• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Помощь маленьким карам

Согласны ли вы с таким утверждением


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваккария

Новичок Эйры
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Ага, то-то на офе была хренова туча уклонистов и никто из всех серверов не изнывал форум. Труднодоступный - не значит шанс 0.0001%. Достаточно того, что тут неиграбельны водобарды в уклоне, громомаги и т.д. Одна кара за счет пасивки в ветке и держится.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ага, то-то на офе была хренова туча уклонистов и никто из всех серверов не изнывал форум. Труднодоступный - не значит шанс 0.0001%. Достаточно того, что тут неиграбельны водобарды в уклоне, громомаги и т.д. Одна кара за счет пасивки в ветке и держится.
водобарды в уклоне, это подкласс такой? Водник не играбелен в уклоне, только из-за потери дпс и отсутствии живучести, а не потому, что уклон херова падает. Водобард как класс мало кого интересует потому, что почти у каждого антифриз, класс без контроля в нынешних реалиях и без дамага, если не считать трио. Почти у любого класса есть многоударки, водобард как и ветер этого лишен. Еще раз, уклон вполне нормально оценивается 6-7 до 105 го шмота, а на 105 падает 8, вполне с адекватной вероятностю.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
откуда такая инфа? может сделаешь себе барда и попробуешь на одном только омовении похилить в замесе? а потом погвоорим
А смысл? Я своего барда из ветра в другие ветки выводить не хочу.
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Водник без дамага))))) просто остановитесь
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Водник без дамага))))) просто остановитесь
Давай я тебе дам барда, а ты пойдешь и попробуешь поубивать без трио. И не на 2к рейте, а хотя бы 2400 челиков под бардами
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
А давайте откроем тогда фонд помощи буреварам и жнецам бедные ну никак не могут жить и дефатся, НУЖЕНО ЯВНО АПАТЬ ИМ ВСЕ, а то не убивают
 

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27
В любом случае, шансы на уклон не поднимут, и так много нытья на кар х)
Пусть со своим нытьём вступают в фанклуб *всех обиженных и униженными карами* . Я прошу лишь поднять шанс выпадения уклона для всех классов , а не конкретно пристам в ветке Кара . Бардам тоже полезно будет , нефиг так агрится на название темы .
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Пусть со своим нытьём вступают в фанклуб *всех обиженных и униженными карами* . Я прошу лишь поднять шанс выпадения уклона для всех классов , а не конкретно пристам в ветке Кара . Бардам тоже полезно будет , нефиг так агрится на название темы .
Я тебе по секрету скажу, что предлагала Ау апнуть уклон всем (!) классам (бывает как-то иначе?????), на что мне сказали: "нет". Вряд ли будут апать его, так что напрасно стараешься). Да и 1.5 метки только у очень мощных пацанчиков :Ehh: На рейте 2-2.3 не особо пробивают даже 800 уклона, разве что сины в лицо плюнуть (шотнуть) изе могут, а остальные ни о чем (если конечно ты умеешь сейвить свою попку). Смысла нет повышать шансы на уклон, к тому же в 105 голде, как сказали выше, очень хорошо падает по 8 уклона, что уже неплохо)
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Смысла уклона апать нет. Вообще уклон очень хитрая вещь. Уклон полезен только против откровенно не метких персов. Остальное надо деф сэт иметь, а не полагаться на уклон. Наоборот насколько я помню, уклон резали, зачем поднимать то опять?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Давай я тебе дам барда, а ты пойдешь и попробуешь поубивать без трио. И не на 2к рейте, а хотя бы 2400 челиков под бардами
Давай я тебе дам узду и седло. И ты пойдешь наконец на ипподром
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Так, пасаны.
Фонд помощи холоду.
Нам нужна белая атака.
Тыщ 50 без баффов.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Давай я тебе дам узду и седло. И ты пойдешь наконец на ипподром
давай ты придумаешь что нибудь новенькое, а то как старая шарманка все так же серо и скучно
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Смысла уклона апать нет. Вообще уклон очень хитрая вещь. Уклон полезен только против откровенно не метких персов. Остальное надо деф сэт иметь, а не полагаться на уклон. Наоборот насколько я помню, уклон резали, зачем поднимать то опять?
Смысл как раз таки есть, но явно не карам его апатаь. А к примеру пристам света/вампам крови, что бы можно было сделать уклон сет от мастовиков.
Это в принципе и сейчас реально, но ооооооочень тяжко. А вот апать оценку-бред.
И вообще, ох бедные кары... Есть 32 уклона с ветки, есть имун с провида/феи/пета, но так сложно, так сложно. Плак плак. ;(
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
а я б штормовикам атаку поднял, до 60к без голд пухи, Го замутим, а то дмг парашнэй
 

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27
Смысл как раз таки есть, но явно не карам его апатаь. А к примеру пристам света/вампам крови, что бы можно было сделать уклон сет ;(
А чем будет отличаться прист кары от приста света , как распознать кто чистит , а кто сосёт?:Hmmmm:
 
Последнее редактирование:

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
А чем будет отличаться прист кары от приста света , как распознать кто чистит , а кто сосёт?:Hmmmm:
От кары порез сопр света.
Да и вообще, серьезно думаешь, что кары просто будут стоять и хилить, что бы тебя запутать, чем кидать те же порезы и маножор.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Столько нытья на форуме за последние дни, будто обнову анонсировали
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
А чем будет отличаться прист кары от приста света , как распознать кто чистит , а кто сосёт?:Hmmmm:
Кхм... Ты не сможешь отличить кару от света? Серьёзно? Как вообще мог возникнуть такой вопрос??? Это нормально? О_о
Т.е. наличие дебафов от кары совсем не видно? Когда снимают бафы и резко улетает мп, совсем не видно?
И когда прист хилит и чистит тоже не видно?
Тут уже просто нет слов...
Переносите тему в клинику.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27
Кхм... Ты не сможешь отличить кару от света? Серьёзно? Как вообще мог возникнуть такой вопрос??? Это нормально? О_о
Т.е. наличие дебафов от кары совсем не видно? Когда снимают бафы и резко улетает мп, совсем не видно?
И когда прист хилит и чистит тоже не видно?
Тут уже просто нет слов...
Переносите тему в клинику.
Госпади , я сам играю карой и знаю чем отличается , ты сама писала , типо нафиг каре повышать уклон , го свету и вампам крови , вот я и спросил , каким образом ты предложила присту света бустануть уклон , обойдя приста кары?
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Госпади , я сам играю карой и знаю чем отличается , ты сама писала , типо нафиг каре повышать уклон , го свету и вампам крови , вот я и спросил , каким образом ты предложила присту света бустануть уклон , обойдя приста кары?
Например приписать в ветку. Логично?
Типо да, каре мало уклона с ветки?
Боже, давайте апать гномам и демонам масту? Давайте апать дамаг и станы, с аое шторму? Давайте бардам света накинем сопр и хила? Давайте буре варам накинем ку эдак 150+? (По твоей же аналогии)

Единственный нормальный человек , который понял смысл всего предложения :Facepalm:Или нет , но ладно
Жаль что ты не понял. ;D
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
Особо не стараясь, можно накрутить себе под 930 уклона, что само по себе жир.
особо не стараясь 930 уклона? рили?)

Изе сделать 900+ уклона, если оценить на голде триплы+акс, + зафулить коллекцию с бездны (ещё +18 уклона), плюс сделать в акцию триплы.
а зафуллить коллекцию - это же так изи, ага)))

у меня к примеру есть несколько персов, которым я ежедневно делаю все кв для этой коллекции (уже как 2+ года) и ни у одного из них она до сих пор не фулл!
при этом видно что нет никакой закономерности в получении итемок, рандом такой рандом

p.s. я уже заколебалась делать эти кв

и точно так же изи и трипл тщателки пробить!
то есть всем масту, ку, кд повысили, а те, кто в уклоне пусть триплы пробивают. прикольно)
Да и 1.5 метки только у очень мощных пацанчиков :Ehh:
с вводом шмота с пз нагнать себе больше метки стало намного проще. учитывая еще и то, что оставили и старый хосс и новый аля-пз-хосс, которые в сочетании нескольких шмоток дают плюс к метке. + еще и пз-шные несетовывые шапку с штами напялить. в совокупности буст метки нехилый выходит.
На рейте 2-2.3 не особо пробивают даже 800 уклона
ага да, особенно в реалиях нынешней арены, когда ребят с 2-2.3 кидает на вышеупомянутых "очень мощных пацанчиков" ;)

Боже, давайте апать гномам и демонам масту? Давайте апать дамаг и станы, с аое шторму? Давайте бардам света накинем сопр и хила? Давайте буре варам накинем ку эдак 150+? (По твоей же аналогии)
так масту, ку, а соответсвенно и дамаг в целом, и так апнули уже. :Doublefp:
______________________
Пусть со своим нытьём вступают в фанклуб *всех обиженных и униженными карами* . Я прошу лишь поднять шанс выпадения уклона для всех классов , а не конкретно пристам в ветке Кара . Бардам тоже полезно будет, нефиг так агрится на название темы .
так нефиг было делать такое убогое название темы... :D

а в целом конечно поддерживаю идею апа шанса выпадения стат в 8-11 уклона.
тем более что все остальное апают. тогда почему уклон - нет?
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
и точно так же изи и трипл тщателки пробить!
то есть всем масту, ку, кд повысили, а те, кто в уклоне пусть триплы пробивают. прикольно)
а мастовикам не надо их пробивать?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
у меня к примеру есть несколько персов, которым я ежедневно делаю все кв для этой коллекции (уже как 2+ года) и ни у одного из них она до сих пор не фулл!
upload_2018-11-15_2-52-26.png

Пойду плакать(
 

Ваккария

Новичок Эйры
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
Ты ивент "Да" принципиально чтоли не делаешь? Там же самые изичные итемки
у меня вон у одного из персов только 1 итемка с ивента за все время, хотя делаю его всеми одинаково :((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху