• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение для игровой индустрии Эйры !!!

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Всем привет, тема создана, для того чтобы каждый человек, мог предложить свою данную точку зрения, а вот послушают ли это под вопросом.
Так вот, предлагаю добавить вкладку (нажимаем на Т -Арена) и там "Война Богов" как 3х3 так и 6х6.
В чём заключается суть?
Для чего?
Зачем?
Объясню и отвечу на выше перечисленные вопросы .
Объясняю, как это вижу я и можно сделать, да бы получить результат!
Игроки попадают на поле битвы как и естественно на "Арена 3х3, 6х6"
Далее выскакивает окно каждому игроку в окне предоставляется игроку 2 вида одежды (боевого шмота Хосс/Арена-110(2020))
Далее игрок выбирает 1 сет из них то есть либо фул арена под кд , либо фул хосс сет в дд ,
Если у человека есть 2 сета своих, то соответственно выбранный сет меняет его собственный, сеты выглядят следующим образом.
Сет-Дд
4 шт-Хосс шмот
3-голд(боты,руки,пуха)
1-шлем ПЗ на масту
оценка идёт в трипл тщательную фулл +12 всех видов масты или же для каждого класса своя
Сет-кд
Само название уже говорит за себя
6 шт-Арена шмот
2-голд(боты и рука)
оценка идёт фул трипл кд -логично.

Вопросы:

В чём заключается суть?
-Каждый человек играя на этом сервере, в эту игру, хотел бы увидеть своего перса под фул статы как в качестве дд сета так и для деф сета.

Для чего?
-Для того, чтобы никто не говорил, что у тебя такая прокачка, ты такой, я такой, они такие -логично.

Зачем?
-Такая игра может привлечь вниманию других новых игроков, люди уже будут понимать, что такое величие, что и они могут играть, а не тупо кто вдонил, прокачался сделал то, сделал это, чтобы каждый понимал, что такое максимум персонаж, что действительно круто играть, под такие статы, что действительно это круто !!!

Продолжаю, да , я соглашусь мнение тех кто вкалывал каждую секунду в эту игру будет противоположно моей точки зрения, согласен, тут спора нет, это решение каждого человека, но опять же, я готов поспорить, что даже вам (имею ввиду топов) было бы интересно как бы выглядел ваш персонаж под такую оценку и шмотку, у большинства людей в этой игре включая олдов, я не оспариваю самого себя, и ещё N-ое количество людей, нет золотого легендарного оружия даже 105 ур, чего тут говорить про 110, тем более про 110(2020).
Не поймите меня не правильно, я никому не желаю зла, да и упаси господь, дело в том, что каждый человек, уже будет понимать, что такое фул и что такое предельный персонаж и что такое существует и тогда при ведение такого "режима боя" думаю что не будет никто жаловаться или кто-то о чём-то говорить, каждый будет играть как он может и тут уже будут побеждать чисто ваши руки!!!
Как это всё будет выглядеть и т.д.
А я вам отвечу, если введут такой "режим" тогда и разберёмся, как будет выглядеть что, как, и с кем .
А пока что, я всем желаю приятной игры, всем спасибо за ивент "Легендарное сражение" всем удачи и пока пока!!!
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Это невозможно, закрыто
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Во вторых, зачем тогда донить людям для которых арена - единственное развлечение в игре?

Я это к тому, что "если у них свой сет, пусть будет он, а если нету, то фул триплы в 12"

И понятно что идея сама по себе глупая, так как с такими статами это будет "у кого больше дефалок и кто первым прожмется", а критовиков "до первого крита" если дд на дд

Кд на кд еще веселее

Кд на дд НУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ

Я, как бард, уже плакала бы из-за отсуствия мастосета

Ах да, своей логикой "фулл триплы кд" ты полностью убиваешь все
ИНТЕРЕСНО, КАК ЖЕ СЛОЖНО НАВЕРНОЕ УБИВАТЬ МАСТОЙ В КД
 
Последнее редактирование:

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Во вторых, зачем тогда донить людям для которых арена - единственное развлечение в игре?

Я это к тому, что "если у них свой сет, пусть будет он, а если нету, то фул триплы в 12"
А кто говорит, про арену?
Ну пусть и играют на арене, какие проблемы)
Я про другой режим игры)
Но, тут и твоя правда тоже есть, я её не отвергаю, скорее принимаю .
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А кто говорит, про арену?
Ну пусть и играют на арене, какие проблемы)
Я про другой режим игры)
Но, тут и твоя правда тоже есть, я её не отвергаю, скорее принимаю .
Думала за одно, написала за другое, как всегда

Короче это не какой-то шутер и тд что вот у всех все одинаковое, отличие только в уровне и скинах
 

Nоgitsune1

Герой Эйры
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
62
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Всем привет, тема создана, для того чтобы каждый человек, мог предложить свою данную точку зрения, а вот послушают ли это под вопросом.
Так вот, предлагаю добавить вкладку (нажимаем на Т -Арена) и там "Война Богов" как 3х3 так и 6х6.
В чём заключается суть?
Для чего?
Зачем?
Объясню и отвечу на выше перечисленные вопросы .
Объясняю, как это вижу я и можно сделать, да бы получить результат!
Игроки попадают на поле битвы как и естественно на "Арена 3х3, 6х6"
Далее выскакивает окно каждому игроку в окне предоставляется игроку 2 вида одежды (боевого шмота Хосс/Арена-110(2020))
Далее игрок выбирает 1 сет из них то есть либо фул арена под кд , либо фул хосс сет в дд ,
Если у человека есть 2 сета своих, то соответственно выбранный сет меняет его собственный, сеты выглядят следующим образом.
Сет-Дд
4 шт-Хосс шмот
3-голд(боты,руки,пуха)
1-шлем ПЗ на масту
оценка идёт в трипл тщательную фулл +12 всех видов масты или же для каждого класса своя
Сет-кд
Само название уже говорит за себя
6 шт-Арена шмот
2-голд(боты и рука)
оценка идёт фул трипл кд -логично.

Вопросы:

В чём заключается суть?
-Каждый человек играя на этом сервере, в эту игру, хотел бы увидеть своего перса под фул статы как в качестве дд сета так и для деф сета.

Для чего?
-Для того, чтобы никто не говорил, что у тебя такая прокачка, ты такой, я такой, они такие -логично.

Зачем?
-Такая игра может привлечь вниманию других новых игроков, люди уже будут понимать, что такое величие, что и они могут играть, а не тупо кто вдонил, прокачался сделал то, сделал это, чтобы каждый понимал, что такое максимум персонаж, что действительно круто играть, под такие статы, что действительно это круто !!!

Продолжаю, да , я соглашусь мнение тех кто вкалывал каждую секунду в эту игру будет противоположно моей точки зрения, согласен, тут спора нет, это решение каждого человека, но опять же, я готов поспорить, что даже вам (имею ввиду топов) было бы интересно как бы выглядел ваш персонаж под такую оценку и шмотку, у большинства людей в этой игре включая олдов, я не оспариваю самого себя, и ещё N-ое количество людей, нет золотого легендарного оружия даже 105 ур, чего тут говорить про 110, тем более про 110(2020).
Не поймите меня не правильно, я никому не желаю зла, да и упаси господь, дело в том, что каждый человек, уже будет понимать, что такое фул и что такое предельный персонаж и что такое существует и тогда при ведение такого "режима боя" думаю что не будет никто жаловаться или кто-то о чём-то говорить, каждый будет играть как он может и тут уже будут побеждать чисто ваши руки!!!
Как это всё будет выглядеть и т.д.
А я вам отвечу, если введут такой "режим" тогда и разберёмся, как будет выглядеть что, как, и с кем .
А пока что, я всем желаю приятной игры, всем спасибо за ивент "Легендарное сражение" всем удачи и пока пока!!!
На Китай обратись пусть такое сделают и у нас тогда когда-нибудь появится, а так идея бред увы
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Клиника же?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Сам в шоке
 

Darayavahus

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
247
Реакции
189
Баллы
28
Ник
RockMan
Класс
Защитник
Сет-Дд
4 шт-Хосс шмот
3-голд(боты,руки,пуха)
1-шлем ПЗ на масту
оценка идёт в трипл тщательную фулл +12 всех видов масты или же для каждого класса своя
Сет-кд
Само название уже говорит за себя
6 шт-Арена шмот
2-голд(боты и рука)
оценка идёт фул трипл кд -логично.
Оценка трипл 12 масты против трипл кд - это как нож против масла
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
ээй, парень, мы не пишем игры, мы играем в них
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Да блин, все я знаю, что вы как на больную мазоль ножом тычите.
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
На Китай обратись пусть такое сделают и у нас тогда когда-нибудь появится, а так идея бред увы
В моём кд сете 1.8-1.9 сопр, ты просто не внимательно прочёл, если будет фут сет кд
Голд боты и руки все фул 110(2020) у тебя как минимум сопр будут за 2к это минимум, а дальше делай сопр сеты свои если 2к тебе мало .
Сет-кд
Само название уже говорит за себя
6 шт-Арена шмот
2-голд(боты и рука)
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Оценка трипл 12 масты против трипл кд - это как нож против масла
В моём кд сете 1.8-1.9 сопр, ты просто не внимательно прочёл, если будет фут сет кд
Голд боты и руки все фул 110(2020) у тебя как минимум сопр будут за 2к это минимум, а дальше делай сопр сеты свои если 2к тебе мало .
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
А люди которые качали и дрочили))) оценку 24/7, скажешь им до свидания?
это бред тот ещё, каждый делает шмот под себя и оценку.
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Просто, мы не сидим сложа руки .
вы? серьезно? вы только что и делаете что вкидываете бредовые идеи, которые предлагаете реализовать админам. и в чем же заключаете ваше "сидение не покладая рук"? в генерации бредовых идей? открой мне тайну. тебе лень качаться, оценивать, крафтить, фармить - о! а давай админам закину бредовую идейку о равенстве шмота в новом бредовой pvp режиме! хоть там почувствую себя богом. а люди годами собирают себе экип так-то
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
А люди которые качали и дрочили))) оценку 24/7, скажешь им до свидания?
это бред тот ещё, каждый делает шмот под себя и оценку.
Привет !
Ну так для этого и будет создан «Война Богов», те кто ходят на Арену, да пожалуйста, на здоровье.
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
вы? серьезно? вы только что и делаете что вкидываете бредовые идеи, которые предлагаете реализовать админам. и в чем же заключаете ваше "сидение не покладая рук"? в генерации бредовых идей? открой мне тайну
В том, чтобы играло много людей, а не те люди которые остались потому что им больше не куда уходить .
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
В том, чтобы играло много людей, а не те люди которые остались потому что им больше не куда уходить .
а теперь прикинь, если сможешь, как это все реализовать? принес идею - неси и решение. а то "умные идеи" здесь каждый второй генерировать способен)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Так а чья проблема то, что они не фул? Такой бред, вот серьезно. Ты пришел в игру - качайся. На данный момент прокачку чаров так упростили, что кпц. В своё время мы тут пятые точки рвали, чтобы получить норм духи или молотки (если ты, конечно, не донат). А сейчас куча ивентов/легендарок/компенсаций за ВыЛеты и прочее. А что говорить про камни масты? Я год собирала их, щас достаточно просто сделать перса и камни наполовину есть, мммм. Про оценку вообще молчу, все настолько упростили, но походу этого мало.
Чтобы раньше я словила кд за 10 минут? Минимум час-полтора, сейчас же на раз два падает и маста, и ку, и кд.
Не надо оправдывать своё нежелание что-либо делать тем, что кто-то вот вкачался и играет, а кто-то неспособен это сделать пОтОмУ ЧТо НеТ БаЛаНса

Баланса нигде нет, друг мой, ни раньше не было, ни сейчас
Хочешь изи игру? Сделай лайтовый класс себе и гоняй на нем, для таких даже гира особо не надо, да и мозгов тоже :Ehh:
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Да и в чем прикол? Кто-то старался, выбивал статы, а ты просто зарегаешься - получишь такие же (даже сильнее) статы и почти тоже удовольствие от фана, что и кто-то. Но ты то нажал кнопку, а кто-то раком стоял, чтобы сделать себе гир, масту, сопру. Получается настолько несправедливо, что ппц
Хватит пытаться сделать из игры мыло мыльное, тож самое можно сказать и про все ребалансы неудачные. Просто отстаньте от игры уже, от ваших идей только хуже, имхо
 

Kox

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
21
Баллы
6
Класс
Бард
проститэ. маста на барда в хос не падает уще недэля! ни одна щмот не заточиля на маста! зато кд арена за 1 дэн зделяля кромэ сапоги.
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Так а чья проблема то, что они не фул? Такой бред, вот серьезно. Ты пришел в игру - качайся. На данный момент прокачку чаров так упростили, что кпц. В своё время мы тут пятые точки рвали, чтобы получить норм духи или молотки (если ты, конечно, не донат). А сейчас куча ивентов/легендарок/компенсаций за ВыЛеты и прочее. А что говорить про камни масты? Я год собирала их, щас достаточно просто сделать перса и камни наполовину есть, мммм. Про оценку вообще молчу, все настолько упростили, но походу этого мало.
Чтобы раньше я словила кд за 10 минут? Минимум час-полтора, сейчас же на раз два падает и маста, и ку, и кд.
Не надо оправдывать своё нежелание что-либо делать тем, что кто-то вот вкачался и играет, а кто-то неспособен это сделать пОтОмУ ЧТо НеТ БаЛаНса

Баланса нигде нет, друг мой, ни раньше не было, ни сейчас
Хочешь изи игру? Сделай лайтовый класс себе и гоняй на нем, для таких даже гира особо не надо, да и мозгов тоже :Ehh:
Привет, Даша.
Я, конечно уважаю твою точку зрения, ничего против не имею, но зачем расписывать про камни масты и оценку ? ??
Лайтовый класс ? А разве тут такой класс есть ? Хотя бы один назови .
Но, опять же это предложение, так почему бы не сделать ?
Иначе говоря, если рассуждать по твоим словам, я могу сказать что в этом проекте играет от силы 60 человек в лучшем случае!
Разве тебе не хотелось бы больше людей, больше толпы и народу ?
Вон вчера с 23.25 уже кричал, кто собирает на храмы и корабли, дДэшка взял собой, после нулей сколько времени потратила Уголечек да бы откуда-то найти хотя бы одно живое существо, да бы пройти данж.
Тем более если вести этот режим, шмотки у всех будут равные если выбирать одно и то же, даже если ты супер овер -гир, то все равно предоставленные шмотки с игры будут по статам круче твоих, так почему же не насладится игрой, тем более «пиратской версии» !!!
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
В фв нету таких классов, что бы прям были вау какие сложные, все классы более или менее просты
Ну смотри, возьмём класс-Воин
Чтобы мне достичь уровня игры Wildhearts или же того Legoiner, мне нужно потратить N-ое количество времени, но зачем, когда можно сберечь драгоценное время, ввести режим "Война Богов" и там ты можешь протестировать каждый класс в пиковой стадии и уже понять, какой класс тебе заходит, а какой нет, разве не так ?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Лайтовый класс ? А разве тут такой класс есть ? Хотя бы один назови .
Передаю привет от светобарда, вара, шторма, какого нибудь гнома в бабле и демона власти)
Но, опять же это предложение, так почему бы не сделать ?
Потому что это не сделают, первое. Второе - мыло мыльное [2]
Иначе говоря, если рассуждать по твоим словам, я могу сказать что в этом проекте играет от силы 60 человек в лучшем случае!
Разве тебе не хотелось бы больше людей, больше толпы и народу ?
Люди не побегут узнав, что тут лайтовые шмотки для какого-то подобия арены, как минимум тут нужен новый контент
Вон вчера с 23.25 уже кричал, кто собирает на храмы и корабли, дДэшка взял собой, после нулей сколько времени потратила Уголечек да бы откуда-то найти хотя бы одно живое существо, да бы пройти данж.
??? Я днем собирала (даже утром) в понедельник, было достаточно желающих, они бы ещё в нули собирали, почему нет. Люди же с вск на пн только и ждут хардовнормалов)
Тем более если вести этот режим, шмотки у всех будут равные если выбирать одно и то же, даже если ты супер овер -гир, то все равно предоставленные шмотки с игры будут по статам круче твоих, так почему же не насладится игрой, тем более «пиратской версии» !!!
Равные. Это разве, по твоему, баланс? Равные фулловые шмотки. Даже звучит смешно. Суть игры разве не качаться и прокачиваться? Теряешь мысль нахождения на сервере? Я бы ливнула сразу же, как ввели бы такую хрень, потому что не для того я трачу свои миллионы ради 10 сопр, чтобы кто-то пошел подрался (также как и я) но с фул эквипом)
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Передаю привет от светобарда, вара, шторма, какого нибудь гнома в бабле и демона власти)

Потому что это не сделают, первое. Второе - мыло мыльное [2]

Люди не побегут узнав, что тут лайтовые шмотки для какого-то подобия арены, как минимум тут нужен новый контент

??? Я днем собирала (даже утром) в понедельник, было достаточно желающих, они бы ещё в нули собирали, почему нет. Люди же с вск на пн только и ждут хардовнормалов)

Равные. Это разве, по твоему, баланс? Равные фулловые шмотки. Даже звучит смешно. Суть игры разве не качаться и прокачиваться? Теряешь мысль нахождения на сервере? Я бы ливнула сразу же, как ввели бы такую хрень, потому что не для того я трачу свои миллионы ради 10 сопр, чтобы кто-то пошел подрался (также как и я) но с фул эквипом)
Но, ведь ты тоже будешь с фул эквипом)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Но, ведь ты тоже будешь с фул эквипом)
У меня уже почти фул эквип, как и у половины игроков. Твоё предложение понравится только тем, кто не хочет ничего делать, но блин с маслом съесть хочется
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
"Передаю привет от светобарда, вара, шторма, какого нибудь гнома в бабле и демона власти) "
В игре много топов по выше перечисленными классами, однако нельзя достигнуть их уровня игры, сколько бы ты не старался .
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Уровень игры, а не уровень эквипа
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Уровень игры, а не уровень эквипа
Ну тут долго можно рассуждать, спорить, опровергать или отрицать, но в любом случаи, как по мне над предложением стоит задуматься.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Даже в теории никто не будет ломать игру из-за этого предложения. Стоит задуматься лишь о том, все ли ты правильно делаешь, чтобы хорошо играть и не чувствовать себя обделенным
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Предлагаю поставить обнову.
 

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Че то я не понял, а это вам ничего не напоминает ?
 

Kox

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
18
Реакции
21
Баллы
6
Класс
Бард
почумуир мни кашетсья твий мечты н е дано сбытся никоогда)))
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
У меня уже почти фул эквип, как и у половины игроков. Твоё предложение понравится только тем, кто не хочет ничего делать, но блин с маслом съесть хочется
А сервер содержать на твои благодарности будут? Или думаешь на одних сферах потянут?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Людям интересен кач и квестики, а не арена ради арены в одинаковом шмоте
 

DeymonD

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
129
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
EvilFox/Alastar/Asmodey
Класс
Воин, Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Людям интересен кач и квестики, а не арена ради арены в одинаковом шмоте
Квестики? Кач? Ты о чем вообще, тут люди ради интереса триплы фулл делают, а норм пасаны аренят как есть
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
что делать если не качаешься годами и играешь арену ради арены?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
как и всегда > плакать
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Сверху