• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Последнее из серрии наркомании

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Странник
Прощание

Я повидал многое на этой земле: видел победы, поражения, радость, горе, справедливость и её иллюзию. Судить я права не имею, ведь я, в конце концов, простой странник, которому суждено только коротать свои годы в мире нашего владыки, Тёмного Ангела. Эти мысли мучали меня очень долгое время, и я думал, что я могу сделать и как бы изменить свою судьбу, но ответа я так и не нашел. Да и самого Владыку я давно не слышал. Я в чем-то провинился? Или же я просто больше не достоин быть под его крылом? Я не знаю …
Вечер в Вольной Гавани. Довольно тихо вокруг, хоть народу и полно. Я шел по улице и мне было как-то не по себе от тех взглядов, что меня сопровождали. Будто я вовсе не человек, а животное, совершившее массу плохих поступков, и заслуживаю смерти. За что так ко мне? Я не знаю …
Эти взгляды могли сопровождать меня вечно, как тут на всю площадь начал громко говорить вестник. Кажется, это очередные новости от наших Советников. Я не стал слушать всё, но самое главное для себя я услышал: «Пойманы несколько человек, использовавших запрещенные свойства души. Мы ведем расследование и, пока что, эти люди содержатся под замком». Я знал этих людей и был уверен, что что-то тут не так. Я хотел было задуматься об этом, но тут же прозвучал гонг тревоги. У ворот собирались мрачные тени тех, чья кровь так и не нашла очищения с тех времен, как мы пришли в этот мир. Они хотели отомстить тем, кто зачистил мир от монстров, чья кровь была отравлена темнотой и пороками, в том числе и мне, так как я был одним из тех, кто принимал в этом участие …
- Чего стоишь, к оружию! ,- прокричал мне один из жителей, который уже достал свой посох и был готов к обороне.
- Действительно, почему ты стоишь на месте? Ты же уже сражался с ними, так победи их ещё раз! ,- положив мне руку на плече, сказала одна из Советников, которую я меньше всего ожидал увидеть здесь. Это была мудрейшая из них, человек, на которого я всегда ровнялся и хотел ей помогать, какое бы решение она не приняла. Она была достойна зваться главным Советником нашего Владыки, Тёмного Ангела.
Мне ничего не осталось делать: я отвернул от неё взгляд, не сказав ей ни слова, достал из-за спины свой клинок и рванулся в бой. Выбежав из ворот, я наткнулся на очень большое скопление душ эльфов и весперианов с черной кровью.
-Некогда мне тут с вами церемониться!
Призывая силу воздуха, я побежал просто в толпу этих душ и рассекал их одну за другой при помощи ураганной силы Воздуха своего клинка, попутно получая ранения, на которые мне было плевать. Спустя пол часа, я добрался до главного этой всей заварушки. Сил у меня особо не осталось, посему я хотел быстро это закончить. Остальные тоже уже подоспели ко мне на помощь, но она мне была не нужна … я хотел всё закончить сам.
- Чистильщик … ,- обратился ко мне виновник сего Хаоса,- … что ты намереваешься сделать в твоем-то состоянии?
- Тебе, чья кровь столь черна, как тьма, известно что-либо про узы?
- К чему ты клонишь?
- К тому, что тебе не понять причин, по которой я сейчас сделаю то, что должен. Я иду против тебя с именем справедливости, именем дружбы, именем моих уз, моих друзей и людей, которых я защищаю, с именем моего Владыки, кто даровал мне всё то, что у меня было: имя, судьбу, любовь, друзей, врагов, знания и мастерство … и возможность оставить своё имя в истории этого мира … хотя, я больше чем уверен, что никто про меня и не вспомнит, про меня не будут говорить, не напишут сказания и не будут считать героем. Однако, ты все равно не поймешь, так что начнем!
-Как пожелаешь, Чистильщик …
На этом моменте, наши мечи скрестились и начался последний, самый затяжной бой в моей жизни … меня ранили, я ранил в ответ, но боли не было … я терял много крови, но я сражался за всё, что мне дорого. И … кажется, я нашел ответ на тот вопрос, и я знаю решение …
Это была последняя атака. Я старался её отразить, но меч мой был сломан и сердце моё было поражено насквозь злой и черной силой, что я так долго старался изгнать из этого мира. Руки опустились и я был уже готов уходить …
- Ты проиграл, Чистильщик!
- Я так не думаю …
Собрав всю свою силу и волю, я взялся за клинок, пронзивший моё сердце, выдернул его оттуда, и направил всю эту силу, что у меня осталась, в мой меч, для одного, последнего удара …
- Я знаю, что меня здесь никто особо не жалует, посему, это будет лучшим решением … я хочу сказать вам, чтобы вы шли по своему пути уверенно, и все препятствия, что вам встречаются, пусть будут вами пройдены, а не сможете сами, так да поможет вам наш Ангел … и … ,- не называя её имени, я просто взглянул на этого человека, ведь она понимает меня и без лишних слов, она прекрасно поняла, что я ей хочу сказать. Я буду помогать ей, пусть просто скажет это, ведь она для меня – пример для подражания …
На этом я закончил и рванул в прыжке на проитвника …
- Жертвую жизнью и силой … молю о победе в последний раз … эта атака отбирает мои жизненные силы, когда я её использую. Я думал, что у меня не хватит сил использовать её, но даже той капли, что осталась в моем сердце, достаточно, чтобы сразить тебя … умри … вместе со мной … и больше не беспокой этот мир …

Разящий удар достиг цели и после того, как всё пришло в норму, не было ничего: ни приспешников черной крови, ни тьмы, ни меня. Остался только мой сломанный меч, как единственное доказательство того, что я существовал когда-то в этом мире. Меня не похоронили, ведь моё тело так и не было найдено, меня не запомнили, ведь я ничего и не сделал выдающегося, но я дал обещание, что после этого, я присоединюсь к нашему Владыке и буду присматривать за этим миром, ведь он подарил мне столько всего … в конце концов, я лишь странник …
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
аааааааааа нет слов,супер прочитала на одном дыхании)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Читать-то с первой части надо. Так ничего не понятно.
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
:beaman.png-82:я вроде с первой прочитала.
 

†ExecutoR†

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
44
Реакции
67
Баллы
13
Возраст
31
Ник
Executor
Класс
Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Ранг
Глава гильдии

Лейзи

Житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
LazineSs
Класс
Жрец
Семейное положение
Я кричу о свободе!

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Не плохо, понравилось :D
 
Сверху