• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Помощь серверу или как выгодно донить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Привет , решил предложить одну фишку которая была на оффе и которой я часто пользовался. Вся суть в том , что бы раз в месяц или чаще (на усмотрение администрации) устраивать акцию "X2".
В чем ее смысл? А смысл в том , что человек который донит например 100 рублей , а на лк ему приходит 200 рублей . О этой акции сообщалось на форуме , и в группе Вк . Думаю всем игрока будет полезна эта акция т.к люди будут продовать больше лк и администрации помощь (но также возможно незначительное уменьшение курса лк )
 

BdumBdum

Новичок Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ник
N
Класс
Стрелок
Привет , решил предложить одну фишку которая была на оффе и которой я часто пользовался. Вся суть в том , что бы раз в месяц или чаще (на усмотрение администрации) устраивать акцию "X2".
В чем ее смысл? А смысл в том , что человек который донит например 100 рублей , а на лк ему приходит 200 рублей . О этой акции сообщалось на форуме , и в группе Вк . Думаю всем игрока будет полезна эта акция т.к люди будут продовать больше лк и администрации помощь (но также возможно незначительное уменьшение курса лк )
Вы вообще думаете что вы предлагаете? Не знаю заметили ли Вы, но мы не на оффе а на Free сервере...какие вообще 100 руб. которые потом каким то волшебным образом должны превратиться в 200 руб. Тут даже глоб обновы жнецов не поставили (не знаю конечно по каким конкретным причинам ее не ставят, хотя и не исключается вариант отсутствия нужненькой кругленькой суммы в казне)) )
Вообщем думаю Администрации проекта это будет не выгодно
Никому в обиду не сказано =) Всем Мира и краба =)
 

Дмитрий Казаков

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
180
Реакции
53
Баллы
18
Ник
AzraeL
Класс
Убийца
Гильдия
Нету
Семейное положение
в1861 отменили крепостное право , я всех отпустил
Вы вообще думаете что вы предлагаете? Не знаю заметили ли Вы, но мы не на оффе а на Free сервере...какие вообще 100 руб. которые потом каким то волшебным образом должны превратиться в 200 руб. Тут даже глоб обновы жнецов не поставили (не знаю конечно по каким конкретным причинам ее не ставят, хотя и не исключается вариант отсутствия нужненькой кругленькой суммы в казне)) )
Вообщем думаю Администрации проекта это будет не выгодно
Никому в обиду не сказано =) Всем Мира и краба =)
омг , я про то , что ты донишь во время акции и вместо 1 лк ты получаешь в 2 раза больше , что тут не понятно ? а администрации выгода т.к будет больше платежей
 

Terebok

Старожил Эйры
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
155
Реакции
33
Баллы
17
Возраст
32
Ник
Terebok
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Вы вообще думаете что вы предлагаете? Не знаю заметили ли Вы, но мы не на оффе а на Free сервере...какие вообще 100 руб. которые потом каким то волшебным образом должны превратиться в 200 руб. Тут даже глоб обновы жнецов не поставили (не знаю конечно по каким конкретным причинам ее не ставят, хотя и не исключается вариант отсутствия нужненькой кругленькой суммы в казне)) )
Вообщем думаю Администрации проекта это будет не выгодно
Никому в обиду не сказано =) Всем Мира и краба =)
Ну если внимательно читать форум,то там где то написали админы что они будут вводить новые скилы,и они работают над этим.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Привет , решил предложить одну фишку которая была на оффе и которой я часто пользовался. Вся суть в том , что бы раз в месяц или чаще (на усмотрение администрации) устраивать акцию "X2".
В чем ее смысл? А смысл в том , что человек который донит например 100 рублей , а на лк ему приходит 200 рублей . О этой акции сообщалось на форуме , и в группе Вк . Думаю всем игрока будет полезна эта акция т.к люди будут продовать больше лк и администрации помощь (но также возможно незначительное уменьшение курса лк )
при оплате идеткомиссия. например задонив 100р заплатишь 115. карточки вроде ток бесплатно комиссии нету. так что думаю стоит сделать процент этой акции на эту же сумму 15 проц)
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
идея хорошая. плюсую. множитель х2..., не знаю. это на усмотрение администрации. лк не упадет, а даже увеличится, если на время действия акции ввести плюшки за донат. админам придется отвлечься от работы над скилами, правда.
и неплохо было бы наконец вебмани починить, а также сделать возможность тянуть из лк мудрости не только по х1, но и х5, х10.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Рассмотрим и, возможно, частично реализуем в рамках праздничных акций
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху