• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
И это говорит мне гей, играющий на имбалансной ветке у пристов? шотишь людей по 300к тычками и ноешь на то что холод не ветка... жалкое зрелище
Не зря Эдик играет, показывает то, что тебе было не по силам. Смехотворное позорище.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Не зря Эдик играет, показывает то, что тебе было не по силам. Смехотворное позорище.
За живое задел, гнида
По крайней мере мое место не заняли бабопристки как твое, так что тебе не стоит здесь появляться
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
За живое задел, гнида
По крайней мере мое место не заняли бабопристки как твое, так что тебе не стоит здесь появляться
Я лучший человек, бывавший на этом форуме, если я его покину, что будет с форумом? Сервером? Всем миром?

Лучи великого меня должны достичь каждый потаённый уголок людских сердец
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я лучший человек, бывавший на этом форуме, если я его покину, что будет с форумом? Сервером? Всем миром?
У комьюнити фв давно свои новые герои и легенды, ты всего лишь песок, который уже никому не нужен
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
У комьюнити фв давно свои новые герои и легенды, ты всего лишь песок, который уже никому не нужен
Время не властно над красотой и прекрасным очарованием, сколько бы времени не прошло, мой свет не покинет сию обитель. Не пытайся очернить столь изящно ограненное творение господа своими низменными речами.

Ах, тяжело быть столь великолепным

А ты... Как там тебя? Столик? Табуретка? Сушилка в душевой? Ох точно, я совсем забыл , имя такой неуклюжей нелепости - "мангал". Знаешь, не дыши моим воздухом, иди попроси эдюльку поднатаскать тебя
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Время не властно над красотой и прекрасным очарованием, сколько бы времени не прошло, мой свет не покинет сию обитель. Не пытайся очернить столь изящно ограненное творение господа своими низменными речами.

Ах, тяжело быть столь великолепным

А ты... Как там тебя? Столик? Табуретка? Сушилка в душевой? Ох точно, я совсем забыл , имя такой неуклюжей нелепости - "мангал". Знаешь, не дыши моим воздухом, иди попроси эдюльку поднатаскать тебя
Ты такой жестокий...
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Время не властно над красотой и прекрасным очарованием, сколько бы времени не прошло, мой свет не покинет сию обитель. Не пытайся очернить столь изящно ограненное творение господа своими низменными речами.

Ах, тяжело быть столь великолепным

А ты... Как там тебя? Столик? Табуретка? Сушилка в душевой? Ох точно, я совсем забыл , имя такой неуклюжей нелепости - "мангал". Знаешь, не дыши моим воздухом, иди попроси эдюльку поднатаскать тебя
Странно слышать про великолепие от гейского и прокаженного эльфа с никнеймом Сасай. Ведешь себя как чсв знать, брал уроки у сильв?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Время не властно над красотой и прекрасным очарованием, сколько бы времени не прошло, мой свет не покинет сию обитель. Не пытайся очернить столь изящно ограненное творение господа своими низменными речами.

Ах, тяжело быть столь великолепным

А ты... Как там тебя? Столик? Табуретка? Сушилка в душевой? Ох точно, я совсем забыл , имя такой неуклюжей нелепости - "мангал". Знаешь, не дыши моим воздухом, иди попроси эдюльку поднатаскать тебя
Моя гномочка была самой красивой на этом сервере, иди-ка ты отсюда, вшивый эльф.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Моя гномочка была самой красивой на этом сервере, иди-ка ты отсюда, вшивый эльф.
Понимаешь , нет ничего плохого в любви к девушкам, которые сосут , даже слегла не наклоняясь. Во истину удобные стечения обстоятельств матушки природы, но давай без этого? Здесь гей комньютити , и такое не жалуют
Сам факт того, что ты агитруешь женскую красоту выше мужской - уже заставляет махнуть рукой.
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Понимаешь , нет ничего плохого в любви к девушкам, которые сосут , даже слегла не наклоняясь. Во истину удобные стечения обстоятельств матушки природы, но давай без этого? Здесь гей комньютити , и такое не жалуют
Сам факт того, что ты агитруешь женскую красоту выше мужской - уже заставляет махнуть рукой.
А если мой гном это транс??? ( так и есть)
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
О, некропостинг
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
16
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
Есть что интересное?
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Как появится качество, тогда палите
Inukshuk - A World Away
Inukshuk - Too Far Gone
Halsey - Haunting (Original Mix)
Ozuna - Baila Baila Baila
Doro - Haunted Heart
55 Escape - Forever
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Сверху