даже если бы не сосал ману) И ещё существует СС помимо арены, там от магов маны 0 тоже порой. Но хотя бы помогает банка с шопа на ману, заливающая до 60к ОМ, а не херня с 6к ОМ на арене) Если брать в учёт арену, то в основном вот видно тебя, Тадзукаву и иногда Страйкера из магов) И в любом составе - всё равно мана в 0 уходит по фасту) Стоит добавить ману в фонтан/бардам/в банку ОМ, если маножор магам не уменьшать
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
568
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
С У К А ДАЙТЕ ЕМУ БАН УЧЁТКИ
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
С У К А ДАЙТЕ ЕМУ БАН УЧЁТКИ
Да кинь в чс тут, если так надоело читать про это :D Чтоб тебе все бои попадались маги кстати в дальнейшем) Надеюсь, что тоже от такого кайфанёшь)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Да кинь в чс тут, если так надоело читать про это :D Чтоб тебе все бои попадались маги кстати в дальнейшем) Чтобы тоже от такого кайфовал)
Люц чего он на тебя ругается :с
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
568
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Ушёл в НО его там подменили, простояпыталсябытьмилым.
Вспомни и задумайся.
Только буду рад фаермагам в 3 ))00
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
ношки ги друзей настоящих и их там много. мне так фпс говорила
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,330
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
В Ношки просто ушёл и его там подменили :D Там специфическая аура)
Прекрасно отдавай отчет себе, что Варрена не ги меняет. А он сам себя, и такое поведение от него давно.
Это называется - чувством безответственности, тут можно себя показать кем и как угодно, осуждающие мнение насчет него = 0
И он верно поступает для себя
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Люц все еще обижен что каждый гм ношек его кикнул или что?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я конечно рад за тебя, что у тебя 2.5+. Но твой состав ни для кого не секрет) И нету связи между маножором и рейтом) У тебя столько было бы, даже если бы не сосал ману) И ещё существует СС помимо арены, там от магов маны 0 тоже порой. Но хотя бы помогает банка с шопа на ману, заливающая до 60к ОМ, а не херня с 6к ОМ на арене) Если брать в учёт арену, то в основном вот видно тебя, Тадзукаву и иногда Страйкера из магов) И в любом составе - всё равно мана в 0 уходит по фасту) Стоит добавить ману в фонтан/бардам/в банку ОМ, если маножор магам не уменьшать
Ну маги приносят выгоду серверу - люди донатят на банки, то бишь поднимаем экономику, а вообще по сабжу, то тапки барда + нотки и фантаны и вауля, все с маной, обычно когда ареню магом, не вижу прям, что б все бегали без маны, как когда той же карой бегал, быстрей в разы без маны оставлял, да и вообще гейминг в этом и состоит, учесть что 2 стана от мага в огне только, и урон там не шибкий, я б вернул лед и все, не будет огнемагов тогда
 

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
568
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Давайте без мага во льду.
Фаермаги лучше.
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,719
Реакции
4,125
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Просто люди забыли что такое шипы на все хп, щас их смело подменили танки, бьющие по 300к за 1 удар, когда твое хп в дд сете 350к :Clown:
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Сверху