• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение . Широкое празднование в честь Обновы!

Поддерживаете ли что либо из предложенного?

  • Да

  • Нет . я Старпер сервера и категорически против того чтобы новички развивались

  • Мне все равно

  • Нет . я Старпер сервера и категорически против того чтобы другие игроки развивались

  • Да , подобный ивент нужен , главное чтобы его запускали не часто

  • Нет , не нужен . Потому что я БОЮСЯ что перестану тащить , меня догонят остальные по статам


Результаты будут видны только после голосования.

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Завтра будет установлено обновление Многие старички вернутся на сервер , придут новички . В честь этого радостного события предлагаю:
1)запустить ИВЕНТ на улучш. релики. (у многих нет такого релика и многие ждут ивент с реликами уже давно)
2)Ввести хотя бы временно Акцию Ачивок. Так как многие будут создавать новых персов (в основном Лучников) предлагаю в 3 раза увеличить шанс выпадения редких итемок ачивных . Гримуары , Эссенций удачи и тд. Так как даже у многих старичков, всех ачивок нету , думаю это будет актуально.

================================================================================================================
Дополню пост
Ну смотрите кто то вовремя успел *Хапнуть* с ивента улучш. релик . Кто то просто из за работы пропустил тот ивент и им что делать? Застрелится теперь?

Либо надо вообще убирать эти релики , либо хоть РЕДКО делать ИВЕНТ на них! И кстати заметьте на сколько токсичны большинство владельцев таких реликов!(тех кто проголосовал за нет) Хапнули его в свое время и теперь пытаются всех *топить* чтобы не дай бог никто не взял тоже улучш. релик. Хотят всё время быть в топе.

А те кто пишут что это буст будет старичков , дяди у вас как с соображалкой? до ДЕСЯТИ считать умеете? Объяснять вам видимо на пальцах надо. ОК.
ОБЪЯСНЯЮ! Вот предположим есть топ игрок у него есть 1 улучш релик , он учавствует еще в 2х ивентах и берет еще 2 улучш релика. Итого у него есть все основные релики - АТАКА ,(для ДД сета) , ХП (для КД сета) , ШК релик (для варов)
ВСЁ! БИНГО! ДАЛЬШЕ ЕГО БУСТИ не бусти с дальнейших ивентов ЕМУ УЖЕ СМЫСЛА НЕТ делать улучш релик , НА ЧТО ЕЩЕ??? НА ДЕФ , НА ШУК?? ДАЛЕЕ ЭТО ПРОСТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!! мозги включите кто пишет что это будет буст топов
 
Последнее редактирование:

2480176

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
40
Баллы
12
Ник
КАЧЕГАР
Класс
Стрелок
а я предлагаю пусть в честь обновления каждый задАнатит на 5к
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Улучшенный рилик ага , и сразу начнешь тащить
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
129
Реакции
108
Баллы
28
Ну, обновление может и будет,но могут возникнуть какие-то проблемы с установкой. По законам жанра так сказать. Не может пройти так все хорошо.
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Лучше отключить его на день а то может и на сутки , что бы все прошло удачно )
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ништяки в честь обновы будут, не переживай)
Ништяки в виде улучшенных реликов не нужны, слишком жирно.
А вот обновить подарочек новичков стоит немного.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,032
Реакции
1,385
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Люц разлогинься
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Чуть ли не любой ивент созданный якобы для наших всея великих новичков) дабы они качались и развивались равен тому что фул чар качнется от этого ивента
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Чуть ли не любой ивент созданный якобы для наших всея великих новичков) дабы они качались и развивались равен тому что тот же фул чар качнется от этого ивента
ага. ивент на улучш. релик для новичков, когда эти новички на старте не будут иметь голд релик)0
ловко вы это придумали
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ага. ивент на улучш. релик для новичков, когда эти новички на старте не будут иметь голд релик)0
ловко вы это придумали
новичок пойдет продават ьсвою квартиру что бы купить релик за скок там ласт раз был во время ивента за 50к руби ?
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Лучше запустить ивент, где будут дропаться почёты/итемки как раз таки нужные для скорейшей прокачки новичков, что то вроде х2 очков пробуда, х2 очков за бг, х2 за хосс(слава героя, по моему) , побольше итемок насыпать на прокачку камней масты(хотя мб щас и так норм дают), дать в старт набор побольше мудр для апа книги хотя бы на 6 лвл. Те же мешки чудес для новичков будут куда полезнее, чем призрачный шанс получить улучш релик, который не на что будет даже качать
А для новичков и уже старичков будет вполне достаточно талонов 3 лвла на крылышки или молотки.
Кстати на первые пару недель можно сделать награду х2 за ежу арены, где дают серт на молоток.
А эти ваши ивенты, предложенные для якобы прокачки новичков всего лишь прикрытие, чтобы старички и дальше отрывались по гиру. Вы если хотите лицемерить то не делайте это так палевно, читать подобные предложения раз уже эдак в 3 смешно старовится

Да и если политика касательно духов меняться не собирается, то можно тоже запихать духи либо в старт набор, либо в квесты, доступные лишь персонажам у которых игровых дней в созвездии указано меньше 14, и вот за эти 14 дней пусть им за квесты капают доп коробки с духами 4 лвла
 
Последнее редактирование:

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
новичок пойдет продават ьсвою квартиру что бы купить релик за скок там ласт раз был во время ивента за 50к руби ?
за 19к купила релик, так что не квартиру будут продавать.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Лучше запустить ивент, где будут дропаться почёты/итемки как раз таки нужные для скорейшей прокачки новичков, что то вроде х2 очков пробуда, х2 очков за бг, х2 за хосс(слава героя, по моему) , побольше итемок насыпать на прокачку камней масты(хотя мб щас и так норм дают), дать в старт набор побольше мудр для апа книги хотя бы на 6 лвл. Те же мешки чудес для новичков будут куда полезнее, чем призрачный шанс получить улучш релик, который не на что будет даже качать
А для новичков и уже старичков будет вполне достаточно талонов 3 лвла на крылышки или молотки.
Кстати на первые пару недель можно сделать награду х2 за ежу арены, где дают серт на молоток.
А эти ваши ивенты, предложенные для якобы прокачки новичков всего лишь прикрытие, чтобы старички и дальше отрывались по гиру. Вы если хотите лицемерить то не делайте это так палевно, читать подобные предложения раз уже эдак в 3 смешно старовится

Да и если политика касательно духов меняться не собирается, то можно тоже запихать духи либо в старт набор, либо в квесты, доступные лишь персонажам у которых игровых дней в созвездии указано меньше 14, и вот за эти 14 дней пусть им за квесты капают доп коробки с духами 4 лвла
да госпади... зачем столько мороки... тупо в старт квест который возьмет ТОЛЬКО НОВЫЙ СОЗДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ впихнуть что угодно от улучшенного релика до итемки на ачивку и дело с концом
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
да госпади... зачем столько мороки... тупо в старт квест который возьмет ТОЛЬКО НОВЫЙ СОЗДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ впихнуть что угодно от улучшенного релика до итемки на ачивку и дело с концом
По такой логике, можно в принципе ни с чем не заморачиваться. Но ты подумал, допустим, о тех, у кого есть персонаж условно месячной прокачки или очень древний персонаж? И те и другие окажутся в большом минусе, ты предлагаешь им просто начать качаться с нуля?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
По такой логике, можно в принципе ни с чем не заморачиваться. Но ты подумал, допустим, о тех, у кого есть персонаж условно месячной прокачки или очень древний персонаж? И те и другие окажутся в большом минусе, ты предлагаешь им просто начать качаться с нуля?
о да... думая о таких людях будут качаться еще больше 5 летние персонажи
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
о да... думая о таких людях будут качаться еще больше 5 летние персонажи
Ну вот и то что предложил я, по сути, никак не затронет ныне играющих фуловых персонажей, ведь им эти плюхи по сути не нужны, у них уже давно это все имеется. А вот новичкам и тем кто сильно за годы отстал по прогрессу это будет полезно
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ну вот и то что предложил я, по сути, никак не затронет ныне играющих фуловых персонажей, ведь им эти плюхи по сути не нужны, у них уже давно это все имеется. А вот новичкам и тем кто сильно за годы отстал по прогрессу это будет полезно
не нужны ? ты серьезно ? бесконечность не предел! нет предела раскачке! с таким успехом маги начнут делать улучшенный релик на ом чтоб дамажить еще больше) я ушь молчу про 2+ улучшенны хрелика 5того ур когда тот же НОВИЧОК врятли первый возьмет
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Да будет конкурс репостов!
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
не нужны ? ты серьезно ? бесконечность не предел! нет предела раскачке! с таким успехом маги начнут делать улучшенный релик на ом чтоб дамажить еще больше) я ушь молчу про 2+ улучшенны хрелика 5того ур когда тот же НОВИЧОК врятли первый возьмет
Причем тут улучшенные релики? Я не предлагал ивент, чтобы их вводить, а скорее наоборот считаю, что они не нужны
Чем ты читаешь?
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Причем тут улучшенные релики? Я не предлагал ивент, чтобы их вводить, а скорее наоборот считаю, что они не нужны
Чем ты читаешь?
Крч не важно улучшеный релик или пробуды) суть) предела раскачки нет) и пора уже завязывать брать фразы ДЛЯ НОВИЧКОВ когда на деле челвоек тупо для себя наныть хочет) в действительности ДЛЯ НОВИЧКОВ это когда новому созданному персонажу дадут плюхи и не важно какие
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Крч не важно улучшеный релик или пробуды) суть) предела раскачки нет) и пора уже завязывать брать фразы ДЛЯ НОВИЧКОВ когда на деле челвоек тупо для себя наныть хочет) в действительности ДЛЯ НОВИЧКОВ это когда новому созданному персонажу дадут плюхи и не важно какие
Суть предложения заключалась в том чтобы дать возможность быстрой прокачки как старичкам, так и новичкам, никакого прикрытия новичками в моем посту не было, когда я изначально об этом и написал. Да и разница между пробуд скилами и улучшенными реликами есть и она очевидно огромная. Тебе бы не помешало 10 раз перечитать, что тебе пишут и столько же раз подумать, прежде чем написать в ответ
 

Vend

Житель Эйры
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
25
Ник
V
Завтра будет установлено обновление Многие старички вернутся на сервер , придут новички . В честь этого радостного события предлагаю:
1)запустить ИВЕНТ на улучш. релики. (у многих нет такого релика и многие ждут ивент с реликами уже давно)
2)Ввести хотя бы временно Акцию Ачивок. Так как многие будут создавать новых персов (в основном Лучников) предлагаю в 3 раза увеличить шанс выпадения редких итемок ачивных . Гримуары , Эссенций удачи и тд. Так как даже у многих старичков, всех ачивок нету , думаю это будет актуально.
+ по 5 фрагов каждому персу еще
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Ну смотрите кто то вовремя успел *Хапнуть* с ивента улучш. релик . Кто то просто из за работы пропустил тот ивент и им что делать? Застрелится теперь?

Либо надо вообще убирать эти релики , либо хоть РЕДКО делать ИВЕНТ на них!!! И кстати заметьте на сколько токсичны большинство владельцев таких реликов!(тех кто проголосовал за нет) Хапнули его в свое время и теперь пытаются всех *топить* чтобы не дай бог никто не взял тоже улучш. релик. Хотят всё время быть в топе.

А те кто пишут что это буст будет старичков , дяди у вас как с соображалкой? до ДЕСЯТИ считать умеете? Объяснять вам видимо на пальцах надо. ОК.
ОБЪЯСНЯЮ! Вот предположим есть топ игрок у него есть 1 улучш релик , он учавствует еще в 2х ивентах и берет еще 2 улучш релика. Итого у него есть все основные релики - АТАКА ,(для ДД сета) , ХП (для КД сета) , ШК релик (для варов)
ВСЁ! БИНГО! ДАЛЬШЕ ЕГО БУСТИ не бусти с дальнейших ивентов ЕМУ УЖЕ СМЫСЛА нет делать улучш релик , НА ЧТО ЕЩЕ??? НА ДЕФ , НА ШУК?? ДАЛЕЕ ЭТО ПРОСТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!! мозги включите кто пишет что это будет буст топов
 
Последнее редактирование:

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
Ништяки в виде улучшенных реликов не нужны, слишком жирно.
А вот обновить подарочек новичков стоит немного.
Если в обнове на евро это все есть, то пусть вводят итемки на улучшение реликов, ты придёшь этому слишком большое значение, другое дело в каком патче это делать, я не помню когда на евро ввели.
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,216
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Иронично, что ярые противники идеи ввода ивента на улучш. релики, как раз их обладатели
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ну смотрите кто то вовремя успел *Хапнуть* с ивента улучш. релик . Кто то просто из за работы пропустил тот ивент и им что делать? Застрелится теперь?

Либо надо вообще убирать эти релики , либо хоть РЕДКО делать ИВЕНТ на них!!! И кстати заметьте на сколько токсичны большинство владельцев таких реликов!(тех кто проголосовал за нет) Хапнули его в свое время и теперь пытаются всех *топить* чтобы не дай бог никто не взял тоже улучш. релик. Хотят всё время быть в топе.

А те кто пишут что это буст будет старичков , дяди у вас как с соображалкой? до ДЕСЯТИ считать умеете? Объяснять вам видимо на пальцах надо. ОК.
ОБЪЯСНЯЮ! Вот предположим есть топ игрок у него есть 1 улучш релик , он учавствует еще в 2х ивентах и берет еще 2 улучш релика. Итого у него есть все основные релики - АТАКА ,(для ДД сета) , ХП (для КД сета) , ШК релик (для варов)
ВСЁ! БИНГО! ДАЛЬШЕ ЕГО БУСТИ не бусти с дальнейших ивентов ЕМУ УЖЕ СМЫСЛА нет делать улучш релик , НА ЧТО ЕЩЕ??? НА ДЕФ , НА ШУК?? ДАЛЕЕ ЭТО ПРОСТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!! мозги включите кто пишет что это будет буст топов
Я танк у меня 5 реликов) атака защита шк оз шук и надо делать 6той это кд
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ребят пр братцки прошу) пожалуйсто) если вы хотите что та для себя перестаньте использовать новичков или других) пишите как есть пожалуйсто!
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ладно, раз тут предложения для себя, то....
1. Предлагаю ввести для меня улучшенные прокаченные релики с фулл дырочками за закрепленные руби.
2. Предлагаю добавить в мой рюкзак прокаченных петов с нужными скиллами, если нужно будет скиллы распишу.
3. Предлагаю добавить в мой рюкзак духи нужные, а не помоечные.
4. Ещё я не откажусь от апалок на зоды, элем шмоток и апалок на элем шмотки.


Думаю для старта хватит.
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Иронично, что ярые противники идеи ввода ивента на улучш. релики, как раз их обладатели
Мой персонаж беднее чем твои твины Игорь, но да, у меня есть улучш релик
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Почему в голосование нет нормального варианта ответа?
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Я бы ввел эти релики за победу в классовых туриках
Если прошлые релики анулируют то это будет справедливо. Иначе не вариант . Раньше их за ивент можно было получить а щас только ПВП за туры? С Справедливость))
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
175
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Недавно был ивент, зачем ещё запускать, что все зажрались лол!
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ну какой например? Предложи мб добавлю) это не сложно
Например, просто "Нет".
Я являюсь старичком, но качаю персонажа с нуля и не имею твинов, совсем.
Я не считаю нужным прямо сейчас добавлять ивенты с улучшенными реликами, я считаю, что лучше дождаться рулеточки и уже оттуда отталкиваться.
 
Сверху