• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посвящается Нахилятору.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel Richi

Житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Favna
Класс
Бард, Маг, Вампир, Убийца
шота не грузит
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Ня,давно пора=^_^=
 

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Один из многих неадeкватов на сервере, просто не обращайте внимание на него и в мире не кормите этого недохелпера=)
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
а че скрин не полный? или своих решил не закладывать? и воопще мне пох,из за таких баганых ,которых еще и разбанили играть как т о не охота
Один из многих неадeкватов на сервере, просто не обращайте внимание на него и в мире не кормите этого недохелпера=)
о да папка ты же меня наверное кормишь,))))))))
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
а че скрин не полный? или своих решил не закладывать? и воопще мне пох,из за таких баганых ,которых еще и разбанили играть как т о не охота


о да папка ты же меня наверное кормишь,))))))))
:D Я как бы девушка, во-первых.
Во-вторых, скрин чата полон и открыт даже дважды обрати внимание.
В-третьих, я никогда ничего не багала, в отличии от некоторых.
В-четвертых, матов не было ни от кого, кроме тебя, Русь.
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
:D Я как бы девушка, во-первых.
Во-вторых, скрин чата полон и открыт даже дважды обрати внимание.
В-третьих, я никогда ничего не багала, в отличии от некоторых.
В-четвертых, матов не было ни от кого, кроме тебя, Русь.
скрин не полон, так как там только мои высказывания,где высказывания кота и хардена?в....... ну ты поняла короче, и еще мне пох еще раз повторю,из-за таких баганных играть не охота вААААпще
 

Инквизитор

Старожил Эйры
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
105
Реакции
118
Баллы
27
Ник
Elect
Класс
Воин
крч, сжечь его.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Тогда не оправдывайся и спокойно неси свое наказание.
Скрин достаточно полон.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
скрин не полон, так как там только мои высказывания,где высказывания кота и хардена?в....... ну ты поняла короче, и еще мне пох еще раз повторю,из-за таких баганных играть не охота вААААпще
Не играй, нытик :D теперь тебе нечем отмазаца0)00
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Тогда не оправдывайся и спокойно неси свое наказание.
Скрин достаточно полон.
еще раз для тех кто не понял с первого и второго раза,МНЕ ПОХ ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ)))))) так достаточно внятно обьяснил?


Не играй, нытик :D теперь тебе нечем отмазаца0)00
тя баганого забыл спросить))))))))) в питер езжай,может на границе примут,в армии побагаешь )))))))))))))))
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Русь, ты сам багал и багаешь, все это было при мне и еще некоторых ребятах. Давай не будем, ты один из багоюзеров этого сервера.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ему уже можно поставить диагноз?
 

vadimpetuhov

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
86
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
Ник
befer
Класс
Воин, Маг, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
клац лд и аренку С:

Ivanko

Герой Эйры
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
31
Ник
Malcolm
Класс
Бард, Стрелок
Отжали хелпера(или даже сам ушел)стал неадекватным.
 

kakao

Житель Эйры
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Ник
kakao
Класс
Жрец
Получается что они с женой одинаковыми словами выражаються. мне про шавку именно она писала. Кароч они нашли друг друга :lol:
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Получается что они с женой одинаковыми словами выражаються. мне про шавку именно она писала. Кароч они нашли друг друга :lol:

зря Руслан дал пиндоре лог и пасс от акков и форума
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
зря Руслан дал пиндоре лог и пасс от акков и форума
слушай убогий если мне надо высказаться,то я напишу со своего акка форумного.понял мысль?лес там======>
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Русь, ты сам багал и багаешь, все это было при мне и еще некоторых ребятах. Давай не будем, ты один из багоюзеров этого сервера.
докозательства в студию где он багает.а то только языком трепишся.полный скрин в студию тоже с высказываниями ваших пмсных товарищей
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
еще раз для тех кто не понял с первого и второго раза,МНЕ ПОХ ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ)))))) так достаточно внятно обьяснил?




тя баганого забыл спросить))))))))) в питер езжай,может на границе примут,в армии побагаешь )))))))))))))))
А причем тут Питер?:beaman.png-82:
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
докозательства в студию где он багает.а то только языком трепишся.полный скрин в студию тоже с высказываниями ваших пмсных товарищей
Ты бы сама хоть к одной своей жалобе приложила бы полный скрин.
Доказательства я не буду выкладывать, Руся итак знает правду. Тема сейчас об общение в мир чате, скрин полон открыт чат дважды, маты только от Руси.
 

mrArthas

Житель Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Ник
LARRI
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Меня натягивает Свитер :)
Они как всегда
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Ты бы сама хоть к одной своей жалобе приложила бы полный скрин.
Доказательства я не буду выкладывать, Руся итак знает правду. Тема сейчас об общение в мир чате, скрин полон открыт чат дважды, маты только от Руси.
а где скрин с провокацией то а?ни кто не будет просто так орать матом.так что давай лапшичку для других прибереги
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
а где скрин с провокацией то а?ни кто не будет просто так орать матом.так что давай лапшичку для других прибереги
Провокацией?
Это как ты сначала орешь на всех матом, а потом кидаешь жалобу на форум на игрока, которого сама довела и кидаешь неполный скрин :D
Сорян, Харден не нарушал правил, и его я не скринила. Маты были лишь от Руслана.
Жалоба выложена, как урок вам же. Боюсь вы не поняли.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Провокацией?
Это как ты сначала орешь на всех матом, а потом кидаешь жалобу на форум на игрока, которого сама довела и кидаешь неполный скрин :D
Сорян, Харден не нарушал правил, и его я не скринила. Маты были лишь от Руслана.
Жалоба выложена, как урок вам же. Боюсь вы не поняли.
еще раз для тебя тупенькая ты пишеш БАГАЕТ-ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ,докозательства гони или рот офни.ну да твои шавки его вывели,а ты как правильная подсоска заскринила мат,ура молодец заслужила косточку,свободна.лес там=====>
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
а где скрин с провокацией то а?ни кто не будет просто так орать матом.так что давай лапшичку для других прибереги
Почему "ни кто не будет просто так орать матом"?ты же орёшь регулярно,причём "просто так".
P.S. Пора включать бом-бом-бом.Чтот ты,похоже,валокардина переела.:wall:
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Почему "ни кто не будет просто так орать матом"?ты же орёшь регулярно,причём "просто так".
P.S. Пора включать бом-бом-бом.Чтот ты,похоже,валокардина переела.:wall:
слушай еще один убогий,я вас в этой теме никого не трогала,так какого ж хера хагинс влез тут про меня а?сами не задумывались что раз тронули,то в ответ то прилетит
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Почему "ни кто не будет просто так орать матом"?ты же орёшь регулярно,причём "просто так".
P.S. Пора включать бом-бом-бом.Чтот ты,похоже,валокардина переела.:wall:
хм я в игру захожу по 2 данжам сходить да в пристань,и так уже недели 2.где вы там все от меня маты видите хз хз.докозательства,а то языком трепать все умеют
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
еще раз для тебя тупенькая ты пишеш БАГАЕТ-ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ,докозательства гони или рот офни.ну да твои шавки его вывели,а ты как правильная подсоска заскринила мат,ура молодец заслужила косточку,свободна.лес там=====>
Свыш, вобла. Ты все окно то прикрой и такими словами поливай Руслана, он их больше заслуживает.
Тема - жалоба на мат в мир-чат. Когда буду писать жалобу на багоюзерство, тогда и приложу доказательства.
Свою варежку в мою сторону и сторону моих знакомых не открывай, шавка здесь лишь ты. Подсоска тут тоже ты, не надо свои проблемы перекидывать на мою голову, благо я в состояние сама решить "что и как".
На личности переходить тоже не надо, мы все нормальные люди, и вас как личностей не трогаем и личной жизни вашей не касаемся, хоть и можно.

Все, глупенькая, удачной игры :3
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Думаю, господа администрация, увидят ваши комментарии и агрессивность в данной теме, и все будет решено во благо простого народа :3
Спасибо за внимание и понимание.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Свыш, вобла. Ты все окно то прикрой и такими словами поливай Руслана, он их больше заслуживает.
Тема - жалоба на мат в мир-чат. Когда буду писать жалобу на багоюзерство, тогда и приложу доказательства.
Свою варежку в мою сторону и сторону моих знакомых не открывай, шавка здесь лишь ты. Подсоска тут тоже ты, не надо свои проблемы перекидывать на мою голову, благо я в состояние сама решить "что и как".
На личности переходить тоже не надо, мы все нормальные люди, и вас как личностей не трогаем и личной жизни вашей не касаемся, хоть и можно.

Все, глупенькая, удачной игры :3
ахаха посмешила.раз выкладываеш мат,че тогда про баги то пишеш?или аргументы закончились.все топай с косточкой в лес=======>тебе туда
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Развели,конечно,балаган.Мат был,скрин есть.Для чего из темы с жалобой флудилку устраивать?
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
ахаха посмешила.раз выкладываеш мат,че тогда про баги то пишеш?или аргументы закончились.все топай с косточкой в лес=======>тебе туда
Слушай, тупая Анастасия, про баги я ответила Руслану, который сам поднял в данной теме багоюзерство.
Протри очки и начинай читать все комментарии.
Мне не нужна твоя косточка, не нужно мне указывать место, где ты её закопала, офнись просто, дурочка :3
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Развели,конечно,балаган.Мат был,скрин есть.Для чего из темы с жалобой флудилку устраивать?
не балаган,а требуют полный скрин с провокацией,а то вы как в теме пассион и экзекутора,сами довели а скринят только мат,убогие ж яснопонятно и так
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Слушай, тупая Анастасия, про баги я ответила Руслану, который сам поднял в данной теме багоюзерство.
Протри очки и начинай читать все комментарии.
Мне не нужна твоя косточка, не нужно мне указывать место, где ты её закопала, офнись просто, дурочка :3
ахаха,а ничего что твой кошак был банен за баги и не раз?усекла мысль.все свободна говорю косточку уже заслужила гавканием своим
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Как говорится среди простых людей : "По себе людей не судят."
Ущербная пара, вроде взрослые, а ведут себя как малые дети. Видимо проспиртованный мозг отказывается работать на нужном уровне.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
не балаган,а требуют полный скрин с провокацией,а то вы как в теме пассион и экзекутора,сами довели а скринят только мат,убогие ж яснопонятно и так
Даже если была провокация(повторюсь - если была),это ничего не меняет.Он повёл себя как пионер глупый когда начал матом орать.А если ты заявляешь,что была провокация,выкладывай,чего уж одному нахилятору отвечать.Если же выложить нечего,то твои же слова ----->лес там.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
ахаха,а ничего что твой кошак был банен за баги и не раз?усекла мысль.все свободна говорю косточку уже заслужила гавканием своим
Тема о матах в мир-чате.
Офнись, тупая проспиртованная курица :3
Речь не о коте, и не о багах.
Повторю.
Речь не о коте, и не о багах.
Сунь себе свою косточку так, чтобы она просто заняла все пространство твоего окна.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Как говорится среди простых людей : "По себе людей не судят."
Ущербная пара, вроде взрослые, а ведут себя как малые дети. Видимо проспиртованный мозг отказывается работать на нужном уровне.
ахаах вот не надо про свои проблемы с алкоголем перекладывать на другие плечи.и нам пофигу на твое мнение,твоего баганого кошака и ваших подлиз.ты не интересна.несеш бред.предоставить скрин с провокацией отказываешься.наводит на мысль что сами не чисты(это про провокацию,а то вдруг мозг не сообразит)и да детка наша ЛИЧНАЯ жизнь тебя явно не касается,так что прикрой ротик в эту сторону
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Даже если была провокация(повторюсь - если была),это ничего не меняет.Он повёл себя как пионер глупый когда начал матом орать.А если ты заявляешь,что была провокация,выкладывай,чего уж одному нахилятору отвечать.Если же выложить нечего,то твои же слова ----->лес там.
хм я отсутствовала на тот момент,и была далеко от ноута
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
ахаах вот не надо про свои проблемы с алкоголем перекладывать на другие плечи.и нам пофигу на твое мнение,твоего баганого кошака и ваших подлиз.ты не интересна.несеш бред.предоставить скрин с провокацией отказываешься.наводит на мысль что сами не чисты(это про провокацию,а то вдруг мозг не сообразит)и да детка наша ЛИЧНАЯ жизнь тебя явно не касается,так что прикрой ротик в эту сторону
Не лезьте в мою жизнь и вашу никто не тронет.
Благо, у меня нет проблем ни с алкоголем, ни с чем-то еще. Держи свой язык за зубами и не суйся туда, куда не просят.
Предоставь скрин с провокацией, у меня его нет = значит и провокации нет, по твоей логике.
Если же у тебя нет скринов, доказывающих невинность Руслана, хотя он виновен в любом случае, то твои слова и гроша ломанного не стоят, свободна, погрызи косточку в своем лесу.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Тема о матах в мир-чате.
Офнись, тупая проспиртованная курица :3
Речь не о коте, и не о багах.
Повторю.
Речь не о коте, и не о багах.
Сунь себе свою косточку так, чтобы она просто заняла все пространство твоего окна.
и да тупенькая Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ так что ты кажись обломалась:sorry:какая печаль да
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Не лезьте в мою жизнь и вашу никто не тронет.
Благо, у меня нет проблем ни с алкоголем, ни с чем-то еще. Держи свой язык за зубами и не суйся туда, куда не просят.
Предоставь скрин с провокацией, у меня его нет = значит и провокации нет, по твоей логике.
Если же у тебя нет скринов, доказывающих невинность Руслана, хотя он виновен в любом случае, то твои слова и гроша ломанного не стоят, свободна, погрызи косточку в своем лесу.
мде какая стрелочница.про жизнь,алкоголь и т.п. начала писать ты ущербная,так что офни ротик и не лезь куда не просили
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
и да тупенькая Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ так что ты кажись обломалась:sorry:какая печаль да
Зато твоя половинка неплохо пьет :D
Я как бы тоже не пью ничего спиртного, так что обломись сама, тупенькая.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
мде какая стрелочница.про жизнь,алкоголь и т.п. начала писать ты ущербная,так что офни ротик и не лезь куда не просили
Слушай, я тебе уже сказала, читай все комментарии, начали тут вы, точнее Руслан касаться того, чего не надо.
Ротик свой спрячь по месту прописки, и уйди с моей темы.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Зато твоя половинка неплохо пьет :D
Я как бы тоже не пью ничего спиртного, так что обломись сама, тупенькая.
хм ты говориш то со мной,а не с моей половинкой не так ли?надеюсь дальше уловила мысль
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
327
Реакции
111
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
и да не трогайте нас вообще.мат в мир чате начался с ваших пмсных высказываний хардена,которого вообще никто не трогал,утихомирьте свой пукан уже в нашу сторону.вас не трогают,а вы все лезете и лезете.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Ну, его вроде как на дуэль Харден позвал, а чуть позже в мире было это о.о
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
и да не трогайте нас вообще.мат в мир чате начался с ваших пмсных высказываний хардена,которого вообще никто не трогал,утихомирьте свой пукан уже в нашу сторону.вас не трогают,а вы все лезете и лезете.
:wall::wall::wall:понеслось,теперь не остановить.
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
и да не трогайте нас вообще.мат в мир чате начался с ваших пмсных высказываний хардена,которого вообще никто не трогал,утихомирьте свой пукан уже в нашу сторону.вас не трогают,а вы все лезете и лезете.
П-пукан Б-бом бом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху